Текущее время: 17 апр 2024, 01:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Принимайте в ряды харлееводов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:53
Сообщения: 162
Откуда: latvia
Мотоцикл(ы): flhtcui 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
https://www.youtube.com/watch?v=bY6Pw8WpSfc проверь настройки.


19 ноя 2017, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
vadims писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=bY6Pw8WpSfc проверь настройки.

Cпасибо за помощь, действительно проблема была в настройках инжектора. Cейчас мотор просто шепчет!!!!


26 ноя 2017, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Друг попросил изменить музыку, в планах чтобы улучшить звуковую сцену и повысить громкость - хочу переднюю акустику изменить на трехкомпонентную - в валенки воткнуть 16 мидбас, в батвинг поставить среднечастотники и твитера, а в один из кофров установить сабвуфер активный, есть вариант плоский, который в машину ставится под сидение, он отлично впишется в габариты кофра и даже еще место будет свободное, скорее всего нужно будет поменять акум на вот этот -

http://www.aliantpower.ru/images/storie ... _photo.jpg
вдобавок и это самое главное нужно будет менять головное устройство, думаю отдать предпочтение вот этому Рокфорд Фосгейт -
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... OJCzb2vmkE


Последний раз редактировалось Nicas 26 ноя 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя 2017, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Подскажите как правильно вставить видео с ютуба, а то я что то туплю....


26 ноя 2017, 15:25
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Если кого то есть аналогичные мысли или получше готов выслушать


26 ноя 2017, 15:32
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3620
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Nicas писал(а):
Подскажите как правильно вставить видео с ютуба, а то я что то туплю....


https://youtu.be/ahGDPjUFNW8

+

(youtube]ahGDPjUFNW8[/youtube]

=




26 ноя 2017, 15:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Выбор аппаратуры сделан - передняя акустика u-dimension- JR Comp6 - 2х компонентная акустика + срелнечастотник DLS 2,5mid, чтобы получить на передке полноценную трех-компонентную акустику. Мид бас вживляю в валенки, среднечастотники будут в штатных местах, а твитер будет врезан в батвинг рядом с среднечастотником. Аппарат - Rockford Fosgate PMX-2 морская серия, в задний кофр будет установлен сабвуфер активный u-dimension GLOW 10.100SW, задняя акустика еще пока под вопросом, понятно что полностью замена проводки + адаптер для кнопок руля , ну и конечно аккумулятор который посоветовали на форуме http://www.aliantpower.ru/images/storie ... _photo.jpg


17 дек 2017, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Начал с внедрения аппарата, к сожалению просто установка не возможна - потому что не хватает каких то 2 см, поэтому буду импровизировать........Изображение

Изображение

разбираем батвинг

Изображение

пока еще целый -

Изображение

.
вот такая не срастуха на 2 см.

Изображение


начинаем импровизацию

Изображение


отмеряем где будем проводить хирургическое вмешательство

Изображение

отрэзаем

Изображение


примерка внедрения инородного тела

Изображение

начинаем зашивать

Изображение


17 дек 2017, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Потихоньку стал вырисовываться Франкенштейн.

Изображение


добавляем пару швов

Изображение


зрим че вышло

Изображение


внедряем аппарат

Изображение


вызываем пластического хирурга дабы Франкенштейн получил симпатичный вид и округлые формы

Изображение


осталось навести лоск

Изображение

и добавить чуть пудры

Изображение


17 дек 2017, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Вот я всегда сначала удивлялся, потом раздражался, а сейчас это просто воспринимаю как должное и неотъемлемую часть нашей национальной черты: как реально много люди (причем, люди с руками), теряют времени и сил на разную , ммм, ерунду, что ли. Не знаю, как по правилам администрации форума сформулировать правильно. Без мата. Колхоз и шляпа.

ТС, без обид - все выкладывается на всеобщее обозрение и обсуждение - я обсуждаю.


19 дек 2017, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
sz83 писал(а):
Вот я всегда сначала удивлялся, потом раздражался, а сейчас это просто воспринимаю как должное и неотъемлемую часть нашей национальной черты: как реально много люди (причем, люди с руками), теряют времени и сил на разную , ммм, ерунду, что ли. Не знаю, как по правилам администрации форума сформулировать правильно. Без мата. Колхоз и шляпа.

ТС, без обид - все выкладывается на всеобщее обозрение и обсуждение - я обсуждаю.

Я вообще крайне толерантнен к такого рода поделкам...но тут полностью с тобой соглашусь.


19 дек 2017, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Что мешало нормальную двухдиновку туда засунуть, если колхозить, то хотя бы красиво это сделать? Сам то девайс по функционалу неплох, но вот вид его + последствия для батвинга это просто ад.


19 дек 2017, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1006
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Тихий ужас.
Неужели не нашлось магнитолы по размеру? Она ж вроде стандартная, 1-din, не?
Зачем было такой колхоз городить?

Sethgazza писал(а):
Сам то девайс по функционалу неплох, но вот вид его + последствия для батвинга это просто ад.

Мне вот всегда было интересно, какой функционал требуется от магнитолы?
Она должна не боятся воды, уметь играть музыку по BT/Aux и дружить с родными кнопками на пультах, всё.
А тут, я так понимаю, управление только с самой магнитолы?
sz83 писал(а):
Вот я всегда сначала удивлялся, потом раздражался, а сейчас это просто воспринимаю как должное и неотъемлемую часть нашей национальной черты: как реально много люди (причем, люди с руками), теряют времени и сил на разную , ммм, ерунду, что ли.

Как мне кажется, через это иногда надо пройти.
Я несколько лет назад с помощью болгарки и подножно-помоечно-гаражного барахла делал "боббер" из VN800.
Тогда мне это казалось интересным и прикольным, а результат хорошим.
Сейчас пришло понимание, что если делать хорошо, то долго, обстоятельно и дорого.
Ну а я сделал полную хрень, хорошо хоть продал быстро знакомому под дальнейшую переделку.
Мог бы вернуться назад - надавал бы себе по рукам и заставил делать хорошо)


з.ы. Автор, нажимай, пожалуйста два раза Enter после каждой фотографии, глаза сломать можно.
Есть же кнопка "Предпросмотр", всегда можно посмотреть как будет выглядеть сообщение.


19 дек 2017, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Ну парни вы даете , он же месяц назад писал ,что хочет поставить именно эту модель. :) :) :) Тогда бы отговорить. Ну а так да , не комильфо. Хорошо , что хоть не себе. :lol: :lol: Товарищу понравится. Полно всяких решений интересных , даже на этом форуме. Морская серия не всегда обязательна. Есть красивые варианты защиты. Лень выкладывать сюда, а так бы показал как у меня. Если кому будет интересно , то сброшу на вайбер или вацап. На штатное место вставляется приблуда (не знаю как обозвать просто ) которая имеет крышку закрывающуюся. На пружинках все и защелках, с хромированным ободком. Ну а внутри ставится любая голова, при чем не дорогая. На ебее явно можно найти. Пока сей девайс еще у меня могу показать интересующимся.


19 дек 2017, 20:36
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
furik писал(а):
Ну парни вы даете , он же месяц назад писал ,что хочет поставить именно эту модель. :) :) :) Тогда бы отговорить. Ну а так да , не комильфо. Хорошо , что хоть не себе. :lol: :lol: Товарищу понравится. Полно всяких решений интересных , даже на этом форуме. Морская серия не всегда обязательна. Есть красивые варианты защиты. Лень выкладывать сюда, а так бы показал как у меня. Если кому будет интересно , то сброшу на вайбер или вацап. На штатное место вставляется приблуда (не знаю как обозвать просто ) которая имеет крышку закрывающуюся. На пружинках все и защелках, с хромированным ободком. Ну а внутри ставится любая голова, при чем не дорогая. На ебее явно можно найти. Пока сей девайс еще у меня могу показать интересующимся.


Интересно было бы взглянуть!


19 дек 2017, 20:56
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Урааааа!!!!!!!!!! Наконец то проснулись от зимней спячки, но как говорят даже негативный отзыв уже хорошо, делимся мюслями - разглагольствуем, где хорошо, где плохо....... Но к сожалению, задача стоит в музыке, а не просто чтобы она была и эти компоненты подбирались не просто так, а с учетом требований как должен звучать мотоцикл окромя выхлопа. У каждого из нас разные понятия о музыке, стилях, громкости, детальности звуковой сцены и это правильно, иначе если бы мы все соглашались на одно мнение, то просто скучно жилось бы на белом свете, недаром говорят в споре рождается истина, но есть одно no - истину можно толковать по разному ( казнить, нельзя помиловать.... и казнить нельзя, помиловать...)


19 дек 2017, 22:18
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Nicas писал(а):
недаром говорят в споре рождается истина


Истина в споре не рождается. Она просто существует ;)


19 дек 2017, 23:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Nicas писал(а):
Урааааа!!!!!!!!!! Наконец то проснулись от зимней спячки, но как говорят даже негативный отзыв уже хорошо, делимся мюслями - разглагольствуем, где хорошо, где плохо....... Но к сожалению, задача стоит в музыке, а не просто чтобы она была и эти компоненты подбирались не просто так, а с учетом требований как должен звучать мотоцикл окромя выхлопа. У каждого из нас разные понятия о музыке, стилях, громкости, детальности звуковой сцены и это правильно, иначе если бы мы все соглашались на одно мнение, то просто скучно жилось бы на белом свете, недаром говорят в споре рождается истина, но есть одно no - истину можно толковать по разному ( казнить, нельзя помиловать.... и казнить нельзя, помиловать...)


Ну и хорошо , что, воспринимаешь все это адекватно. Про что бы была ,никто и не говорил. Музыка должна быть хорошей, это понятно.
Николай 80, если будет интересно , найди меня в сети +37529682о971. Теска твой.


19 дек 2017, 23:19
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Не могу не согласиться,со всеми.
+ Испорченная деталь. :shock:
Советую срочно,вернуть всё в оригинальное состояние.


20 дек 2017, 08:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Sethgazza писал(а):
Что мешало нормальную двухдиновку туда засунуть, если колхозить, то хотя бы красиво это сделать? Сам то девайс по функционалу неплох, но вот вид его + последствия для батвинга это просто ад.

Когда стоял выбор магнитолы то было 2варианта - Rockford Fosgate PMX-8DH и Rockford Fosgate PMX-2, но ширина первого 13 см, а ширина второго - 10 см, поэтому 2DIN вариант отпал, так как при всех извращениях его туда не установишь, априори в электричку 2000г. может влезть только стандартная голова 1DIN. Но так как хотелось не просто обычный стандартный аппарат, то выбор был сделан в пользу второго. Последствия для батвинга не считаю адовыми, так как с пластиком работаю лет- 25, то поверьте мне, я знаю что делаю.


20 дек 2017, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB