Текущее время: 29 мар 2024, 01:16



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Куплю Road King 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Арифметика проста.
Купленный там мот за 6000$ (360 000 руб.) растаможенный за 30% от стоимости + 18% НДС здесь стоит без доставки 6000+1800+1400=9200 (550000 руб.) + привезти сюда самым долгим, нудным и дешёвым способом, с мозготраханьем, потерей контейнера, потерей документов и т.д. и т.п. ещё + 1500$(90000руб.) итого выходит 640 000 руб. (без накладных расходов)
За 640 руб, рынок в России позволяет выбрать мот из пары десятков вариантов, любого понравившегося семейства, исключая только эксклюзив , в виде юбилейных или CVO версий.


05 дек 2017, 02:03
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Собственно о том же. Если есть кэш и не нужен эксклюзивный мотоцикл проще тут взять.


05 дек 2017, 02:05
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.


05 дек 2017, 02:31
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 09:28
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Мотоцикл(ы): fat bob'2008
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.


ну там-то, понятно, страна непуганных харлеев, где все идеально, обслуживание по книжкам и все хозяины - аки отцы заботливые)))

шанс нарваться на хреновый вариант везде отличен от нуля. но, согласен, здесь можно хотя бы посмотреть, за что отдаешь деньги и сдать назад, а не платить энную сумму за кота в мешке и пачку мутных фоток


05 дек 2017, 08:02
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:59
Сообщения: 203
Откуда: Город Герой Минск
Мотоцикл(ы): FLHRSEI2
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.

ИМХО это мнение людей желающих покупать технику из-за бугра (мол там-то её уж точно обслуживали и пылинки сдували), покатацца и продать дороже покупки, типа я ж её обслуживал=вкладывал деньги :)
На моём примере - купил тут, причем CVO и юбилейку :) Покупал душой, к тому же купил дешевле чем пригнать из США, даже с учетом всех ремонтных работ и тюнинга. Единственных нюанс это затраты времени.


05 дек 2017, 08:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.

Володя , ну ты блин даешь. :) :) А из Америки так все как на духу. У нас нету мото-перекупов, даже не знаю что тут и сказать. :) По поводу выкатанного ,тоже не понял. На Харлеях никуда не ездят. :lol: :lol: :lol: Цифры, приведенные выше парнями , абсолютно точны. У нас можно хороший вариант взять. А при желании ,очень хороший. И самое парадоксальное , что, чем свежее и моложе мотоцикл, тем он у нас дешевле относительно америки. А с курсами рубля доходящими до 80 , это пестня. Хорошо что у нас в РБ в долларах все.


05 дек 2017, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
fonat писал(а):
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.


ваш оптимизм и вера в людей просто завораживают :lol:
- что бы там купить такой мот как вы описываете выходило ни разу не дешевле чем тут еще когда долар был по 32 ;)


05 дек 2017, 13:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
MeTeop писал(а):
fonat писал(а):
Собственно никогда здесь не купил бы даже дешевле.
Не зная где и как мотоцикл обслуживали,какое масло лили,по каким дорогам ездил и т.д...
Ведь покупаешь не у друга,а в частую в др. городе у перекупов.
Какие бы спецы не смотрели ,это только внушение и большой риск купить (мотоцикл), который ещё и заводится.
В большинстве здесь в продаже выкатанное до предела,в редких случаях с символическим пробегом.
Если тащить от туда ,то только с малым пробегом,как мин.,меньше шансов купить конструктор.
Но это лично моё мнение.

ИМХО это мнение людей желающих покупать технику из-за бугра (мол там-то её уж точно обслуживали и пылинки сдували), покатацца и продать дороже покупки, типа я ж её обслуживал=вкладывал деньги :)
На моём примере - купил тут, причем CVO и юбилейку :) Покупал душой, к тому же купил дешевле чем пригнать из США, даже с учетом всех ремонтных работ и тюнинга. Единственных нюанс это затраты времени.

Привет дружище. На твоем примере это особенно видно. В прошлом году эту тему поднимали уже. Все что могли в Америке найти , стоило на 6000-7000 т уе дороже чем у нас в СНГ. И это только цена там. Конечно мотоцикл у тебя специфический , но ,на примере его, видно все как на ладони.


05 дек 2017, 14:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
gobusik писал(а):

- что бы там купить такой мот как вы описываете выходило ни разу не дешевле чем тут еще когда долар был по 32 ;)


DMC писал(а):
Арифметика проста.

За 640 руб, рынок в России позволяет выбрать мот из пары десятков вариантов, любого понравившегося семейства, исключая только эксклюзив , в виде юбилейных или CVO версий.

Согласен с DMC ,добавлю,те мотоциклы которые я не против бы купить или посоветовал бы кому,там дешевле,по той причине,что здесь их нет.
А если и есть 1-2шт.,то очень дорого и с большим пробегом.
Остальное всё от бюджета!
Того ,кого привлекают мотоциклы почти новые,или с символическим пробегом,которые такие имели,вряд ли когда захотят выбирать здесь укатанные с пробегами за 40-50т.км.даже если предложение будет за пол ценв!
Да можно сидеть в засаде и ждать здесь,но там быстрее.
И повторюсь,это лично моё мнение и мой выбор если придётся искать.
furik писал(а):
Володя , ну ты блин даешь. :) :) А из Америки так все как на духу. У нас нету мото-перекупов, даже не знаю что тут и сказать. :) По поводу выкатанного ,тоже не понял. На Харлеях никуда не ездят. :lol: :lol: :lol:

Николай, выкатаннгое в моём понятии ,это то что требует дай-дай-дай ка ещё денег через небольшой промежуток времени на последующий глобальный ремонт ,колодки-масла не в счёт.
Перекупы, кто?
Кто пригнал и хочет Вам дешевле продать ,чем купил в америке :lol: :lol: :lol:
Хорошо если не битый и некрашеный.
Не ездят некуда,да прям стоят забытые в тёплых гаражах у олигархии . :lol:


05 дек 2017, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Psycho666 писал(а):
Pikasso писал(а):
В том то и дело что знают. Сейчас самой время брать в штатах на аукционе. Ценники очень вкусные.

И чего там на аукционах?
Понятно что ноябрь - декабрь цены низкие. Только доллар давно уже 60. Соответственно таможня и доставка также возрастают. Интересно финансово наверное относительно свежий мотоцикл тащить. Только мотоциклы свежие не очень интересны технически)

Конкретно мне был интересен слегка уроненный, с небольшим пробегом вариант, на 88 моторе. Мне его нашли, и везут. Роад Глайд 2005 года, с пробегом 15000 миль, за 409000 р. Замена дуги и правой подножки.


05 дек 2017, 23:14
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Вова, люди которые везут это за тридевять земель , для меня не перекупы и барыги. Там не такой уж сладкий заработок. И тонкостей много , которые надо знать. Это люди которые на некой чуйке работают.
Перекупы -это те кто скупает у простых, колхозных людей и на ровном месте накручивают.
А Харлееводы все-таки ездят гораздо меньше остальных и при этом нормально обслуживают.
Это для Володи Фаната сообщение.


05 дек 2017, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
А остались ли сейчас ещё интузиасты, которые завозят мотоциклы для перепродажи не под заказ?


05 дек 2017, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Pikasso писал(а):
Конкретно мне был интересен слегка уроненный, с небольшим пробегом вариант, на 88 моторе. Мне его нашли, и везут. Роад Глайд 2005 года, с пробегом 15000 миль, за 409000 р. Замена дуги и правой подножки.

Это салвадж аукцион или какой другой? + таможенный платеж еще как я понимаю?


06 дек 2017, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Привет всем,

разъясните, пошто вы всё покупаете за океаном, что мотоциклы, что запчасти, в Европе дороже или растаможка дороже?


06 дек 2017, 00:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Quadrigo писал(а):
Привет всем,

разъясните, пошто вы всё покупаете за океаном, что мотоциклы, что запчасти, в Европе дороже или растаможка дороже?


в европах выбор скуден а цены заоблачны ;)


06 дек 2017, 00:18
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
Quadrigo писал(а):
Привет всем,

разъясните, пошто вы всё покупаете за океаном, что мотоциклы, что запчасти, в Европе дороже или растаможка дороже?

Да дружище, в Европе дороже. Но надо сказать , что и отношение к технике немного другое тоже. За исключением некоторых стран, типа Португалии, Италии и Голландии. Там, Хуже некуда.


06 дек 2017, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
furik писал(а):
Да дружище, в Европе дороже. Но надо сказать , что и отношение к технике немного другое тоже. За исключением некоторых стран, типа Португалии, Италии и Голландии. Там, Хуже некуда.


Да я тоже слышал, что в южноевропейских странах, просто вся мототехника ушатанная, в принципе что и автотехника.


06 дек 2017, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
furik писал(а):
Вова, люди которые везут это за тридевять земель , для меня не перекупы и барыги. Там не такой уж сладкий заработок. И тонкостей много , которые надо знать. Это люди которые на некой чуйке работают.
Перекупы -это те кто скупает у простых, колхозных людей и на ровном месте накручивают.
А Харлееводы все-таки ездят гораздо меньше остальных и при этом нормально обслуживают.
Это для Володи Фаната сообщение.

Коль,ты спросил я ответил.
Со всем чем несогласен ,чтоб не флудить отвечу в личку.


06 дек 2017, 02:35
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
В москве, если ты варишся в каше, всегда есть варианты купить хороший мот экстремально дёшево ! Он будет с минимальным, ЧЕСТНЫМ пробегом, с хорошим обслуживанием и с адекватным хозяином (как правило первым и с новья)
Но эти моты никогда не доходят до объяв. Их сдают в трэйд-ин перекупщикам, за пол или треть от их нормальной цены. Надо быть просто на связи с перекупщиками (магазинами-салонами) и иметь на кармане сразу полную сумму, чтобы выкупить нужный вариант, пока он горячий, и у владельца вата в попе горит, чтобы от него избавиться побыстрее !
Всё это работает, если границы поиска широки, и ты ищешь не определённую модель\цвет\пробег, а например размытое понятие - электричку рашмор до 1 млн.р. Или любой хороший v-rod с пробегом до 10т.км до 500 р.
Есть прекрасное понимание, что ничего подобного в эту цену привезти не откуда не удастся.


06 дек 2017, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:16
Сообщения: 703
Откуда: Мсоква
Мотоцикл(ы): Пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Road King
DMC писал(а):
В москве, если ты варишся в каше, всегда есть варианты купить хороший мот экстремально дёшево ! Он будет с минимальным, ЧЕСТНЫМ пробегом, с хорошим обслуживанием и с адекватным хозяином (как правило первым и с новья)
Но эти моты никогда не доходят до объяв. Их сдают в трэйд-ин перекупщикам, за пол или треть от их нормальной цены. Надо быть просто на связи с перекупщиками (магазинами-салонами) и иметь на кармане сразу полную сумму, чтобы выкупить нужный вариант, пока он горячий, и у владельца вата в попе горит, чтобы от него избавиться побыстрее !
Всё это работает, если границы поиска широки, и ты ищешь не определённую модель\цвет\пробег, а например размытое понятие - электричку рашмор до 1 млн.р. Или любой хороший v-rod с пробегом до 10т.км до 500 р.
Есть прекрасное понимание, что ничего подобного в эту цену привезти не откуда не удастся.


Ну не знаю не знаю. Я бы так не был уверен. Так как в этом межсезонье что то невообразимое твориться на всем известных сайтах, о продажах мото техники в России. Активизировались как раз товарищи которые предлагают любой, абсолютно любой мот из за бугра, под заказ. Еще в прошлом году такого количества предложений не было. Одних только Softail Deuce более 10шт. на выбор пердлогают, не говоря о более популярных моделях. А цены какие стоят при этом, вы видели?! Просто бросовые. Тут в России дрова можно за эти деньги и то робко, смотреть. Получается два варианта: №1. Они все работают себе в реальный убыток и после привоза первых мотов разоряться и закроются. №2. Они все кидалы и разводилы населения на бабки. Пообещав привезти тебе мот, 100% кинут. Иначе будет с ними вариант №1. Но если посмотреть по внимательнее на продавцов в этих объявлениях, то мы увидим что там есть магазины которые уже далеко не первый год работают в России. Понятное дело с разными отзывами, НО работают, а значит что-то возят и продают.
Отсюда можно сделать вывод: где-то Вы в своих расчетах чего-то не учитываете и на самом деле сейчас с таким курсом $, все таки выгодно везти из за бугра и тем самым составлять конкуренцию на местном рынке.


06 дек 2017, 14:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB