Текущее время: 28 сен 2024, 21:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 St.Petersburg Harleys Days 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Stelt писал(а):
Да хрен с ним что гламурное, хотя мне так не показалось в прошлом году, может я конечно не так хорошо разбираюсь в байкерском гламуре :D но мероприятие то хорошее!Да господа мотоциклисты-это вам не по лесам, да по полянам бухать и ходить за берёзу ослабиться :D Я конечно прошу прощения у настоящих трубайкеров, которые наверняка сейчас меня оплеют и проклянут :D Всё чинно, мирно, чисто, весело и добродушно!А нажраться то всегда можно место найти, тем более что в двух шагах от места проведения есть замечательный кабак(клуб Rossi- не сочтите за рекламу).Хорошее место, ценник гуманный и байкерам вход бесплатный- внутри всегда куча девок(тем кто без жён :lol: ):D

Ну че, надо подтягиваться тогда)


16 июл 2015, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Woorhees писал(а):
Где вы тут гламурность углядели? Особенно в Ленинграде. Не смешите меня.

Да уж, это точно :) Весь гламур в Московии :D ,а у нас тут так- по свойски, по Питерски ;)


16 июл 2015, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Жаль, в этом году не смогу попасть, график покатушек не совпадает, буду на другом континенте. Загорскому привет передавайте, отличный мужик!
Изображение


16 июл 2015, 00:49
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Rough RKL писал(а):
Stelt писал(а):
Да хрен с ним что гламурное, хотя мне так не показалось в прошлом году, может я конечно не так хорошо разбираюсь в байкерском гламуре :D но мероприятие то хорошее!Да господа мотоциклисты-это вам не по лесам, да по полянам бухать и ходить за берёзу ослабиться :D Я конечно прошу прощения у настоящих трубайкеров, которые наверняка сейчас меня оплеют и проклянут :D Всё чинно, мирно, чисто, весело и добродушно!А нажраться то всегда можно место найти, тем более что в двух шагах от места проведения есть замечательный кабак(клуб Rossi- не сочтите за рекламу).Хорошее место, ценник гуманный и байкерам вход бесплатный- внутри всегда куча девок(тем кто без жён :lol: ):D

Ну че, надо подтягиваться тогда)

Ну так велком! :D
Если кто поедет в Питер и захочет вместе ехать на парад, ну или просто потусить всей бандой на время проведения данного мероприятия, то вот мой номер: 8-911-942-шесть ноль- 4 три(Алексей).
Я на эти дни на работу не планирую выходить(6 и 7- это четверг и пятница, остальные дни это и так выходные ;) )- ну только если авралов не будет :D Но в виду того, как люди сейчас приносят технику в ремонт, думается мне что авралов точно не будет.
Свои контакты я предоставил- если кто ещё из Питерских пожелает оставить свою мобилу, то кидайте в эту тему, думаю что лишним не будет-давайте соберёмся вместе и прохватим, ну и отметим конечно это действо! :D


16 июл 2015, 00:51
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Stelt писал(а):
давайте соберёмся вместе и прохватим, ну и отметим конечно это действо! :D

Я ЗА! Особенно прохватить и отметить ;)


16 июл 2015, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Планирую ехать. Надо придумать опознавательный знак тусовки, чтобы реально было найти в толпе. Если вдруг по телефону не получится.


16 июл 2015, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Stelt писал(а):
Rough RKL писал(а):
Stelt писал(а):
Да хрен с ним что гламурное, хотя мне так не показалось в прошлом году, может я конечно не так хорошо разбираюсь в байкерском гламуре :D но мероприятие то хорошее!Да господа мотоциклисты-это вам не по лесам, да по полянам бухать и ходить за берёзу ослабиться :D Я конечно прошу прощения у настоящих трубайкеров, которые наверняка сейчас меня оплеют и проклянут :D Всё чинно, мирно, чисто, весело и добродушно!А нажраться то всегда можно место найти, тем более что в двух шагах от места проведения есть замечательный кабак(клуб Rossi- не сочтите за рекламу).Хорошее место, ценник гуманный и байкерам вход бесплатный- внутри всегда куча девок(тем кто без жён :lol: ):D

Ну че, надо подтягиваться тогда)

Ну так велком! :D
Если кто поедет в Питер и захочет вместе ехать на парад, ну или просто потусить всей бандой на время проведения данного мероприятия, то вот мой номер: 8-911-942-шесть ноль- 4 три(Алексей).
Я на эти дни на работу не планирую выходить(6 и 7- это четверг и пятница, остальные дни это и так выходные ;) )- ну только если авралов не будет :D Но в виду того, как люди сейчас приносят технику в ремонт, думается мне что авралов точно не будет.
Свои контакты я предоставил- если кто ещё из Питерских пожелает оставить свою мобилу, то кидайте в эту тему, думаю что лишним не будет-давайте соберёмся вместе и прохватим, ну и отметим конечно это действо! :D

Отлично! Все так и сделаем тогда!


16 июл 2015, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Layla писал(а):
Планирую ехать. Надо придумать опознавательный знак тусовки, чтобы реально было найти в толпе. Если вдруг по телефону не получится.

Да какой там знак?! Как увидишь самых НЕ гламурных бикеров на хорлеях, смело подходи - это будем мы :lol: :lol: :lol:

Ну а так, есть же телефоны - созвонимся.
Мой: +7953 три пять девять - 76 - семь девять. Андрей.


16 июл 2015, 16:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Андрей - если незнакомый голос в трубке скажет: "Здравствуйте, я алкоголик из Москвы!" - то это я и значит я таки доехал и показывай мне тот бар куда надо внутрь въезжать!)


16 июл 2015, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Педро, да нет проблем. Я всегда рад алкоголикам из Москвы.


16 июл 2015, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Cамый гемор там для меня такой. Приезжаю я весь нарядный на площадь.Ставлю мот на радость всем. И хочу выпить пива (кста алкоголь там не продают, только в соседних барах, но не суть). Выпиваю и хочу оставить мот под охраной. А вот хрен. Охраняемой парковки на площади нет(((. Приходится оставлять мотоцикл у гостишки и переться на площадь пешком. Пешком на байкерский фест Карл!


17 июл 2015, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Это не байкерский фэст, а общегородской "праздник". Это делается для поднятия бабла и для вовлечения челяди в байкерскую среду, чтобы эта челядь покупала новые Харлей Дэвидсон.


17 июл 2015, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Woorhees писал(а):
Это не байкерский фэст, а общегородской "праздник". Это делается для поднятия бабла и для вовлечения челяди в байкерскую среду, чтобы эта челядь покупала новые Харлей Дэвидсон.


Ну так мой харли (в том числе) и помог бы организаторам в этом промоушене. Если б стоял на площади феста. А так получается, что только работников гостинницы я буду вовлекать в байкерскую среду)))


17 июл 2015, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Так как алкоголь на территории фестиваля не продается, то пьяных и хотящих оставить свой байк индивидуумов (как орги думают) не планируется.
Надо Щербакову маякнуть, чтобы охраняемую стоянку сделал. А то беспредел какой-то. Простым алкобайкерам даже не выпить :twisted:


17 июл 2015, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
ДимаСамогонщик писал(а):
Cамый гемор там для меня такой. Приезжаю я весь нарядный на площадь.Ставлю мот на радость всем. И хочу выпить пива (кста алкоголь там не продают, только в соседних барах, но не суть). Выпиваю и хочу оставить мот под охраной. А вот хрен. Охраняемой парковки на площади нет(((. Приходится оставлять мотоцикл у гостишки и переться на площадь пешком. Пешком на байкерский фест Карл!

это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ печально!!!! ну как так? я вот тоже люблю пить пиво рядом со своим мотоциклом и в соответствующей атмосфере!


17 июл 2015, 21:27
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5131
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Woorhees писал(а):
Так как алкоголь на территории фестиваля не продается, то пьяных и хотящих оставить свой байк индивидуумов (как орги думают) не планируется.
Надо Щербакову маякнуть, чтобы охраняемую стоянку сделал. А то беспредел какой-то. Простым алкобайкерам даже не выпить :twisted:


Нифига себе, как так не продается? Что за беспредел? КАК Харли дейз могут проходить без алкоголя, скажите мне, и почему именно культурная столица должна быть исключением?


18 июл 2015, 08:28
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Woorhees писал(а):
Так как алкоголь на территории фестиваля не продается, то пьяных и хотящих оставить свой байк индивидуумов (как орги думают) не планируется.
Надо Щербакову маякнуть, чтобы охраняемую стоянку сделал. А то беспредел какой-то. Простым алкобайкерам даже не выпить :twisted:


Если есть на Щербакова выход - донеси до него эту мысль. На пабликах феста я еще в прошлом году задавал вопрос об охраняемой парковке. Там делов то на несколько десятков мотоциклов. Пару вратарей поставить и все.


18 июл 2015, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Был в том году. Понравилось. Отлично ночью прокатился до Питера, пара дней фестивалил по Питеру и окрестностям. Обратно до Москвы поехал через Псков с заездом в Пушкинские горы. Здорово.

В этом году тоже собираюсь прямо после работы рвануть по прямой. А вот обратный путь пока не нарисовал. По той же дороге не люблю возвращаться, через Псквов ездил, может, тогда севером пройду, через Пикалево и так далее по А114 до Рыбинского водохранилища и вниз....


27 июл 2015, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
нормальные алкобайкеры уезжают под шофе ) как там в питере с копами?


27 июл 2015, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: St.Petersburg Harleys Days
Pedro писал(а):
нормальные алкобайкеры уезжают под шофе ) как там в питере с копами?

Если все по фэншую (брейнкап и рожа кирпичом)) нафиг ты никому не нужен. Это в городе. На подъезде могут на посту тормознуть для проверки доков, но вероятность этого ничтожно мала.
Перехватчиков в этом году видел разве что на каком-то мероприятии. У нас мусарни значительно меньше, чем в маскве.


27 июл 2015, 13:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB