Текущее время: 28 мар 2024, 13:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Ищу гараж\паркинг в Питере 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:26
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDBI '06
Непрочитанное сообщение Ищу гараж\паркинг в Питере
Всем доброго дня!
Ищу стойло для своего железного коня - в идеале место в паркинге или подземном гараже, но рассмотрю любые варианты. Где ищу: г. Санкт-Петербург, желательный район - проспект Энергетиков\маршала Блюхера\пр.Металлистов\ш.Революции\метро Ладожская и прилегающие окрестности (но опять-таки варианты географически удалённые тоже рассмотрю)
Своевременность оплаты и чистоту (гаража и помыслов) гарантирую! :)


14 апр 2019, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Ищу гараж\паркинг в Питере
Если уж и платить за паркинг, то рядом с домом. Распечатай обьявления - сниму место в паркинге под мотоцикл и т.п. и расклей на те "подземки" где тебе будет идеальнее. Обычно два-три владельца в удовольствием сдадут либо одно свое место которым не пользуются, либо второе, которое так же выкуплено.


15 апр 2019, 01:42
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:26
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDBI '06
Непрочитанное сообщение Re: Гараж\паркинг в Питере. Ищу соседа или буду вам соседом
Artikhonov писал(а):
Если уж и платить за паркинг, то рядом с домом. Распечатай обьявления - сниму место в паркинге под мотоцикл и т.п. и расклей на те "подземки" где тебе будет идеальнее. Обычно два-три владельца в удовольствием сдадут либо одно свое место которым не пользуются, либо второе, которое так же выкуплено.


Прям вот чтоб совсем рядом с домом паркингов у меня, к сожалению, нет, поэтому такой широкий ареал обозначил. Но за рекомендацию спасибо!

Да, вот кстати, сегодня с человеком встречался - сдаёт машиноместо в подземном охраняемом паркинге прям возле Ладожской. Мне одному дороговато, а вот если кто ещё желает - можно бы вдвоём-втроём снимать! есть кто желающий? я по такому поводу даже тему слегка переименую


15 апр 2019, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Ищу гараж\паркинг в Питере
а почем интересно он предлагает?


16 апр 2019, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:26
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDBI '06
Непрочитанное сообщение Re: Ищу гараж\паркинг в Питере
Artikhonov писал(а):
а почем интересно он предлагает?


Да, в общем, уже есть два варианта за вчерашний вечер- один предлагает за 7 т.р. в месяц. Но есть ещё тётя, которая предлагает за 5. Сегодня с ней буду встречаться, смотреть. Оба паркинга рядом и, я так понимаю, идентичны. В том, в котором вчера был, очень понравилось - чисто, охрана\камеры, есть подъёмник-аппарель, на который на зиму можно мот загнать (и вроде как на зиму ценник дешевле). Ну вот сегодня ещё посмотрю второй.


16 апр 2019, 08:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB