Текущее время: 27 июн 2024, 17:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 2424 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 122  След.
 Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:29
Сообщения: 28
Откуда: Беларусь, Витебск
Мотоцикл(ы): Road King FLHP 2020
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
А в чем причина была лезть в двигатель?



Когда взял, при разгоне был странный цокот и жужжание как будто цепь трёт, похожий звук у меня был на булеварде когда цепь ГРМ растянулась, тут думал лезть к цепи распредвалов, а сейчас даже не знаю звука больше нет, оказалась детонация)). Тимофей сказал очень агрессивная карта стояла.


27 сен 2016, 12:33
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Я не то чтобы докопаться, просто интересно:
1)у меня рейнхарт 2 в 2 электра 08 год 27тм на стоковой карте. Стоят кседы(Спасибо Тиму). При активном откручивании на резком сбросе газа прострелы, пламя иногда если очень постараться. Я стараюсь не допускать этого. Я вот какбы считаю что это негуд но есть что есть-топливо догорает после клапана в выхлопе. А получается Тим тебе сейчас скорректил карту и началась петрень как у меня?
2)а цокотение-детонация только под нагрузкой была?
извиняюсь если вопросы дилетанские.


27 сен 2016, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:29
Сообщения: 28
Откуда: Беларусь, Витебск
Мотоцикл(ы): Road King FLHP 2020
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
Я не то чтобы докопаться, просто интересно:
1)у меня рейнхарт 2 в 2 электра 08 год 27тм на стоковой карте. Стоят кседы(Спасибо Тиму). При активном откручивании на резком сбросе газа прострелы, пламя иногда если очень постараться. Я стараюсь не допускать этого. Я вот какбы считаю что это негуд но есть что есть-топливо догорает после клапана в выхлопе. А получается Тим тебе сейчас скорректил карту и началась петрень как у меня?
2)а цокотение-детонация только под нагрузкой была?
извиняюсь если вопросы дилетанские.



1).У меня споит Vance-Hines Pro-Pipe 2в1 карту он мне поставил тоже 2в1 карту немного редактировал именно под мот у меня хлопки небольшие ровно три тактовых хлопка пламя и близко нету, я думаю подсос воздуха с инжектора, проверить просто руки не доходят постоянно на нём передвигаюсь.
Он стоял на сохране 10 лет многие сальники под замену, думаю что и между входным патрубком и головой тоже пора менять уплотнение.
2).Да дитонация только под нагрузкой на разгоне.


27 сен 2016, 14:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1793
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Хочу выразить благодарность Тимофею за помощь и терпение.Мы дистанционно боролись почти месяц.Оказалось,
Что мой двигатель нуждается в ремонте,и вот после ремонта мы откатились к первой присланой Тимом прошивке и бинго!Все работает в лучшем виде и не требует никаких коррекций!Температура в норме,тяга зверская во всем диапазоне,звук отличный,расход чуть меньше 7 литров который меня вполне устраивает.
Тимофей,большое тебе спасибо!


28 сен 2016, 12:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Дима, тебе спасибо за отзыв! Очень рад, что с тобой познакомился и общаюсь!


28 сен 2016, 12:58
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Дяди и тети, а также топикстартер Тимофей, будьте любезны публиковать ДОСТОВЕРНУЮ, подкрепленную доказательствами информацию, а то у некоторых товарищей экономия топлива после колдовства топикстартера уже составляет практически 40% к начальным данным.
Другими словами: будете постить херню и лажу- закрою к чертям тему. Это предупреждение. Официальное.
Форум технический, надоело читать про придуманные сказочные результаты.


28 сен 2016, 16:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Костя, это ты зря. Какие доказательства? Сертификаты? Видеозаписи?

Еще про сговор между мной и клиентами предположи)

Никакой фантастики, мотоциклы после прошивки едят сколько им положено - до 5.5 литров по трассе. В зависимости от скорости бывает и 460 на баке (туринг). 380 - вообще повсеместно.

А ДО настройки - в зависимости от криворукости предыдущего "настройщика". У Вольта, например, стоял Командир, и что в нем было понаписано - один Бог знает.

Так что зря ты так.

П.С. Я понимаю, что Омск - это далеко от Екб, но все же. Еду туда скоро на гастроль. Найди способ прошиться у меня и забудешь про "выстрелы и огонь".


28 сен 2016, 17:03
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тим, вот при всем моем уважении:
1)у меня ощущение что все эти мотоциклы тонну делают за 3 сек.
2)при этом расходовать начинают в два раза меньше.
3)и при этом 88 ехать начинает как 107 скримен!
Сговор если он есть то он есть :lol:
Вот.
Да, я Фома неверующий-хочу доказательств, а не пустого "аааах как поехал только стреляет!" Есть же какието графики замеры, блин свечки выкрутите покажите как смесь месится до и после, по-стариковски на глаз чтоб было видно... Расход? Вот ЖЖ делают и предоставляют доказательства же что не на феррари с прицепом ехали. Сфотай пробег сфотай время сфотай чек сфотай заправку что одна и та же.
Видео как крутится на дине мот до и после.
Еще я неверю что нет недовольных и проблем, както все идеально... а зная сферу услуг... и менталитет...неверю, рассказывайте и про проблемы если асанну поете!
Екат...да какой мне Екат...я за лето тысячу не намотал- на работу и с работы. И так лето за летом проходит...
Иначе это просто пиар однобокий, бездоказательный и поэтому тупой.


28 сен 2016, 17:25
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
Тим, вот при всем моем уважении:
1)у меня ощущение что все эти мотоциклы тонну делают за 3 сек.
2)при этом расходовать начинают в два раза меньше.
3)и при этом 88 ехать начинает как 107 скримен!
Сговор если он есть то он есть :lol:
Вот.
Да, я Фома неверующий-хочу доказательств, а не пустого "аааах как поехал только стреляет!" Есть же какието графики замеры, блин свечки выкрутите покажите как смесь месится до и после, по-стариковски на глаз чтоб было видно... Расход? Вот ЖЖ делают и предоставляют доказательства же что не на феррари с прицепом ехали. Сфотай пробег сфотай время сфотай чек сфотай заправку что одна и та же.
Видео как крутится на дине мот до и после.
Еще я неверю что нет недовольных и проблем, както все идеально... а зная сферу услуг... и менталитет...неверю, рассказывайте и про проблемы если асанну поете!
Екат...да какой мне Екат...я за лето тысячу не намотал- на работу и с работы. И так лето за летом проходит...
Иначе это просто пиар однобокий, бездоказательный и поэтому тупой.



Костя, это Я должен все делать?)

Как, по твоему, выглядит этот сговор? Я говорю клиенту (у меня есть из первой десятки Форбс люди): "Рубен, скажи, плиз, какую-нибудь чушь про 40 проц экономии, а я тебе за это 10 долларов скину"?

А, так это я под этими всеми никами пишу может?) Тогда все объясняется легко.

Тебе самому не смешно? Ты меня считаешь НАСТОЛЬКО глупым?

Про недовольных и проблемы тут было. Работать умею хорошо, косяки свои исправляю (конечно же, я их делаю иногда, как любой человек).

Нет. Люди пишут, что считают нужным, без какого-то принуждения с моей стороны. А ты своими предположениями обижаешь и их, и меня.

Предложение в силе - прошейся (о скидке договоримся), а потом сам напишешь о результатах. С фотками заправок и чеков.


Последний раз редактировалось Timusa 28 сен 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.



28 сен 2016, 17:32
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Костян, эвона как легко ты кучу народа в звездоболы записал
Мне на слово поверишь, или мне тоже доказательства предоставлять?


28 сен 2016, 17:34
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тим, я вообще существо сумлювающееся жестко и во всем.
Я уже и так начитался добрых и честных про резиновую раму туринга и выспрашивал чтобы решиться и купить первый свой трактор. А все из-за того что люди постят вот такие отзывы:70% эмоций 20% обоснованно 10% еще невкурили.
Мое требование к отзывчивым и постящим клиентам: Это доброту честность и проффесионализм Тимофея невозможно измерить-верю без доказательств, остальные факторы-вполне себе подтверждаемые! Публикуете инфу так хотябы будьте последовательны!
Откаты и скидки? Канешна! За них и крышуем :lol: админ и моддеры харликонв вообще назквоздь коррупционеры! Несмешите снова мои подковы! Кстати скидка на прошивку- взятка должностному лицу при исполнении! :lol:

Тонику верю как себе. :lol: только я сам не уверен что это комплимент. :lol:


28 сен 2016, 17:56
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Никаких чудес. Просто вкалываю как папа Карло, не думая о перерывах и отдыхе, и отношусь ответственно.
Поэтому от каждого получаю такие сообщения:

Изображение

Изображение


28 сен 2016, 17:57
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
70% эмоций


Чтобы вызвать эмоции у человека, который на этом мотоцикле несколько лет отъездил и знает его насквозь - это постараться надо, Костя.
Если эмоции - это значит, мотоцикл изменился.

Не от общения же со мной, таким блестящим и хромированным, эмоции у него.


28 сен 2016, 18:00
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Тим, ты прекрасно знаешь чего я хочу: точных данных: не превращайте технический форум в кружок благородных деыиц с охами вздохами! Еще лайкать друг друга начните! ФБ для этого есть и прочее!
Статистика и еще раз статистика! Подтвержденная.

Я все сказал.


28 сен 2016, 18:03
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
LowriderRF писал(а):
я хочу: точных данных


Ну вот люди пишут - столько-то литров на столько-то км.
Или публикуют графики свои.

Куда еще более техническо?


28 сен 2016, 18:05
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:05
Сообщения: 20
Мотоцикл(ы): FXDF'13
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Друзья, хочу вклиниться в спор и сказать, что я специально, по просьбе Тимофея НЕ ПУБЛИКОВАЛ данные насколько у моего мотоцикла увеличились показатели (подсказка - настолько сильно выросли что самому не верилось, пока не протестил во всех режимах целую неделю). Так что подозревать что он просит клиентов писать здесь чушь - это уже слишком.

(Помню про фото, выложу как будет время, специально сделал несколько показательных).


28 сен 2016, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Согласен с модером. Нисколько не уменьшая опыт Тимофея, всё-таки хотелось бы видеть графики ДО и ПОСЛЕ. А эмоции - это для любителей журнала "Космополитен"


28 сен 2016, 18:58
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5100
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
scobak писал(а):
Согласен с модером. Нисколько не уменьшая опыт Тимофея, всё-таки хотелось бы видеть графики ДО и ПОСЛЕ. А эмоции - это для любителей журнала "Космополитен"


Графики есть у всех, кто заезжал ко мне на динамометр.
А как быть с теми, кого я просто прошил?

Ведь таковых большинство.


28 сен 2016, 19:01
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
А это сложно - распечатать графики?


28 сен 2016, 19:12
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Настройка инжекторных мотоциклов Harley-Davidson
Timusa писал(а):
Или публикуют графики свои.


Справедливости ради отмечу что чистых графиков с замерами "До" и "После" было раз-два и обчелся, остальное все какая-то вода про то что комп к стенду не подсоединен сейчас и защиту личных данных,тк на графике имя владельца указано...И заверения о том чте все будет потом будет выслано владельцу и он при желании выложит графики тут на форуме...

Зато эмоций действительно предостаточно,один "отзыв" Dubozz'a чего стоит ;)

Я не против эмоций,это реально здорово когда у клиента светятся глаза от восторга,но как правильно было указано,форум технический и людям в первую очередь было бы интересно получить рецепт увеличения мощности,будь это стейдж 1,2,3 или 4, с конкретными цифрами "До" изменений и "После".

Я помню как сам в свое время перерывал гигабайты информации с целью найти оптимальную конфигурацию для своего двигателя со списком конкретных компонентов и графиком того что будет на выходе.

А так действительно складывается менее что достаточно просто прошиться и мотоцикл полетит и расход на 40% будет меньше и тд и тп... )))))))


28 сен 2016, 19:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2424 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 122  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB