| HarleyConv.ru https://harleyconv.ru/ |
|
| Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+ https://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=23572 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Dimetrio [ 26 июн 2026, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+ |
Street Glide 2014+, 103-й мотор. Перестали отображаться передачи на спидометре (1-2-3-4-5-6). Нейтраль показывает. Спидометр и тахометр, как и всё остальное – в норме. Связываю с мойкой накануне, заметил после неё. Проехал километров метров 100 – все просохло, но ничего не поменялось. По началу мотоцикл не заводился на включенной передаче как с выжатым сцеплением, так и с отпущенным (только на нейтрали). При этом через несколько часов наоборот стал заводиться как с выжатым, так и с отпущенным сцеплением. При быстрой диагностике на приборке появилась BCM 62250. Что это? Куда смотреть? |
|
| Автор: | T-12 [ 26 июн 2026, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+ |
Есть подозрение что вода попала под концевик выжима сцепления. Если так, что через день по жаре просохнет и передачи вернуться на табло. Как профилактику можно разобрать пульт, разобрать корпус концевика (там надо отогнуть защелки) и добраться до силиконовой мембраны контакта. Отделить силиконовые половинки, почистить все ластиком и потом обратно склеить все на силиконовый герметик. Звучит сложно, но реально это все не так страшно Вот на картинке этот концевик справа - от него шлейф отходит на основную плату
|
|
| Автор: | Dimetrio [ 26 июн 2026, 19:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+ |
Понял, спасибо! Пробовал вчера снимать пульт, чтобы добраться до микрика, но не смог снять задний кожух с одной кнопкой сервисного меню (со стрелками по кругу). Не понял как отсоединить клавишу эту, применять силу не стал. Там какая процедура снятия левого пульта, подскажите, плиз. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|