Текущее время: 28 мар 2024, 23:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
furik писал(а):
Barbos писал(а):
Если сладкая, съешь соли :) А цена обычная. Ни тема а флуд


Согласен. Обычная цена. Да и как выше писали , надо было бы , поехал бы и посмотрел.

Да ну вас в баню... Для электрички такого года и заявленного пробега - ни фига не обычная цена (может для Белоруссии и обычная, но тут мск). Человек ведь видно - загорелся, спрашивает - если кто уже сбегал, и обнаружил скрытое фуфло - скажите по-братски. Если не смотрели сами - чё выпендриваться, не понимаю...


29 дек 2017, 00:53
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Dynaman писал(а):
furik писал(а):
Barbos писал(а):
Если сладкая, съешь соли :) А цена обычная. Ни тема а флуд


Согласен. Обычная цена. Да и как выше писали , надо было бы , поехал бы и посмотрел.

Да ну вас в баню... Для электрички такого года и заявленного пробега - ни фига не обычная цена (может для Белоруссии и обычная, но тут мск). Человек ведь видно - загорелся, спрашивает - если кто уже сбегал, и обнаружил скрытое фуфло - скажите по-братски. Если не смотрели сами - чё выпендриваться, не понимаю...


Так никто же не выпендривается. Если бы загорелся , то на метро бы проехал и посмотрел. Я не отказывал ни разу тем кто просит посмотреть. И нашим форумчанам в том числе. Из Екатеринбурга тоже к стати. Это нормально и естественно. Но там же человек на месте. Если уж помощь специалиста понадобится , то явно кто то окажет. Бывает, что после осмотра ,вопросы все отпадают. Разве не так ?


29 дек 2017, 02:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Флуд тут устраивают некоторые господа, вопрос был конкретный "кто-то смотрел или нет", а уже потом пошли разговоры про "Москвичей" и прочая хрень...


29 дек 2017, 08:49
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Я в прошлом году к ним на метре ездил, присматривался к БМВ боксеру взамен своей хонды. Совершенно обычные цены на продажу, как-то дешево выкупают сами :lol: , свой сервис как я понял и предпродажная подготовка мото к продаже. Так что думаю, просто так демпинговать не будут.

ЗЫ. А вот в фоне там какой-то В-твин стоит интересный...

Кирпич писал(а):
Флуд тут устраивают некоторые господа, вопрос был конкретный "кто-то смотрел или нет", а уже потом пошли разговоры про "Москвичей" и прочая хрень...


Я не смотрел, но к флуду всегда готов!


29 дек 2017, 10:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Добавлю свои 2 копейки. При таком раскладе я бы ехал, смотрел и забирал. 1.5 года назад взял такой же мот, аналогичный год пробег только покупал не в салоне, а у парня в убитом состоянии за дороха! Цена реально вкусная или просто рынок стабилизируется :roll:


29 дек 2017, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Дружбан смотрел этот мотоцикл. Говорит что убитый.


29 дек 2017, 12:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Посмотрел сейчас,
в авариях скорее всего не был, цировки на ЛКП родные , глушители, дуги, платформы не тесаные.
Можно и не красить, разобрать и полирнуть (так то грустно очень выглядит).
Во многих местах окислы и ржавчина.
Со слов менеджера покупался у частного лица, не с аукциона.
При заводке на холодную горит чек, на горячую нет (со слов)
Сидуха драная под перетяжку.
Разбито посадочное рычаг-ось переключения КПП, не знаю как этот узел исполнен но болтается там все "мама не горюй"
В общем как раз к сезону можно будет в нормальное состояние и привести.
Тем более что обещают скинуть до 400000!
Но разбирать придется практически весь.
Непонятный девайс торчит из под бензобака. В салоне тоже не смогли объяснить зачем оно на инжекторном моторе.
Изображение


31 дек 2017, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Хороший ценник!даже с учётом перечисленного..Разбирать зачем?да и еще весь..Ради полировки..,да в общем то необязательно,везде и так можно подлезть..,и даже если снять бак,крылья,и пр,ну час,с перекуром....и все снято.Сиденье два три рубля и перешито,либо купить родной "чехол"(у меня вроде где то есть))),в переключалке заменить втулки,они оригинальные недорогие...Короче говоря,если бюджетно,то вариант вполне неплох.,лучше,и свежее годом,за эти деньги найти очень непросто,КМК.


31 дек 2017, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:10
Сообщения: 483
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): softail,electra low
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
[quote="Spasatel"]Посмотрел сейчас,
в авариях скорее всего не был, цировки на ЛКП родные , глушители, дуги, платформы не тесаные.
Можно и не красить, разобрать и полирнуть (так то грустно очень выглядит).
Во многих местах окислы и ржавчина.
Со слов менеджера покупался у частного лица, не с аукциона.
При заводке на холодную горит чек, на горячую нет (со слов)
Сидуха драная под перетяжку.
Разбито посадочное рычаг-ось переключения КПП, не знаю как этот узел исполнен но болтается там все "мама не горюй"
В общем как раз к сезону можно будет в нормальное состояние и привести.
Тем более что обещают скинуть до 400000!
Но разбирать придется практически весь.
Непонятный девайс торчит из под бензобака. В салоне тоже не смогли объяснить зачем оно на инжекторном моторе.



Регулировка оборотов ( крутилка)


31 дек 2017, 14:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
tstyle писал(а):
[quote="Spasatel"


Регулировка оборотов ( крутилка)

Я тоже так подумал, но она не крутится, я пробовал, или надо приложить такое усилие что можно сломать.


31 дек 2017, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Может сапун какой вывели...


31 дек 2017, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Разбито посадочное рычаг-ось переключения КПП, не знаю как этот узел исполнен но болтается там все "мама не горюй"

Вот этот пункт самый страшный из перечисленного. Это не голословно я говорю.


31 дек 2017, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Почему???В картере гусятницы запрессованы втулки, они сменные,в продаже есть,недавно покупал,недорогие,оригинал.Плюс можно врецать масленку(тавотницу),помогает.


01 янв 2018, 03:54
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
А горящий чек, смотрю, никого не смущает :lol:

Ну если за 400, то "Надо брать" (с) :lol: 400 - уже да, уровень сахара в цене повышается :lol:

Вообще, хорошая цена для вполне целого внешне туринга, даже если с ним вдруг какой и серьезный скрытый трабл, даже если мотор "устал". Перетряхнуть, вложить определенную сумму денег в тот же мотор, например, и на выходе получится "огонь - аппарат" по вполне привычной всем рыночной цене в 650-700 тыр, только уже полностью "под себя" и с нулевым пробегом "на моторе". Я , например, даже рассматривал варианты биться с копарта, причем в куда более худшем внешнем состоянии ( но по такому же ценнику почти - правда, роадглайды - они дороже всегда) как раз с такими мыслями. Но к этому нужно быть готовым и брать именно с такой целью. Вот лично я пока был к этому не готов, все обдумал, все прикинул - и взял в итоге проверенный аппарат в отличном состоянии по рыночной цене, чтоб пока просто поездить, попробовать, что это за зверь - туринг. Но с другой стороны, теперь в случае, если я захочу бОльшего и встану на путь "тюна беспощадного" - к моей цене в 650 тыр прибавится определенная сумма. И на выходе да, я получу аппарат под себя (тот же, что и получил бы, купив электру за 400, например) но уже по цене, которую мне никто не даст никогда в случае продажи :lol: Палка о двух концах.


01 янв 2018, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
kucher писал(а):
Почему???В картере гусятницы запрессованы втулки, они сменные,в продаже есть,недавно покупал,недорогие,оригинал.Плюс можно врецать масленку(тавотницу),помогает.

Втулки менять точно, но основной люфт там между рычагом и осью, если конечно этот узел вообще разборный, у меня то это единая деталь и если бы там был люфт то это означало бы что то ли рычаг отломился то ли шестерней переключения проблема.


01 янв 2018, 10:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Разные мотоциклы там есть в мегамоте, нарядные и убитые, по вкусным и не очень ценам. Есть ощущение, что они оптом некие объемы выкупают,а потом только в мск видят что пришло и думают,как их продать:) если цена сладкая-вероятность фекалии возрастает. Правильно про доаукционные площадки написали, и у них, и в мрмото никакой статистики нет. Насчет стоит/не стоит мот, требующий вложениий, задешево-все зависит от прямоты рук и головы,готовности им заниматься. Ну и меньше 500 за туринг на твинкаме-сладкая цена имхо. Развод какой то там будет едва ли. Кинг за 430 в продаже перманентно года 2-3 болтается, что как бы намекает.


01 янв 2018, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Хлут писал(а):
Есть ощущение, что они оптом некие объемы выкупают,а потом только в мск видят что пришло и думают,как их продать:) если цена сладкая-вероятность фекалии возрастает.

Не только так. Упомянутый салон по ходу еще трейд-ин продает. Сейчас у них в продаже стоит моя бывшая японка, которая в РФ попала аж в 2004 году. Ценник, как везде, а вот пробег - печаль( Я мот продавала в 2011 с пробегом больше 70 тыс, сейчас (+7лет) у мотоцикла заявлено 20 тыс. Не хочу утверджать, что именно данный салон скручивает, но факт скрутки 100%. К чести менеджеров салона - инфу не искажают и честно говорят, что мот не аукционный, а с пробегом по РФ.


02 янв 2018, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:52
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
И ещё по фото -отсутствует стекло и замки кофра


03 янв 2018, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Был сегодня в салоне, глянул мопед: на вид уставший, как было сказано выше седло под перетяг, вилка кислая, нет стекла на фэйринге, но это так, лирика и по фоткам видно. Что смутило, так это большая выработка на передних торм дисках, на ощупь/глаз около 1 мм, вот не знаю что и сказать, рядом Электричка стояла с пробегом 30 тыс. км - выработки вообще нет, на своем Бобике с пробегом 35 тысяч, тоже выработки не видно, а тут прям буртик, косвенный признак но все же. :? Сделал пару фоток, если надо прилеплю.


04 янв 2018, 23:40
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Кто-то смотрел данный мотоцикл развод или нет?
Я еще на пульты на руле на харлеях стал смотреть... Примерно знаю как на честных 30-40 тыс км краска на кнопках выглядит... Обратил внимание, что на экземплярах с пробегом под 60-70 тыс и выше подзатирается сильно краска.


05 янв 2018, 14:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB