
Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 31
Paolo Coltello писал(а):
Доброго здоровья участникам.
Антенну проверял? Может её провод перетер где-то под седлом или разъём подкис, вот и получается то потухнет - то погаснет...
Под седлом всё идеально. С антенной все ок. Странно, батарейка была 0,2в, хотя раньше менял на новую и симптомы особо не менялись. С новой батарейкой веселее, но было после включения No key fob, пауза секунда-две и всё включается. Понаблюдаю.