Текущее время: 29 мар 2024, 00:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
americanec26 писал(а):
Я тоже высказал своё мнение, что в переделах 800 т.р. врят ли можно взять туринг этих годов на котором будешь три года ездить и в ус не дуть. Меня смутила фраза "пустой и почти голый", я на это хотел получить ответ.
Если по Вашему это пустой:
19ое колесо,
впуск Арлин нес,
полный выхлоп S&S c заменой поддона,
эйп 13 LA Choppers,
масляный радиатор с датчиком температуры масла,
поршневая 103, декомпрессоры в головке
валы и плита S&S
компенсатор SE c натяжителем хайден
амортизаторы битубо
это не считая всякой мелочёвки

Тогда что такое не пустой?


Ну, старик, вот если бы ты так сразу ответил, а не полез в бутылку - это было бы другое дело))) Про "пустой" - я беру свои слова обратно с извинениями. Лично я ориентировался только по двум фото на первой странице, которые разные. Вопросы только - прошит и отстроен? Сам двигатель пичкал?

p.s. за 800 - можно, на самом деле, найти. 800 - довольно хороший бюджет на сегодняшний день.


05 авг 2019, 15:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 21:25
Сообщения: 723
Откуда: Пятигорск
Мотоцикл(ы): FLHRI 04, FLHX 08, FLTRX 11, FLSTF
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
У меня не кто и не спрашивал что и как с мотом, спросили только VIN и пробег. А толку от этого, если у меня пробег по спидометру 55к, а на 40 грубо говоря был раскачен движок, а на 50 я перелопатил всю ходовую. Почему мотоциклу ещё не отъездить тысяч 50. Я так и сказал не смотрите на пробег, это не авто.
Про двигатель узнал зимой когда вскрыл крышку ГРМ, но я и так догадывался что движок не простой, по декомпрессорам и то что валит не хило. Я не шил думаю что в штатах всё было сделано. Надо собраться с силами выделить день и написать свой бортовик


05 авг 2019, 16:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Человек, вон, с небес на землю похоже спустился, а сколько сразу написано.
Может и повезет.


05 авг 2019, 23:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
minar88 писал(а):
Поэтому я не люблю интернет-общение - один вспылил, другой не сдержался, и понеслось... Вживую оно гораздо адекватнее происходит :)

В общем, мы с americanec26 напрасно оба вспылили, но, надеюсь, с непонятками разобрались. У каждого свое отношение к мотоциклу, его выбору, его восстановлению и поддержанию в порядке.

Наверное, я уже слишком наелся восстановлением - за плечами опыт восстановления 21й Волги до выставочного состояния, 211-го Мерина из состояния "дрова" до состояния "ему 2 года? - нет, чувак, 11)))", сейчас восстанавливаю классического американца из состояния полной ушатанности в состояние "конфета", японца своего все три года владения допиливаю-долизываю... И что-то поднадоело. Хочется хотя бы года на 3-4 приостановить процесс постоянного восстановления чего-то, и просто ездить.

Как сказал предыдущий автор - всем мир, плюшек и ровных дорог! :)

PS Да, кстати, присмотрел себе два варианта... Оба немного выбиваются из бюджета, поэтому процесс поиска продолжается. Буду рад услышать предложения


Не по теме: Я тебя не мог видеть на Harley Days в СПб? На фудкорте вместе с Бурмистром? Лицо очень похоже (с авы).


06 авг 2019, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:00
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
Мотоцикл(ы): HD FLHTCUI '08, HD FXST '21
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Artikhonov писал(а):
minar88 писал(а):
Поэтому я не люблю интернет-общение - один вспылил, другой не сдержался, и понеслось... Вживую оно гораздо адекватнее происходит :)

В общем, мы с americanec26 напрасно оба вспылили, но, надеюсь, с непонятками разобрались. У каждого свое отношение к мотоциклу, его выбору, его восстановлению и поддержанию в порядке.

Наверное, я уже слишком наелся восстановлением - за плечами опыт восстановления 21й Волги до выставочного состояния, 211-го Мерина из состояния "дрова" до состояния "ему 2 года? - нет, чувак, 11)))", сейчас восстанавливаю классического американца из состояния полной ушатанности в состояние "конфета", японца своего все три года владения допиливаю-долизываю... И что-то поднадоело. Хочется хотя бы года на 3-4 приостановить процесс постоянного восстановления чего-то, и просто ездить.

Как сказал предыдущий автор - всем мир, плюшек и ровных дорог! :)

PS Да, кстати, присмотрел себе два варианта... Оба немного выбиваются из бюджета, поэтому процесс поиска продолжается. Буду рад услышать предложения


Не по теме: Я тебя не мог видеть на Harley Days в СПб? На фудкорте вместе с Бурмистром? Лицо очень похоже (с авы).


Неа. Я и на фестах практически не бываю, и в ХД-тусовке мне делать нечего. Пока ;)


06 авг 2019, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Цитата:
И что-то поднадоело. Хочется хотя бы года на 3-4 приостановить процесс постоянного восстановления чего-то, и просто ездить.


Я часто общаюсь с людьми, которые вроде как хотят пересесть на ХД. Большинство из них я отговариваю, (хотя сам на ХД уже как 10 лет езжу), за что в последствии говорят спасибо. Волей - неволей наметался глаз и стало видно кому ХД "зайдет", а кому нет.

Совет: Купи нового японца.


06 авг 2019, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
kudray писал(а):

Совет: Купи нового японца.

Ценный и бесплатный совет...) даже на новом харлее ты не сможешь просто ездить....
Совсем чуть чуть.... И восстановление.... Поломки...., неисправности.... А с твоим бюджетом и 15-20 тыщ за сезон.... Пару недель езды....харлей хорошо ездит, если ты начинаешь жить с ним.... В полном смысле этого слова...


06 авг 2019, 18:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Пиши в вотсап 890389пять89ноль3


06 авг 2019, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
kudray писал(а):
Совет: Купи нового японца.


Поддерживаю, будь я проклят!

PS. где ты был раньше, тысяча чертей?! :lol:


06 авг 2019, 20:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:39
Сообщения: 139
Откуда: Подольск
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2008года
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
)) как раз интрудер 1,5 новый столько стоит :)


06 авг 2019, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:11
Сообщения: 66
Откуда: МО
Мотоцикл(ы): Road King FLHRCI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
понеслась :D ,
напоминает "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :D :D

по теме: бюджет наверное маловат
то же в поисках туринга (Кинг в приоритете) уже месяца четыре, но до сих пор пешеход, хотя бюджет плюс/минус схож


07 авг 2019, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Бюджет абсолютно адекватный по моему... Надо просто шерстить постоянно базу обьявлений и отсматривать живьем что понравилось.


07 авг 2019, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
по мне так ХД достаточно простой мотоцикл вот незнакомый по ремонту да, у меня доход совсем не большой но владею харлеями уже 9лет и ничего не пошел по миру , в общим можно брать, эксплуатировать и обслуживать . на японцев зап часть иногда в разы дороже и не так их и много в продаже, про абгрейд и тюнинг вообще молчу


26 авг 2019, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Стрит/Электра Глайд, с АБС, до 800 тр
Так че купил автор? А то в подписи уже что есть, а картинок нет)


16 сен 2019, 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB