Текущее время: 28 мар 2024, 21:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 Поездка из Georgia в ДНР 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Поездка из Georgia в ДНР
Здравия всем братьям по оружию !!!!! Свое повествование начну с далека, есть у меня давний друг с которым прошли все, короче когда то во времена не столь отдаленные ( 2017г) я продал ему Хонду Шадовку 400 ( печальный опыт катания на япона) ну значит лето - сидим отдыхаем и он мне гундосит - маловато 400тки !!!!!! От вроде и прет и ветер в ушах шумит и слезы радости валят, но как то печально у грудях........ Хочу говорит чтоб душа развернулась. Быстренько скидываем Ханду и начинаем рыскать по аукционам в первую очередь глаз упал на Харлей Мускл - жирно смотрится да и. обьем подходящий за литр, начинаем торги и пролетаем как стая диких напильников над Парижем...... Ценник стреляет на 2 косаря больше намеченных. Но ниче мы народ терпеливый - ждем следующего инвалида...... Тут Братан с семьей едет в Крым отдохнуть и выпадает еще один Мускл. Терпеливо ждем аукцион и заготавливаемся спиртным и едой каждый на своем берегу - я - Дома , а друг в Крыму . Приходит время и пошла жарааааааа.......... Короче за час пока шли торги по другим лотам мы с ним нарезались... и былы уже такие как НаДо....

Изображение

Короче примерно так, но злой рок судьбы преследовал нас опять, мот ушел с большим отрывом и печаль поглотила нас еще граммммм на 300, да чокались мы по Viber, так что все было натурально , даже звон стаканов об мобильники...... Ну и короче во время продолжения, а заодно и дальнейшего просмотра аукциона, косоватый взгляд Братана Хондовода опять таки упал на Хонду VTX1800, оценив как Кашпировский по фотографиям Ханду я дал свое добро на покупку и о мой бог ........ наконец то ему повезло и он стал счастливым обладателем Хонда VTX1800 2005г рождения. Самое интересное было на следующее утро,когда он мне позвонил и таким вкрадчивым голосом спросил - Братан....... а че мы вчера купили......???? Видать Крымский Яд был конкретным.... Конечно когда он узнал что купили мы не Мускл, а Ханду конечно был растроен, узнав обьем движка чуток повеселел и сказал ниче, в жизни нужно познать все , видать Харлееводом я буду не в этом году, но в покупках он был не одинок, моя чача которую я сам делал с винограда сгубила и меня - слава богу не разум, а кошелек и в тот вечер я тоже стал счастливым обладателем слава богу не Ханды , а Харлея FLSTN 2013г рождения и слава богу мои окосевшие от алкоголя глаза и разум меня не подвели и мот оказался более чем живой.

Изображение.

Продолжение следует.....


29 ноя 2018, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:46
Сообщения: 82
Откуда: Донбасс
Мотоцикл(ы): FLHTCU-95,Паннония-Т5,Днепр-11
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Давай подробности и фотки!!!!;))))


29 ноя 2018, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Хренасе вы бухаете!Ладно хоть без квартир и штанов не остались,вот так вот"заочно")))Поздравляю с покупками)))


29 ноя 2018, 22:47
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
kucher писал(а):
Ладно хоть без квартир и штанов не остались,вот так вот"заочно")))


Фсе еще впереди )))


29 ноя 2018, 22:56
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Продолжение сериала ,,,,,, Время пролетело как то незаметно и вот уже по трекингу Lion Transe прошла разгрузка наших мотов и пора собираться в путь дорожку
, пока не начали капать штрафные санкции за стоянку в порту ( то есть парковка). Как нельзя кстати у моих знакомых в это же время подоспел корабль с их Наmmer H2 Suv и мы как белые люди поехали не на перекладных, а в качестве VIP персон на прекрасном Шевроле Экспресс. Само собой в дорогу было взято 3 литра прекрасного напитка (чача собственного производства) поэтому дорога была легкой и беззаботной, и первая остановка которая запомнилась был вьезд Северную Осетию, где нас вежливо попросили с доками пройти паспортный контроль. Само собой пока было весело никто не вспоминал за фото протоколы, поэтому эта часть пути была - черно-белой. Под утро когда мы пересекли грузинскую таможню и поехали по военно- грузинской дороге пейзаж несмотря на осень был просто шикарный - даже из окна микроавтобуса (стоянки сократили до минимума)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


30 ноя 2018, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Тот самый поселок Гудаури - в котором в прошлом году взбесился горный подъемник и побило кучу народу ....... А на дальнем плане Казбек с снежной шапкой ......
Изображение


30 ноя 2018, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Наконец то мы засветили свои подмятые за бухаловскую ночь хари (все таки 2 литра приказали жить ), а на дальнем плане вьезд в тоннель на грузинскую границу
Изображение.
Изображение Первая стоянка была на месте крестового перехода 1697г в честь которого высекли из камня стеллу, а потом остановились освежить ноги в Ржавом водопаде или как еще называют плачущая гора , где из под горы вытекает вода богатая кальцием и он оседает на склоне горы и что прикольно, когда кажется что сейчас хряпнешься мордой в этот самый кальций с водой проходя по водопаду - ничего не происходит ты превращаешься в человека паука и можешь карабкаться даже по 45% подьему даже не скользя, вообщем клево!!!!!!!
Изображение


30 ноя 2018, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Самые клевые пейзажи были за Гудаури на арке Дружбы народов - просто нереальная сказочная красота гор, это нужно просто раз увидеть своими глазами, чтобы все это вместилось в мозгу как отпечаток прекрасного.......
Изображение
Изображение
Изображение ногу вперед выставил чтобы было понятно что внизу пропасть ....
Изображение
Изображение
Изображение


30 ноя 2018, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Nicas писал(а):
Самые клевые пейзажи были за Гудаури на арке Дружбы народов - просто нереальная сказочная красота гор, это нужно просто раз увидеть своими глазами, чтобы все это вместилось в мозгу как отпечаток прекрасного.......

Офигенские виды, вот спасибо! Причем я уверен, что фото и 10% той красоты не передают.

Nicas писал(а):
Наконец то мы засветили свои подмятые за бухаловскую ночь хари (все таки 2 литра приказали жить )

1 литр/харю: если под чачей в данном случае понимается то же самое, что и на Кавказе - это очень серьезная кубатура, очень... :shock: Вы не меньше, чем КМСы, в этом спорте. Еще и Гобусику фору, поди, можете дать ;)


30 ноя 2018, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Dynaman писал(а):
...
1 литр/харю: если под чачей в данном случае понимается то же самое, что и на Кавказе - это очень серьезная кубатура, очень... :shock: Вы не меньше, чем КМСы, в этом спорте. Еще и Гобусику фору, поди, можете дать ;)


Гобусик кросфитчик сраный просто по сравнению с этими тяжелоатлетами
- ибо он убежденный пивной алкоголик, по тяжелым напиткам весьма посредственные жимовые показатели :oops:

а так с нетерпением жду продолжения !


01 дек 2018, 15:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Всем спасибо за терпимость данного произведения, с вашего позволения продолжу...... Продвижение наше на спуске серпантина подзаглохло до 5км в час , тем что , какой-то баран пастух или бараны ...... Повели отару бврвнья с летних пастбищ на зимнюю ночлежку или зимовку и это БаРаНьЕ заполонило всю дорогу , тыщь мульеон...... Спереди бараны....сзади бараны... слева бараны.... справа бараны.... А окромя натуральных баранов, есть еще бараны на двух ногах и четырех колесах , которые спешат быстрее натуральных баранов , как буд -то у них срачка и весь этот бедлам ползет со скоростью 5- 0 км в час - блееееет........ сигналит....... матерится ........ подрезают друг друга - бараны машины, машины баранов, тот кто понаглее из баранов на двух ногах пользуясь силой вступают в неравный бой с тупой скотиной и конечно выигрывают поединок который заканчивается тем что, открывается багажник туда закидывается туша сбитого барана , и бараны на двух ногах радостно гогоча в предверии пирушки пускаются в дальнейший спуск .....
Так продолжалось 4 часа за которые мы проползли 17 километров. Сзади послышался вой сирены и мы увидели полицейскую машину с облегчением вздохнули надеясь, что они остановят этот крестовый поход и дадут нам проехать, но не тут то было, потому что полицейских тоже никто особо не праздновал, и им понадобилось часа полтора пока они нас обогнали... Но все таки они нас обогнали . и тут уже я не выдержал говорю - падаем им на хвост или мы с этими баранами будем ползти до Марфуткина дня.( кто такой Марфуткин я до сих пор не знаю) Но это помогло - мы упали на хвост полицейским и не пропуская ни баранов ни двуногих баранов еще через час наконец то вырвались из плена.
За это время пока мы ползли в этом бараньем море меня тоже посещали бараньи мысли и я кричал водителю дави.... дави.....дави!!!!!!!! Мяса ХОЧУ!!!!!!! Но водитель у нас был не Баран ........ поэтому мои возгласы остались не замеченными. Так в скором времени мы выбрались на трассу Тбилиси - Батуми и поперли в сторону Поти . К 10 часам вечера доехали до Зугдиди это еще один перевал мэстный, где окончательно протрезвевшие мы решились покушать и вкусить местного сухаря. Принесли нам чахохбили и по литру винца на брата . Винцо было холодным, но как для меня подозрительно кисловатым, поэтому я ограничился литрой, а братан с жадности хрипнул еще 0.5 и потом мы наеденные и счастливые поперли дальше. Валить нам надо было еще 200 км до Поти и мы так тихонькоооо..... захрюкали умиротворенные.
Разбудило меня блеянее какого то барана .... окончательно проснувшись я понял что Братан блюеееет ...... и с каждым БЭЭЭ...... вырывалась очередная порция мата в сторону хозяев изготовителей той винной кислятины уксусятины которую мы выпили часок назад ( че это было не известно - то ли вино молодое, то ли уже уксус молодой ,то ли наши ослабленные чачей желудки , но вином мы больше не эксперементировали).
Наконец то Поти в 1 час ночи........ Объездив вдоль и поперек нашли гостишку за 60 лари 2 местный номер ( курс к доллару 2.6). Пошли в ближайший магазин купить поесть , где хозяйка магазина радушно предложили испробовать чачи, испробовав, я купил литкружку по цене 5 баксов довольно неплохая и потом путем жестов и знакомых слов хозяйка предложила нам свою гостиницу с 2местными номерами по 50 долларов , купивши еды мы сказали что непременно завтра вернемся и ушли . Пришли в гостишку поели и увалились спать....
Изображение


01 дек 2018, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
На следующий день собравшись мы поехали в первую очередь к хозяйке магазина посмотреть ее гостиницу, че там за бедлам
, но к нашему удивлению гости-ка была на порядок лучше и вдобавок хозяин узнавши что мы приехали получать моты - совершенно бесплатно отдал нам на 1 этаже отдельный магазин для ремонта байков . Гостинница занимает 2 и 3 этажи, на каждом по 4 номера, а на первом этаже 1 бывший магазин и 1 бывшее кафе пустое, видать в Поти дела не очень, если мы там прожили 5 дней , а за все время в гостишку, кроме нас забрела парочка сексуально озабоченных или любовников и все..... В два часа дня окончательно расселившись мы поехали получать мотыки. Предварительно знавши болезнь моего коня я захватил с собой вилку с колесом, чтобы не долго мудрить и не изобретать велосипед, акум тоже снял со своего и ........... забыл. Оплативши перевозку, получение, погрузчика, и эвакуатор получивши транзиты и сфоткавшись
Изображение
Изображение
я наконец то забрал своего коня .
Изображение
Ханда оказалась живучая и даже завелась и выехала своим ходом. Заехав на площадку стоянки эвакуаторов мы принялись дербанить мой мот дабы он ожил. Акум как назло оказался мертвым но с помощью проводов мы все таки завели мой мот - 50 % дела сделано, теперь за малым замена вилки и колеса ,,,,,
Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение
. Ночь подкралась незаметно, да и ветер с моря ( 200м) дул неистово, короче замерзли, но наконец то добили..... Он поехал......


01 дек 2018, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Прошу прошения за длинный перерыв - был в поездке... Так вот ночь наступила, мой мот поехал , а Хонда проехав пол кило стала, долго не думая констатировали факт окончания бенза в баке.... Я со своего Харлея слил 1,5 литра начали заливать и тут с ужасом поняли, что бенз потек прямо на мотор (прорвала шланга от пересыхаю или от старости ) слава богу он успел подостыть и беды не случилось. Нашли кусок шланга, заменили и в час ночи доехали до гостишки загнали моты в наш персональный ангар, перекусили на сон грядущий чем бог послал и попадали спать.
Утром проснувшись решили съездить на мотах в Батуми спустились чтобы перед поездкой заменить масла во всех агрегатах и тут я с печалькой понял - моему акуму кирдык он даже лампочки не хотел включать, я его снял и поставил на зарядку пока мы в течении часа мы меняли масла, но чуда не произошло и он по прежнему не подавал признаков жизни и даже прикуривая от 6 литрового Шевроле мот не заводился просто клацало реле и бендекс и фсе.........
Но поездку решили не отменять просто все упали в Шевроле и с чачей поперли в Батум!!!!! И вот она красота через 65 км.
Изображение
Изображение Прям Майами....
Изображение
Обрыскав весь Батуми в поисках акума я был разочарован ........ Ближайшее место где был акум - Тбилиси Байк Ленд - 400км. Ну че делать, чтобы не унывать решили скупаться, погода что надо вода теплая ...
Изображение


21 дек 2018, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Нв следующий день ребята получили Наmmer, он был не на ходу и мы решили что надо сажать все на эвакуатор и валить в Тбилиси на доделки и покупки.
Изображение
Изображение
Чтобы не ждать ползущий эвакуатор, решили ехать в Тбилиси и ожидать его там. В Тбилиси приехали поздно, сняли гостиницу и ввалились дрыхнуть. Утром были неприятно удивлены тем, что эвакуатор еще не приехал, телефон был выключен , мы уже все жалели, что не ехали рядом с ним, в голову полезли всякие нехорошие мысли.......... Наконец то после обеда с другого номера телефона позвонил эвакуаторщик и вкрадчивым голосом спросил на каком телефоне у меня Вайбер, дрожащим голосом я продиктовал ему номер и нехорошие мысли просто взорвали мозг в ожидании фото ............. Но.... Слава Богу беда была не с нашими, а с самим эвакуатором - от жадности он на 4 тонную машину нагрузил 5 тонн и подшипник полуоси - видать до этого подгулявший не выдержал .......
Изображение
Изображение
Давно я так не радовался .........
Раз все хорошо, мы решили пошопинговать в ожидании эвакуатора. В первую очередь поехали в Байк Ленд за акумом.
Изображение
Изображение
Изображение
Встретили нас радушно напоили кофе , продали акум, пошарившись еще немного по магазину поехали погулять по городу -
хороший город Тбилиси !!!!!!!
Изображение - старые улочки Тбилиси отреставрированы во времена правления Михо.
Изображение - река Кура и старая церковь прямо на обрыве, вечером посвечивается со стороны Куры очень красиво.
Изображение - стеклянный мост пешеходный через Куру . Простите за качество снял в машине.
Изображение - ну и как же без аксакалов!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение - и вечером в гостишку - обсуждать план действий на завтра.


21 дек 2018, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Два дня продолжались еще мытарства с Hammer - от удара лопнула сошка рулевого вала, пока нашли замену, пока проверили тех состояние все таки ехать 1500км. Мне тоже чуть пришлось повозиться - тормозной шланг, который я взял с собой был короткий на 18 эйп и объездив весь Тбилиси я не нашел харлеевсого тормозного шланга, чем был неприятно удивлен , поэтому приколхозил шланг с дырчика - он ухватывал передний тормоз только с 3 качка, но вариантов не было и чем ехать через перевал без переднего тормоза так хоть, что то было ....... Планировали выехать с утра но Hammer засопливил с радиатора и поездка сдвинулась до 4 вечера. Наконец то ми вистроились колонной .......
Изображение
Изображение
Пока мы доехали до перевала 150 км уже стемнело и начало стремительно холодать, перевал проходили в темноте и скользоте, на верху там где на асфальте была вода днем, ночью она превратилась в лед, поэтому скорость была минимальная дабы не упасть куда нибудь в пропасть. До грузинской границы мы доехали уже в час ночи переехали ее, подъехали к российской границе и тут началось самое неприятное........
Впереди была какая то пробка и мы остановились, я заглушил мот и тут все поехали, пока поставил нейтраль, завел, поехал, мои скрылись за поворотом и я подправил на газон , чтобы их догнать . По правую сторону стояла очередь из фур, я вылетаю из поворота и вижу в 10 метрах стоит Hammer и Геша на Ханде и тут дороги закончились.......................
Я вижу перед собой ямищщщуууу и начинается обычная грунтовка....... Скорость 50 миль .......... Начинаю оттормаживатся все что есть , влетаю в ямищщщуууу , после проезда оной начинаю опять активно работать тормозами , колеса срываются в юз, выравниваю мот, все происходит как в замедленной съемке, начинаю работать тормозом - нажал, отпустил, нажал, отпустил, не блокируя колеса, вот уже попа Hammerа , между Hammerом и фурой около 80 см проход, решаю прорваться через него, скорость 15 - 20 миль .......... и тут Геша стоявший слева , как он позже сказал впереди у него тоже была яма , начинает трогаться и принимает вправо...... Когда мы с ним сцепились по бокам скорость уже была 4-5миль, но этого хватило........ моя левая дуга ударила Гешу сзади в икру и прижала голенастоп к двигателю ........Плавно уложив моты без скользячек , Геша лежал на земле и выл от боли, проверив ногу на открытые переломы (не было слава богу) и оттащивши его с проезжей части, подождали пока первый приступ боли прошел
, начали более детальный осмотр - нога в икре распухла от удара и налилась как камень, а голенастоп предательски опух и начал синеть . Гешу пересадил в Hammer, а сам с двумя мотами прошел границу . Через час, а это уже было 2 часа ночи мы были уже на российской стороне . Собрали консилиум и приняли решение вызывать скорую, чтобы она приехала по вызову, менты по рации вызвали скорую, которая очеееень типа быстрооо приехала в 4 часа утра . В больнице констатировали после рентгена перелом голеностопа и замотали ногу в гипс по самые яйца. Финита ля комедия.......
С больницы на границу мы вернулись к 7 часам утра уставшие как собаки и в полном неведении че делать, мозги после напряженной ночи напрочь отказывались здраво мыслить.Приняли решение доехать до гостишки поспать, а уже потом принимать решение. Гостиницу нашли на выезде из Владикавказа, проспали до 2часов дня и Геша принял решение загипсованную ногу укоротить до размера сапога и продолжать поездку без сторонней помощи. И мы поехали.......

Изображение
Изображение
Геша рекламирует сломанную ногу, а я заправку с одноименным названием как мое СТО.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужественно преодолевая невзгоды мы дотянули до Минеральные Воды, а это почти 300км пути и с наступлением темноты и холодрыги остановились в придорожной гостишке, очень приличной всего за 1300рублей за 2 местный номер. Перекусив и приняв болеутоляющее 0,5 коньяка и решив на следующий день выехать пораньше в 6 утра мы завалились на боковую.
Утром мы проспали и проснулись в 8 утра . Я пошел за мотами на улице была дикая холодрыга, моты стояли с обледеневшими сидениями, хорошо что мы не проснулись вовремя....... Перекусив в 9 утра мы выехали дальше , холодина была такая дикая что буквально через 10 километров Геша остановился и сказал что даже в перчатках пальцев уже не чувствует, ( я уже попадал в такие холода) посоветовал руки во время езды греть по очереди об котлы, так с Божьей помощью мы и добрались до дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чтобы нога не мерзла купили в Кабарде модный тухель 46 размера
Чем ближе к Ростову тем теплей и теперь я убийца насекомых .
Изображение
Изображение
Всем спасибо кто дочитал до конца этого ужаса.
Эпилог- у Геши. оказалось 2 перелома один на голеностопе, а второй в районе коленки, так что по приезду домой нога опять была укутана в гипс , сейчас слава богу все хорошо уже пляшет. Мораль такова - коль ты устал в дороге , не надо искать приключений на попу в ночной езде!!!!!!! Остановись, отдохни до утра, а потом продолжай свой путь.


22 дек 2018, 15:50
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Как же скучно я живу :lol: От поездки взяли все) Ждём следующих вылазок со своим запасом чачи и без переломов!


22 дек 2018, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:51
Сообщения: 195
Мотоцикл(ы): FLHTCU '94-продан
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Чумовая поездка!
Я пару лет назад ночью от Кутаиси до Батуми ехать зассал, не то что на ВГД лезть-)))
И правильно, кстати, не поехал, там оказался совершенно долбанутый обьезд через сам Кутаиси.
Но вы, парни, сумасшедшие конечно-))


02 мар 2019, 00:55
Профиль

Зарегистрирован: 25 июл 2017, 12:40
Сообщения: 279
Откуда: Республика Беларусь
Мотоцикл(ы): FLHTCI`05
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
xafiz_shirazi писал(а):
Но вы, парни, сумасшедшие конечно-))

по белорусски "шалёныя". :) Зато будет, что внукам рассказать!
Удачи!


02 мар 2019, 07:55
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Здравия всем, подошла к концу резина заднего колеса размер стоит 150 - 80 - 16 вопрос какой максимальный размер резины можно впердолить без последствий? Мот Софтейл Heritage FLSTN 2013г


28 май 2020, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Поездка из Georgia в ДНР
Егегегей перевелись богатыри на Руси нашей , нежели мысли ни у кого нет?????


28 май 2020, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB