Текущее время: 28 мар 2024, 15:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Принимайте в ряды харлееводов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
На хрена все это в теме с таким названием...
А из неваляшки шаровую на Запорожец можете склепать?


20 дек 2017, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Если тебе сильно хотелось установить именно этот китайский девайс,его можно было установить например справа в нише валянка.(через переходную панель,как это устанавливают динамики)
Без каких либо ,порчи и изменений конструкции,всегда можно демонтировать без видимых следов обитания.


20 дек 2017, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Vaal. Мне вот всегда было интересно, какой функционал требуется от магнитолы?
Она должна не боятся воды, уметь играть музыку по BT/Aux и дружить с родными кнопками на пультах, всё.
А тут, я так понимаю, управление только с самой магнитолы?
Vaal эта магнитола не боится воды, играет музыку во BT/Aux, дополнительно есть - USB, а с помощью этой приблуды понимает руль по всем параметрам http://caraudio.in.ua/wa-data/public/sh ... 30.970.jpg.


20 дек 2017, 13:07
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    fonat писал(а):
    Если тебе сильно хотелось установить именно этот китайский девайс,его можно было установить например справа в нише валянка.(через переходную панель,как это устанавливают динамики)
    Без каких либо ,порчи и изменений конструкции,всегда можно демонтировать без видимых следов обитания.

    Так кино еще не закончилось :shock: .........во первых родина Rockford Fosgate не Китай а USA, качество звука и уровень самого устройства - далеко позади оставил он многих конкурентов + в валенках будут установлены мидбас, для создания трехкомпонентной акустики, да и проект еще не доделан, соответственно пока рано помидоры кидать, а то налетели коршуны :lol:


    20 дек 2017, 13:45
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Здравия вам братья!!!!!!! Продолжу проделки с электричкой, аппарат уже на своем месте закреплен жестко + резиновые соединения промазаны синим фиксатором резьбы, дабы не отвалился + на это же крепление аппарата зафиксированы кроссовера от передней акустика,покрашена внутренняя часть батвинга (Франкенштейна уже не напоминает), да и магнитола уже не выделяется как инородное тело (как по мне).
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение


    10 фев 2018, 17:06
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Твитера с обратной стороны прижились как родные, даже крепления не пострадали
    Изображение


    10 фев 2018, 17:10
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Пришла пора пилить валенки под 16см акустику (пилите Шура они золотые) это ишо без шпакли тока пластмасса
    Изображение


    10 фев 2018, 17:19
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    А вот уже губы намазаны, осталось чухнуть чуть шпаклю под обтяжку
    Изображение


    10 фев 2018, 17:23
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Валенки внутри прошумоизолированы Dynomat и проклеены акустическим паралоном, перетянуты кожей
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Осталось обрезать и можно ляпить...


    10 фев 2018, 17:49
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Попутно решил кофры затянуть карпетом для мягкости и тишины (запарило когда положишь чета в свободном ракурсе - а оно тарахтит там, как трактор, да еще и отбивается стекловолокно, вытаскиваешь, а оно еще и в пудре вдобавок, а теперь порядок!!!)
    Изображение
    Изображение
    Изображение


    10 фев 2018, 18:04
    Профиль

    Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:09
    Сообщения: 170
    Мотоцикл(ы): Road King 1997
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    [quote="Nicas"]Попутно решил кофры затянуть карпетом для мягкости и тишины (запарило когда положишь чета в свободном ракурсе - а оно тарахтит там, как трактор, да еще и отбивается стекловолокно, вытаскиваешь, а оно еще и в пудре вдобавок, а теперь порядок!!!)
    купил карпет..хожу кругами вокруг кофров..не знаю как начать..могет посоветуешь что7


    10 фев 2018, 19:46
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    БАНДАНА писал(а):
    Nicas писал(а):
    Попутно решил кофры затянуть карпетом для мягкости и тишины (запарило когда положишь чета в свободном ракурсе - а оно тарахтит там, как трактор, да еще и отбивается стекловолокно, вытаскиваешь, а оно еще и в пудре вдобавок, а теперь порядок!!!)
    купил карпет..хожу кругами вокруг кофров..не знаю как начать..могет посоветуешь что7

    Привет БАНДАНА, чтобы было по уму - тебе нужно снять лекала из газеты с каждой стороны кофра, потом газету переносишь на карпет, вырезаешь, намазываешь клеем наирит(интернет в помощь) в кофре, даешь просохнуть 2-3 минуты потом намазываешь 1/ 10 часть карпета полосой( можно начать с боку или снизу, и обязательно смотри чтобы соблюдалась паралельность клеящихся поверхностей) ждешь 1-2 минуты - клеишь, так же маленькими дозами продолжаешь (намазывая карпет по 1/10) иначе большим куском сразу может не получится без привычки и - будет тебе счастье!!!!!!


    10 фев 2018, 20:24
    Профиль

    Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:09
    Сообщения: 170
    Мотоцикл(ы): Road King 1997
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Nicas писал(а):
    БАНДАНА писал(а):
    Nicas писал(а):
    Попутно решил кофры затянуть карпетом для мягкости и тишины (запарило когда положишь чета в свободном ракурсе - а оно тарахтит там, как трактор, да еще и отбивается стекловолокно, вытаскиваешь, а оно еще и в пудре вдобавок, а теперь порядок!!!)
    купил карпет..хожу кругами вокруг кофров..не знаю как начать..могет посоветуешь что7

    Привет БАНДАНА, чтобы было по уму - тебе нужно снять лекала из газеты с каждой стороны кофра, потом газету переносишь на карпет, вырезаешь, намазываешь клеем наирит(интернет в помощь) в кофре, даешь просохнуть 2-3 минуты потом намазываешь 1/ 10 часть карпета полосой( можно начать с боку или снизу, и обязательно смотри чтобы соблюдалась паралельность клеящихся поверхностей) ждешь 1-2 минуты - клеишь, так же маленькими дозами продолжаешь (намазывая карпет по 1/10) иначе большим куском сразу может не получится без привычки и - будет тебе счастье!!!!!!

    спасибо..короче..такими кусками..https://c.radikal.ru/c13/1802/33/87a3c2b4393f.jpg


    10 фев 2018, 21:08
    Профиль

    Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
    Сообщения: 1965
    Откуда: Столичное подворье
    Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    C магнтоллой прситься чтонить типа такого размера + приборы чуть к центру сдвинуть, как мне кажется было бы гармонично,
    Изображение
    В нынешнем варианте как то много пустого места и магнитолла смотрится там чужеродным объектом, как по мне она там теряется. Но тут уж хозяин-барин. В целом качественно , по крайней мере на фото, не видно ацкого колхоза.


    10 фев 2018, 21:16
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Sethgazza писал(а):
    C магнтоллой прситься чтонить типа такого размера + приборы чуть к центру сдвинуть, как мне кажется было бы гармонично,
    Изображение
    В нынешнем варианте как то много пустого места и магнитолла смотрится там чужеродным объектом, как по мне она там теряется. Но тут уж хозяин-барин. В целом качественно , по крайней мере на фото, не видно ацкого колхоза.

    Согласен, что просится размерчик побольше и даже первоначально выбор пал на вот этот мафон - к сожалению он выше второго еще на 3 см, а брать эти 3 см уже негде было........


    11 фев 2018, 00:52
    Профиль

    Зарегистрирован: 25 июл 2017, 12:40
    Сообщения: 279
    Откуда: Республика Беларусь
    Мотоцикл(ы): FLHTCI`05
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Nicas писал(а):
    Потихоньку стал вырисовываться Франкенштейн.

    Изображение

    не смог удержаться: Смело, профессионально, аккуратно!


    11 фев 2018, 12:05
    Профиль

    Зарегистрирован: 30 янв 2018, 09:11
    Сообщения: 7
    Мотоцикл(ы): VRSCD Night Rod
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Отличная Электричка и Днепр достоин внимания.
    Сразу видно авантюрист до мозга костей, отправиться в такой пробег без подготовки мота и в одиночку...
    Молодец!!!


    12 фев 2018, 16:50
    Профиль

    Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
    Сообщения: 3223
    Откуда: Королев, Владимир
    Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    sz83 писал(а):
    Вот я всегда сначала удивлялся, потом раздражался, а сейчас это просто воспринимаю как должное и неотъемлемую часть нашей национальной черты: как реально много люди (причем, люди с руками), теряют времени и сил на разную , ммм, ерунду, что ли. Не знаю, как по правилам администрации форума сформулировать правильно. Без мата. Колхоз и шляпа.


    Выращивание яблонь на марсе отменили, чем еще обычным людям заниматься? КМК все что делается в гараже - все потеря времени. Абсолютно все можно отдать профессионалам, в освободившееся время заработать немного, и на выходе получить конфетку. Но смысл? Пара минут понтов перед друзьями и телочками? Они в яме под машиной сутками не сидели, а по этому ничего не поймут, а если и поймут то не так... А когда я сам делаю, я понимаю что могу. А вот год назад еще нет, не мог и не знал.

    Да и фигней не только у нас страдают, я думаю.

    А батвинг мне понравился.


    12 фев 2018, 23:05
    Профиль ICQ

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    Продолжение следует, переходим к заднице..... Для того чтобы установить сабвуфер в задний кофр
    предварительно провели следующие работы - 1. По периметру кофра сделали дополнительную жесткость из металла.
    2. Кофр во избежание дряблизинга и шумлинга - прошумоизолирован внутри.
    3. Изготовлены металлические крепления и заведена проводка для сабвуфера + заведен дополнительно 12 v
    для гаджетов.
    4. Новая внутренняя шкурка для кофра.
    Изображение
    Изображение
    Место для сабвуфера определили так, чтобы были минимальные потери рабочего пространства, по крайней мере - 2 шлема железо влазят + место для мелочевки.


    22 фев 2018, 16:23
    Профиль

    Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
    Сообщения: 359
    Откуда: DNR Donetsk
    Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
    Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
    По ходу действий в пожелании подлокотник пассажира увеличить для более удобной езды 2 номера. Изготовлен каркас и уши нарастили на 15 см результат получился неплохой.
    Изображение
    Изображение
    + перешили в кожу и обработали гидрофобным средством


    22 фев 2018, 16:36
    Профиль
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SedoyMax и гости: 6


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
    Designed by STSoftware for PTF.
    Русская поддержка phpBB