Текущее время: 28 сен 2024, 20:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 В Августе куда-нибудь 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Stasbiker писал(а):
k1llabes писал(а):
С друганом в Краснодарский край собрались 4-го.Поедем по М4.Хотим посетить:Краснодар,Сочи,Геленджик,Новороссийск,Анапу.

Буду рад встрече!!!

Взаимно Стас)Кинь пож-ста тел.номер в личку.


21 июл 2014, 07:11
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Парни а на Харли-Дэвидсон дейз Санкт-Петербург 7...9 августа имеет смысл съездить? Кто был в прошлом году? Организованно по типу Фаакер-Зее или шляпа?


21 июл 2014, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
я думаю насчет Питера. Смущает то что туда ехать минимум часов 9, а у меня свободных только два дня - суббота и воскресенье.


21 июл 2014, 10:51
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:57
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLНХ
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
ДимаСамогонщик писал(а):
Парни а на Харли-Дэвидсон дейз Санкт-Петербург 7...9 августа имеет смысл съездить? Кто был в прошлом году? Организованно по типу Фаакер-Зее или шляпа?

Я был в прошлом году на юбилее. Организация слабенькая. Было не очень интересно. Хотя народу много было. Один раз съездить можно.


21 июл 2014, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Коля Волк писал(а):
я думаю насчет Питера. Смущает то что туда ехать минимум часов 9, а у меня свободных только два дня - суббота и воскресенье.


Я сам с Тулы. Ехать 11...13 часов. Но думаю все же сгонять. Поддержать движуху маленько. Тем более в СПб всегда есть чем заняться ))) Если дождя не будет.


21 июл 2014, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:23
Сообщения: 56
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 09
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
БаронЪ писал(а):
Я был в прошлом году на юбилее. Организация слабенькая. Было не очень интересно. Хотя народу много было. Один раз съездить можно.



Примерно так я себе и представлял.


21 июл 2014, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
ДимаСамогонщик писал(а):
Я сам с Тулы. Ехать 11...13 часов. Но думаю все же сгонять. Поддержать движуху маленько. Тем более в СПб всегда есть чем заняться ))) Если дождя не будет.


О! как раз вчера от вас вернулся. Мотострельба от Дубасеров.
Я вот насчет Питера подумываю старовать сразу после работы в пятницу чтобы до заката покрыть максимальное расстояние и заночевать где-нить в мотеле на Ленинградке. В связи с этим вопрос - есть ли проверенные мотели со стоянкой для мотов на трассе.


21 июл 2014, 15:53
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Коля Волк писал(а):
Я вот насчет Питера подумываю старовать сразу после работы в пятницу чтобы до заката покрыть максимальное расстояние и заночевать где-нить в мотеле на Ленинградке. В связи с этим вопрос - есть ли проверенные мотели со стоянкой для мотов на трассе.



Я тоже планирую рвануть, даже отель в Питере забронировал уже...Попробую на работе взять отгул в пятницу, чтобы с утра поехать, но если не получится, то тоже после работы двигать придется.

По поводу остановки - я вот в эти выходные на Валдай еду, присмотрел там отельчик у дороги, не доезжая 140 верст до Новгорода....по возвращении отпишусь....


23 июл 2014, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Как и обещал, отписываюсь. В эти выходные катался до Валдая и Великого Новгорода и обратно через Осташков в Москву. Заодно прицеливался к поездке в Питер через выходные. В принципе, вечером и ночью нормально едется, единственное, что после трудовой недели и полного рабочего дня пятницы к середине ночи уже начинаешь зевать...На Валдае тормознуться можно, например, в Валдайских зорях или Валдайском дворе. Зори поприятнее, там с видом на озеро, и с утра можно искупнуться.

Выехав из Москвы в примерно в 21:30 и проведя между рядами дачников всю дорогу до Солнечногорска (это ок 50 км), я был в Валдае (где забронировал отельчик у дороги) без чего-то 3:00, то бишь на эти 390 верст ушло 5,5 часов. В принципе, можно будет в следующий раз (если в ночь выезжать) дотянуть до Новгорода, но большого смысла в этом нет, так как до Новгорода там еще ок. 130 км, и он в стороне от дороги, поэтому это лишний крюк и лишние часа полтора пути глубокой ночью.... Короче, поближе к питерскому мероприятию определюсь.


28 июл 2014, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
IL*YA писал(а):
fas писал(а):
IL*YA писал(а):
А в Прибалтику никто не собирается? В Ригу например

Хотел в Прибалтику, да вот репу чешу. Скучновато там вроде. Хотя сам незнаю. Может в амстер махнуть.

Ну можно и в Амстердам теоретически



8 августа в Паланге состоится Poker Run HD, проводят литовские харлеисты, в прошлом году было здорово.
Выезжаем из Минск 08 рано утром.


28 июл 2014, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Lexeyich писал(а):
Я тоже планирую рвануть, даже отель в Питере забронировал уже...Попробую на работе взять отгул в пятницу, чтобы с утра поехать, но если не получится, то тоже после работы двигать придется.

По поводу остановки - я вот в эти выходные на Валдай еду, присмотрел там отельчик у дороги, не доезжая 140 верст до Новгорода....по возвращении отпишусь....


Спасибо, зафиксировал. Я в Питере гостишку тоже забронировал. Если удастца уехать в пятницу с обеда постараюсь переночевать уже в Питере.


28 июл 2014, 14:05
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Коля Волк писал(а):
Если удастца уехать в пятницу с обеда постараюсь переночевать уже в Питере.


То же самое. Так что можем списаться ближе к тем дням и объединить усилия, если нет принципиальных возражений:).


28 июл 2014, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:28
Сообщения: 94
Мотоцикл(ы): FXDWG
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
2-го августа планируем в Грузию.


28 июл 2014, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Lexeyich писал(а):
Коля Волк писал(а):
Если удастца уехать в пятницу с обеда постараюсь переночевать уже в Питере.


То же самое. Так что можем списаться ближе к тем дням и объединить усилия, если нет принципиальных возражений:).


ok


28 июл 2014, 17:21
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:04
Сообщения: 435
Откуда: СКФО
Мотоцикл(ы): был HARLEY-DAVIDSON
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
завтра уезжаю в Дагестан! по делам, ну и окунуться в Каспийском море!
от туда планирую выехать в Ейск, понырять в Азовском море! ну и пофестивалить!
DIK DUK писал(а):
Изображение

от туда планирую переправиться на Крымский полуостров! всё таки уже Черное море! ну и посетить Путинских друзей)
DIK DUK писал(а):
Изображение
увидев КУЛЬМИНАЦИЮ Севастополя в ночь с 8 на 9! планирую 9-го переместиться на пароме немного назад, и искупаться уже в Чёрном море Тамани!
DIK DUK писал(а):
Изображение

Ох, дай сил мне .........)))


28 июл 2014, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Тащемта очень рекомендую Изборск. В зависимости от количества свободных дней и желания можно присоединить Псков, Печоры, Великие Луки (если идти по М9 из Мск), Тарту, да хоть Ригу! М9 в прекрасном состоянии в Тверской области, в прекрасном в Московском там, где нет ремонта, в сносном - в Псковской. М20 похуже, но сойдет.


29 июл 2014, 19:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:43
Сообщения: 132
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FLHTK 2010
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Цитата:
8 августа в Паланге состоится Poker Run HD, проводят литовские харлеисты, в прошлом году было здорово.
Выезжаем из Минск 08 рано утром.

А можно поподробней, что, где, куда, зачем?!


30 июл 2014, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:07
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF08
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Hohol писал(а):
Цитата:
8 августа в Паланге состоится Poker Run HD, проводят литовские харлеисты, в прошлом году было здорово.
Выезжаем из Минск 08 рано утром.

А можно поподробней, что, где, куда, зачем?!

Да, я бы тоже хотел узнать.


30 июл 2014, 19:13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:07
Сообщения: 432
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Cross-Bones 2008, ВП-150
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Совершенно неожиданно отпускают из рабства, завтра рано утром валю в Крым тупо на море. Все уже ушуршали? В ту строну никто не собирается?


06 авг 2014, 08:45
Профиль YIM

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:49
Сообщения: 34
Откуда: Звенигород
Мотоцикл(ы): XL883C 2006, FLSTS 2002
Непрочитанное сообщение Re: В Августе куда-нибудь
Коля Волк писал(а):
Lexeyich писал(а):
Я тоже планирую рвануть, даже отель в Питере забронировал уже...Попробую на работе взять отгул в пятницу, чтобы с утра поехать, но если не получится, то тоже после работы двигать придется.

По поводу остановки - я вот в эти выходные на Валдай еду, присмотрел там отельчик у дороги, не доезжая 140 верст до Новгорода....по возвращении отпишусь....


Спасибо, зафиксировал. Я в Питере гостишку тоже забронировал. Если удастца уехать в пятницу с обеда постараюсь переночевать уже в Питере.


Я тоже в Питер собираюсь в пятницу, только на машине с семьей. А моц в фургоне поедет с добрыми людьми, в субботу можем пересечься на Островского.


06 авг 2014, 21:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB