Болты купи в крепмаркете, придётся покататься поискать. На баке тоннель перевари чтоб его спереди видно не было, да и объём увеличится
Спасибо за совет. Но в крепмаркете с толстой шляпкой болты только. Поэтому думаю перережу на метрику и не буду мучиться. Бак да, сам не варю, нужно аргонщику хорошему отдать... Пока думаю кому..
Привет. Японщина не замечена пока, сорри. Не надо было уходить от спорти траверс, широкие не в тему. Бак надо преображать, но это ты знаешь. Ретунеллинг хорошо, но уже мало. Руль.. Колесо это ну че так обычно то? Короче тощим японец должен быть. Хотя, наверное и широкоплечие встречаются) Все имхо. Удачи.
да вот это то самое я о таком же) Вроде все просто и ясно, но оч гармонично и цепляет.
Yaros писал(а):
Ну всё... Я разочарован богами камтомайзинга.. пойду разбирать
Так господин хороший выражайте Вашу экспрессию адекватно, Вы не в пивной!
Может ты просто "школы" перепутал. Че разбирать то собирай что хотел, просто как сам видишь и хочешь.
13 окт 2016, 10:55
kudray
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09 Сообщения: 2435 Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Re: 1986 нерезиновый, захотелось немного японщины
Я когда смотрю все эти японские ролики, становится интересно - они все запчасти на старые мотоциклы в США заказывают или у них все же есть какие-то мастерские/заводики которые что-та на эту тему выпускают?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения