|
|
Регистрация •
FAQ
• Вход
|
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 16:16
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Куплю перья вилки в сборе туринг 08
| Автор |
Сообщение |
|
soloma_84
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00 Сообщения: 687 Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
|
 Куплю перья вилки в сборе туринг 08
Нахожусь в Питере. Так же рассмотрю покупку замка зажигания с ключом. И топливного бака в сборе, на эг 08
|
| 19 сен 2016, 09:47 |
|
 |
|
Gusek
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:22 Сообщения: 1757 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2004
|
 Re: Куплю перья вилки в сборе туринг 08
Есть новые оригинальные перья в сборе, 41 мм.Цена - американский лист +доставка (вес х15 долл за кг) В наличии в Москве. Есть 2 новых бака с эмблемами. Двухцветный и черный матовый.
|
| 19 сен 2016, 14:10 |
|
 |
|
Филипп Филиппыч
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:03 Сообщения: 315 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Giorno
|
 Re: Куплю перья вилки в сборе туринг 08
Есть все что нужно, вечером скину фотографии с описанием
|
| 19 сен 2016, 15:43 |
|
 |
|
soloma_84
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00 Сообщения: 687 Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
|
 Re: Куплю перья вилки в сборе туринг 08
Филипп Филиппыч писал(а): Есть все что нужно, вечером скину фотографии с описанием Написал в личку
|
| 20 сен 2016, 08:57 |
|
 |
|
soloma_84
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00 Сообщения: 687 Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
|
 Re: Куплю перья вилки в сборе туринг 08
Куплено! Тему можно закрыть. Спасибо!
|
| 04 ноя 2016, 20:30 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|