Текущее время: 06 окт 2024, 01:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3583
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Всем бобра,разрешите представится)))
Там 8 их если чо, профессор :lol:


10 дек 2015, 16:33
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:28
Сообщения: 55
Откуда: Ближнее Замкадье))
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Всем бобра,разрешите представится)))
Пока курю форум,ещё до конца не разобрался что к чему,так что не ругайте сильно)))


10 дек 2015, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:28
Сообщения: 55
Откуда: Ближнее Замкадье))
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Всем бобра,разрешите представится)))
Серебрянский II писал(а):
поздравляю мот хорошо смотрится , в углу четыре запаски тоже к моту приданное отдано? :mrgreen:

Спасибо за поздравления,теперь буду раздираться с какой стороны к нему подходить))


10 дек 2015, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1669
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Приветствую всех. Товарищи, на днях приобрел себе Sportster 1200 Custom 2006 года выпуска. До этого ездил на Honda Shadow 750, потом совсем чуть-чуть на Kawasaki Vulcan VN900 Classic, так как не вштыривал он меня, не было в нем чего-то такого, не цеплял. Да и оказался несколько жирноват для поездок по городу по пробкам, которых у меня наверное 90% от общего пробега. Где на Шадовке я проезжал, на Вулкане уже не везде мог. В общем понял, что из чопперов/крузеров для города Спортстеру нет конкурентов. Ну опять же Харлей, хоть это и не самый главный критерий выбора. В общем увидел у нас городе в продаже этот мотоцикл и прямо заболел им, так он мне глянулся - выглядел так как я представлял себе идеальный мотоцикл. В общем доволен покупкой. Даже в дом его себе затащил на зиму, чтобы быть поближе)).
Даже и не знаю, что еще в нем изменить, наверное пока ничего. Единственное, что поставлю так это дуги, так как без них мне не уютно.
И наверное хочу, чтобы звук выхлопа был потише, потому как тот V&H, который на нем стоит, ну совсем уж громоподобный, даже разговаривать невозможно, стоя рядом. Это же можно решить как-то? Флейты там установить или еще как?
Спасибо за внимание!
Изображение


14 дек 2015, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
поздравляю ))


14 дек 2015, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 11:59
Сообщения: 182
Откуда: Лобня, Московская волость
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1997
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Очень нарядная Цешка. Все что необходимо для жизни из обвеса уже стоит. Мои поздравления. А что за тормоза спереди стоят? Где фото другой стороны?


14 дек 2015, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1669
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
tatarin писал(а):
Очень нарядная Цешка. Все что необходимо для жизни из обвеса уже стоит. Мои поздравления. А что за тормоза спереди стоят? Где фото другой стороны?


Насчет технических моментов еще далеко не во всем разобрался. Вот фото с другой стороны:

Изображение


14 дек 2015, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:50
Сообщения: 104
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXDB 2007
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет. Я Павел из Санкт-Петербурга. В 2014г купил себе FXDB заранее предполагая большие изменения в конструкции.
И на третий день попал в аварию, такая серьезная в первый раз за 9 лет. Мотоцикл изначально выглядел так:

Изображение

3й день:

Изображение

Встав на ноги начал собирать. Еще перед аварией планировал сделать конверсию под два тормозных диска, форворды, руль.
Передняя подвеска мягковата, задняя в норме (толком не успел на дороге проверить):

Новое колесо под два тормозных диска

Изображение

Перья от FXDF, они на дюйм короче оригинальных. Айп на 18 дюймов.

Изображение

Супорта и ГТЦ от туринга до 2008г.

Изображение

Новое варенное переднее крыло

Изображение

В итоге к концу прошедшего сезона чуть покатался, но еще многое не закончено. Пока что выглядит так:

Изображение

Изображение

Большое СПАСИБО всем, кто помогал информацией!


Последний раз редактировалось Borov 15 дек 2015, 03:31, всего редактировалось 2 раз(а).



15 дек 2015, 03:17
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Паша, аккуратней!


15 дек 2015, 07:12
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Borov писал(а):
Всем привет. Я Павел из Санкт-Петербурга.

Привет!
После восстановления мотоцикл преобразился в лучшую сторону от первоначального вида.
Молодец. Поздравляю.


15 дек 2015, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Привет, Павел! :) Добро пожаловать, мот красава!!Вот что руль высокий-животворящий делает! :D :D


20 дек 2015, 01:27
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:30
Сообщения: 7
Откуда: Мацква
Мотоцикл(ы): FLHTK 2014
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Приветствую всех обитателей форума.
Меня зовут Анвер (43 года, Москва). В прошлом году приобрёл электричку (фото не выкладываю, т.к. от стока пока мало чем отличается). Это первый свой HD. До этого было пара своих японцев и много прокатной техники. Форум курю уже полгода и не надоедает ), значит пора вписываться.


22 дек 2015, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
HEMI писал(а):
значит пора вписываться.

Давай давай.
Но! Вписка без фото - деньги на ветер! ;)


22 дек 2015, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
HEMI писал(а):
Приветствую всех обитателей форума.
Меня зовут Анвер (43 года, Москва). В прошлом году приобрёл электричку (фото не выкладываю, т.к. от стока пока мало чем отличается). Это первый свой HD. До этого было пара своих японцев и много прокатной техники. Форум курю уже полгода и не надоедает ), значит пора вписываться.


А как же чтоб "такой был как у меня и у Майкла Джексона"? )


22 дек 2015, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 22:18
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Softail Heritage'11
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Собственно, вписываюсь.
Мотоцикл в моей жизни давно, с 16 лет. До сих пор этот Урал с коляской стоит у отца в гараже, храню его как память и антиквариат :-) (1986 год как никак).
Сезон 2015 г. стал первым мотосезоном после 15-летнего перерыва. Его отъездил на Suzuki Boulevard C50T. Отличный мотоцикл, меня устраивал всем. Как сел в апреле, так и поставил на зимовку в октябре. На машину пересаживался только в дождь и когда ехали куда-нибудь вей семьей.
Основным же толчком для смены байка послужило то, что стилистический и технический тюнинг Сузуки (в меру собственного криворучества) зашел в тупик. На собственном опыте убедился, что на японцев тюнинга не то, что мало, а ОЧЕНЬ МАЛО. Но, т.к. зуд улучшайзинга покоя не давал, да и детская мечта о Харли все не выходила из головы (все-таки маркетологи HD не зря свой хлеб едят, эта марка печаталась в мой мозг вместе с фильмами 80-х и 90-х), то к зиме, основательно покурив форумы определился с моделью.
Сложность выбора еще заключалась в том, что в моем родном городе харливодов я не нашел, пообщаться на предмет выбора было не с кем. Ни на байк-тусовках, ни на байк-фестах я их не замечал. Будучи с оказией в Новосибирске пообщался с менеджером дилекрского центра. С его слов харлеев к нам в Барнаул отправляется немало, только за лето уехало семь байков и один трайк. Только, судя по всему, большинство владельцев на них практически не ездят, выкатывают пару раз за сезон, а остальное время техника в гараже стоит.
В итоге начал вяло мониторить мото.авто.ру, несколько раз выставлялись интересные экземпляры, но довольно быстро продавались. В какой-то момент даже не было для меня подходящего варианта, что меня прямо-таки удивило (кризис, не сезон, а байки расходятся не то, чтобы как горячие, но как теплые пирожки точно). И тут появляется отличный аппарат по отличной цене. Плюс еще командировка в Москву совпала.
В общем после завершения служебных дел, поехал смотреть байк. В живую оказался еще интереснее, чем на фото, с кучей допов. Передал мот транспортной компании и стал ждать.
Собственно в начале декабря практически в самое сердце Сибири добрался Harley-Davidspn Heritage Classic, дилерский, 2011 года с 1200 км. пробега. Судя по всему, предыдущий владелец использовало его в качестве мотоцикла выходного дня пару раз в год, так что состояние мотоцикла просто изумительное.
Отдельно стоит сказать про доставку мотоцикла до гаража :-)
Вызвав мотоэвакуатор, я даже не ожидал, что приедет ОКА с прицепом о_О
Прицеп под байком просел до колес, а в гараж на четвертый этаж я эту технику на собственной машине паровозом затягивал. Видок был то еще :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь долгими холодными сибирскими вечерами буду ковыряться в каталогах и составлять Wish list пл всяким вкусняшкам. :-)


23 дек 2015, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Поздравляю) хорош) а эвакуатор вообще крутяк) А что, он без растяжек так и поехал?) на передачу хоть поставили?)


23 дек 2015, 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 22:18
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Softail Heritage'11
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Alex Zharoff писал(а):
Поздравляю) хорош) а эвакуатор вообще крутяк) А что, он без растяжек так и поехал?) на передачу хоть поставили?)

Не, ну я на байк взгромоздился, тормоз зажал и поехали :-)
Шучу, конечно. Эвакуатор смешной, но на прицеп привязал правильно.


23 дек 2015, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Поздравляю!
Отличный выбор.


24 дек 2015, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1211
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Супер! Мои поздравления! Ща, сам такой присматриваю в США)) А он толстяка - тока кофрами и стеклом отличается?


24 дек 2015, 09:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1669
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Красивый мотоцикл. Поздравляю! Сам на такой облизывался, пока не понял, что чисто для города нет лучше мотоцикла, чем Спортстер.


24 дек 2015, 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB