Текущее время: 18 апр 2024, 20:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
AKR писал(а):
Gefest писал(а):
.... и читать на свой страх и риск.


Старик, ты серьезно думаешь, что от этого можно умереть или заболеть :D


Я точно знаю что можно уехать туда, где не проедет Харлей, но проедет турэндетро, т.к. несколько месяцев путешествовал по России с другом на Африк 2017 года.
И когда те, кто тут радуется Вашим покатушкам на турендуро, поедут на Харлее по этому же маршруту, будут уже не так радостно Вас вспоминать.

Изображение


03 авг 2021, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 934
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
Gefest писал(а):
шим покатушкам на турендуро, поедут на Харлее по этому же маршруту, будут уже не так радостно Вас вспоминать. [/img]


Бро, ты почитай повнимательнее мои коменты к участку от Вытегры до Лодейного Поля. Там я как раз предупреждаю харлеводов... "Не суйтесь!!!! :evil: :evil: " писать не стал, так как сам на Харлее заезжал в бездорожье по недоразумению и не раз, и выгребал, хоть и с матюгами и укладкой Харлея в лужу. Это уже Бороды темы про безумство... :D И дорогу строят, она может вдруг стать просто прекрасной! Дорогу проверять всегда надо перед выездом, даже на турынде.


03 авг 2021, 11:25
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
Коллеги,

позвольте пару слов о вопросе "Форум Харлейский - путешествия должны быть только на Харлее".

Да, это так, зачем нам в кадре Хонды, Ямахи и Уралы с Дукатями.
У них есть свои ресурсы, свои поездки, свой фан, поломки, истории.

Я хочу обратиться к персоне автора, за годы зарекомендовавшего себя завсегдатаем раздела о поездках, фотографом и гастрономическим блогером практически. И мы всегда знали, что он и его семья ездят в эти туры на юбилейном Роад Кинге.
Времена меняются, люди приходят и уходят. Грустно видеть, как имаховский или сузучий форум пестрит Рокетами 3, Диавелями и, прости Г-ди, Харлеями.
Однако мне как читателю, приятно видеть на страницах нашего форума очередные качественные очерки.
И вы знаете, из путешествий мы ничего не удаляем, просто взываем к здравому смыслу участников.

Другими словами, джентльмены,
мы же сильные самодостаточные люди; давайте проявим каплю великодушия и позволим автору в спокойном режиме показывать нам его путевые заметки.
А то, что в гараже должно быть минимум два мотоцикла, один из которых обязательно ХД (а лучше оба или все 3-4), я писать даже не буду, надеюсь, автор вернется к Турингу или (а что и нет) заведет Панамерику, чтобы ничьи струны души не были затронуты :lol:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


04 авг 2021, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
не нравится, не читай!
Автор, спасибо! Отличный отчёт, как и предыдущие.


04 авг 2021, 16:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:25
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Heritage '05
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
Мое почтение автору! Интересный очерк и казалось бы привычные места заиграли новыми красками. А на каком мотике он ездит мне не важно.


04 авг 2021, 16:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1172
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
Мне тоже нравится читать и фото отличные ! А уж про поесть и выпить вообще здорово ,автор гурман :) Пишите еще ,дружище ! Добрее надо быть ,особенно к старшим ..


04 авг 2021, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: По Северо-западу России или как я не доехал до Карпат
MadMax писал(а):
"Форум Харлейский - путешествия должны быть только на Харлее".

Другими словами, джентльмены

"Не только нельзя, но и можно".


В целом ясность не двусмысленно внесена, вопросов больше не имею, не знал о подобных нюансах, признаю был не прав.
Перед автором извиняюсь, соглашусь что написано хорошо и читать интересно.


04 авг 2021, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB