Текущее время: 28 мар 2024, 21:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Принимайте нового обладателя DYNA 06 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Собственно вроде проблема решилась

опустил дуги вниз , верхнее крепление переместилось примерно на 10 см, в отверстие, которое видимо идля них преднозначалось для дайновских дуг , у меня дуги от туринга стоят.

Изображение

низ конечно же сразу уехал с крепежей

Изображение

пилем уши

Изображение

примеряем.. все ок

Изображение

но валенки теперь не встают(... пропилеваем и их

Изображение

вуаля... так то лучше

Изображение


Изображение


22 янв 2018, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Черное море (93rus)
Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
sz83 писал(а):
Мне интересно, где ты видел недавно этот бэггер?

В интернете на baggersmag)) Понятное дело что не в россии)
Если б в реале его увидел, дал бы полный отчет с картинками)
Camaroz28 писал(а):
но валенки теперь не встают(... пропилеваем и

Очень интересно будет взглянуть на конечный результат!


25 янв 2018, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Camaroz28 писал(а):
Собственно вроде проблема решилась


красава!)
свет в морду диодный будешь ставить?
сам фейринг допиливать под установку допов (музло/датчики/крепа для телефона/планшета)?


25 янв 2018, 13:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Спасибо ребята за интерес к теме. А то из-за гробового молчания тут, я уже отчаялся, что делаю все не так)

Внутри фэиринг конечно пугает своим видом...и пустотой. Музыка конечно туда просится, но навряд ли в будущем сезоне я ее поставлю. Надо поездить и вообще понять насколько мотоцикл потяжелел и удобно ли с ним. Навскидку, меня напрягает этот горб под магнитолу. сильно он ограничивает обзорность. Возможно, если созрею на музыку, то спилю его и врежу в тыльную часть фэиринга голову с тачпадом.. ну еще неплохо бы врезать бардачки или приборы в нижние части. может вольтетр и часы


25 янв 2018, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Camaroz28 писал(а):
Спасибо ребята за интерес к теме. А то из-за гробового молчания тут, я уже отчаялся, что делаю все не так)

Внутри фэиринг конечно пугает своим видом...и пустотой. Музыка конечно туда просится, но навряд ли в будущем сезоне я ее поставлю. Надо поездить и вообще понять насколько мотоцикл потяжелел и удобно ли с ним. Навскидку, меня напрягает этот горб под магнитолу. сильно он ограничивает обзорность. Возможно, если созрею на музыку, то спилю его и врежу в тыльную часть фэиринга голову с тачпадом.. ну еще неплохо бы врезать бардачки или приборы в нижние части. может вольтетр и часы


Вот мне так кажется, что ты сейчас балансируешь на тонкой грани, когда можно либо "заколхозить" отличную вещь, либо сделать все по феншую)))
Касаемо тех же доп. приборов - на оригинальный fxrt обвес есть доп подиумы, как раз для приборов. Поищи, посмотри. Оригинальные стоят, конечно, просто неприличных денег, но можно по картинкам понять, "куда двигаться" - с сотворить похожее. Есть еще прикольные накладки для доп фар. Тоже тема крутая. Для тех, кто понимает)))

А мы не молчим, мы просто тихо наблюдаем за темой, ждем затаив дыхание, так сказать)))

p.s. Комаро, ты слегка прокрутил вперед в рейзерах руль? Или мне показалось? По другому заиграл как будто, судя по фоткам)


25 янв 2018, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Согласен. Заколхозить легко) поэтому я и воздержусь пока от наполнений фэиринга. Накладки доп подиумов внутри фэиринга, и усугубит и так плохую обзорность. . Повременим вообщем с этим. Накладки ввиде доп фар я конечно же видел. Не сказать, что я в восторге от них, но ты мне сейчас напомнил о них и вероятно это будет выход из ситуации, так как траверса фэтбобовская слишком широкая и упирается внутри в эти жабры, и решить это можно только подрезав их, пока не понимаю будет ли это эстетично выглядить. Если нет, то накладки на жабры эту проблему решат.

Руль, да кручу верчу... фэиринг обмануть хочу чтоб он в нем крутился))


25 янв 2018, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Не совсем понимаю, что ты так за этот обзор зацепился. Это дело привычки, я думаю. Как там по правилам джимханы? Нечего под колесо пялиться) Нужно смотреть вперед на дорогу)


25 янв 2018, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Camaroz28 писал(а):

Руль, да кручу верчу... фэиринг обмануть хочу чтоб он в нем крутился))



чтоб руль в фейринге не мешался - туда Т-бар просится, либо палка на высоченных райзерах, попали каких-нибудь Undetected, у них в инсте и на ютуюбе дофига картинок и роликов, где можно подглядеть, как реализована рулилка)

ну например:

Изображение

Изображение

Изображение


25 янв 2018, 16:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
я писал уже ранее, что мне с таким высоким рулем ездить не удобно. Я больше люблю немного драгстерную посадку с низким рулем. Посмотрим, сейчас зафиксирую фэиринг и либо подниму имеющийся руль... либо буду искать альтернативу.
Кстати спасибо за фотки, особенно за мотоцикл с желтым баком. Она меня навела вот на какую мысль: Ни на одной фотке fxrt фэиринга, я не видел такого крепления, которое идет от бака...возможно это просто распорка.... а может это альтернатива основного крепления которое идет от рулевой колонки? И которое мне так лень мастерить)) Сам фэиринг не особо тяжелый, я уже сделал нижнее крепление, оно держит фэиринг снизу и крепиться к отверстию для дуг. Что если и верхнее сделать на такой же манер к гайкам крепления бака? и обойтись без центральной стойки от рулевой колонки?


25 янв 2018, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Центральную стойку делать однозначно.

Как сейчас у тебя руль стоит, поднятый ближе к фэйрингу - так уже норм смотрится. Можно в товои рейзеры воткнуть BMX STYLE (назовем его так) руль. Можно поискать, например, от протэйпер рули - у них не только низкие кроссовые рули, но и разные есть. Есть и высокие. Сейчас вообще огромный выбор кроссовых рулей. Под любую посадку и стиль езды.


25 янв 2018, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Да, по поводу другого руля в мои райзеры я тоже думал... наверное таки поступлю ечли не влезет тот, что сейчас. правда как вспомню как я намучался просовывая проводку) прям руки опускаются)

Кстати вот еще по поводу музыки... Не раз видел этот Kicker для лодок, на дайнах. ( как на том же желтом мотоцикле) Интересное и противовандальное решение. Жалко там нет радио.

Нашел его на ебэи... без колонок, самый дешевый 154$ Интересно как он играет.

https://www.ebay.com/itm/Amplifier-Kick ... SwWfFXkDHP

вот кстати на прикольный USB порт наткнулся ...с вольтметром встроенным. может кому пригодится)

https://www.ebay.com/p/12v-Dual-USB-Por ... 0005.m1851


25 янв 2018, 18:27
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
sz83 писал(а):
....Можно поискать, например, от протэйпер рули - у них не только низкие кроссовые рули, но и разные есть. Есть и высокие. Сейчас вообще огромный выбор кроссовых рулей. Под любую посадку и стиль езды.


а вы встречали дюймовые кроссовые рули?


25 янв 2018, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
DIMOOON42 писал(а):
sz83 писал(а):
....Можно поискать, например, от протэйпер рули - у них не только низкие кроссовые рули, но и разные есть. Есть и высокие. Сейчас вообще огромный выбор кроссовых рулей. Под любую посадку и стиль езды.


а вы встречали дюймовые кроссовые рули?


Ну если мы говорим о чисто кроссовых - то да, они либо разнотолщинные - 22-28, либо 22. Но есть аля кросс - тот же Билтвилл - они дюймовые. Опять же - не обязательно упираться в именно в "дюйм". Если помониторить поглубже вопрос - думаю, все можно найти. Или решить-сделать.


25 янв 2018, 18:47
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
пришли 13' туринговые аммортизаторы. Как не выбирал я целые, но пришли все равно с одной обломанной трубкой подкачки. Я решил не морочится с этими трубками, и нашел на ебэи нипеля которые вкручиваются прямо в аморт. Собственно так и сделал вкрутив их на герметик

Изображение

Изображение

+ примерил и собственно закрепил фару. Мои опасения, что она плохо помещаются были напрасны. Места оказалось с запасом

Изображение

Изображение


06 фев 2018, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
После установки амортизаторов на 13 дюймов,мот станет выше и на подножке будет стоять под большим углом. Я у себя поправил это дело добавив 4мм на упор. (просто наплавил)
Изображение


06 фев 2018, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
ясно! учту! а мне казалось что выше он недолжен быть, ведь вроде обсуждалось, что на дайне туринговые амморты стоят под большим углом, и если ставить 12' то мот занижается, а при 13' клиренс таким же остается как в стоке...


06 фев 2018, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Как он останется таким же если по заводу на дайне стоят 12,а от туринга 13? Задняя часть будет выше.


06 фев 2018, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
упс.. я наверное тормознул.. мне посему-то казалось что 13 на дайне. Это я на твои насмотрелся и твой же номер и купил) хотя и были в продаже 12..от кинга что-ли, непомню


06 фев 2018, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Ну продавать их не спеши. После того как прокатишься на 13 дюймах,скорей всего забьешь на то что мот стоит чуть выше и будешь с огромным удовольствием кататься на них. (а если кофры будут,то вообще переживать не стоит) Ни какие 12хи и рядом не стояли!


06 фев 2018, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
кофры то стоят уже давно... см картинки) я то думал наоборот зад немного присядет) ибо внешнему виду это не помешает... ну да ладно 2.5 см не критично.


06 фев 2018, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB