Текущее время: 23 сен 2024, 08:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Продам турпак + батвинг + чудная японская магнитолла 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1967
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Продам турпак + батвинг + чудная японская магнитолла
Итак товарищи, на продажу следущее:
1. Турпак с грилем и гандончиком (пардон, но как по мне именно так это стоит называть), он же центральный кофр, с двумя "колонками" и "ортопедическими" пуфиками :lol: стоял на FLT 81 года, крепеж ацкий колхоз, поэтому его не предлагаю
2. Батвинг пожож на абс, не стеклопласт точно + бонус , если нужен.
3. Усилок кенвуд маде ин жапань + в нагрузку к нему неведомую штуку, говорящую на японском :mrgreen:

Цену предлагайте, я понимаю, кризис, шмизис, тотальное обнищание, но совесть имейте я знаю сколько оно стоит. Состояние у всего 4/5 ничего не поломато и не покоцато и не пошкрябано.
Связь, тут в лс , либо 92б 779 Ч3 О5 - Дмитрий, вацап, вайбер, телега - все что душе угодно, любой каприз за ваши тэньге 8-). Осмотр и задумчивое цоканье, в попытке убедить меня, что это вообще то мусор и вы сделаете одолжение, забрав у меня все это "за так" в Славном городе Щелково и его окрестностях Монино, желательно в выходные дни, либо при сильном желании в будние дни после 19:00. Звоните, пишите, телеграфируйте, шлите голубей почтовых или гонцов.
PS чойта меня понесло...........

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


01 фев 2018, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:26
Сообщения: 32
Откуда: Монино
Мотоцикл(ы): fltc 80
Непрочитанное сообщение Re: Продам турпак + батвинг + чудная японская магнитолла
Всем привет.

Стоимость заднего чемодана 25 000. окрашен в черный цвет без всяких вкраплений еще в японии. полностью цел без трещин и сломов, нет только ключей.
Передок отдам за 10 000 вместе с "магнитолой" и "проигрывателем". имеются потертости, не критичные.
усилитель отдам за 5000, если вместе с мордой то за 13 000.

торга нет, возможен обмен. осмотр в Монино Моск. обл. Щелковского р-она. Снято лично мной с fltc 80 г.в.

тел для связи 8 916 618 15 34 Максим.


11 фев 2018, 12:53
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:40
Сообщения: 390
Откуда: Санкт Петербург
Мотоцикл(ы): FLHT '08
Непрочитанное сообщение Re: Продам турпак + батвинг + чудная японская магнитолла
Что за морда такая? какие то обрезки кожи из нее торчат, что это?


11 фев 2018, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2016, 19:24
Сообщения: 298
Откуда: Королев М. О.
Мотоцикл(ы): FLHTCUI '00
Непрочитанное сообщение Re: Продам турпак + батвинг + чудная японская магнитолла
Обычный батвинг на шовел.
В данном случае его несколько переосмылили.

Изображение


11 фев 2018, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB