Текущее время: 28 мар 2024, 14:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
 Street Glide. Time to go 26 to 30 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Ну да, Лёха то поменьше вашего видел настоящих бэггеров. Только в интернете и смотрел. С Нокии через gprs. (Сарказм)
Да, и пневмы у него нет. Мотик всегда в таком задранном положении. (Сарказм)
Пора уже отдельную тему заводить, чтобы посмотреть на ваши произведения- "Шедевры обсуждателей". (Не совсем сарказм)


12 ноя 2017, 18:24
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Zhoze1911 писал(а):
Ну да, Лёха то поменьше вашего видел настоящих бэггеров. Только в интернете и смотрел. С Нокии через gprs. (Сарказм)
Да, и пневмы у него нет. Мотик всегда в таком задранном положении. (Сарказм)
Пора уже отдельную тему заводить, чтобы посмотреть на ваши произведения- "Шедевры обсуждателей". (Не совсем сарказм)


Так есть такие темы)))


12 ноя 2017, 18:43
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:46
Сообщения: 403
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FXD 02
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
elcasador писал(а):
Zhoze1911 писал(а):
Ну да, Лёха то поменьше вашего видел настоящих бэггеров. Только в интернете и смотрел. С Нокии через gprs. (Сарказм)
Да, и пневмы у него нет. Мотик всегда в таком задранном положении. (Сарказм)
Пора уже отдельную тему заводить, чтобы посмотреть на ваши произведения- "Шедевры обсуждателей". (Не совсем сарказм)


Так есть такие темы)))



Эта тема где на Эво Вы примандячили ураловское седло?


12 ноя 2017, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Цитата:
Пора уже отдельную тему заводить, чтобы посмотреть на ваши произведения- "Шедевры обсуждателей". (Не совсем сарказм)

Почему бы нет. Мои мотоциклы многие в Питере видели и за каждый "косяк" в них я готов ответить. Один даже на ИМИСе присутствовал для количества ) Сейчас возможности нет рукоблудствовать по этому взял по случаю достаточно редкий заводской мотоцикл и стараюсь сохранить его в первозданном виде. По мелочи что нибудь может и сделаю хотя и так все как ни странно устраивает. Но это не значит что нет никаких мыслей ) Одна, например, закончилась недавно небольшим финансовым фиаско :(


12 ноя 2017, 18:53
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
sergey18rus писал(а):
elcasador писал(а):
Zhoze1911 писал(а):
Ну да, Лёха то поменьше вашего видел настоящих бэггеров. Только в интернете и смотрел. С Нокии через gprs. (Сарказм)
Да, и пневмы у него нет. Мотик всегда в таком задранном положении. (Сарказм)
Пора уже отдельную тему заводить, чтобы посмотреть на ваши произведения- "Шедевры обсуждателей". (Не совсем сарказм)


Так есть такие темы)))



Эта тема где на Эво Вы примандячили ураловское седло?


Именно. Если хочется покритиковать, то она открыта на самом деле.


12 ноя 2017, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Пневма, ну да логично. Предполагал. Все равно на фото в движении задняя часть мотэ не смотрится. При заниженном задке, возможно. Все это частное мнение мое. Раз человек завел тему и выложил фото, он готов выслушивать разные мнения. Если нет, то смысл? Или все должны дудеть хвальбу? Арлен Несс вам не пример ну хорошо, не важно.
Ну и про тяжелый случай парень написал, хм... это тот что ли, что ( шутки ли ради) в своей теме пишет про смену цвета аля мишель джексон?))) :) так советы ли тяжелый случай. :?: :?


12 ноя 2017, 19:06
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Мужчины, спасибо за отзывы, слышу и принимаю любую критику, но для тех кто обсуждает в стиле "нравится-не нравится" хочу сказать, что это всегда было абсолютно бесмыссленно и как правило всё заканчивается переходом на личности и баном двух-трёх человек на форуме. Я знаю что не всем близка эта стилистика мотоциклов и это совершенно нормально, НО!)) по факту только мой мотоцикл собирает толпы зевак и просятся с ним фотографироваться. Для теоретиков, которые говорят что он не ездовой, тоже хочу сказать что так случилось, что только я могу объективно сказать ездовой он или нет, потому как никто из вас подобной техникой не владел. Смотрите фотографии, наслаждайтесь проделанной работой, отмечайте для себя что можно повторить. Я сам впервые сталкиваюсь со строительством мотоциклов в этом стиле и списываюсь по многим вопросам с американцами. А вам уже будет легче.


12 ноя 2017, 19:48
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Boroda писал(а):
...Стиль бэггера это максимальная приземленность и параллельнось земле. Остальное частности.
Конкретно на фото Alex Zharoff этого нет. Создается впечатление что мотоцикл просто "козлит" а кофры сточены об асфальт. По сути это получился классический чоппер увешанный пластиком. .

+1
смотря на фото, тоже поймал себя на мысли, что мот козлит.
пробел между гусятницей/КПП и задним колесом выделяется и смотрится здесь инородно.
визуально передку не хватает "заниженности".
это не критика, это мнение стороннего наблюдателя. к бэггерам, еси чо, равнодушен.


12 ноя 2017, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:19
Сообщения: 225
Откуда: Раменское
Мотоцикл(ы): evolution
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
я так понял ты сам ездил в штаты за колесом?


12 ноя 2017, 19:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
шарабан писал(а):
Boroda писал(а):
...Стиль бэггера это максимальная приземленность и параллельнось земле. Остальное частности.
Конкретно на фото Alex Zharoff этого нет. Создается впечатление что мотоцикл просто "козлит" а кофры сточены об асфальт. По сути это получился классический чоппер увешанный пластиком. .

+1
смотря на фото, тоже поймал себя на мысли, что мот козлит.
пробел между гусятницей/КПП и задним колесом выделяется и смотрится здесь инородно.
визуально передку не хватает "заниженности".
это не критика, это мнение стороннего наблюдателя. к бэггерам, еси чо, равнодушен.


Да, многие говорят что пробел между кофрами и мотоциклом некрасив. Но на мой взгляд, выглядит просто секс. Большое хромированное колесо с хромированным мотором разделены с кофрами тонкой талией. Опять же фото не передает то, как это выглядит в живую.

Изображение


12 ноя 2017, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
amduscias писал(а):
я так понял ты сам ездил в штаты за колесом?


Да. Провезти его через перевозчика обойдется порядка $280-300. И это ещё не самое неприятное, думать что оно потеряется на нашей таможне, от этого можно застрелиться.


12 ноя 2017, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Леша, а сколько стоит такое колесо? Для понимания что б


12 ноя 2017, 20:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Alex Zharoff писал(а):
шарабан писал(а):
Boroda писал(а):

Изображение


Вот на этой фото мот - вылитая Малифисента)
Чёрная королева, прямо)))


12 ноя 2017, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
sps писал(а):
Леша, а сколько стоит такое колесо? Для понимания что б


Диск стоит от трех тысяч до пяти , в зависимости от производителя. Можно и дороже , но думаю Леша не совсем больной ( прости друг ) что бы не считать деньги. 32-е стоит 5-7 тысяч. 34-е не буду писать , не надо и знать. :lol: :lol: Это цены на бюджетные варианты. Резина, думаю 400 уе. Я 26-ю брал за 350 , это топ был тогда. Так как размер 30 уже не новинка , то и цены не большие. Если что то не так то Леша поправит.
Доставка дорогая еще. Самому не дешевле везти. :) :) Если только попутно как то.


12 ноя 2017, 21:38
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
А старый кит ушел?


12 ноя 2017, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Японский городовой... Как все запущенно))))
А разрешите мне свое мнение высказать?)))
Мот получился хороший, в лучших традициях бэггеростроения, придраться не к чему(только если по мелочам))). "Осиная талия" одна из фишек бэггеров. Особо хорошо она получается на рамах до 09 года, поскольку та рама имеет специфические обводы перед маятником. Особо эта фишка подчеркнута здесь выхлопной "от укропа"))) Оптимальный по высоте апхенгер. В общем - очень гармоничный шоустоппер получился.
Ну, собственно, на этом мои положительные эмоции в отношении этого бэггера заканчиваются.

Теперь немного негатива, так сказать.
При всей своей красоте, бэггер - вещь бесполезная, если он только не создан для "прокатиться до Горы или Арбата". Лично я оцениваю мотоцикл по его применимости к каждодневному комфортному использованию, а не по количеству сделанных на его фоне фотографий))) Уважаемый Алексей, я ни в коей мере не умоляю Ваших достоинств и преклоняюсь перед Вашим упорством, но только не нужно расскзывать тут о прекрасных ездовых качествах и управляемости бэггера))) Это миф.

Alex Zharoff писал(а):
Для теоретиков, которые говорят что он не ездовой, тоже хочу сказать что так случилось, что только я могу объективно сказать ездовой он или нет, потому как никто из вас подобной техникой не владел. Смотрите фотографии, наслаждайтесь проделанной работой, отмечайте для себя что можно повторить. Я сам впервые сталкиваюсь со строительством мотоциклов в этом стиле и списываюсь по многим вопросам с американцами. А вам уже будет легче.


Вот на эту Вашу фразу очень хочется ответить отрывком из стихотворения Филатова о Федоте-Стрельце:
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."
Не Вы один посещаете Дайтону (кстати, лучше ехать в марте, на байк-виик, а не сейчас))) Весной шоу поинтересней))), общаетесь с американцами и строите бэггеры))))
Да, и Ваши опасения по-поводу доставки колеса перевозчиком меня несколько удивили, если честно))) Я ни разу не сталкивался с тем, что колесо терялось на таможне. Хотя доставлял сюда колеса как почтой, так и лично из Котки. Единственное, в чем Вы выйграете, это, естественно, в скорости доставки и в том, что не нужно будет платить таможенный пошлины в аэропорту(если ничего не изменилось, то самолетом можно провозить товара стоимостью до 10 тысяч евро беспошлинно). Но вот сколько с Вас возьмет авиакомпания за такой багаж, мне очень интересно)))


12 ноя 2017, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
dimidrol писал(а):
А старый кит ушел?


Если вопрос был ко мне , то продается. Продам. Товар на своего покупателя. Специфический. Нашлись хорошие новые грипсы еще и обалденные тюнинговые зеркала. Но как-то лениво обьявления выкладывать. Сложно для меня все это. :) :)


12 ноя 2017, 23:01
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Dynaman писал(а):
...
А этот аппарат я видел вживую со всех сторон. И для просто мопеда, собранного для себя из того, что бог дал - он шикарен, еще раз напишу - он производит впечатление заводского.
...


да отличный мотоцикл, что вживую что на фото :?


12 ноя 2017, 23:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Alex Zharoff писал(а):
Мужчины, спасибо за отзывы, слышу и принимаю любую критику, но для тех кто обсуждает в стиле "нравится-не нравится" хочу сказать, что это всегда было абсолютно бесмыссленно и как правило всё заканчивается переходом на личности и баном двух-трёх человек на форуме. Я знаю что не всем близка эта стилистика мотоциклов и это совершенно нормально, НО!)) по факту только мой мотоцикл собирает толпы зевак и просятся с ним фотографироваться. Для теоретиков, которые говорят что он не ездовой, тоже хочу сказать что так случилось, что только я могу объективно сказать ездовой он или нет, потому как никто из вас подобной техникой не владел. Смотрите фотографии, наслаждайтесь проделанной работой, отмечайте для себя что можно повторить. Я сам впервые сталкиваюсь со строительством мотоциклов в этом стиле и списываюсь по многим вопросам с американцами. А вам уже будет легче.


Зачем упоминание бана ?) Типо предостережение такое? Товарищеский совьет?) К чему? Какие личности и кто по ним перешел? Тебе люди мнение высказали и усе. Или ты к толпе зевак обращался постом.
НУ!))
Изи мен изи!
Смотрим и наслаждаемся. ;)
Удачи в постройке.
Американцам пламенный привет! ;)


12 ноя 2017, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
sps писал(а):
Леша, а сколько стоит такое колесо? Для понимания что б


$3200. Дешевле не найти. Я сначала искал мастеров в России которые сделали бы обод, думал взять ступицу от своего 26", но никто здесь такого не делает. А уж в хромирование такую большую деталь и подавно никто не возьмет. Ультима же делает максимум только в 26 размере. На 32" верно заметили цена уже в несколько раз выше. От $5000 только за диск! И даже если быть совсем чокнутым чтобы потратить столько на колесо, то я не вижу в нём большого смысла. 30 дюймов оптимально.


12 ноя 2017, 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB