Текущее время: 06 окт 2024, 15:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 108  След.
 Кто какую музыку слушает? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:49
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883->1200 '04. Был
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Woorhees писал(а):
Оригинал есть оригинал.
Но есть куча разных вариантов. И довольно таки неплохо сделанные.

Я ж не спорю :)

А вот еще один кантри-дедушко ;)


20 окт 2014, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Для тех, кто любит MOTORHEAD.





20 окт 2014, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?


20 окт 2014, 20:38
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Харэ чернуху постить :twisted:
Превратили тему в могильник.
____________________________




Постите нормальные вещи.
Вот такие, например.

Рив-Гош.


_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


24 окт 2014, 22:30
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
MadMax писал(а):
Харэ чернуху постить :twisted:
Превратили тему в могильник.

Где ты могильник углядел? Где тут чернуха?
Все эти люди живее всех живых и выпускают оличный музон в отличии от чахоточных старичков лечащихся от нескончаемой гонореи и алкогольно/наркоманской зависимости. :D


24 окт 2014, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL 1200CР '12
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Люблю по классике, хард-эн-хеви в основном, но не гнушаюсь экспериментами.
На пальцах - от ранней Метлы (до 91), Хелавина и Мейдена с Ко, до таких хитрых штук как Royal Hunt, Edenbridge, Nightwish, Dimmu Borgir, Lake of Tears (ащще тащит! особенно "осенний альбом" кто в теме), Crematory, Dark Moor и тд. Всякий готик-митол, дум и иже с ними, окромя всякого, на мой взгляд, убогого не труЪ митола типа ню митола и прочей фигни.
И вообще, как показывает практика - старички живее всех живых, и нубасы им в подметки не годятся.

"Наше поколение отличается от современного тем, что мы верили в то, что мы делаем"
(с) одни из апологетов тяжелой музыки
А современное - это в основном коммерческая фигня, да простят меня их фэны.


24 окт 2014, 23:25
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Woorhees писал(а):
MadMax писал(а):
Харэ чернуху постить :twisted:
Превратили тему в могильник.

Где ты могильник углядел? Где тут чернуха?
Все эти люди живее всех живых и выпускают оличный музон в отличии от чахоточных старичков лечащихся от нескончаемой гонореи и алкогольно/наркоманской зависимости. :D


Да надоели эти говнари патлатые.
Орут, хрипят, будто на камне сидят, ихтиандра бомбят.

Разве это музыка? Это треммор.
И пофигу, что они по утрам молоко жахают с мюслями вместо гашича, потому живы :lol:


Засрали рокинрольную тему нечистью :twisted:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


24 окт 2014, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Azzi писал(а):
Люблю по классике, хард-эн-хеви в основном, но не гнушаюсь экспериментами.
На пальцах - от ранней Метлы (до 91), Хелавина и Мейдена с Ко, до таких хитрых штук как Royal Hunt, Edenbridge, Nightwish, Dimmu Borgir, Lake of Tears (ащще тащит! особенно "осенний альбом" кто в теме), Crematory, Dark Moor и тд.
"Наше поколение отличается от современного тем, что мы верили в то, что мы делаем"
(с) одни из апологетов тяжелой музыки
А современное - это в основном коммерческая фигня, да простят меня их фэны.

Нормалек так-то.
Насчет современного - не путай с попсой, которую слушают в каждой подворотне. Да, есть наглухо коммерческие проекты вроде современных "метлы" или "рамштайна". И то сначала все было дико тру. И по сей день они держаться только благодаря прошлому. Лично я для себя тех же "рамов" открыл в далеком 95 году купив кассету на "горбушке" на сэкономленные жетончики на метро и обменяв их в кассе метрополитена на рубли :twisted: . И тогда про них еще никто не знал, как и стиль индастриал. С другой стороны я ничего плохого не вижу в том, если твою музыку оценивают по достоинству и еще за это башляют лавандос. Если это происходит сразу, то это не надолго. Если признание приходит постепенно - жить тебе вечно :D
Поверь мне, есть очень достойные он мэн бэнд, которые играют и выпускают альбомы не ради денег, не ради рилигии и показухи, они не от кого не зависят, пишутся на своих лейблах и для записи приглашают отличнейших сессионных музыкантов. Это большие проффи.
Эх, жаль нет у меня музыкального образования.

Сегодня, например, этот трек сделал мой день! А может и неделю или даже год. А это большая редкость в океане разной туфты. Эту группу почти никто не знает, все таки Словения - маленькая страна, но все же есть ценители творчества этого несомненно талантливого музыканта. А как они появляются? Кто ищет - тот всегда найдет для себя что-то по душЕ.



MadMax писал(а):
Да надоели эти говнари патлатые.
Орут, хрипят, будто на камне сидят, ихтиандра бомбят.
Разве это музыка? Это треммор.
И пофигу, что они по утрам молоко жахают с мюслями вместо гашича, потому живы :lol:
Засрали рокинрольную тему нечистью :twisted:


Макс, это сугубо личное дело каждого, кому рыгание в сортире записывать, а кому головы у летучих мышей откусывать :lol:
И там и там найдутся ценители.
Могу одно сказать - сможешь - сделай лучше!


27 окт 2014, 19:40
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Динамичненько!
Похоже на рекламу Lambo? :roll:



27 окт 2014, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Калифорнийский электронный дуэт, давший второе дыхание музыке эпохи VHS. На данный момент являются одними из самых популярных и обсуждаемых коллективов в стиле New Retro Wave.



27 окт 2014, 20:43
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


27 окт 2014, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?


27 окт 2014, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:51
Сообщения: 68
Откуда: МО восток
Мотоцикл(ы): FXLR 89
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?


27 окт 2014, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL 1200CР '12
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Woorhees писал(а):
Насчет современного - не путай с попсой, которую слушают в каждой подворотне. Да, есть наглухо коммерческие проекты вроде современных "метлы" или "рамштайна". И то сначала все было дико тру. И по сей день они держаться только благодаря прошлому. Лично я для себя тех же "рамов" открыл в далеком 95 году купив кассету на "горбушке" на сэкономленные жетончики на метро и обменяв их в кассе метрополитена на рубли :twisted:

Ну блин, не случайно у метла записана до 91-го года, а если совсем по классике, то до смерти Бартона (да-да, я уныл в своеих стереотипах). На счет мейнстрима и трушности - вообще вопрос такой скользкий. Мне например удалось застать Менсона не в бытность мейнстримом и пугать им людей, до того как он вышел в тираж.
В деньгах за работу нет ничего плохого, но вот апологеты по классике Купер, Оззи, Цепеллины, Queen и ко, умудрялись в свое время при выходе в тираж не заниматься самокопированием, чем грешат многие теперь. Хотя все это верно до 90-х, после, те кто остался стали "размываться", но тут скажем больше веяние времени.

Neurotech - этта какаято электронщина, не скажу что плохая, но не совсем "по классике" =)

Маленьких групп, которые делают свое дело множество, вот как пример:


В свое время, два абсолютно неизвестных чувака, которые сделали прорыв в андеграунде тяжелой музыки начала 2000-х, как тогда говорили апологеты "Все что вышло в тираж - то попса!". Но по мне, так это совсем для ценителей. Такой в динамик "на поехать" не запихаешь, в отличии от того же Купера или Мейденов. Ну или третьего альбома Ночной Нужны:) Хотя он слишком театрален, и для этих целей Oceanborn подойдет лучше.
По мне так правильная музыка должная быть с тяжелыми гитарами и весьма драйвовой, хотя бы так:


Не совсем по классике, но драйвово и стремительно. Для темного времени суток:)


28 окт 2014, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Azzi писал(а):
Ну блин, не случайно у метла записана до 91-го года, а если совсем по классике, то до смерти Бартона (да-да, я уныл в своеих стереотипах). На счет мейнстрима и трушности - вообще вопрос такой скользкий. Мне например удалось застать Менсона не в бытность мейнстримом и пугать им людей, до того как он вышел в тираж.
В деньгах за работу нет ничего плохого, но вот апологеты по классике Купер, Оззи, Цепеллины, Queen и ко, умудрялись в свое время при выходе в тираж не заниматься самокопированием, чем грешат многие теперь. Хотя все это верно до 90-х, после, те кто остался стали "размываться", но тут скажем больше веяние времени.

Не ты один уныл в стереотипах.
Но вот положа руку на сердце скажу тебе честно; все эти Куперы, Цеппелины и Меркюри уже в печенках сидят. Это люди своего времени. Их можно любить и ценить, но их время закончилось, как и их альбомы. И среди нового формата и стилей они просто теряются. С них все начиналось, но на них ничего не закончилось. Все покатилось дальше. Никто же не отрицает выход "водяных" Харли или Поршевских В-родов? Еще собрали 750тки и электрохарли. И это прекрасно. Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь и принципиально ездить на карбюраторных древних мотоциклах. Я не против них не в коем случае, но когда нибудь и их время пройдет и их место будет в музее, а мы будем кататься на "вжиках" и заправлять их электричеством. Ну может не мы, а наши внуки.

Azzi писал(а):
Neurotech - этта какаято электронщина, не скажу что плохая, но не совсем "по классике" =)

Ну разумеется не совсем. Я бы сказал, что вообще не по классике. А зачем? У людей есть свой вкус и свое видение в музыке.
И они это делают очень хорошо. И не только они.

Azzi писал(а):
Маленьких групп, которые делают свое дело множество, вот как пример:
В свое время, два абсолютно неизвестных чувака, которые сделали прорыв в андеграунде тяжелой музыки начала 2000-х, как тогда говорили апологеты "Все что вышло в тираж - то попса!". Но по мне, так это совсем для ценителей. Такой в динамик "на поехать" не запихаешь, в отличии от того же Купера или Мейденов. Ну или третьего альбома Ночной Нужны:) Хотя он слишком театрален, и для этих целей Oceanborn подойдет лучше.


Помимо Саммонинга, который начинал с блэкухи, было очень много банд. И вообще это со временем было модно и приводило к религиозным извращениям и самоубийствам. И кругом кричали о трушности и андеграунде. При этом не брезговали Димой Бургером и Дени Филтом. Все это голимая показуха. И понимаешь это не в 16 лет, а уже когда далеко не мальчик.
Если имелся ввиду Найтвиш с альбомом Оушенборн, то это типичный коммерческий проект. Хотя от голоса Тарьи и потока эмоций наворачивались слезы. И когда ее выгнали, она попробовала сольный проект и постепенно загибается ибо нафиг она никому не нужна, потому, что всякую фигню выпускает.

Azzi писал(а):
По мне так правильная музыка должная быть с тяжелыми гитарами и весьма драйвовой, хотя бы так:
Не совсем по классике, но драйвово и стремительно. Для темного времени суток:)

Не спорю, Крематоры рубили отличный музон. Вот только перестали хиты выпускать. А раньше, что не альбом - то хитяра! И далеко не для темного времени суток. И в машине слушались до одурения до "тапки в пол".

Не перестану повторять, что каждому свое! Кто-то от Антонова ручку газа крутит до остервенения, а кто-то под электронщину тошнит под 40.

Если кто-то захочет разбавить "этот нелепый волосато-рыгательный" материал - милости просим.
Все таки название темы - "Кто какую", а не "я такую".


28 окт 2014, 01:27
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Сообщения: 380
Откуда: Жуковский
Мотоцикл(ы): FLHR(2008),GL1800(2006)
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Из неизвестных и молодых вот тут жаль на нет видео http://www.realmusic.ru/songs/1099898
там на ударнике бывший коллега Андрюха!!!


28 окт 2014, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Михайлок ушел из Ляписа Трубецкого .
новый его проект называется Brutto.
можно назвать это кризисом среднего возраста, но мне лично нравится.



а также песни Underdog, Гири, Веселей и Рэгби.


28 окт 2014, 12:08
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
По ходу, все к этому и идет :lol:

Но зато у них сохранилось много старых американских помоек с моторами от жигулей.
У нас тоже помоек полно. А жигулей еще больше.
Проживем.



_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


30 окт 2014, 09:57
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
Ну у них и жигулей полно и москвичей :)а также газонов и зилов. Дай бог чтобы у нас так жигули и москидоны выглядели, как у них они сейчас выглядят :D Особенно тех годов выпуска. :D А старые америкосовские машины у них сейчас в службе такси.
На Кубе купить себе новое авто, для обычных смертных, практически не реально- в стране всего несколько автосалонов-только по очереди и только по заслугам перед отечеством, ну в принципе как у нас в советское время. :D
Поэтому наши авто, которые поставлялись на Кубу до 1991года( пока союз не развалился) вылизываются :) и бережно храняться. В 2011 году, когда я был на Кубе, 5-ка жигулей 1989 года стоила около 8,5 тыс.евро :D Вот так вот :D


30 окт 2014, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:51
Сообщения: 68
Откуда: МО восток
Мотоцикл(ы): FXLR 89
Непрочитанное сообщение Re: Кто какую музыку слушает?
навеяло воспоминаями об острове Свободы вот только ХД я там не встречал...


31 окт 2014, 00:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 108  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB