Текущее время: 23 окт 2024, 02:31



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Zeppelin sidecars, Илья (Орещук -Олещук?) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Сообщения: 142
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): ФЛЧТК 2014
Непрочитанное сообщение Zeppelin sidecars, Илья (Орещук -Олещук?)
Здравствуйте всем.
Хочу предупредить о хитросделаном персонаже, может быть даже, он есть на этом форуме, зовут Илья, фамилия возможно Олещук, (в ВК профиль закрыт) в Санкт-Петербурге он занимается якобы изготовлением боковых прицепов к мотоциклам. У него есть аккаунт на Авито,
https://www.avito.ru/user/94a54485446c6 ... rc=sharing
а в Контакте его страничка называется " Коляски к мотоциклам Zeppelin sidecars. https://vk.com/sidecarsband
История такова: полтора года назад я заказал у него изготовление корыта на коляску штайб, общались и по телефону и в вотсап. Мне показалось что он в теме колясок достаточно хорошо разбирается и мы обговорили детали, сроки, нюансы и т.д. Срок изготовления три месяца, стоимость проекта 83000р., предоплата 50 тр., таковы были его условия. Я сказал ок и внёс предоплату.
За три месяца конечно не было сделано ничего, я это прекрасно понимал и не дёргал его в течение этого времени и даже после я был готов подождать ещё какое-то время. Но, общение исходило только с моей стороны. Сам же он ни разу ничего не написал, мол типа сделано это, приварил такую то деталь, нет....на мои вопросы что сделано, прислал лишь пару непонятных фото...
В основном лишь кормил меня завтраками, и отписками , то он на рыбалке , то в отпуске, и ещё что-то...А! Теперь у него перезд.
В итоге мне всё надоело и я предложил такой вариант:
"если через 3 месяца корыто не будет готово, он возвращает мне деньги", он согласился. Конечно, полтос полтора года назад и сейчас совсем разные вещи.
Это было 31 мая этого года
по истечении 3, даже 4 месяцев конечно же опять ничего не было готово))))
Звоню, не берет трубку.
Пишу вотсап, отвечает:
" значит у меня перезд"(с) !!! это прям цитата
деньги верну в первых числах октября (каюсь я не уточнил какого года), с формулировкой "нет, сил, времени и желания заниматься"(с) тоже цитата
Короче, я думаю, кекс крутанал мои деньги, вложил их в другой проект или что-то ещё, а мне вернёт слёзы, если конечно вернет.
Будьте бдительны.


12 окт 2024, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB