Текущее время: 21 июн 2024, 23:23



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Electra Glide 1988 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Илья HD писал(а):
Поставишь Tour Pack - при езде с пассажиром уже нормально назад не отодвинешься, а ставить стоковую сидушку мне религия не позволяет (стоковая посадка на Touring`ах мне кажется очень неудобной, сидишь как... как на Голде, ни ноги не вытянуть, ни на сидушке не отодвинуться, руль на уровне поясницы и прямой угол в коленях... бррр... жуть).

Кажется я на каком-то другом мотоцикле езжу. :D


25 июл 2014, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Ну так то хозяин барин. Но Большинство искателей электричек ищут ее как раз ради микрочемоданов и центрального кофра. Гстальные ищут роуд кингов и стрит глайдов. Даже при всей зачетности и объемах переделок в данном конкретном случае, енто уже не электричка


25 июл 2014, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 134
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLHTC 1988
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Ковбой Marlboro писал(а):
Илья HD писал(а):
Поставишь Tour Pack - при езде с пассажиром уже нормально назад не отодвинешься, а ставить стоковую сидушку мне религия не позволяет (стоковая посадка на Touring`ах мне кажется очень неудобной, сидишь как... как на Голде, ни ноги не вытянуть, ни на сидушке не отодвинуться, руль на уровне поясницы и прямой угол в коленях... бррр... жуть).

Кажется я на каком-то другом мотоцикле езжу. :D


Вот! Представляешь теперь, насколько мне кайфовее, если тебе даже на стоке удобно!!! :D :D :D
А вообще, всё выше- и нижесказанное - исключительно IMHO. Ездил и на стоковых старых Турингах и на новых, но моя Электричка для меня - лучшая. Это нормально. Так должно быть. Любой мотоцикл, любую технику надо переделывать под себя. Поэтому и не буду ничего в Паровозе менять. С моей точки зрения - он идеален. Может найдётся человек с похожими предпочтениями, которому не очень жалко будет его отдать. Не найдётся- пёс с ним, но курочить живой и цельный мотик в угоду стандартным вкусам не буду. ;) ;) ;)


25 июл 2014, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 134
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLHTC 1988
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Old_Hamster писал(а):
Но Большинство искателей электричек ищут ее как раз ради микрочемоданов и центрального кофра.


В слове микрочемоданы я сделал акцент на части "микро-". 8-) На стоке они реально маленькие, к тому же такой формы, которая, может визуально кому-то и приятна, но напрочь убивает логику компоновки груза :shock: . Особенно на моделях,где аккумулятор сбоку.
В мои же чемоданы влезало инструмента столько, что на каком-то байк-фестивале я подумывал поставить палатку "Выездной мотосервис" :D :D :D (ночью просто с мотоциклом ковырялся, ремень менял, а с утра весь инструмент в чемоданы покидал, да поехал).
Да что далеко ходить, поехали мы где-то месяц назад с человеком в магазин за всяким барахлом для шашлыка (мясо, мангал, уголь, выпить и т.д.). У него тоже Электричка, того же года, но сток. Так вот, ко мне в две сумки влезло болше барахла, чем в его три чемодана.

Old_Hamster писал(а):
Остальные ищут роуд кингов и стрит глайдов. Даже при всей зачетности и объемах переделок в данном конкретном случае, енто уже не электричка

По VIN бьётся Electra Glide Classic. Остальное не волнует. А то давай на Fat Boy сумки повесим и назовём его Heritage. Это ж неправильно, правда? :roll:

Old_Hamster писал(а):
Ну так то хозяин барин.

А вот это золотые слова. Истину глаголешь! 8-)

С Уважением ко всем участникам обсуждения Илья HD

P.S. В некоторых случаях я утрирую чтобы донести свою мысль ярче. Не надо так серьёзно относиться ко всему. For example :
Илья HD писал(а):
стоковая посадка на Touring`ах мне кажется очень неудобной, сидишь как... как на Голде, ни ноги не вытянуть, ни на сидушке не отодвинуться, руль на уровне поясницы и прямой угол в коленях... бррр... жуть



"Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!" ;)


25 июл 2014, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Да все правильно. Отличный мотоцикл, желающие пластика могут последовать на мотоавтору и обрести.


25 июл 2014, 22:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 134
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLHTC 1988
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
В связи с появлением в продаже интересующей машины, цена ВРЕМЕННО снижена. :shock:

250 т.р.

Если за этот месяц сделаю кузовню на второй машине, будет опять 300 т.р.
Налетай, торопись! ;)


05 авг 2014, 19:18
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 07:25
Сообщения: 206
Откуда: Брянск
Мотоцикл(ы): Road Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Поменяйся со мной на спортстер )))


06 авг 2014, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 134
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLHTC 1988
Непрочитанное сообщение Re: Electra Glide 1988
Мотоцикл ушёл новому владельцу. Надеюсь, они друг другу понравятся. Не люблю я расставаться с техникой.
Прошу модераторов закрыть тему. Теперь это уже другая история. Пускай новый хозяин создаёт новую тему.


21 авг 2014, 07:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB