Текущее время: 28 мар 2024, 11:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 55  След.
 Новое начало для Sportster 883. Будем пилить! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
MadMax писал(а):
Мне одному мотоцикл напоминает рыбу-удильщика?

По форме есть сходство, но вот раскраска и форма бака кобру напомнила, причём такую, опытную, в годах уже, или повидавшую схватку со смертью, и явно сожравшую какого-то грызуна. :ugeek:
fa11en писал(а):
Все ровно большинство говорит что круто.

Мало того, что крутым является то, что кто-то что-то делает своими руками, и не похожее на работу других.
На этом мысль обрывается... Хотел сказать что-то про конструктивную критику, к которой редко прибегает публика.
А.С.К.Е.Т. писал(а):
П.С. А мотоцикл Вы зря изуродовали)) Хороший был...

А вы возьмите, да опишите, что именно вам кажется уродством. А не так просто "я Д'артаньян, а вы...".


08 окт 2019, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
А.С.К.Е.Т. писал(а):

Уважаемый kreater, я автора в теме не обижал, прошу заметить. Не в моих правилах. Я лишь высказал сожаление и выразил соболезнования мотоциклу, которого превратили в черте что.
Творите, кто ж Вам мешает. А в целом - да, Сергей прав: почему бы и не послушать мнения других? Это же не указания и не инструкция к применению. Это мнение, на которое ТУТ каждый имеет право.
П.С. А мотоцикл Вы зря изуродовали)) Хороший был...

Аргументов нет. Поэтому считаю всех таких людей не разбирающихся в вопросе и не имеющих из за этого право голоса. Но правила форума не запрещают, поэтому приходится терпеть плевки в свою сторону


08 окт 2019, 18:04
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Ты делай, в любом случае не сидишь на месте,опыт приобретаешь, и руку набиваешь...
У меня вот не поднялась бы рука на свой CVO,запиливать, хотя мысли были...
А обидные моменты пропускай, не заостряй внимание, правильно модератор написал,будь готов к разной реакции на твоё творение
Аэрокобра-огонь!!!!
Вот и название для мотоцикла,)))
Всем добра! :D


08 окт 2019, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Николай Святов писал(а):
Ты делай, в любом случае не сидишь на месте,опыт приобретаешь, и руку набиваешь...
У меня вот не поднялась бы рука на свой CVO,запиливать, хотя мысли были...
А обидные моменты пропускай, не заостряй внимание, правильно модератор написал,будь готов к разной реакции на твоё творение
Аэрокобра-огонь!!!!
Вот и название для мотоцикла,)))
Всем добра! :D

Спасибо бро!


08 окт 2019, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
fa11en писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):

Уважаемый kreater, я автора в теме не обижал, прошу заметить. Не в моих правилах. Я лишь высказал сожаление и выразил соболезнования мотоциклу, которого превратили в черте что.
Творите, кто ж Вам мешает. А в целом - да, Сергей прав: почему бы и не послушать мнения других? Это же не указания и не инструкция к применению. Это мнение, на которое ТУТ каждый имеет право.
П.С. А мотоцикл Вы зря изуродовали)) Хороший был...

Аргументов нет. Поэтому считаю всех таких людей не разбирающихся в вопросе и не имеющих из за этого право голоса. Но правила форума не запрещают, поэтому приходится терпеть плевки в свою сторону


Похоже, диалог зашел в тупик))
Нравится строить из себя обиженного - не вопрос.
А насчет не разбирающихся людей... Не разбирающихся, простите, в чем?? В гаражном курочении мотоцикла при помощи болгарки и сварочного аппарата??? Да, Вы правы: луче уж "не разбираться", чем ТАКОЕ вытворять "в стиле стимпанк"))) Одно на одно приварить и рашпилем закруглить, а то на поворотах землю задевает... ППЦ...


08 окт 2019, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Похоже, диалог зашел в тупик))
Нравится строить из себя обиженного - не вопрос.
А насчет не разбирающихся людей... Не разбирающихся, простите, в чем?? В гаражном курочении мотоцикла при помощи болгарки и сварочного аппарата??? Да, Вы правы: луче уж "не разбираться", чем ТАКОЕ вытворять "в стиле стимпанк"))) Одно на одно приварить и рашпилем закруглить, а то на поворотах землю задевает... ППЦ...

Я не строю из себя обиженного. Я вас попросту не уважаю как человека. Поэтому прошу не писать в мною созданных темах. А там как получится, ведь правила форума позволяют писать гадости


08 окт 2019, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Договорились.


08 окт 2019, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Странно что ТС обижается на критику. Инфантилизм. Я тоже считаю мотоцикл лишенным вкуса и идеи. Этакая самоделка из чего попало, чудовище франкенштейн. Единственное, что вызывает уважение - это рукастость автора, умение разобрать/собрать и изготовить собственными руками. Но это не отменяет отсутствие стиля, дизайнерские и инженерные просчеты. О чем тут много раз писали. Мотоцикл выставлен на продажу. С учетом баталий с кинематикой передней подвески я лично считаю что ездить на таком тупо опасно. Вот нет доверия. И то, что покупателя тоже пока нет, подтверждает наше с А.С.К.Е.Т. мнение. И уверен таких много.

PS: a ТС удачи и вдохновения. Лишь бы вам нравилось.

PSS: все хочу высказать респект главному модератору за трезвость и адекватность суждений. Этот форум такой благодаря вам. (но срача надо бы побольше :lol: )


08 окт 2019, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
sps писал(а):
Странно что ТС обижается на критику. Инфантилизм. Я тоже считаю мотоцикл лишенным вкуса и идеи. Этакая самоделка из чего попало, чудовище франкенштейн. Единственное, что вызывает уважение - это рукастость автора, умение разобрать/собрать и изготовить собственными руками. Но это не отменяет отсутствие стиля, дизайнерские и инженерные просчеты. О чем тут много раз писали. Мотоцикл выставлен на продажу. С учетом баталий с кинематикой передней подвески я лично считаю что ездить на таком тупо опасно. Вот нет доверия. И то, что покупателя тоже пока нет, подтверждает наше с А.С.К.Е.Т. мнение. И уверен таких много.

PS: a ТС удачи и вдохновения. Лишь бы вам нравилось.

PSS: все хочу высказать респект главному модератору за трезвость и адекватность суждений. Этот форум такой благодаря вам. (но срача надо бы побольше :lol: )

Вилка уже обсуждалась по поводу трэйла. Я оказался прав. Тормоз передний и стиль изготовления его было эксперементом о чем и писал. То как сделал сейчас было в первоначальных планах еще давным давно. По продажам вообще смех, не позорьтесь, очевидные моменты в виде недоделанного и не покрашенного. Конкретно вы сейчас клевещите


08 окт 2019, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
fa11en писал(а):
Вилка уже обсуждалась по поводу трэйла. Я оказался прав. Тормоз передний и стиль изготовления его было эксперементом о чем и писал. То как сделал сейчас было в первоначальных планах еще давным давно. По продажам вообще смех, не позорьтесь, очевидные моменты в виде недоделанного и не покрашенного. Конкретно вы сейчас клевещите


Я клевещу?? :shock: Простите, в чем? :P Вы строите свой мотоцикл, я просто высказал свое мнение, раз мы уж собрались тут свободным вечером на форуме. Все. Мне дела нет до ваших продаж, цен и даже переднего тормоза. Делайте как считаете нужным и пусть покупатель голосует рублем.


08 окт 2019, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
sps писал(а):
Я клевещу?? :shock: Простите, в чем? :P Вы строите свой мотоцикл, я просто высказал свое мнение, раз мы уж собрались тут свободным вечером на форуме. Все. Мне дела нет до ваших продаж, цен и даже переднего тормоза. Делайте как считаете нужным и пусть покупатель голосует рублем.

Спасибо Вам


08 окт 2019, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Дядька, а ведь твой мопед цепляет публику, раз такие баталии развернулись...
Значит ты на правильном пути, жги дальше!
Ну а по предмету обсуждения - я б так не стал мопед строить, но это все сугубо ИМХО 8-)


08 окт 2019, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
fa11en писал(а):
Остается только жалобы отсылать на таких людей кто обижает в теме автора.
А.С.К.Е.Т. не прав

Ты тонны железа поднял и балгаркой перепилил и на аватаре "нарисовался" чтобы такое написать? :) Обидели тебя? Жалобы решил отсылать?
to критикs, че вам все неймется то? Будьте вы толерантнее, ;) Пусть мажет байк как хочет, хоть жидким, хоть золотом! Интересно же! :) Тема в топе, правилам форума отвечает :?


08 окт 2019, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Та мы столпы толерантности ;)


08 окт 2019, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Всё правильно и все всё правильно поняли и это главное))


09 окт 2019, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Задул заднее крыло

Изображение
Изображение

А вот лак оказался дерьмо. Смывается бензом. Буду смывать его им же и задувать нормальным лаком


09 окт 2019, 04:11
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Жалоба пришла.
Отвечу.


Ох ё,
Давайте так,

Абсолютно для всех, безадресно:

мы тут не для самолюбования, не для нарциссизма собрались.
Для этого есть другие платформы и соцсети без обратной связи.
Даже если кто-то и тешит свою гордыню и жаждет получить свою долю славы, это уже его особенности и к делу они не относятся.

Эта площадка для всех. Она бесплатная для всех, несмотря на сегодняшние нравы.
Она не сделана левой пяткой под соусом поточного толчка мотиков или сбыта шмурдяка или желания погреться за счет людей. И я пишу это нисколько не принижая достоинства профессиональных торговцев.
Эта площадка построена на энтузиазме и идее. А этому посылу нужна свобода выражения мнения. И она тут есть, поскольку у нас нет зависимости от перечисленных выше благ.

Каждый может прийти сюда и спросить. Поделиться мыслью. Или проявить эмоцию и предложить разделить свою радость от покупки (а кто-то - горе от покупки :lol: ) мотоцикла.
И каждый вправе высказать свое мнение, каким бы оно ни было. В рамках правил, разумеется.
Начинающий кустомизер может свои работы показывать. А люди в праве проявлять реакцию. И реакция эта - не всегда позитив, что тут поделать.
Ну что? Постнуть всем в начале, мол, "пишите только о крутизне моего мотика"?



Считать ли оскорблением личности высказывание личного мнения по реализуемой работе с негативным окрасом?

Нет, не считать.
Это мнение человека о проделанной работе. Результат у него вызывает определенные чувства.
Человек этот живой, а не хейтер безликий. Многие его лично знают в жизни. Как знают многих вполне себе живых других людей отсюда.
Он написал то, что думал. Мог не писать, но решил.

Иногда красота лишь в идее, движущей человеком, а вовсе не в материальном её воплощении.
Внешне - ведро, внутренне - его личный тадж махал.
Показываешь? Не сердись на негатив и
как говорил Жан Клод Ван Дамм в 1996 году в фильме "В поисках приключений" - Олвейс би реди!


Вот только не надо прогона "сам иди распили-привари-полирни, вот тогда и пиши", ну это же смешно.
В противном случае право голоса имеют всего 6-7-8 признанных человек в нашей стране, но они настолько заняты, что не идут выкладывать свои работы; многие из них вообще не знают, что интернет изобрели; они к мотовесне и чемпионату мира по кастомайзингу готовятся, параллельно рули и глушители десятками фигачат :lol:


Ну, оке.
Или люди должны вписывать сюда исключительно хвалебные слова?
Эдакий дембельский альбом получается, да? Красивая книжка в красном бархате, с приклеенными значками и бахромой.
В такой альбом ни одна салага же не впишет, что "наш мл.с-т Жопин - чмошник краснокнижный", верно? :lol:
Ну... теоретически :lol:



Товарищи, форум - это не дембельский альбом.
и не новости в ящике на ОРТ,
и не х-ка с места работы за батл вискаря.
Это инструмент общения.
А людям, кто рискнул вписывать свое негативное мнение на работу других - пожалуйста, будьте более тактичными в выражениях своих мыслей


Пожалуй, всё.
И традиционно:
Всем мир и чай с ромашкой ;)

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


09 окт 2019, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Само собой имеют право. Не писали обратное. Смысл всего быть в правде, которая в аргументах. Ладно, пусть человек не разбирается в вопросе и захотел написать то что думает, но пусть свои аргументы приведет, человека не разбирающегося. Иначе "дембельский альбом" превращается в современные веиния толерантности, когда уже все наоборот.
Это я так к слову, меня можно не слушать как автора темы...))))


09 окт 2019, 14:47
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
MadMax писал(а):
Жалоба пришла.

Фу, пусть мажет тогда не золотом точно.

fa11en писал(а):
Само собой имеют право. Не писали обратное. Смысл всего быть в правде, которая в аргументах. Ладно, пусть человек не разбирается в вопросе и захотел написать то что думает, но пусть свои аргументы приведет, человека не разбирающегося. Иначе "дембельский альбом" превращается в современные веиния толерантности, когда уже все наоборот.
Это я так к слову, меня можно не слушать как автора темы...))))

За правдой с доносами не ходят ;)
Воистину, форум это система в миниатюре.... :(


09 окт 2019, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Новое начало для Sportster 883. Будем пилить!
Красивая Покраска.


09 окт 2019, 16:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 55  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB