Текущее время: 28 мар 2024, 20:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45  След.
 PCW Detroit Chopper 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Vladimir 46 писал(а):
Зурабыч писал(а):
БАНДАНА писал(а):
Дык вроде HTD надо..или я путаю7

Просветите, что такое "HTD"? Может тогда смогу ответить, надо или нет :)

Профиль зуба ремня !


Спасибо! Так мне повезло или нет? Какой должен быть? На оригинале не видел такую маркировку, только шаг, количество зубьев и ширина :?


19 июл 2018, 23:11

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Если надпись std на ремне это обозначения профиля зуба, а не часть какого-то партномера, то заказывай новый ремень


19 июл 2018, 23:14
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
SoulBro писал(а):
Если надпись std на ремне это обозначения профиля зуба, а не часть какого-то партномера, то заказывай новый ремень

Я понял, что это профиль, не понятно какой был у оригинала :? Хотя если присмотреться к профилю зубьев на шкивах, то больше смахивает на STD :?


19 июл 2018, 23:22
В сети
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Спасибо! Так мне повезло или нет? Какой должен быть? На оригинале не видел такую маркировку, только шаг, количество зубьев и ширина :?


Вот в этом то вся "прелесть" мелкосерийной техники , там может стоять абсолютно любой ремень ! Судя по форме пазов на шкиве , ошибочка вышла !


19 июл 2018, 23:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
На авто если на шкиве в ГРМ круглые канавки то ремень с трапецией ходит нормально, а если круглый профиль ремня в шкив с трапецией запердолить то можно в скорости на ремонт головы попасть. Но лучше не экспериментировать.


19 июл 2018, 23:35
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
seraserter писал(а):
Когда разбирал, не приметил такого кольца. Тоже интересно, где оно должно быть...

Проверил, кольцо на месте :D


20 июл 2018, 09:52

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Я изо всех сил молчал))) , что-бы не опарафинится перд - Гуру нашими)) Ща , уже теперь - с чистой совестью выскажусь: видишь на железе повреждения - снимай и меняй. Ни разу не ошибся. И в этот раз - убедился в верности своего принципа. Чудес не бывает. увы. Всегда - на всей своей технике - вида - компромат - не заморачивался - исходя из принципа - жадный платит =дважды = тупо брал и ставил - ОРИГИНАЛ НОВЬЁ, невзирая на вопли корешей , которые тоже технари - типа- да ну наФ - походит. Соглашался, не спорил - и - делал по своему убежденю, в итоге - знаю = что Гелендеваген - не ломается, а за ним просто нужен уход. Проходил на боевом своем Гелене - по 12 а то и более тыш - без малейших ремонтов, т.е - тупо проезжал и получал кайф от экспедиции. И был всегда - уверен в своей машине.... а она - платила мне - тем же.

О чем речь? О ремне или реборде?
О реборде! Зурабыч, Ты ж там ранее спрашивал про замятины на ней - вот оно и вылезло, хорошо , что -так ане в путишествии)))


20 июл 2018, 11:14
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
seraserter писал(а):
Когда разбирал, не приметил такого кольца. Тоже интересно, где оно должно быть...

Проверил, кольцо на месте :D
Вопрос -как 250 каток держит на дороге? чет мне кажется что 300-ка уверенне на чумовой снг-шной разметке налепленной - держится............... что думаешь, Зурабыч?


20 июл 2018, 11:33
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Я изо всех сил молчал))) , что-бы не опарафинится перд - Гуру нашими)) Ща , уже теперь - с чистой совестью выскажусь: видишь на железе повреждения - снимай и меняй. Ни разу не ошибся. И в этот раз - убедился в верности своего принципа. Чудес не бывает. увы. Всегда - на всей своей технике - вида - компромат - не заморачивался - исходя из принципа - жадный платит =дважды = тупо брал и ставил - ОРИГИНАЛ НОВЬЁ, невзирая на вопли корешей , которые тоже технари - типа- да ну наФ - походит. Соглашался, не спорил - и - делал по своему убежденю, в итоге - знаю = что Гелендеваген - не ломается, а за ним просто нужен уход. Проходил на боевом своем Гелене - по 12 а то и более тыш - без малейших ремонтов, т.е - тупо проезжал и получал кайф от экспедиции. И был всегда - уверен в своей машине.... а она - платила мне - тем же.

О чем речь? О ремне или реборде?
О реборде! Зурабыч, Ты ж там ранее спрашивал про замятины на ней - вот оно и вылезло, хорошо , что -так ане в путишествии)))

В том то и дело, что вмятины были на наружной реборде, а внутренняя была без повреждений! И вмятины были, скорее всего, от попытки снять ремень, не откручивая шкив. Да и отломить её практически не реально, а вот внутренняя крепится двумя болтами близко к краю, там её и вырвало.

Изображение


20 июл 2018, 11:40
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
seraserter писал(а):
Когда разбирал, не приметил такого кольца. Тоже интересно, где оно должно быть...

Проверил, кольцо на месте :D
Вопрос -как 250 каток держит на дороге? чет мне кажется что 300-ка уверенне на чумовой снг-шной разметке налепленной - держится............... что думаешь, Зурабыч?

Родной Avon не держал ни на разметке ни на мокром асфальте, хотя протектор ещё стирать и стирать, поэтому и заменил. Щас стоит шинка 240 всё прекрасно держит, про ресурс не скажу, только поставил, но пока нареканий нет.


20 июл 2018, 11:46

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Родной Avon не держал ни на разметке ни на мокром асфальте, хотя протектор ещё стирать и стирать, поэтому и заменил. Щас стоит шинка 240 всё прекрасно держит, про ресурс не скажу, только поставил, но пока нареканий нет.
Благодарю, Друже! ресурс не важен ни разу))) я привык что на гипере можно и за день спилить каток - и эт намана))) Самое главное держак! Стремало что на разметке - кидануть может - так что не удержать. Списался и созвонился я с тем продавцом -что Руслановский БигДог продает. думаю - крепко ибо он по цене не двигается, а мот там в таком состоянии - что в сравнении с теми от которых я отказался ( за тот же ценник)- просто хлам. там доги были по 3 000 майлсов пробега и новье -новьем,,, А тут и руки прикладывать, и красить, и что самое паршивое - У НЕГО НЕ 300 КАТОК а на 250.... И вот это меня вааще как-то тормозит ...((( Но .Ты чуток мене узбагоил))))))))))))


20 июл 2018, 12:12
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Boroda писал(а):
На авто если на шкиве в ГРМ круглые канавки то ремень с трапецией ходит нормально, а если круглый профиль ремня в шкив с трапецией запердолить то можно в скорости на ремонт головы попасть. Но лучше не экспериментировать.

Вот что пришло от поставщика:

Изображение

Дело не в трапеции, они оба закругленные, тот рисунок из интернета не корректный :ugeek:
А в высоте зубьев, у S она меньше чем у H, и чем больше шаг, тем больше разница в высоте. Конкретно в моём случае разница в 15 соток, что ни как не скажеться на эксплуатации. Покатаюсь с этим ремнем, а там посмотрим ;)
ЗЫ возможно вы правы, что в обратном случае, когда и шкивы и ремень новые, и у шкива профиль S, а у ремня Н, то ремень не полностью сядет на шкив, как раз на эти 15 соток, при шаге 8мм, но насколько это критично, сказать затрудняюсь.


20 июл 2018, 12:26
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Сегодня в Нижнем Новгороде состоялось техническое открытие салона HD, дождались :D
Ну и первый покупатель, надеюсь не последний :lol:

Изображение


30 июл 2018, 15:32
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Добрался за два дня до Питера, с ночёвкой в Твери.
Изображение
Бронировал через Букинг, деревня Кривцово в 100 м от трассы, с собственной парковкой на территории, может кому пригодится, 630р за ночь :)
Мотоцикл ведёт себя превосходно, ни каких нареканий :D Платная дорога очень понравилась, заправки там правда оригинальные :shock:
Получил порядковый номер "13" - это уже результат :lol:
Изображение


03 авг 2018, 11:48
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Сегодня выезжали на главную сцену фестиваля, огромное спасибо dude за видео!
Может конечно так совпало, но прямо перед моим выездом на сцену, онлайн трансляция на официальном сайте прервалась и возобновилась как только я съехал со сцены :? Видимо стоят фильтры на нехарлеи :lol:



04 авг 2018, 00:21
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Победил в номинации "BIG TWIN"

Изображение

Изображение


07 авг 2018, 09:30

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Ну как же он у тебя трясётся, когда ты газ открываешь :lol: :lol: :lol: Ехал рядом, такое ощущение что переднее колесо прыжками передвигается.


08 авг 2018, 01:09
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Pikasso писал(а):
Ну как же он у тебя трясётся, когда ты газ открываешь :lol: :lol: :lol: Ехал рядом, такое ощущение что переднее колесо прыжками передвигается.

Есть такое) это когда я скучаю, а в колонне было скучновато, так себя развлекаю - не включаю пониженную, а мотор все равно тянет, вот его и колбасит, ну и меня заодно :lol:


08 авг 2018, 09:30
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
В Питере хорошо, а дома лучше!
Проехал 2400 км на круг, мотоцикл ведёт себя отлично :D
Изображение


10 авг 2018, 11:04
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Кстати, ни стекло в рамке, ни фарфоровая тарелка не разбились, это к вопросу о подвеске. Хотя словил не мало приличных кочек/ямок, а вез я их в рюкзаке на заднем сиденье.


10 авг 2018, 11:09
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB