Текущее время: 30 сен 2024, 16:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Heritage Softail 1994 года второй тормозной диск на перед 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Heritage Softail 1994 года второй тормозной диск на перед
Добрый день Джентельмены!
Скоро прийдет время точить пилить строгать в связи с этим возникла идея: можно ли установить второй тормозной диск на переднее колесо. На родное колесо нельзя у него с права стоит хромированная блямба закрывающая ступичные подшипники, но у меня установлено литое колесо от фетбоя, на нем есть возможность установить второй тормозной диск.
В интернете нарыл случайно совет: поставить стаканы от Туринга второй тормозной суппорт и вуаля все будет зашибись
По этому вопрос: от какого Туринга подойдет, хватит ли мощности тормозной машинки которая установлена или ее тоже надо поменять на туринговую, и что желательно хотя бы год выпуска, а если кто подскажет еще и парт номера буду очень благодарен.
Просьба к гуру не метать в меня тухлые помидоры, я сам пока очень отдаленно во всем разбираюсь но хочется аж зубы сводит, а в нашей деревне с запчастями ахтунг, и того что не подошло уже целая куча не хотелось бы преумножать сущности(с)


16 июл 2014, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:47
Сообщения: 107
Откуда: строгино
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Heritage 2004
Непрочитанное сообщение Re: Heritage Softail 1994 года второй тормозной диск на пере
бюджет тебя удивит , на пальцах все так как ты думаешь ) а по делу не стоит 2 диска не дадут эфекта которого ты ожидаешь от них


16 июл 2014, 21:41
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 8065
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Heritage Softail 1994 года второй тормозной диск на пере
Вот тема, в этом же разделе. Далеко ходить не надо. Там подробно всё расписано.

viewtopic.php?f=19&t=3299


16 июл 2014, 23:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB