Текущее время: 30 сен 2024, 02:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100  След.
 КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:26
Сообщения: 6
Откуда: Алма-ата
Мотоцикл(ы): XL1200L
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Вот такой вот квадратный вопрос: Сегодня нечайно купил Motul A2 Air Filter Oil Spray для паралоновых (губка) воздушных фильтров.

Подойдет ли оно для пропитки моего screaming eagle cotton нулевика? Ну или не навредит ли?


22 июл 2014, 16:35
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Woorhees писал(а):
Rodger писал(а):
ты хоть сам то понял что написал, я вот прочитал два раза не понял! грунт асфальт какой то??? :lol:

Я то понял. А вот некоторым даже два раза прочесть - не понятно :lol: Грунт, асфальт - разницы, опять таки для
некоторых, ведь нет :lol:
Rodger писал(а):
выше описанная езда она правильная :lol: ???

А по твоему какая правильная?
paver5 писал(а):
Woorhees писал(а):
Вождение по городу очень дерзкое с перестроениями и ручка газа до отказа со светофоров.


Ну я так понял что ты описываешь свою манеру езды: "дерзкую такую с перестроениями газ до отказа" я не счтиаю это правильным, так только придурки водят, подвергая опасности других водителей, создавая аварийную ситуацию...


22 июл 2014, 16:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:02
Сообщения: 484
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): xlh 1200,2003
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
MadMax писал(а):
матор старый... колпачки, клапаны притереть, ропшневую ромерить.

сначала компрессию. там ясно будет
и так, померили компрессию 9.5 кг/см получилось при полностью повернутой ручке газа на горячем двигателе(мануал пишет 6.2 наверно при закрытой заслонке)свечи сероватого цвета


22 июл 2014, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:14
Сообщения: 302
Откуда: Москва.ЗАО.
Мотоцикл(ы): Sachs. Dyna FXDWG 2013г..
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
LebowskiyJr писал(а):
Сокольническая пл., д.4. Это если спиной стоять к метро, а лицом к парку, то слева. Дом большущий с кучей магазинов, в т.ч. МирКожиМеха. Вот в нем, в полуподвале. Не совсем мотобарахолка, там больше велики да мопеды.

Спасибо.Посещу на выходных.
Woorhees писал(а):
paver5 писал(а):
Woorhees писал(а):
Вождение по городу очень дерзкое с перестроениями и ручка газа до отказа со светофоров.

Странный стиль езды.Если со сфетофора газ до отказа,то я пол-перекрёстка фигачу с пробуксовкой,резина воет впечетляюще))

Хотел бы я на это посмотеть :lol: А потом у них масло жрет по литру на сотню и мотор почему-то ревет, а скорость не набирает :lol:

Я понял,что это Вы так "дерзко" водите.
Пробуксовка у меня получилась один раз,и то как бы случайно.
А так со скоростью потока в основном.Я пенс,мне спешить некуда)))


22 июл 2014, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
http://auto.ria.com/auto_harley-davidso ... 83552.html

что это ???? я про амморты и выхлоп..... ну выхлоп ладно, но что за аморты на софтейле... впервые такое вижу


22 июл 2014, 21:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Rodger писал(а):
]
Ну я так понял что ты описываешь свою манеру езды: "дерзкую такую с перестроениями газ до отказа" я не счтиаю это правильным, так только придурки водят, подвергая опасности других водителей, создавая аварийную ситуацию...


Ты читаешь между строк. Имелось ввиду, что при такой езде, расход масла, лично у меня, минимален. Просто замерял и так и так. А тут сразу сопли потекли, аварийность, опасность. Тьфу.


22 июл 2014, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
chokito писал(а):
Вот такой вот квадратный вопрос: Сегодня нечайно купил Motul A2 Air Filter Oil Spray для паралоновых (губка) воздушных фильтров.

Подойдет ли оно для пропитки моего screaming eagle cotton нулевика? Ну или не навредит ли?


Не стоит. Отличается густотой и липкостью, не помню какое в какую сторону.


22 июл 2014, 22:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Pasha8610 писал(а):
http://auto.ria.com/auto_harley-davidson_fat-boy_13783552.html

что это ???? я про амморты и выхлоп..... ну выхлоп ладно, но что за аморты на софтейле... впервые такое вижу


а с чего ты взял что это софтейл? )))


22 июл 2014, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Woorhees писал(а):
Rodger писал(а):
]
Ну я так понял что ты описываешь свою манеру езды: "дерзкую такую с перестроениями газ до отказа" я не счтиаю это правильным, так только придурки водят, подвергая опасности других водителей, создавая аварийную ситуацию...


Ты читаешь между строк. Имелось ввиду, что при такой езде, расход масла, лично у меня, минимален. Просто замерял и так и так. А тут сразу сопли потекли, аварийность, опасность. Тьфу.

Да не в том я возрасте, чтобы сопливым ходить), я так понял, что тебе 35 лет, а ведешь ты себя достаточно вызывающе, если жизнь не пообломала еще, то у тебя все еще впереди...


22 июл 2014, 22:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Rodger писал(а):
Да не в том я возрасте, чтобы сопливым ходить), я так понял, что тебе 35 лет, а ведешь ты себя достаточно вызывающе, если жизнь не пообломала еще, то у тебя все еще впереди...

Хочешь поговорить об этом? :lol:
Пиши тогда в личку, коли на личности перешел.


23 июл 2014, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:54
Сообщения: 704
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): Buell xb12r'08
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Все такие крутые...


23 июл 2014, 10:37
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3583
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
щас оба бан получите. и глазастый тоже. ан-масс тассказать!


23 июл 2014, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Вопрос: могу ли я на споти эво сапун голов объединить с сапуном правой крышки двигателя, который идет в маслобак


23 июл 2014, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:06
Сообщения: 95
Мотоцикл(ы): FatBoy 2003
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Babaiko писал(а):
Купил FATBOY 2003 ну естественно заменил тормозну.
на крышке бачка написано тольок дот 5. тормоза есть рычаг чуть жестковат, возможно просто отличие от спорти.
полез в мануал а там написано пользуйте только дот 4 :o

вот сижу репу чешу а то-ли я залил? и каким боком мне это вылезет.

заливал естественно без промывки.


ответа на вопрос так и не получил.


23 июл 2014, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:54
Сообщения: 704
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): Buell xb12r'08
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Babaiko писал(а):
Babaiko писал(а):
Купил FATBOY 2003 ну естественно заменил тормозну.
на крышке бачка написано тольок дот 5. тормоза есть рычаг чуть жестковат, возможно просто отличие от спорти.
полез в мануал а там написано пользуйте только дот 4 :o

вот сижу репу чешу а то-ли я залил? и каким боком мне это вылезет.

заливал естественно без промывки.


ответа на вопрос так и не получил.

Вроде везде дот -4, нормально функционируют? Нигде не сопливят?


23 июл 2014, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:06
Сообщения: 95
Мотоцикл(ы): FatBoy 2003
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
ничего не течёт тормоза есть . рычаг жесткий довольно, но возможно это субъективное мнение.
при прокатчике новой тормозухи прокачал гдето бачок. так что смеси быть не должно.
не понятно что там должно быть по мануалу дот 4, на крышке бачка дот 5. есть ли разница между дот 4 системой и дот 5 ? если есть как их различить.


23 июл 2014, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:54
Сообщения: 704
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): Buell xb12r'08
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Babaiko писал(а):
ничего не течёт тормоза есть . рычаг жесткий довольно, но возможно это субъективное мнение.
при прокатчике новой тормозухи прокачал гдето бачок. так что смеси быть не должно.
не понятно что там должно быть по мануалу дот 4, на крышке бачка дот 5. есть ли разница между дот 4 системой и дот 5 ? если есть как их различить.

Ну если все работает, то не о чем беспокоиться)


23 июл 2014, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Дима, ты в своем духе, ничего полезного.

Про дот 4 и дот 5 и 5.1 уже столько тем было на всех форумах что уже лень писать. Гугли


23 июл 2014, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:30
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRI 2006, FXDS 1998 Convertible
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
Кончились подшипники в переднем колесе. Можно ли поставить отечественные 7804 или лучше не связываться?
ХДшные 9052 нашел в наличии по 900 руб. штк., не гуманно как-то, ведь они по 10$ там, но пока доедут кататься хочется.


23 июл 2014, 13:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - странные вопросы и очевидные ответы
При трогании мотоцикла с места или при переезде неровностей на первой передаче из гусятницы раздается грохот, похожий на звук, который возникает при переключении передач без выжима сцепления. Двигатель ТС96 - вероятно, моторная цепь?


23 июл 2014, 17:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB