Текущее время: 28 мар 2024, 15:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее) 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
итак, в связи с переменой места жительства (сваливаю из Сибири на пмж) продам нажитое непосильным трудом (с собой тащить бессмыссленно, там проще купить)

1. мотик №1. Роуд Глайд. 2007г. пробег 63000км. 96ТС. 6ст. КПП. я один хозяин в рф. куплен в японии. всю историю с момента покупки и до сего дня расскажу и фотографиями подкреплю. спидометр в км. фара деймейкер хд + стоковая. турпак снят. отдам в комплекте. седло сток + пассажирская (быстросьемная) спинка + соло гелевое "Corbin". два стекла - низкое и повыше. выхлоп от 09+. катализатор вырезан. банки от американского РГ без катализаторов. бухтят не громко но и не как стоковые японские. плюс к этому и поддон поменян от 09+. установлен топливный контроллер “Twin Tuner” еще в японии. из прошлогоднего обслуживания: вилка полный ремкомплект, обгонка на стартере. новый подшипник и сальник первички. удлиннённые кофры с фурнитурой 14+. заднее крыло полностью металлическое. руль трансформер “Helibars Horison Rebel”. (регулируется под любой рост, мотик с ним становится очень удобным и легко рулится, да и спина скажет спасибо). валенки. (на фото нет, еще в покраске). фильтр воздушный SE новый обслуживаемый под штатной крышкой, хайвейпеги, музло родное, круиз-контроль. (грз себе оставляю, сорри, но это подарок). пассажирские подножки от стритглайда. стоят занижайки на -1”. аморты родные пневмо 13”. отдам также стоковое заднее крыло и кофры сток с фурнитурой. цена за все пусть будет 720т.р.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




2. мотик №2. сузуки булевард M109R. 2007г. пробег 25т. миль. достался по обмену по зиме на гуся. я на нем даже путем не катался, пару раз выехал в этом году. только поменял трос сцепления на новый оригинальный и заказал комплект сальников и пыльников вилки- по морозу возил в прицепе ставить на учет и слишком притянул перед к прицепу. вилка потекла. нужно снять вилку и поменять- не хочу браться. также купил и поставил стоковый стопак, потому что на нем стоял какой то тюнинговый с несколькими перегоревшими диодами. тюнячек навешано дофига. отдал бы за 480т.р. объявление с ним

Изображение
Изображение
Изображение

3. мотик №3. SUZUKI DRZ400S. 2007г. его за 270т.р..
4. мотик №4. SUZUKI DJEBEL200. 2001. его за 120т.р.
катались на них с супругой исключительно по Горному Алтаю. туда и обратно на прицепе возили.
пробеги небольшие, детально не фотал, кому надо - нафотаю все.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

5. колеса с моей машины: комплект 18" 5х114,3 литья с резиной 215/40-18. на одном колесе мяшка и на резине грыжа-супруга влетела в ямку. цена пусть будет 16т. за комплект. плюс бонусом пара баллонов укатанных с одного края.
Изображение
Изображение
мяшка:
Изображение


6. литье алессио 18”х8J, 5х114,3 вылет 40. три колеса с мяшками одно вроде ровное. под правку. краска облупливается. цена пусть будет 5тыщ.
Изображение
Изображение

7. литье 17”х7JJ, японское, универсальная сверловка 4х5х114,3. вылет наверное 40 или 42. по хорошему под покраску. вроде ровное. цена 5 тыщ.
Изображение


8. комплект золотистого японского литья на зимней резине липучке. пара бридж, пара данлоп. 215/45-17. сверловка тоже универсальная 4х5х114,3. тыщ за 18 комплект. вылет 40. к нему еще 4 колеса резины на запас (одно с порезом).
Изображение
Изображение
Изображение
стопкой стоит - комплект заряженный, рядом лежат - бонус резина.(подробные фото всего что интересует отправлю через вайбер/вацап или телеграмом)
Изображение



9. резина липучка 215/40-18. старенькая. за 8 тыщ комплект 4шт.
Изображение
Изображение
Изображение


10. детское кресло "Recaro Young Sport". аффигенное кресло. настоящее рекаро. в сезон отпусков позаботьтесь о своем малыше. отдам за 8тыщ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11. покрышки данлоп хд белобокий. на 16". переднее 130. заднее 180.
комплект 7тыщ. раздельно - заднее 4000, переднее - 3000
Изображение
Изображение

12. комплект колес на спортстер раббермаунт. стояли у меня на лоу 09г. переднее 21”. новое. резина мецеллер марафон белобокая. заднее 16х5” тоже новое с белобокой резиной данлоп на 180. за комплект 30тыр. подшипники по 25ось. новые. переднее колесо под 2 тормозных диска. пробег всего этого мизерный совсем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

13. комплект бензобак фисташка и крылья перед/зад от раббермаунта спорстера. покрашены флейками. в комплекте со стопаком. комплект за 30 тыр.
есть тема в барахолке.
Изображение

14. комплект седел от 48-го спортстера. водительское и пассажирское 7тыщ за пару.
есть тема в барахолке.
Изображение

15. седло для туринга до 07 г. новое. соло. денни грей. 400$.
его реально жалко отдавать задешево. даже покататься на успел. только примерил к мотику и положил в сторонку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

16. полицейское седло полный комплект. американцы че то напутали при отправке. крепление к раме и основа седла от 09+. а крышка на раму до 07г. на раму до 07г. нужно будет докупить или сделать крпежи. на раму 09+ - нужна только черная крышка на раму. 20тыр.
Изображение

17. крепление фейринга 58454-10 и 58460-10 от РоудГлайд 11-13гг. вместе с FAIRING MOUNT BRACKET 58530-10 от РГ 11г. позволит поставить вентилируемые валенки на РГ. 9тыр.
Изображение
Изображение

18. прицеп для перевозки мотиков. с документами. самодельный. площадка 2500х1300, три желоба под мотоциклы. проехал не одну тыщу км с мотоциклами. два комплекта резины лето и зима на литье. (литье 4шт. на 13”) резина тоже по 4 шт. сверловка вазовская. ось торсионная, фурнитура, третье колесо - ALKO (Германия). над дорогой просто плывет. 30тыщ. его продавать буду после того как все мотоциклы распродам.
Изображение

19. меховые накидки из овчины + дождевой чехол на раздельные седла для Роуд Кинга до 08г. седел нет, только накидки и дождевик. подробные фото здесь
3т.р.
Изображение


ну а квартиры и гаражи здесь бессмысленно выкладывать. так что пока на этом все. фотографии любые сделаю еще. все барахло могу отправить любой транспортной: ратэк. кит. энергия. деловые линии.

спасибо что дочитали до конца))) обьявления пока нигде не выкладываю, кроме как на форуме. через недели две - три начну выкидывать на авито. успевайте если кому что надо.

по всем вопросам: вайбер/вацап/телеграм 8-923-Ч89 сорок четыре 49


09 май 2018, 16:24
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
фоты колес добавил. цены подкорректировал.
кресло в брони за Василий ака "шестнадцатый", если не заберет - то следующий Дима "DMC".


11 май 2018, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:03
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Giorno
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
Привет. Позиция 16. крепление фейринга 58454-10 и 58460-10 от РоудГлайд 11-13гг. вместе с FAIRING MOUNT BRACKET 58530-10 от РГ 11г. позволит поставить вентилируемые валенки на РГ. 9тыр. она на старую раму? т.е. разница до 09 и 09 + в длине и изгибе этих mount bracket. На старой они около 3 дюймов а на новой около 5.


11 май 2018, 15:09
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
Филипп Филиппыч писал(а):
Привет. Позиция 16. крепление фейринга 58454-10 и 58460-10 от РоудГлайд 11-13гг. вместе с FAIRING MOUNT BRACKET 58530-10 от РГ 11г. позволит поставить вентилируемые валенки на РГ. 9тыр. она на старую раму? т.е. разница до 09 и 09 + в длине и изгибе этих mount bracket. На старой они около 3 дюймов а на новой около 5.


Изображение
вот они на моем моте на моих дугах. справа - сток от 07. слева - новая.


11 май 2018, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
Интересна позиция 11.
Отдельно переднее колесо продаётся?


11 май 2018, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
Привет!!! Валенки на 2003 год встанут? Есть шанс продать отдельно? Я бы заинтересовался.


12 май 2018, 03:58
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
по прицепу маякни как чего определится


12 май 2018, 07:34
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
fa11en писал(а):
Интересна позиция 11.
Отдельно переднее колесо продаётся?

оно пока в брони. человеку размеры ступицы нужны чтобы определится. сегодня замерю и отпишусь ему, а там будет видно.

Kap1tan писал(а):
Привет!!! Валенки на 2003 год встанут? Есть шанс продать отдельно? Я бы заинтересовался.

ответил в личку.

Axe писал(а):
по прицепу маякни как чего определится

принято.


12 май 2018, 14:15
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
переднее колесо 21" в сборе с белобокой покрышкой продано.
из п. 11 остается заднее колесо.
о нем поподробнее: новый обод от РК 2010г. шириной 5", ступица спортстер 09г. подшипники новые NSK под 25мм ось. покрышка Dunlop D407 Harley Davidson 180/65B16 81H, г.в. 4310. пробег совсем мизерный.
колесо собирал лично сам на свой спортстер. для беспроблемной эксплуатации на спортстере - раббермаунте (!) необходимо будет поставить дистанционные шайбы под шкив. (отдаю в комплекте с колесом) и сделать небольшую выборку в пластиковой защите ремня снизу под шкив.
скорее всего подойдет и на дайны, которые в стоке с 4,5" ободом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


13 май 2018, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:14
Сообщения: 159
Откуда: Город Краснодар
Мотоцикл(ы): FXDC'05
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
DIMOOON42 писал(а):
итак, в связи с переменой места жительства (сваливаю из Сибири на пмж) продам нажитое непосильным трудом (с собой тащить бессмыссленно, там проще купить)

1. мотик №1. Роуд Глайд. 2007г. пробег 63000км. 96ТС. 6ст. КПП. я один хозяин в рф. куплен в японии. всю историю с момента покупки и до сего дня расскажу и фотографиями подкреплю. спидометр в км. фара деймейкер хд + стоковая. турпак снят. отдам в комплекте. седло сток + пассажирская (быстросьемная) спинка + соло гелевое "Corbin". два стекла - низкое и повыше. выхлоп от 09+. катализатор вырезан. банки от американского РГ без катализаторов. бухтят не громко но и не как стоковые японские. плюс к этому и поддон поменян от 09+. установлен топливный контроллер “Twin Tuner” еще в японии. из прошлогоднего обслуживания: вилка полный ремкомплект, обгонка на стартере. новый подшипник и сальник первички. удлиннённые кофры с фурнитурой 14+. заднее крыло полностью металлическое. руль трансформер “Helibars Horison Rebel”. (регулируется под любой рост, мотик с ним становится очень удобным и легко рулится, да и спина скажет спасибо). валенки. (на фото нет, еще в покраске). фильтр воздушный SE новый обслуживаемый под штатной крышкой, хайвейпеги, музло родное, круиз-контроль. (грз себе оставляю, сорри, но это подарок). пассажирские подножки от стритглайда. стоят занижайки на -1”. аморты родные пневмо 13”. отдам также стоковое заднее крыло и кофры сток с фурнитурой. цена за все пусть будет 720т.р.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На первых трех фото наклейки на бензобаке есть на последних трех фото их нет. Ну и руль с наклейками где бензобак один стоит, а без наклеек другой. Вопрос мотик падал?


16 май 2018, 19:46
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
видимо вы тут недавно, шерлок холмс)))
да, он конечно падал. два года назад скользячка была. и по документам он серый. и продавал я его два года назад тогда за всего 500, а никто не взял. за эти два года я из него сделал мотик который хотел. и вложил туда немеряно деник и времени и сил и души своей. и весной после покраски он наконец то выехал с одним рулем и без наклеек на баке, а затем я ему поменял руль и наклейки наклеил. а сейчас вот их вообще оторвать хочу - не нравятся они мне, потому что внимания много привлекают. и седло я уже третье по счету на него прикрутил, поюзать пока не продал, и может еще и полицейское прикручу, чтобы посмотреть как оно, пока мотик у меня. и стекло скоро высокое поставлю, тоже покататься с ним. вот такой я непостоянный.
а продать все мотоциклы решил потому что теперь вообще уехать из сибири хочу, потому что холодно здесь весь год, а я без мотоциклов жить не могу, и для меня это уже смерти подобно. а туда куда я уехать хочу - туда их тащить за собой прям совсем нереально и дорого.
а вообще вы с какой целью интересуетесь?
кстати, про роуд - есть вариант удешевить его, если поставить на него стоковое заднее крыло и стоковые кофры. то есть превратить его в прям стоковый мот. итак, если сниму длинное заднее крыло, длинные кофры и руль-трансформер то могу отдать за 680. стоковые детали лежат еще в родном цвете. банка белой краски будет в комплекте.

вот такие будут кофры и крыло и стоп с планкой поворотников и бампером снизу крыла:
Изображение


16 май 2018, 20:43
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
да, еще насчет детского кресла - никто из покупателей не обьявляется, так что бронь снимается.
кресло снова в продаже.


16 май 2018, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:14
Сообщения: 159
Откуда: Город Краснодар
Мотоцикл(ы): FXDC'05
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
на счет Холмса, спасибо польстил :D . Присматриваю себе RoadGlide, но на руках только 600. А переезжаешь за бугор? Или к нам на Юг?


16 май 2018, 21:00
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
как вариант можно обратится к адептам секты утопленных мотоциклов. они за три копейки везут людям мотики с копарта. и хоть это лотерейка еще та - некоторым везет)))
мой был на момент покупки самым честным беспробежным роудглайдом из Японии на рынке. все остальные были с кручеными пробегами и неизвестными историями.


16 май 2018, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:14
Сообщения: 159
Откуда: Город Краснодар
Мотоцикл(ы): FXDC'05
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
так отож :(


16 май 2018, 21:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
DIMOOON42 писал(а):
да, еще насчет детского кресла - никто из покупателей не обьявляется, так что бронь снимается.
кресло снова в продаже.

Дима, Привет !
Децкое кресло берём, если предыдущий гражданин соскочил !
Я просто ждал от тебя инфы.
И белобокие Dunlop (комплект для Road King) тоже взял бы.
Если дашь, какую-нибудь скидку на эти вещи, вообще было бы по-царски !


17 май 2018, 01:28
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
DIMOOON42 писал(а):
фоты колес добавил. цены подкорректировал.
кресло в брони за Василий ака "шестнадцатый", если не заберет - то следующий Дима "DMC".

Дима, Привет !
В личку всё пожелания написал !


17 май 2018, 01:31
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
ответил в личке.

актуальные позиции:
1. мотик №1. Роуд Глайд. 720т.р.
2. мотик №2. сузуки булевард M109R. 480т.р.
3. мотик №3. SUZUKI DRZ400S. 2007г. его за 270т.р..
4. мотик №4. SUZUKI DJEBEL200. 2001. его за 120т.р.
5. колеса с моей машины: комплект 18" 5х114,3 литья с резиной 215/40-18. - продано.
6. литье алессио 18”х8J, 5х114,3 ет+40. 5тыщ.
7. литье 17”х7JJ, 4х5х114,3. ет+42. 5 тыщ.
8. комплект золотистого японского литья на зимней резине (8 колес) 215/45-17.- 18т.р.
9. резина липучка 215/40-18. старенькая. за 8 тыщ комплект 4шт.
10. детское кресло "Recaro Young Sport". - продано.
11. покрышки данлоп хд белобокий. на 16". переднее 130. заднее 180. - продано.
12. комплект колес на спортстер раббермаунт. стояли у меня на лоу 09г. переднее 21”. -продано.
заднее 16х5” с белобокой резиной данлоп хд на 180. (резиновый спорстер или дайна) - 18т.р.
13. комплект бензобак фисташка и крылья перед/зад от раббермаунта спорстера. покрашены флейками. в комплекте со стопаком. комплект за 30 тыр.
14. комплект седел от 48-го спортстера. водительское и пассажирское 7тыщ за пару.
15. седло для туринга до 07 г. новое. соло. денни грей. 380$ по курсу.
16. полицейское седло полный комплект. 20тыр.
17. крепление фейринга 58454-10 и 58460-10 от РоудГлайд Ультра 11-13гг. 9тыр.
18. прицеп для перевозки мотиков. 30тыщ.
19. меховые накидки из овчины + дождевой чехол на раздельные седла для Роуд Кинга до 08г. 3т.р.

по всем вопросам: телефон/вайбер/вацап/телеграм 8-923-Ч89 сорок четыре 49
личка забивается быстро, так что лучше пользуйтесь современными средствами связи.


17 май 2018, 07:11
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
Дим а вот глупый вопрос, у а вдруг, руль не открутишь? Или он под электронный газ?


17 май 2018, 22:17
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Гаражная распродажа (мотоциклы, колеса и прочее)
добавлю:
п.20. седло для турингов до 07г. "Danny Gray" соло + пассажирское. б/у. цена 15т.р.
довольно низкое и удобное. немного отодвигает вперед.
Изображение
Изображение
Изображение


22 май 2018, 15:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB