Текущее время: 29 мар 2024, 09:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:10
Сообщения: 30
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): electra glide classic 2008
Непрочитанное сообщение Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Всем доброго дня. Есть ли у кого опыт общения с этим интернет магазином? HDMOTO.STORE Отзывово о них, кроме как у них на сайте в инете не нашел. Если кто брал у них экип, поделитесь как прошло. Спасибо.


30 июл 2020, 06:33
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
https://www.list-org.com/company/12427914

Цитата:
Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТО БРАЗЕРС"' зарегистрирована 27 августа 2019 года по адресу 346720, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, АКСАЙСКИЙ Р-Н, АКСАЙ Г, РЕЧНИКОВ УЛ, ДОМ 15, КОРПУС 6,... Компании был присвоен ОГРН 1196196035298 и выдан ИНН 6102072679. Основным видом деятельности является торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет. Компанию возглавляет ГНУТОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ. За 2019 год убыток компании составил 5 тыс. руб.


Обычный бизнес по-русски. Нулевая компания. Ну хоть официально зарегистрированная, и то хорошо. А отзывов нет, потому что недавно созданная. Тут проще у ростовских спросить про личность самого владельца, ничего не утверждаю, но может оказаться моим "коллегой", который просто банчит товарами в интернете и старается не светиться, что в этом плохого с точкки зрения потребителя - ровным счётом ничего, что с точки зрения государства - абсолютно всё))) Ещё у него есть группа в ВК https://vk.com/hdmoto.store, можно там у реальных участников в личке поспрашивать.


30 июл 2020, 06:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:10
Сообщения: 30
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): electra glide classic 2008
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Спасибо друже! Наверно обращусь все ж таки к официалам!


30 июл 2020, 18:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:19
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHR 103
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Нормальный магазин. делал 2 заказа (первый для эксперимента). общаются, на вопросы отвечают, отправили быстро. второй заказ отправили бесплатно.
В общем, я доволен.


17 фев 2021, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:54
Сообщения: 45
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Мотоцикл(ы): Road King Special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Брал в данном магазине сумку для Кинга на лобовое стекло. Всё отправили быстро. Товаром доволен


17 фев 2021, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:54
Сообщения: 395
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDB'07
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Цитата:
Если кто брал у них экип, поделитесь как прошло.


Брал у них пару шмоток, не экип, а так на повседнев. Качество нормальное, отправили сдэком быстро.


17 фев 2021, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 17:20
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200C, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Заказывал у них 15.03 КРЫШКА ЗАЩИТНАЯ КОРПУСА ПЕРВИЧНОЙ ПЕРЕДАЧИ "WILLI G. SKULL" и КРЫШКА СЦЕПЛЕНИЯ "WILLI G. SKULL", сегодня 19.03 получил отбивку о доставке в пункт выдачи, завтра проверю качество. Очень милое общение, сказали что из Ростова отправляют


19 мар 2021, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2020, 17:28
Сообщения: 62
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FXDF-12
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет магазину HDMOTO.STORE
Заказывал кое что из аутфита. Все хорошо, быстро и оригинальное. Ещё обращусь.


19 мар 2021, 21:33
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2020, 17:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2007
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Я тоже заказывал у них вставки в платформы. 22 марта были оплачены, 26-го получил в СДЭКе. Все норм.


29 мар 2021, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Ну вот и я протестировал, джинсы доехали за 4 дня


02 апр 2021, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
+1. Всё ок.
В общем то, они уже могут конве за рекламу заносить.


05 апр 2021, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 17:03
Сообщения: 4
Мотоцикл(ы): K1600GTL
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Покупал у них шлем, перчатки, подшлемник - доволен, претензий нет, доставка быстрая.


08 май 2021, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 16:10
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide, 2015
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Смело можете там покупать. Это сайт Гречухиных, владельцев дилерских Новосибирск, Красноярск, Казань и тд. Одежда зависает, ее надо как то сливать, для этого и был сделан этот сайт.


10 авг 2021, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:07
Сообщения: 218
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): Road King classic 2013
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Доброго дня форумчане! Расскажу о своем первом опыте общения с данным магазином. Почитал я отзывы, здесь все о них положительно отзываются, 3 октября решил заказать несколько позиций у них, из линейки willie g scull, а именно : тягу кпп, накладку на педаль тормоза и вставки в платформы. Каждую позицию на сайте заскринил, изображение и парт номер, написал в вк к ним в группу, уточняю каждую позицию подходит ли для моего мота и есть ли в наличии. Все нормально, на сайте закидываю все выбранное в корзину, оплачиваю. Они мне подтверждают оплату, скидывают номер посылки. Сегодня, 10 октября уже получил. Открываю значит коробку и дальше начинаются огорчения: беру счёт из коробки, сравниваю: вместо тяги кпп почему то лежит крышка сцепления, вставки в платформы водителя- дугой парт номер на коробке, открываю- да, они другой формы и мне не подходят. Ну хоть с накладкой на педаль тормоза угадали) . Сфоткал я все это и отправил им в группу в вк. Жду ответ. Это я к чему. если будете заказывать- просите фото конкретно ваших заказанных вещей. Интересно, как бы отреагировали продавцы на родине харлеев? Наверно в качестве компенсации за моральные страдания что нибудь в подарок прислали?)


10 окт 2021, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по интернет-магазину HDMOTO.STORE
Серега_RUS писал(а):
Доброго дня форумчане! Расскажу о своем первом опыте общения с данным магазином. Почитал я отзывы, здесь все о них положительно отзываются, 3 октября решил заказать несколько позиций у них, из линейки willie g scull, а именно : тягу кпп, накладку на педаль тормоза и вставки в платформы. Каждую позицию на сайте заскринил, изображение и парт номер, написал в вк к ним в группу, уточняю каждую позицию подходит ли для моего мота и есть ли в наличии. Все нормально, на сайте закидываю все выбранное в корзину, оплачиваю. Они мне подтверждают оплату, скидывают номер посылки. Сегодня, 10 октября уже получил. Открываю значит коробку и дальше начинаются огорчения: беру счёт из коробки, сравниваю: вместо тяги кпп почему то лежит крышка сцепления, вставки в платформы водителя- дугой парт номер на коробке, открываю- да, они другой формы и мне не подходят. Ну хоть с накладкой на педаль тормоза угадали) . Сфоткал я все это и отправил им в группу в вк. Жду ответ. Это я к чему. если будете заказывать- просите фото конкретно ваших заказанных вещей. Интересно, как бы отреагировали продавцы на родине харлеев? Наверно в качестве компенсации за моральные страдания что нибудь в подарок прислали?)
я тоже последний раз с ними попал. Заказал колпачки на гайки передней оси. Пришла коробка без крепежных винтов. В итоге пришлось покупать винтики от дверных ручек в Леруа и перерезать резьбу в колпачках на метрическую . Этим ребятам отзыв написал, они даже не извинились, не говоря уже о том, чтобы скидку какую-нибудь в качестве компенсации предоставить. До этого заказывал у них двое штанов, проблем с заказами не было.


02 дек 2021, 14:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB