Текущее время: 29 сен 2024, 10:34



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:10
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): FLSTN 2007
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
Тут дело не в этом .Американский производитель прав .Крепеж (болты /гайки/шпильки ) ВСЕГДА исполняются в стандарте UNC /UNF /BSW .Трубные соединения BSP используются
на масло /вода /прочие жидкости .Фреон имеет свою спецификацию .На фото очевидна резьба 1/8-28 BSP (British Straight pipe )


13 янв 2022, 18:47
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! Были куплен в мск. Штуцера 1/4 -28 оказалось что они на передний суппорт(. На заднем штуцер значительно толще в диаметре и по головке под ключ и по диаметру резьбы.
Прилагаю фото моего суппорта для идентификации . Буду признателен за помощь.
url=https://radikal.ru]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


20 янв 2022, 09:33
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:57
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '12 Sportster 48, '95 Heritage
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
какой ключ дюймовый подойдет на штуцер, такой и размер будет. по виду это 3/8-24. парочка таких валяется в гараже https://www.jpcycles.com/product/240-69 ... edbleeders


20 янв 2022, 12:45
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
harley497 писал(а):
какой ключ дюймовый подойдет на штуцер, такой и размер будет. по виду это 3/8-24. парочка таких валяется в гараже https://www.jpcycles.com/product/240-69 ... edbleeders
Именно, Старина! Ключ на задний штуцер 3/8 !!!
Блин! Куплю если продашь!


20 янв 2022, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:57
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '12 Sportster 48, '95 Heritage
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
Пиши в личку, найдемся


20 янв 2022, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 907
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
BUTSCH WIND писал(а):
Были куплен в мск. Штуцера 1/4 -28 оказалось что они на передний суппорт(. На заднем штуцер значительно толще в диаметре и по головке под ключ и по диаметру резьбы.


у Performance Machine все штуцера одинаковые: что на задний, что на передний суппорт...
по ходу у тебя на заднем суппорте уже колхоз...
родной штуцер наверное сорвали и поэтому перерезали резьбу под штуцер следующего размера...


20 янв 2022, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
EUgeny писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Были куплен в мск. Штуцера 1/4 -28 оказалось что они на передний суппорт(. На заднем штуцер значительно толще в диаметре и по головке под ключ и по диаметру резьбы.


у Performance Machine все штуцера одинаковые: что на задний, что на передний суппорт...
по ходу у тебя на заднем суппорте уже колхоз...
родной штуцер наверное сорвали и поэтому перерезали резьбу под штуцер следующего размера...

Не думаю, Друже.... я перелопатил весь инет ебай и прочее. . Есть суппорта с одинаковыми штуцерами , а есть - с более толстыми ( на заднем только суппорте) это даже по их фоткам видно.... Хотя по чесноку то как выглядит мой штуцер - и у меня вызывало такое же сомнение , как Ты говоришь, что перерезали резьбу.... Но потом роя инет и картинки всякие и сравнивая это все, таки пришел к выводу что штуцера таки бывают и толстые....


20 янв 2022, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:22
Сообщения: 1757
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
На самом деле проверить легко. Универсальный суппорт РМ сделан с учётом, что может ставиться как справа так и слева, как спереди (через г-образный кронштейн) так и сзади. Резьба в обеих отв одинакова. ТК в нее можно выкрутить как банжрболт так и прокачкой. А в чисто передних суппортах прокачной может быть и меньшего диаметра в отличии от банжроболта. И стоять он может чуть с внутренней стороны суппорта, чтоб вид не портить-чисто кастомовые примочки.
Если что , то дюймовые харлееаские прокачные есть в наличии


20 янв 2022, 23:33
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
Gusek писал(а):
На самом деле проверить легко. Универсальный суппорт РМ сделан с учётом, что может ставиться как справа так и слева, как спереди (через г-образный кронштейн) так и сзади. Резьба в обеих отв одинакова. ТК в нее можно выкрутить как банжрболт так и прокачкой. А в чисто передних суппортах прокачной может быть и меньшего диаметра в отличии от банжроболта. И стоять он может чуть с внутренней стороны суппорта, чтоб вид не портить-чисто кастомовые примочки.
Если что , то дюймовые харлееаские прокачные есть в наличии

Gusek, именно всё так у мен и построено. Задний суппорт на фото мой и там именно одинаковые отверстия как Ты и говоришь что под банджо болт , что под штуцер. А вот передний у меня исключительно - передний и именно для левой стороны
. Благодарю за предложение, буду иметь в виду если вдруг что не сростется с Камрпдом чей пост выше.


20 янв 2022, 23:49
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Куплю штуцеры прокачки к суппорту Performance Machine
Большая благодарность - harley 497 ! За подаренный бескорыстно , и оперативно отправленный искомый штуцер! Благодарю от сердца, Бро!
Штуцер оказался именно 3/4 - 28.
Самое смешное, что когда я его получил то глянул в свой мануал , и там блинн оказались указаны размеры этих штуцеров...))) Перед 1/4 - 28 и 3/4 - 28 Зад. Возможно кому-то пригодится данная инфа.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!


30 янв 2022, 21:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB