Текущее время: 28 мар 2024, 13:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 HD Cross Bones бортовик 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Lukich писал(а):
Потому что стоит в полтора два раза дешевле аналогов.)

Цена вроде Мега адекватная, мне обошёлся в 32р вроде.
Свой буду продавать, если шо маякуйте 8-)


21 июн 2018, 23:43
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Не завидная судьба мотоцикла. Если чего - то Cross Bones в стоке уже боббер. Единственное сиденье правильное поставить надо. Ну и фишки небольшие для индивидуальности.
Но каких великих кустомайзеров чужими руками интересует мнение выскочки и клоуна .


22 июн 2018, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Boroda писал(а):
Не завидная судьба мотоцикла. Если чего - то Cross Bones в стоке уже боббер. Единственное сиденье правильное поставить надо. Ну и фишки небольшие для индивидуальности.
Но каких великих кустомайзеров чужими руками интересует мнение выскочки и клоуна .

Ору :D :D :D
Ещё раз напишу, для тех, кто читает между строк или что то выборочно.
Я сам ничем не занимаюсь, работа руками не для меня, к сожалению или к счастью, хз.
Тот, кто будет делать мой хд опыт имеет).
Я написал про нескольких тут персон, но почему то многие на себя это приняли))).
На счёт судьбы... Почему не завидная? Я его люблю, покупаю хорошие ништяки, обслужу как надо, резину куплю новую, чего не завидовать?)))


22 июн 2018, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Цитата:
Я сам ничем не занимаюсь, работа руками не для меня, к сожалению или к счастью, хз.
Тот, кто будет делать мой хд опыт имеет).

Вопросов больше не имею. А черепки-крышки уже свое оттрубили и не для бобберов делались. По поводу V&H так он малиновый пимжак из 90-х сейчас напоминает ) Одно радует что хоть кто-то опытный заработает денег с этого мотоцикла. А обслужить технику это и нагрузка на кошелек в последствии минимальная, и здоровью не повредит в процессе эксплуатации. Да и вообще по сути это единственный пункт, который влияет на долгую или не очень, жизнь мотоцикла. И к любви никакого отношения не имеет. Просто прагматика.


22 июн 2018, 01:04
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Boroda писал(а):
Цитата:
Я сам ничем не занимаюсь, работа руками не для меня, к сожалению или к счастью, хз.
Тот, кто будет делать мой хд опыт имеет).

Вопросов больше не имею. А черепки-крышки уже свое оттрубили и не для бобберов делались. По поводу V&H так он малиновый пимжак из 90-х сейчас напоминает ) Одно радует что хоть кто-то опытный заработает денег с этого мотоцикла. А обслужить технику это и нагрузка на кошелек в последствии минимальная, и здоровью не повредит в процессе эксплуатации. Да и вообще по сути это единственный пункт, который влияет на долгую или не очень, жизнь мотоцикла. И к любви никакого отношения не имеет. Просто прагматика.

Прикольные у тебя ассоциации :D . Не работаю руками я потому, что не умею, а то ща утопить накатает, что я понтуюсь или ещё чо, я работаю, сам, богатого папы нет).
Заработаю на мне столько, сколько я готов отдать, не больше, не меньше). Я вижу каталожную цену или цену производителя и вижу свою цену, так что все ок, не переживай, лучше покажи свою икону стиля, посмотрю хоть, что такое ХД по всем канонам. Я вот не знал, родные крышки не нравятся, а я видел только с разными черепами и с цифрой 1. Мне с черепами понравились, я и заказал.
А для кого они делались? Есди не секрет? Конкретная модель какая то? Я чот не вкурил.


22 июн 2018, 05:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Бедный мотоцикл...


22 июн 2018, 06:13
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Бедный мотоцикл...

А твой?)


22 июн 2018, 06:22
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Народ изначально взвинтился от того, что кросс-бонс в некотором роде уникальный мопед, последний заводской спрингер, который среди большинства народа по обе стороны океана считается ценным именно в стоке либо близко к этому. Честно говоря, удачного кастома на базе кросс-бонс мне не попадалось, ну может быть в твоей теме увижу.

P.S. заранее переживаю из-за будущего отсутствия переднего крыла - на заводском спрингере крыло и система тяг являются сами по себе инженерной фишкой :roll:


22 июн 2018, 06:23
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Provider писал(а):
Народ изначально взвинтился от того, что кросс-бонс в некотором роде уникальный мопед, последний заводской спрингер, который среди большинства народа по обе стороны океана считается ценным именно в стоке либо близко к этому. Честно говоря, удачного кастома на базе кросс-бонс мне не попадалось, ну может быть в твоей теме увижу.

P.S. заранее переживаю из-за будущего отсутствия переднего крыла - на заводском спрингере крыло и система тяг являются сами по себе инженерной фишкой :roll:

Спасибо за адекватный комментарий!)
Так переднее крыло мы снимем так, чтоб потом одеть можно было). С задним дела хуже :D .
Согласен полностью, что СВ в стоке ценится, я так то пока и не собираюсь люто запиливать, так, чутка).
Взял его из за спринтера, мне очень нравится).
На счёт удачного кастома, я погуглил, ютуб посмотрел, куча пендосов ездят на СВ чуть пиленых, вот я и загорелся))).


22 июн 2018, 06:38
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
я сделаю первое устное замечание топикстартеру за хамское поведение на форуме.
мой совет - потише будь. меньше букв. огрызатся не нужно.
и профиль заполни.

а по теме - кроссбонс ценен стоком своим. и это многие понимают. если ты еще до этого не дошел - делай что хочешь с ним, но реакция у большинства будет одна.


22 июн 2018, 08:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:37
Сообщения: 225
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XS650'83, FXWG'84
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Есть в Мск проект "боббер"-а из Cross Bones, лет пять назад строил кто то, на ЧФ даже тема есть... почему бы и нет, если есть желание и возможности. Судя по запчастям, которые уже купил ТС будет просто небольшой "modified" на все деньги, не более того. Единственное, на месте ТС я бы снятые запчасти не продавал))) может потом еще появится желание все на место поставить...

За темой послежу, интересно куда занесет поток мысли ;)


22 июн 2018, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Цитата:
А для кого они делались? Есди не секрет? Конкретная модель какая то? Я чот не вкурил.

Это для вытаскивания денег у буратин . Как и курякин. Но это сугубо мое мнение из уже многого увиденного.


22 июн 2018, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
DIMOOON42 писал(а):
я сделаю первое устное замечание топикстартеру за хамское поведение на форуме.
мой совет - потише будь. меньше букв. огрызатся не нужно.
и профиль заполни.

а по теме - кроссбонс ценен стоком своим. и это многие понимают. если ты еще до этого не дошел - делай что хочешь с ним, но реакция у большинства будет одна.

Dimoon42, я не огрызаюсь, а отстаиваю свою точку зрения, почему я должен молчать, когда все заходят и начинают ныть, я понимаю, что СВ ценен в стоке, ты прочитай все комменты, мне многие пытаются что то доказать, хотя я сам все осознаю.
Provider, Slater_k, почему эти люди смотрят на все адекватно?)
Это ещё тему почистили, а то там ярче было насранно. А предупреждение мне))). Ваще отлично.


22 июн 2018, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Boroda писал(а):
Цитата:
А для кого они делались? Есди не секрет? Конкретная модель какая то? Я чот не вкурил.

Это для вытаскивания денег у буратин . Как и курякин. Но это сугубо мое мнение из уже многого увиденного.

Почему буратин? И почему высасывания? Кто то кого то заставляет их покупать? Все абаюдно же, пришёл, увидел цену, дальше дело каждого. Или я чот не понимаю? Или ты чот буксуешь.


22 июн 2018, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Slater_k писал(а):
Есть в Мск проект "боббер"-а из Cross Bones, лет пять назад строил кто то, на ЧФ даже тема есть... почему бы и нет, если есть желание и возможности. Судя по запчастям, которые уже купил ТС будет просто небольшой "modified" на все деньги, не более того. Единственное, на месте ТС я бы снятые запчасти не продавал))) может потом еще появится желание все на место поставить...

За темой послежу, интересно куда занесет поток мысли ;)

Ты точно с этого форума? :D
Чот смотрю какахи нет нигде))


22 июн 2018, 09:44
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Mappo писал(а):
Ты точно с этого форума? :D
Чот смотрю какахи нет нигде))

Этот форум - один из самых корректных и незафлуженных, по крайней мере в Рунете. Не надо здесь грубить.

И он сделан изначально как площадка для обмена опыта людьми "с руками". Бравировать здесь тем, что ты рукожоп, и скупая ништяки, передаешь их для банального привинчивания "знающим людям" (кои тут за всем и наблюдают), на столько же уместно, как прийти в казарму, и бравировать тем, что ты - пацифист. Это я так написал, для понимания, - сложилось впечатление, что ты это просто еще не понял.


22 июн 2018, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Dynaman писал(а):
Mappo писал(а):
Ты точно с этого форума? :D
Чот смотрю какахи нет нигде))

Этот форум - один из самых корректных и незафлуженных, по крайней мере в Рунете. Не надо здесь грубить.

И он сделан изначально как площадка для обмена опыта людьми "с руками". Бравировать здесь тем, что ты рукожоп, и скупая ништяки, передаешь их для банального привинчивания "знающим людям" (кои тут за всем и наблюдают), на столько же уместно, как прийти в казарму, и бравировать тем, что ты - пацифист. Это я так написал, для понимания, - сложилось впечатление, что ты это просто еще не понял.

Ну есди все тут такие умные и рукастые, тогда удалите мою тему и можете меня забанить.
Я чот не понимаю, я изначально создал тему, есть и адекватные люди, сразу скажу, НО налетели и люди довольно таки с плоским юмором и им почему то никто ни слова не сказал, зато когда новенький чот отвечает, так все, оскорбленных хоть задницей жуй, не мужики, а хрен знает кто!!!
Да, я 0 по технике и руками не умею работать, не дано. Адьёс.


22 июн 2018, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:04
Сообщения: 239
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): XL1200L/2008
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Вот, как пример, боббер из CrossBones
Изображение
По сути, такой из любого софтейла можно слепить.
CrossBones в стоке хорош и ценен, с годами только дороже будет именно в стоке. Поэтому присоединюсь, к тем, кто говорит, не продавать оригинальные детали.
Удачи в разделке :D . Слежу за темой).


22 июн 2018, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:48
Сообщения: 30
Мотоцикл(ы): HD Cross Bones
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
MaxHD писал(а):
Вот, как пример, боббер из CrossBones
Изображение
По сути, такой из любого софтейла можно слепить.
CrossBones в стоке хорош и ценен, с годами только дороже будет именно в стоке. Поэтому присоединюсь, к тем, кто говорит, не продавать оригинальные детали.
Удачи в разделке :D . Слежу за темой).

Прикольно смотрится, мне только руль повыше чуть нравится).
Куплю второй и составлю в гараж, чтоб все успокоились :D


22 июн 2018, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: HD Cross Bones бортовик
Если боббером называть все мототциклы на обоих "толстых колесах" - то да, это боббер из боббера :D :D :D
Всю тему засрали...


22 июн 2018, 10:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB