Текущее время: 16 июн 2024, 05:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Дайна Стрит Боб '06 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Ды я уж понял, что стрит боб не карбовый эво :mrgreen: . Звук выхлопа не нравиться, бензаносос жужжит. Спортстер более "живой" чтоле. Я собственно покупал дайну для целей дальней езды, мне на спортстере тяжковато было.


04 июн 2012, 06:18
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
продай и возьми карбовый 88-й твинкам до 2002 года
и бюджетно, и качественно

в езде не потеряешь ни разу

или как вариант, но денег требует:
снимаешь на продажу инжектор с мозгами-насосами-жужжалками
и ставишь наипонтовейший карб с мозгом
заодно в продажный комплект войдут зонды на выпуске
а зондовые соскИ можно вырезать и аккуратно встык заварить аргоном

лично меня вымораживает писк насоса перед собой во время езды и невозможность "потато"


05 июн 2012, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Ды вот, чую покатаюсь этот сезон, а потом что-то типа буду брать http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3f99.html или вот вообще тема http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 3cb5e.html


06 июн 2012, 06:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Бари бабтист писал(а):
Ды вот, чую покатаюсь этот сезон, а потом что-то типа буду брать http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3f99.html или вот вообще тема http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 3cb5e.html


Первый уже два года продают, по цене он конечно загнул, но осенью была адекватная никто брать не хотел, второй на мой взгляд FXR должен не так выглядеть, но видно, что мот сделан с умом, ухожен.
А чем стрит боб не угодил? Меняй на карб и делай под себя и будет тебе счастье


06 июн 2012, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
salomon писал(а):
Бари бабтист писал(а):
Ды вот, чую покатаюсь этот сезон, а потом что-то типа буду брать http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3f99.html или вот вообще тема http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 3cb5e.html


Первый уже два года продают, по цене он конечно загнул, но осенью была адекватная никто брать не хотел, второй на мой взгляд FXR должен не так выглядеть, но видно, что мот сделан с умом, ухожен.
А чем стрит боб не угодил? Меняй на карб и делай под себя и будет тебе счастье

Ну почемуж не угодил, шикарный аппарат! Просто после его покупки я стал крайне нищ :mrgreen: из-за долга за него и следовательно переделывать пока нет возможности. Как расплачусь и подкоплю деньжат - видно будет. Пока мысли вслух.


06 июн 2012, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Взял мотик без спинки и подруга боится свалится (избаловалась спинками). Глянул на ебее, но ценник чрезвычайно негуманен.
Посему будет большая просьба к тем у кого стрит боб со спинкой: если будете снимать её (разбирать на покраску мот, перекладывать проводку в крыле итд) то обвести бумеранги у спинки на листе бумаги и мне передать рисунок, а яб на лазерной резке сделал бы себе такуюже спиночку!
А может у кого таковая вообще лежит и пылиться в углу, не поленитесь - обведите. Буду благодарен.


11 июн 2012, 08:21
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
"[ моя мечта :roll:
Изображение


11 июн 2012, 13:47
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
завод - это пресно, как мясо без соли и перца
индивидуальности нету.....


15 июн 2012, 21:07
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
рыжий писал(а):
завод - это пресно, как мясо без соли и перца
индивидуальности нету.....

Не всегда... не всегда...
Porshe 911 Targa, например, можно только портить :lol:

Дайна на картинке - тоже ничего :lol:


15 июн 2012, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Индивидуальность - эт конечно круто, только вот практичность тоже важна, если собираешься выезжать подальше. Былаб возможность купил бы вторым мотиком Спортстер под переделку, чтоб ездить по городу. Очень уж Спортстер мне в душу запал - шикарный аппарат...
Сейчас вот поставил на дайну дуги, портят они конечно внешний вид, зато в случае падения помогут сберечь ножки переключения и тормоза. Ды и кофры на дайне ИМХО не смотрятся, а вешать придется.
Еще вот хотел узнать - если в колесную камеру залили из баллончика жижку после прокола, то камеру на выброс? Или можно заклеить латочкой и дальше ездить?


16 июн 2012, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1200
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Купи новую!Охота тебе стоять где нить на трассе ночью,из-за того,что "латочка"отклеилась????


17 июн 2012, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
kucher писал(а):
Купи новую!Охота тебе стоять где нить на трассе ночью,из-за того,что "латочка"отклеилась????

Уже, просто интересуюсь.


17 июн 2012, 23:14
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
kucher писал(а):
Купи новую!Охота тебе стоять где нить на трассе ночью,из-за того,что "латочка"отклеилась????


Да ладно, сибаритствовать, хорошая латочка хорошо держится, из-за каждой дырки теперь новую камеру покупать что ли прикажете? А если бескамерная, то всю покрышку выбрасывать после прокола? А то вдруг латочка отклеится....
На счет жижи из баллончика - если она по камере нормально распределилась и присохла, я бы не стал выбрасывать камеру.


18 июн 2012, 09:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
salomon писал(а):
....делай под себя и будет тебе счастье

это не очень хорошая рекомендация, до старости, когда такое станет каждодневной реальностью, ещё далековато
и дожить надо.... :mrgreen:
MadMax писал(а):
Porshe 911 Targa, например, можно только портить

неудачный пример
мотоцикл и машина схожи только одинаковым бензином и круглостью колёс, больше ничем

например на дайне с картинки очень быстро отвалится бэнд на крышке аккума
поворотники, подножки, зеркала - под замену однозначно
катафоты стрёмные - ободрать незамедлительно

это начало тюннинга.....


20 июн 2012, 22:43
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
рыжий писал(а):
неудачный пример
мотоцикл и машина схожи только одинаковым бензином и круглостью колёс, больше ничем

и больше ничем?)))
Я думаю, общего намного больше)))

Нормальная Дайна на картинке. Абсолютно. Может, с раскраской перебор в цыганщину. В остальном, вполне гармонично.
Дизайнеры работали как никак.

А все эти стереотипические крики "stock sucks" и прочая мутотень - настоящий недуг тунингаторов и совершенно пустое.

Ну-ну, поставить блестючую китайскую хрень вместо заводского изделия и радоваться до того момента, как эта помойка разлетится к свиньям собачьим :lol:
А еще, по крайней мере, заводская навеска попадает в общий вид и выглядит гармонично в мотоцикле. А все эти стремные поворотники и зеркала-флеймы (черепа/телки/капли/кресты/неон - нужное подчеркнуть) выглядят на мотоцикле как зуб в носу. Чтобы вся эта галимотья вписалась нужно вмешиваться во внешний вид более серьезно. Крылья, бак, управление. Тогда что-то и может получиться. Но, ИМХО, таких случаев - единицы. Другое дело - мотоцикл с нуля, кастом.

Про афтермаркетовые подножки-выносы-кронштейны вообще молчу. Страааашные, как смерть. Они, по ходу, расчитаны на бдсмщиков :lol:
А все почему - потому что о их внешнем виде мало кто заботится. Точится так, фрезеруется - так. Деньги небольшие, народ доволен.
А по-настоящему стильные и функциональные вещи (RSD, к примеру) - иной раз, тяжелы в цене.

Не, не так? :lol:


21 июн 2012, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
MadMax писал(а):
Нормальная Дайна на картинке. Абсолютно. Может, с раскраской перебор в цыганщину. В остальном, вполне гармонично.

насчёт именно этой картинки согласен
здесь правильно выбран ракурс, тон, задний фон и т.д. - он даже стоит без подножки и подкатов!!!
фотожаберы поработали хорошо

а живьём увидишь портаки и будешь сильно удивлён - почему на картинке он БЕЗУПРЕЧЕН, а в живую нет?
...хотя красив подлец!!! :mrgreen:


25 июн 2012, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
http://www.ebay.com/itm/Harley-FLHTC-El ... 6rk%3D1%26 - Хочу поинтересоваться- от такая приблуда от туринга встанет на дайну?
Просто перенес себе поворотники за номер и чтот не особо нравится...


02 июл 2012, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
я ставил от StreetGlide, вот такой: http://www.ebay.com/itm/Harley-STREET-G ... 500wt_1413

там две заковыки:
1. на крыле у SG сделаны плоские участки для сопряжения с этим LightBar. у Dyna их естессно нет. я сделал проставки из резиновых цилиндриков.

2. болты на 1/4 (по-моему) головками оказываются на скруглённых частях крыла, через это не очень приятно их затягивать.

но в целом я эту проблему решил. если есть желание - прикатывайся, покажу как это сделал.


02 июл 2012, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
ToniC писал(а):
я ставил от StreetGlide, вот такой: http://www.ebay.com/itm/Harley-STREET-G ... 500wt_1413

там две заковыки:
1. на крыле у SG сделаны плоские участки для сопряжения с этим LightBar. у Dyna их естессно нет. я сделал проставки из резиновых цилиндриков.

2. болты на 1/4 (по-моему) головками оказываются на скруглённых частях крыла, через это не очень приятно их затягивать.

но в целом я эту проблему решил. если есть желание - прикатывайся, покажу как это сделал.

Спасибо, значит можно прикрепить и малой кровью обойтись!
Да и от Стрит Глайда посимпотичней, и поменьше крепление поворотов, чем у Кинга и Электры.
Хехе, мож когда и подкачусь, если приютишь на ночь ;)


02 июл 2012, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Дайна Стрит Боб '06
Из крышки тормозной машинки можно ли вытащить стекляшку, через которую уровень тормозухи смотреть? А то хотел покрыть порошком машинку, боюсь в печи поплавится окошко это.


04 июл 2012, 13:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB