Текущее время: 28 мар 2024, 14:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
 FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Деталье подъехало.

Изображение

Забрал шкивы, покладку мотор-первичка, сальники гусятницы и бендикса стартера.
И наконец-то у меня будут ностальгические рукоятки на руле. 4 года о них мечтал)

Изображение

Ща доеду до сервиса, попробую поглядеть таки что с валами


10 фев 2018, 13:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:45
Сообщения: 584
Откуда: Moscow, Бабушкинская
Мотоцикл(ы): FXSTI-06, ULTRA-02
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
J.Mackdun писал(а):
uriah писал(а):
На торце вала должен номер стоять и ничего снимать не надо.

Должен. Только с той стороны,которая в картер вставлена

А у меня на СС валу стоит и на стороне, вставленной в плиту
Изображение


10 фев 2018, 13:42
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
uriah,

Речь про маркировку валов идет.


10 фев 2018, 13:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:45
Сообщения: 584
Откуда: Moscow, Бабушкинская
Мотоцикл(ы): FXSTI-06, ULTRA-02
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Costaz писал(а):
uriah,

Речь про маркировку валов идет.

И я об этом. Это фото просто такое, для наглядности, что я снял крышку и на торце вала, каторый правее большой шестерни выбита маркировка у меня S&S585 кажется


10 фев 2018, 13:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:55
Сообщения: 347
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): Electra Glide 117
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
uriah писал(а):
Costaz писал(а):
uriah,

Речь про маркировку валов идет.

И я об этом. Это фото просто такое, для наглядности, что я снял крышку и на торце вала, каторый правее большой шестерни выбита маркировка у меня S&S585 кажется

Поискал, действительно,на некоторых моделях СС стоит маркировка и на стороне,которая в плите


10 фев 2018, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
К сожалению, штанги оказались нерегулируемые, соответственно раскидывать рокербоксы заломало..
Что там по валам узнаем уже у Costaz'a по теплу в Спб.
Скинули гусятницу, махнули передний шкив, он там был уже подожранный, разобрали корзину на предмет состояния дисков сцепления - был приятно удивлен.
Сегодня (в понедельник) встречусь с vt31, заберу втулки в маятник.
До субботы ребята в сервисе сделают всю мелочугу (надо перебрать/прокачать машинку сцепления, починить лягушку переднего тормоза, перебрать/прокачать машинку переднего тормоза, прокачать задний тормоз, махнуть колодки вкруг. Снять с руля лишнюю проводку (у бывшего владельца стоял мп3 плеер, запитанный от магнитолы). Ну и так по мелочи, там закрутить, тут протянуть..).
В субботу привезу им втулки, прикрутим их и новый задний шкив.

А теперь вопрос к москвичам.
Земляки, расскажите пожалуйста, кто где перестановку на учет делает?
А то крайний раз делал на Перерве в 2015 году - проклял все.
10 часов провел в гаевне. 10, Карл!! Мало того что у этих скотов "висели базы", так они еще отказывались ставить Бегемота из-за руля.
По итогу, пришлось включить в постановку на учет коммерческую состовляющую в размере полупустой пачки сигарет с 3 000 деревянных внутри..
После всего дня проведенного на жаре в кабине фургона, 3к казались вполне себе терпимой суммой за прекращение этого откровенного глумления и насилия.
Больше так не хочу.

Есть где в Мск МОТОТРЭР с вменяемыми сотрудниками?

Как они отреагируют на монстр овалы (громкость как у стоковых огурцов на Бегемоте), диодный свет и 16-17" руль на электричке?
Вот сижу думаю, ставить это все сейчас, пока мотик тусит в ремзоне, либо сначала поставиться, а потом снова заезжать в ремзону на замену оптики, руля и всей попутки..
Очень хотелось бы поставиться быстро и без лишних финансовых потерь.

Руль к слову хочу такого вида:

Изображение

Гринго уже заряжен, в 20х числах поеду к нему)


12 фев 2018, 10:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):

А теперь вопрос к москвичам.
Земляки, расскажите пожалуйста, кто где перестановку на учет делает?
А то крайний раз делал на Перерве в 2015 году - проклял все.


Перерва - ваще отстой. Попробуй в Солнцево на богданова, там только через госуслуги запись (была), нет очереди и спокойно подаешь бумажки. Собственного криминалиста там нет, потому меня отправили в соседнее гаи, где на прямотоки не глядели, а проверили номера и все.


12 фев 2018, 11:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Mrak писал(а):
musicf1sh писал(а):

А теперь вопрос к москвичам.
Земляки, расскажите пожалуйста, кто где перестановку на учет делает?
А то крайний раз делал на Перерве в 2015 году - проклял все.


Перерва - ваще отстой. Попробуй в Солнцево на богданова, там только через госуслуги запись (была), нет очереди и спокойно подаешь бумажки. Собственного криминалиста там нет, потому меня отправили в соседнее гаи, где на прямотоки не глядели, а проверили номера и все.



Спасибо)
беда в том, что не умею я госуслуги(((


12 фев 2018, 11:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
ты тогда можешь без талона остаться, они появляются пачками в 8 утра и кончаются моментом. А рядом трутся подозрительные типы, предлагающие талон за 3-5 килорублей. Уж лучше регистрируйся на госуслугах, пока холодно :)


12 фев 2018, 11:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Mrak писал(а):
ты тогда можешь без талона остаться, они появляются пачками в 8 утра и кончаются моментом. А рядом трутся подозрительные типы, предлагающие талон за 3-5 килорублей. Уж лучше регистрируйся на госуслугах, пока холодно :)


Аргумент..
Видать в налоговую поеду скоро за логинпаролями..


12 фев 2018, 12:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
В том "соседнем" гаи, куда отправят к криминалисту, осенью поставил за 3 часа, в живой очереди.
Занял место на словах, поставил мот в уголок и пошёл бумажками заниматься.

А да, записывался через услуги, но преимущества не понял. Наверное в том, что меня в принципе приняли на оформление, а не послали за талоном или подальше.

Мот был в стоке, но криминалист пытался докопаться до сиденья: "у тебя подножки пассажира есть, а сиденье одиночное..." и полез в Яндекс.картинки. Я поржал, показал ему Гугл-картинки, сказал, что он издевается и сидений на этот мот куча. На этом разошлись. Про дугу ничего не сказал.

ул. 50-летия октября


12 фев 2018, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
госуслуги дают гарантию что ты получишь талон :) я за 2 дня объехал 3 или 4 гаевни и нигде не было талонов. А так не слезая со стула выбираешь место и время, подаешь бумажки в назначенное время (!) и их принимают :shock: :lol:
кстати, пока я стоял и ждал криминалиста на 50-летия октября, рядом стоял толстый гаишник и говорил девочке на ауди что у нее фильтр нулевой, трубки какие-то, что является основанием для отказа в регистрации
А криминалист просто сверил номера дрыгателя и рамы

Гаишник же на богданова прищурился на большие буквы rinehart на трубах, но я мот не заводил, а закатывал, так что проскочил :)

Перерва и строгино вообще славятся вниманием к навесному на мотах.

musicf1sh, я б посоветовал снять весь мощный тюнинх, поставить все стоковое и откатить мот на эвакуаторе, пока холодно и не начался сезон. Мот не обязательно должен заводится, достаточно что не в коробках.


12 фев 2018, 12:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):
Mrak писал(а):
ты тогда можешь без талона остаться, они появляются пачками в 8 утра и кончаются моментом. А рядом трутся подозрительные типы, предлагающие талон за 3-5 килорублей. Уж лучше регистрируйся на госуслугах, пока холодно :)


Аргумент..
Видать в налоговую поеду скоро за логинпаролями..

Я ходил в МФЦ (рядом с работой) быстро и бесплатно ;)


12 фев 2018, 13:13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:28
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Cross Bones FLSTSB2008
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Друг ставил на перерве Кинга(через гос услуги,талонов фиг,месяца два назад). Привёз его на прицепа,ему сразу сказали можешь даже,его не выгружать. Типа руль не стоковый,поворотники другие и это он ещё глушаки не видел))) пришлось немного позолотить ручку)) и все стало стоковым


12 фев 2018, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1807
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Не знаю у кого получается за бабло проскочить, кто из знакомых не ставил все делали забег по МРЭО Москвы и ближайшего Подмосковья. Поэтому варианты взять пачку денег и пройти осмотр крайне маловероятна.

На нагорной поставили на учет без проблем 2 рогатых мотоцикла в прошлом году с прямотоками, и 1 завернули.

так что тут просто на кого попадешь и не особо зависит от конкретного МРЭО, кроме перервы, там проверено попа.


12 фев 2018, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:28
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Cross Bones FLSTSB2008
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Gefest писал(а):
Не знаю у кого получается за бабло проскочить, кто из знакомых не ставил все делали забег по МРЭО Москвы и ближайшего Подмосковья. Поэтому варианты взять пачку денег и пройти осмотр крайне маловероятна.

На нагорной поставили на учет без проблем 2 рогатых мотоцикла в прошлом году с прямотоками, и 1 завернули.

так что тут просто на кого попадешь и не особо зависит от конкретного МРЭО, кроме перервы, там проверено попа.

Да конечно все от инспектора зависит,другану думаю просто повезло. Бегал за ним пол часа упрашивал,типа всю жизнь мечтал о ХД дядя помоги пропустил))) и отдал ему немного,больше бы на эвакуатор потратил


12 фев 2018, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Mrak писал(а):

Перерва и строгино вообще славятся вниманием к навесному на мотах.

musicf1sh, я б посоветовал снять весь мощный тюнинх, поставить все стоковое и откатить мот на эвакуаторе, пока холодно и не начался сезон. Мот не обязательно должен заводится, достаточно что не в коробках.


Ну с выхлопом это очень сложно, например. У меня стоит V&H..
Свет пока что стоит сток,на задних поворотниках красные стекла..
Руль уже не сток,предыдущий владелец менял на 10". Я буду делать высокий, 17-18" полюбому, с моим ростом это необходимость.
Да и мотик сейчас стоит раскинутый. Так что с эвиком идея хороша, но пока трудно реализуема, к сожалению(
Плюс со страховкой еще вопросы. Без нее ж не поставят. Электронный полис оформить нереально, а в страховой полюбас упрутся, мол без осмотра ТС страховку не выпишут. Прошлым летом столкнулся с такой фигней. Причем логичный вопрос "нафига при покупке полиса ОСАГО нужен осмотр?!" никакого действия не возымел. Бодался с сотрудниками ингосстраха 3 часа тогда. Сначала вообще посылали на осмотр в Очаково(!!) с Домодедовской(!!!!!). Пн - пт 11:00 - 16-30.
В итоге осматривала мотик страховщица, девочка лет 23х, которая по совместительству еще и дочь директора этого отделения ингосстраха :lol:


Надо придумывать махинацию, короче, как быстро и без геморроя поставить тачку на учет, короче говоря..


12 фев 2018, 14:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBoy 1995, FLHTK 2010
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):
Mrak писал(а):
ты тогда можешь без талона остаться, они появляются пачками в 8 утра и кончаются моментом. А рядом трутся подозрительные типы, предлагающие талон за 3-5 килорублей. Уж лучше регистрируйся на госуслугах, пока холодно :)


Аргумент..
Видать в налоговую поеду скоро за логинпаролями..

В том году весной ставился на учёт на перерве в 10 вечера (взял очередь через нос услуги). За 1 час 10 минут я получил стс. Выхлоп у меня не сток, внимания никто не обратил


12 фев 2018, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
шаг 1: делаешь диагностическую карту-вариантов масса, цена от 500р
шаг 2: делаешь осагу в официальном офисе ингосстраха. При наличии московской прописки проблем быть не должно
шаг 3: едешь в областное мрэо и ставишь в режиме живой очереди. По крайней мере, некоторое время назад там всем было плевать на тюнинг и была более менее человеческая живая очередь. Ближайшие-Балашиха, мытищи и Люберцы.


12 фев 2018, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Чтож у вас в Московии такие проблемы то с гайцами? Я когда свой на себя переоформлял, мало того что стока на нём практически не было и по документам он бирюзовый, а в реале бело- красный, так после запуска мотора окружающие машины сигналками отсалютовали. И ничего, проверил вин и поставил подпись без всяких вопросов. И в новых документах он остался опять бирюзовым :lol:


13 фев 2018, 00:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB