Текущее время: 28 мар 2024, 13:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
 Ищу к покупке Туринг 2009+ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:18
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRK 2021
Непрочитанное сообщение Ищу к покупке Туринг 2009+
Привет уважаемые.

Недолго моё сердце находилось в плену немецкого мотопрома, и теперь туловище неистово требует инъекций крупного, тяжелого металла в кровь.

Что ищу. Ищу формат беггеров (кожанные кофры не рассматриваю):
1. Road Glide - вершина хотелок
2. Street Glide - среднегорье хотелок
3. Electra Glide - подножье хотелок, так как не очень люблю центральные кофры (по эстетическим соображениям)

Готов рассмотреть Road King.

Хочется чтобы был звук, хочется чтобы был свет, хочется прозрачной и понятной истории.
На всё про всё я заложил до 900к, однако, скрипя сердцем и извергая всевозможные мольбы в сторону своей благоверной смогу выделить больше
в случае если вариант окажется совсем забористым и крепким.

Признаюсь честно. На примете есть электричка 2008 года, в которой предыдущий владелец сделал все и даже больше. Двигатель расточен до 103, валы,
портированные головы, сцепление, выхлоп, покраска и тд и тп. Такие вмешательства достойны бесконечного уважения. И тем больше у меня это рождает
сомнений о том - зачем, сделав столько - ты его продаешь. В чем подвох? Вроде как подвоха нет, но червоточина...

Я прошу Вас накидать вариантов. Хочется понять, что у меня просто нет достойной адекватной альтернативы... А если есть - я хотел бы иметь право выбора.


04 июл 2019, 13:19
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Ищу Туринг 2009+
Так, дядя, погоди...

Какого-такого немецкого мотопрома?


Где твой софтейл, .....? (спрошено с интонацией героя "Бриллиантовой руки" из "Плакучей ивы")

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


04 июл 2019, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:18
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRK 2021
Непрочитанное сообщение Re: Ищу Туринг 2009+
MadMax писал(а):
Так, дядя, погоди...

Какого-такого немецкого мотопрома?


Где твой софтейл, .....? (спрошено с интонацией героя "Бриллиантовой руки" из "Плакучей ивы")


Удивительная ситуация. Прошлой зимой, когда я попытался разбудить мотоцикл после зимней спячки (а это получилось у меня не сразу)
я вдруг внезапно решил, что во мне умирает великий мотопутешественник, который всенепременно пересечет тихий океан на мотоцикле
и непременно вплавь. Поэтому необходимо срочно купить гуся.

И мысль моя была такова: "пока не случилось мотопутешествие, я буду ездить на гусе, ведь на нем можно ездить в дождь (сами понимаете
это непозволительная роскошь для железного харлея)".

Так вот. После пары недель безупешных попыток продать мотоцикл на авто.ру - я сдал его в трейд-ин и взял гуся.
Лето-осень 2018 я преодолел кругосветное путешествие по маршруту Видное-Бутово-Видное проехав за это время 6к км, и в период с
весны по лето 2019 я практически выполнил норматив ЖЖ по тому же маршруту, проехав 1400 км за этот период времени)

Поняв, что кругосветные путешествия по этому маршруту мне перестали доставлять и я стал забывать об улыбке на лице в процессе
езды на мотоцикле - я решил все переиграть назад.
Только теперь хочется чтобы у меня был беггер. Я уже все придумал. Правый кофр отдам благоверной для ее косметички, а левый
оставлю себе, складывая там свой походный набор в виде барсетки и ноутбука.
И продолжу ездить по своему маршруту, но уже с улыбкой на лице. Потому что железный американский автопром, с его срывающимся
ритмом сердца/выхлопа - позволят мне вернуть ту радость и улыбку, которую я получал ранее.


04 июл 2019, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
А почему же на Хорлее в дождь нельзя? Очень даже можно...


04 июл 2019, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:21
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXFBS'18; FLTRXS'20
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
Artikhonov писал(а):
А почему же на Хорлее в дождь нельзя? Очень даже можно...

подтверждаю - вчера умудрился 3 раза в него попасть, не приятно - но терпимо

а если по теме, то есть на авто.ру парочка дорожных мордаглайдов в твой бюджет
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/road_glide/3072020-bbe3b33e/?page_from=page_listing%2cblock_listing%2ctype_single
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/road_glide/3093795-e05dc1f1/?page_from=page_listing%2cblock_listing%2ctype_single

но за качество мопедов ответственность не несу))


Последний раз редактировалось yakovlevn 04 июл 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.



04 июл 2019, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:18
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRK 2021
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
Artikhonov писал(а):
А почему же на Хорлее в дождь нельзя? Очень даже можно...


ну это я для красного словца. 1 раз в жизни я был в дожде на харлее)


04 июл 2019, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
Есть у знакомого роуд кинг синий,на 103 моторе,инфу надо?


04 июл 2019, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
chislo13 писал(а):
Привет уважаемые.
...
Признаюсь честно. На примете есть электричка 2008 года, в которой предыдущий владелец сделал все и даже больше. Двигатель расточен до 103, валы,
портированные головы, сцепление, выхлоп, покраска и тд и тп. Такие вмешательства достойны бесконечного уважения. И тем больше у меня это рождает
сомнений о том - зачем, сделав столько - ты его продаешь. В чем подвох? Вроде как подвоха нет, но червоточина...


А вот тут как раз относительно все понятно, и подвох искать не стоит (хотя, и исключать его тоже, конечно, нельзя :lol: ).

Вот лично по себе так скажу - вот буквально только что построил "свой" мотор, еще только обкатывать начал, а уже появилось навязчивое желание построить другой мотор, что то новенькое, что то побольше, покруче, повеселее, что то более сложное и затратное. Естественно, как человек разумный и не богатый, считаю, что строить новый мотор на базе только что построенного просто глупо как с технической точки зрения так и с финансовой. Поэтому мелькнула мысль - выставляю на продажу свой байк.
Это как моделист, что собирает модельку масштабную - корпит, пыхтит, собирает, она полностью его захватывает, он живет ей. Собрал, полюбовался, а глаза уже рассматривают новый набор для склейки :lol: К сожалению, не все себе могут позволить старый байк поставить на полку и начать "склеивать" новый...

Сейчас быстрее байк найти с подвохом тот, что не делали.

p.s. А сейчас еще тема такая - основная масса байков в предложениях - с копарта... Причем, по серьезным ценникам. Вот буквально в эти дни друг ищет байк. Туринг. Из всего того, что он мне скидывал "заценить" - ВСЕ с копарта. Восстановленные из разных степеней убитости...


04 июл 2019, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:18
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRK 2021
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
Николай Святов писал(а):
Есть у знакомого роуд кинг синий,на 103 моторе,инфу надо?


Очень даже актуально будет. Благодарю


04 июл 2019, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
chislo13 писал(а):
Николай Святов писал(а):
Есть у знакомого роуд кинг синий,на 103 моторе,инфу надо?


Очень даже актуально будет. Благодарю

Вечером как будут фото,скину


04 июл 2019, 16:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
viewtopic.php?f=34&t=16659

13г, 103 мотор, роад кинг, 1 хозяин, у Тимофея прошит, 700т все удовольствие
;)


04 июл 2019, 16:13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:18
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRK 2021
Непрочитанное сообщение Re: Ищу к покупке Туринг 2009+
Благодарю за участие и отклик.
Тему можно закрыть.
Мотоцикл куплен


11 июл 2019, 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB