Текущее время: 19 мар 2024, 12:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):
Всем привет!!!
Принимайте новенького)
Меня зовут Леха, дорожное прозвище Индеец
Мотик Индиан Чиф 2001 год.
Город Москва

Приветствую ! Без фото не верим ! ;)


29 дек 2017, 16:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:55
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): chief 2001
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Изображение

Открывается ссылка?


29 дек 2017, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:55
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): chief 2001
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Vladimir 46 писал(а):
Индеец495 писал(а):
Щас буду учиться фото размещать)

Вставка фото : http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=37&t=9



Спасибо.


29 дек 2017, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):
https://pp.userapi.com/c618917/v618917841/898/BvfHJE3qGQk.jpg

Открывается ссылка?

Заходишь на "Радикал фото", жмёшь "выбрать файлы" уменьшаешь (!!!!!) картинку до 800 рх!!! Далее "загрузить на сервер" и выбираешь "картинка в тексте"...копируешь ссылку и вставляешь в сообщение


Последний раз редактировалось DiCasper1983 29 дек 2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.



29 дек 2017, 16:24
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):

Открывается ссылка?

Теперь верим ! Вливайся ! 8-)


29 дек 2017, 16:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
DiCasper1983 писал(а):
Индеец495 писал(а):
Всем привет!!!
Принимайте новенького)
Меня зовут Леха, дорожное прозвище Индеец
Мотик Индиан Чиф 2001 год.
Город Москва

Без обид старик...но по-моему ты форумом ошибся....


:lol: :lol: :lol: Вот это Ты встретил человека. У нас тут многие не на Харлеях ездят.
Если зарегистрировали Админы , значит- ДОБРО ПОЖАЛВАТЬ!!!!


29 дек 2017, 17:44
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
furik писал(а):
DiCasper1983 писал(а):
Индеец495 писал(а):
Всем привет!!!
Принимайте новенького)
Меня зовут Леха, дорожное прозвище Индеец
Мотик Индиан Чиф 2001 год.
Город Москва

Без обид старик...но по-моему ты форумом ошибся....


:lol: :lol: :lol: Вот это Ты встретил человека. У нас тут многие не на Харлеях ездят.
Если зарегистрировали Админы , значит- ДОБРО ПОЖАЛВАТЬ!!!!

Дык я не против!! Наоборот!! Просто админы-то у нас дядьки суровые:))))


29 дек 2017, 18:32
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7776
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):
Да и тем более у меня 90% деталей от HD

На этом мотоцикле нет ни одной детали от харлея, за исключением может предохранителей, релюшек и разъёмов.
Его детали, просто похожи на харлеевские.


29 дек 2017, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
DMC писал(а):
Индеец495 писал(а):
Да и тем более у меня 90% деталей от HD

На этом мотоцикле нет ни одной детали от харлея, за исключением может предохранителей, релюшек и разъёмов.
Его детали, просто похожи на харлеевские.


Охренеть, серьезно? :shock:
Я, увидев фото, как раз чуть не написал, мол, какие у тебя тут детали НЕ от Харлея?! :lol:
Потому как по виду кроме крыльев и угла вилки - Харлей харлеем...


29 дек 2017, 20:29
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7776
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Indian того поколения - это сборная солянка из каталогов афтемаркета, и мелкосерийных деталей с надписями и шильдами "Indian", сделанными на небольших фабриках по заказу правообладателя марки на то время..


29 дек 2017, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):

Открывается ссылка?

Шикарный мотоцикл,мечта многих!
Вливайся.


29 дек 2017, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цитата:
Indian того поколения - это сборная солянка из каталогов афтемаркета, и мелкосерийных деталей с надписями и шильдами "Indian", сделанными на небольших фабриках по заказу правообладателя марки на то время..

Абсолютно. По сути это кастом, который в состоянии сделать каждый при желании. Это даже не Индиан как таковой. Причем "Бомбер" намного интереснее внешне. Да и этого поколения просто красивый и мощный мотоцикл. Можно какой угодно слепить мотоцикл, но без докУмента из Милуоки это просто дворняга )


29 дек 2017, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
DiCasper1983 писал(а):
Без обид старик...но по-моему ты форумом ошибся....

А вот это ты зря, 2001 год, это не чиф вовсе и тем-более не индеец, а обычный мелкосерийный кастом навроде инднпенденсов всяких и бигдогов с конями, только в стиле Индиана и с надписью, официально на тот момент упленной. А так обычный софтэйл на S&S


29 дек 2017, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:55
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): chief 2001
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Sethgazza писал(а):
DiCasper1983 писал(а):
Без обид старик...но по-моему ты форумом ошибся....

А вот это ты зря, 2001 год, это не чиф вовсе и тем-более не индеец, а обычный мелкосерийный кастом навроде инднпенденсов всяких и бигдогов с конями, только в стиле Индиана и с надписью, официально на тот момент упленной. А так обычный софтэйл на S&S



Я тут митинговать ни за что не собираюсь, но много ли ты видел в живую индианов???))) Думаю что немного, я в РФ видел только 2. А я вот смотрю в свой ПТС и понимаю что у меня индиан!!!))) причем юбилейный......, ну это так к слову!)).
А на счет деталей зря, почти всё -- колеса, вилка,аморты, всякая мелочь, всякие подшипники и прочее тоже от ХД, от сотфейла. \
Мотор 88 S & S КПП 6 ступеней road max от iron horse свою родную 5 ступку сломал , сцепа сухая.


30 дек 2017, 16:23
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7776
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):
Я тут митинговать ни за что не собираюсь, но много ли ты видел в живую индианов???))) Думаю что немного, я в РФ видел только 2. А я вот смотрю в свой ПТС и понимаю что у меня индиан!!!))) причем юбилейный......, ну это так к слову!)).
А на счет деталей зря, почти всё -- колеса, вилка,аморты, всякая мелочь, всякие подшипники и прочее тоже от ХД, от сотфейла. \
Мотор 88 S & S КПП 6 ступеней road max от iron horse свою родную 5 ступку сломал , сцепа сухая.

Хватит себя успокаивать !
Колёса у него 60 спиц, у H-D 40 спиц. Аморты - progressive susp, у HD - showa, вилка - реплика H-D Softail FL no name производства, а у HD тоже showa.
Подшипники даа, с того же завода,что и на HD, TIMKEN называются :lol:
Road MAX - дешёвая тайваньская коробка, её 96 S&S мотор тоже быстро в негодность приведёт, если на нём активно ездить.
Если чо, я таких Индианов в своей практике десяток перевидал. И у моего коллеги на работе сейчас такой же Индиан имеется, тоже кстати юбилейный 100 летний. Вот он:
Изображение Изображение Изображение
З.Ы. springer мы сами ставили.
З.З.Ы. Коробка у него тоже сломалась, т.к. хреновая она там изначально.
З.З.З.Ы. Обижаться на меня не надо. Просто нет в этом мотоцикле хоть сколько-нибудь значимых деталей от H-D, и я это знаю точно! Т.к. первый такой Индиан попал ко мне в руки на ремонт ещё в далёком 2002г. и был он новым. Ломаться начал сразу )))) Видимо продавцы на нём забыли предпродажную подготовку на нём сделать, как всегда ! Харлеи я на то время уже знал, как свои пять пальцев, и разницу с тем Индианом видел очень хорошо.


30 дек 2017, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:55
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): chief 2001
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Ну вот на счет ломаться я полностью согласен!)))).... это треш на..... на пути к 48рус у меня глушитель отлетел))) по дороге в Кинешму отвалился замок зажигания и правый пульт разобрался... короче весело катаюсь.
Если по юр. вопросу ВИН индиановский , таможня подтвердила да и сам проверял, могу скинуть ВИН.

Стокавая коробка подтвержаю Г
//// редкостное !!! , роуд мах поставил т.к. у Гуся ыло в наличии, ну скажу так- катаюсь уже года 3 на ней , проблем нет вообще, кроме как поймать нейтралку. Проехал за это время колоко 80 000 км.


Вопрос, а в доках тоже индиан написано?


Бан две недели !

P.S. Проведите эти две недели с пользой , прочитайте Правила форума
viewtopic.php?f=38&t=3 !

Vladimir 46


30 дек 2017, 18:31
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7776
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всё верно, и по документам, и по VIN и по факту - это именно Индиан !
Но к заводу Indian именно это поколение мотоциклов не имело отношения.
Их собирали из разнородних деталек, в небольшой мастерской, похожий на деревянный сарайчик
Harley Davidson в 1903 г. Просто владелец сарайчика в то время купил права на обладание этой маркой.
И такое понятие, как ручная сборка на этих мотоциклах полностью себя оправдывает. Скручены они были "от руки" и проводку на них делал одноглазый беспалый мексиканец-индеец.
Видимо по этому и назывался этот мотоцикл Индиан. :lol:

И прошу отнестись к моим словам с иронией, т.к. я не ставлю задачей обидеть владельцев Индианов, а просто рассказываю, что представляла из себя эта легендарная марка в период конца 90-ых середины 2000-ых.


30 дек 2017, 18:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7776
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Индеец495 писал(а):
Вопрос, а в доках тоже индиан написано?

Да, на нашем Индиане, в документах написано, что это именно он.


30 дек 2017, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 25 дек 2017, 08:49
Сообщения: 37
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): XL1200CX "16
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет с ближнего зарубежья!!
точнее из Риги и окрестностей.
почитал форум не много, созрел зарегистрироваться, надеюсь не прогоните.
обещяю не флудить :mrgreen: :mrgreen: (больше читатель, чем писатель)

вот.
а начиналось все так.
были мысли о мотоцикле, причем как ни странно хотелось сначала получить права. стоит наверное сказать что опыта вождения механическим, двух колесным транспортным средством НЕБЫЛО, вообще, небыло у меня ни мопеда, ни мотоцикла у деда, короче что это за лапка торчит у левой подножки и зачем ее дергать вниз/вверх я не знал аж до самого первого вождения в школе. :D
и к концу лета, один товарищь, работаем вместе, проходя мимо, говорит мол записался в школу, на следующей неделе на теорию, о говорю и я давно думаю, ну вот и случай представился.
короче теория, вождения, экзамен, и во второй половине сентября, ВОТ она в правах в разделе категорий первая буква всех алфавитов.
ну, сентябрь, погоды нет, че торопится с покупкой мопеда, впереди зима с ее "зимними" ценами, думаю ближе к весне куплю какойнить ипонский нейкед/стрит, и жил бы с этой мыслью спокойно еслиб не...
есть у меня еще один товарищь, того давно уже затянула двух колесная техника, и вот, поздравляя его с днем рождения делюсь своей радостью о получении категории и параллельно рассказываю о планах по поводу мочука. тот как ни странно сразу все перевернул, мотоцикл говорит есть только один, это Харлей, все остально фуфло. спорить с ним я не мог, у него 2шт. у меня в свою очередь даже мыслей о хд не было, это было чтото вроде мечты, да и казалось что не потяну финансово. тот в свою очередь только льет масло в огонь, есть говорит модель такая sportster, показывает мне фото 48ого, и добавляет мол за 5-6к еур, в случае удачи можно взять не плохой Б/У аппарат.
да, и стоит наверное сказать что очень не многие чопперы, даже ХДшные мне глаз радуют.
но Спортстер понравился, начал этот вопрос изучать, понял, хочу маленькие крылья, низкий руль, двойное сиденье, "резиновый", инжекторный, и лучше НЕ блестящий, есть - родстер, то что надо.
начинаем изучать рынок, как местный так и литовский, и европейский, чет нет нифига.
ладно поеду к официалам, попускаю слюни, и точно, Спортстер у них на месте только один, и именно этот.
прикинув все за и против, решено если до весны ничего не выстрелит, поеду за новым.
и не прошло и 2 месяца, как ониже, официальные представители в риге, ставят в продажу точ такой, годовалый, 3500км пробега.
все я не устоял. жду весны, буду учиться ездить :mrgreen: :mrgreen:

фото мопеда прилогается, пока только такое, еще даж не ездил на нем, но мелкий в восторге ;)
Изображение

Изображение


30 дек 2017, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Апсвэйцу!Добротный байк!Не забудь его прошить,если собираешься долго кататься.Если что пиши.


30 дек 2017, 20:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB