Текущее время: 28 мар 2024, 20:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Всем привет братцы!
Расскажу свой печальный опыт заказа шин на сайте shina-shop.com чтобы уберечь всех кто хочет у них приобрести.
Наткнулся на них случайно, цена резины очень привлекла.
Заказал на сайте, пришло письмо которое меня привлекло и напрягло, но почему то я не включил голову и перевел деньги на карту с надеждой на честность людей.
В итоге в ответ каждодневные обещания, что со мной свяжется курьер.
Прошу не закидывать камнями.
ПЛОХОЙ ОПЫТ ТОЖЕ ОПЫТ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


10 июн 2019, 14:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
265/65R17 по 3400р/шт... Даже самый хреновый китай стоит дороже минимум на косарь. Тут цена - уже повод насторожиться. Если они их продают по 3400, покупают вообще по 3000?


10 июн 2019, 15:12
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:43
Сообщения: 197
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): Dyna FXD, Sportster XL1200C
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
и на что тут смотреть?..про сроки ни слова, про отказ с их стороны тоже..так на истерику больше похоже


10 июн 2019, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
16 дней уже прошло с оплаты. Понедельник заканчивается. Не звонил курьер?


10 июн 2019, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
axl писал(а):
16 дней уже прошло с оплаты. Понедельник заканчивается. Не звонил курьер?

Отказали в возврате средств в жесткой форме)))


10 июн 2019, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
в какой срок поставить шины обещали?


10 июн 2019, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:55
Сообщения: 360
Откуда: г. Щелково Мос.обл.
Мотоцикл(ы): H-D FXDWG 2003
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Мы заботимся о вашем комфорте, обеспечивая оперативную доставку товаров по указанному в заказе адресу в Новосибирске. Отправка заказов в другие регионы осуществляется с помощью крупных транспортных компаний, таких как ПЭК, Деловые линии, ТК Кит или другой удобной покупателю.

ваще Новосибирск... Что же сподвигло заказывать в Москву шины аж из Новосибирска? Я так полагаю, что шины они отправили какой-нить ТК. Поэтому деньги возвращать естественно уже не собираются.


10 июн 2019, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
axl писал(а):
в какой срок поставить шины обещали?

До 10 июня


10 июн 2019, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
axl писал(а):
Мы заботимся о вашем комфорте, обеспечивая оперативную доставку товаров по указанному в заказе адресу в Новосибирске. Отправка заказов в другие регионы осуществляется с помощью крупных транспортных компаний, таких как ПЭК, Деловые линии, ТК Кит или другой удобной покупателю.

ваще Новосибирск... Что же сподвигло заказывать в Москву шины аж из Новосибирска? Я так полагаю, что шины они отправили какой-нить ТК. Поэтому деньги возвращать естественно уже не собираются.

Ничего они не отправили, не могут даже предоставить трек номер отслеживания и название транспортной компании.
Да и сегодня мне должен был курьер набрать, а в итоге тишина и хамское общение типа вы написали в МВД вот у них и заберете деньги.


10 июн 2019, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
Sanchez писал(а):
и на что тут смотреть?..про сроки ни слова, про отказ с их стороны тоже..так на истерику больше похоже

Сегодня вечером выдам подробную статью с подробной перепиской.


10 июн 2019, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 20:22
Сообщения: 71
Откуда: Спб
Мотоцикл(ы): XG 750'16
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Думаю, что стоит начать с написания официальной претензии магазину.
Отправить её, как в электронном, так и в бумажном виде письмом с уведомлением и описью (кажется так называется). В него же вложить предложение о досудебном урегулировании (это пригодится в будущем в суде). И посмотреть, что будет. Ну, и консультацию юриста бы. Разочек хотя, чтобы спокойно и профессионально разобрался в вопросе.


10 июн 2019, 16:34
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Ой сколько таких историй в интернетах как люди почти новые спотбайки хрен знает у кого покупали за 250 тыс!)
Конечно, как сказали выше, такая цена должна не привлекать а отпугивать! Вроде взрослый обеспеченный человек, неужели первый раз в жизни обманывались и ты получил первый опыт только сейчас?) как же тебе наверное везло по жизни!)))


10 июн 2019, 17:56
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Автор: А. С. Пушкин


10 июн 2019, 18:02

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Не было мысли, что Вы начали гнать волну раньше времени, раз срок поставки обозначен 10 июня? Оно ведь только сегодня?


10 июн 2019, 18:28
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
https://www.shinashop.ru/osteregaytes-moshennikov.html


10 июн 2019, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Стоит только указанный адрес получения товара проверить на наличие там организации, и всё станет ясно - там только склад ТК ПЭК, ничего более.
Плюс в интернете очень много отзывов, кто-то даже выяснил, что "директора" там меняются как перчатки.


10 июн 2019, 19:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:16
Сообщения: 703
Откуда: Мсоква
Мотоцикл(ы): Пешеход
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Я недели три назад имел дела с этой конторой. Заплатил деньги за Шинку 2800руб. на счет организации который они мне выслали на почту, вместе с реквизитами карты их директора. Якобы на карту оплатишь, быстрее отправим, а на расчетный счет деньги до 5ти дней будут идти. Не стал я платить физ лицу на карту. Читал много положительных отзывов про эту контору, перед оплатой, уже потом увидел однообразность в их написании. После того как деньги отправил, связь с ними оборвалась. Я начал искать выходы на них, параллельно отправляя им претензионные письма на электронки, там их две (одна якобы директора, вторая некой девочки менеджера). Кстати эта девочка, имеет фамилию схожую с фамилией женщины, предыдущей владелицы этой фирмы. Которая, как я выяснил, продала весной эту контору и знать не знает что она попала в руки мошенникам. В общем не знаю что помогло, толи моя настойчивость в письмах и прямая ссылка на то, что буду обращаться в полицию с заявлением, толи то что оплатил на счет организации, толи сумма была мизерная и решили со мной не связываться, а дождаться рыбы покрупнее и кинуть так сказать народу побольше. В общем после почти недели переписки вернули мне они мои деньги, а я вздохнул с облегчением. Причем пока события с ними у меня развивались, я в интернете, все больше стал находить их рекламы, просто засилье какое-то, видно что на это они деньги не жалеют. Но и такие негативные отзывы и темы о кинутых заказчиках так же плодятся просто на глазах. Видать не меня одного их агрессивная реклама, с бросовым ценником, подкупает. Всем удачи и не связывайтесь с этими проходимцами.


10 июн 2019, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:54
Сообщения: 29
Откуда: Благовещенск
Мотоцикл(ы): FXSTC 2007, Kawasaki zl400
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ


Ха! причем даже так дерзко скопировали... вместе с предупреждением! :lol:
https://www.shinashop.com/osteregaytes-moshennikov.html


11 июн 2019, 03:38
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 11:19
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Мотоцикл(ы): FXDWG'94
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Блин, ну как так то? Взрослые дяди, суровые владельцы Хорлеев и повелись на такой простой развод, клюёте как школьники на айфон за 3 тыщи


11 июн 2019, 09:09
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Можитель писал(а):
...... И посмотреть, что будет. Ну, и консультацию юриста бы. Разочек хотя, чтобы спокойно и профессионально разобрался в вопросе.

Да ничего не будет. Тут и разбираться профессионально не с чем. Даже нет смысла погружаться в правовые тонкости: был ли заключен договор и он не исполнен, или не был заключен и это неосновательное обогащение... Докажешь, что деньги перечислил юридическому лицу, или даже физическому, не важно, рано или поздно получишь исполлист потом с ним, с листом будешь бегать.... Не стоит овчинка выделки.
Даже если в суд по своему месту жительства обратишься, так как в данном случае выступаешь как потребитель, и сам будешь в суд ходить, без профессионального представителя, всё равно нервов и времени потратишь несоизмеримо больше.
А в полиции скажут: это ваши гражданские правоотношения. Не доказуемо, что был умысел взять деньги и их не отдать. Проверено.


11 июн 2019, 10:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB