Текущее время: 28 мар 2024, 13:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Costaz - отзывы, комментарии о работе
Парни и немногочисленные представительницы прекрасного пола, прошу вас пройти по ссылке и высказать свое неудовольствие или же наоборот оставить позитивный отзыв о качестве моих услуг/работе viewtopic.php?f=10&t=11694&p=210359#p210353

Если нет желания расписывать, то достаточно будет написать: доволен/недоволен :)

Очень был бы признателен уважаемым модераторам если можно было бы закрепить эту тему на некоторое время в топе, дабы люди видели )


03 окт 2017, 20:53
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Парни, кто делал у меня моторы, отписывайтесь пожалуйста...


03 окт 2017, 21:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Costaz писал(а):
Парни, кто делал у меня моторы, отписывайтесь пожалуйста...

Не у тебя, у Макса - ставил 1250 кит от Hammer Perfomance. Работой очень доволен, в это межсезонье туда пойдут валы, выхлоп, ну и дайноджет, есесна.

Всем: ценник низкий, Костя человек компанейский и всей душой за наше общее увлечение. Полные рекомендации.


03 окт 2017, 22:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Плохой-хороший, всем не угодишь . Неправильная шапка в заголовке.


03 окт 2017, 22:11
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Всем хорошим не будешь Для меня,Костя человек авторитетный,отношусь как к мастеру,с уважением


03 окт 2017, 22:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
В пост призывается Sergey1306 иначе совсем как-то слащаво получается )))


03 окт 2017, 22:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:08
Сообщения: 113
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): BMW
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Заказывал пару раз запчасти- скорость доставки и упаковка на высоте! Очень доволен! По мере надобности буду ещё обращаться.


03 окт 2017, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 06:44
Сообщения: 112
Откуда: Люберци
Мотоцикл(ы): Virago750xv >sportster XL 1200
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Respect!!!


03 окт 2017, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 17:13
Сообщения: 219
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FXSTS '94, Blast '00
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Я, хоть и не про работу и компетенции, но выскажусь, раз уж ты сам тему поднял.
Твоей репутации вредит не качество твоей работы, а упертое, если не сказать хуже, стремление доказать свою правоту, задавить опытом и знаниями и оставить за собой последнее слово. Эта тема тому доказательство.
Но еще больше раздражает бессмысленный и беспощадный поток (само)рекламы при любом удобном и неудобном поводе. Типа человек во вписке хвастается фоткой, а получает в ответ "молодец, теперь давай покупай у меня валы". Я даже администрации на это жаловался, но легче не стало.


03 окт 2017, 23:33
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Крыс писал(а):
Я, хоть и не про работу и компетенции, но выскажусь, раз уж ты сам тему поднял.
Твоей репутации вредит не качество твоей работы, а упертое, если не сказать хуже, стремление доказать свою правоту, задавить опытом и знаниями и оставить за собой последнее слово. Эта тема тому доказательство.
Но еще больше раздражает бессмысленный и беспощадный поток (само)рекламы при любом удобном и неудобном поводе. Типа человек во вписке хвастается фоткой, а получает в ответ "молодец, теперь давай покупай у меня валы". Я даже администрации на это жаловался, но легче не стало.


Спасибо за мнение, учту)


03 окт 2017, 23:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Цитата:
Но еще больше раздражает бессмысленный и беспощадный поток (само)рекламы при любом удобном и неудобном поводе. Типа человек во вписке хвастается фоткой, а получает в ответ "молодец, теперь давай покупай у меня валы".

Реклама - двигатель торговли. В бизнесе без нее тяжко. Если реклама соответствует заявленному то почему бы нет ? На нее можно и внимания не обращать если что.


03 окт 2017, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz, плохой или хороший?
Косте лично ни чего плохого предьявить не могу.
Был малый косичек по детальке из каталога. Косяк производителя.
Даже при покупке через ЕБай может прийти товар с косяком.
Деталька была возвращена Косте беспроблем.
Всегда позвонит, посоветует. Побольше бы таких продавцов.
Так что к Костазу претензий нет.
В качестве поставщика работает как ЕБЕй только лучше, т.к на Русском языке разжуёт, посоветует, и быстро отправит, что немаловажно.

Пока одни плюсы.


03 окт 2017, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:13
Сообщения: 21
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FLHTCU
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - плохой или хороший? отзывы, комментарии по рабо
Замечание одно, Костя: не надо ставить дешёвые запчасти. Если клиент говорит что нет ручек (денег), ты ему говоришь что тогда нет и варенья. Я про гидрики, да. Старые штатные оказались лучше новых дешёвых. В итоге стоимость замены туда-обратно да и самих деталек в воздух.
Это избавит от возможного негатива, попади такие гидрики к другому, скажем, склочному, человеку.

В остальном, товарищи, замечаний по работе с Костей нет. Как пример приведу, что один раз от него приехал неправильный генератор. Сам я неточно указал модификацию мотоцикла. А лето. Жара. Надо ездить. А генератор не тот. Так Костя сел на мотоцикл и за 400км привёз мне правильный. За один день. А неправильный забрал. Без доплаты. Так-то кое о чём говорит.

Рекомендую.


04 окт 2017, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1661
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - плохой или хороший? отзывы, комментарии по рабо
По существу Костя всегда консультирует и здесь и ватсапе, при заказе деталей тоже все гладко и комфортно.
А так кто его знает хороший он или плохой? Может он котенка пнул сапогом и дальше посвистывая пошел ;)


04 окт 2017, 09:29
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Двигатели мне Костя не делал,но детальки я у него заказывал и буду заказывать впредь,ничего плохого сказать не могу,более того,на выходных был на одном мероприятии в Эстонии,случайно познакомился с неким Сергеем и его друзьями(у него 88й с 95 китом),понятное дело обсуждали моторы и их модификации,отзывы о Косте только положительные,отзывы такие-да,не дешего,но качество конечного продукта гораздо дешевле и по характеристикам не уступает СиС итд.Сошлись на том, что если кому дорого,то либо не делай либо купи себе ИЖ планету для тюнинга.
Как то так.
Я уверен что все непонятки будут решены,просто не газуйте ,ребята,слово не воробей.


04 окт 2017, 10:13
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - плохой или хороший? отзывы, комментарии по рабо
Redgen писал(а):
Замечание одно, Костя: не надо ставить дешёвые запчасти. Если клиент говорит что нет ручек (денег), ты ему говоришь что тогда нет и варенья. Я про гидрики, да. Старые штатные оказались лучше новых дешёвых. В итоге стоимость замены туда-обратно да и самих деталек в воздух.
Это избавит от возможного негатива, попади такие гидрики к другому, скажем, склочному, человеку.

В остальном, товарищи, замечаний по работе с Костей нет. Как пример приведу, что один раз от него приехал неправильный генератор. Сам я неточно указал модификацию мотоцикла. А лето. Жара. Надо ездить. А генератор не тот. Так Костя сел на мотоцикл и за 400км привёз мне правильный. За один день. А неправильный забрал. Без доплаты. Так-то кое о чём говорит.

Рекомендую.


Жень, по гидрикам совершенно согласен, как уже стало понятно постфактум, у производителя была некачественная серия гидриков для Эво... На распредах с высоким подъемом они начинали вести себя плохо...


04 окт 2017, 10:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
И еще.Я связывался с техномоушен когда не знал еще ху из ху,мне парни сразу ответили-вот тебе номер нашего представителя на востоке и дали номер телефона Кости.


04 окт 2017, 10:29
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
dimidrol писал(а):
И еще.Я связывался с техномоушен когда не знал еще ху из ху,мне парни сразу ответили-вот тебе номер нашего представителя на востоке и дали номер телефона Кости.


Ага, мне парни расказывали эту историю ;)


04 окт 2017, 10:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Сообщения: 380
Откуда: Жуковский
Мотоцикл(ы): FLHR(2008),GL1800(2006)
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
По работам - недоволен, я писал в своей ветке http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=6155&start=240&hilitчем именно.
На мой взгляд с Костей все хорошо пока нет трудностей в которых он должен ответственно(финансово) поучаствовать из за своих же недоработок. Я понимаю что без ошибок и сбоев не работают даже машины. Но есть те кто их признает и те кто до последнего будет отрицать и выкручиваться.
Думаю время все расставит по своим местам. Я от многих слышал негатив в Твою сторону(и это не один два человека) , не каждый будет это высказывать по разным причинам. Надеюсь что ты об этом уже задумывался(иначе этого поста бы не было) и понимаешь о чем и ком я говорю.
По приобретению запчастей - качество соответствует тем средствам которые вложены. Здесь чудес нет "дешевый сыр в мышеловке" это как правило.
По доставке - быстро и удобно.
Удачи !!!


04 окт 2017, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Всем еще раз привет!
Меня тут обвиняли в отсутствии доказательств, вчера не было времени этим заняться.
Я отдавал Costaz в расточку цилиндры 96" в 103", ремонт колена, портирование голов и запчасти вот согласно этому списку и расценкам:
Изображение
из этого списка я не купил только комплект регулируемых штанг и распред валы.
Далее: С Costaz-ом мы встречались в Питере 10-20 сентября 2016 года на какой-то стоянке, и он переда мне сделанные цилиндры, головы и колено. Я получил от него все за что заплатил. Все комплектующие были плотно упакованы в стрейч пленку, а колено было в коробке с мягкими прокладками.
Далее:
при распаковке колена дома в мастерской и установке колена в картер я промерил биение, оно составило в 0.03-0.04 мм. - претензий нет, сделано на вид хорошо добротно.
при распаковке цилиндров я увидел следующее:
Изображение
Согласитесь, что это как-то странно из ремонта за немалые деньги получить цилиндры которые даже не помыли от дорожной грязи. Вот эти цилиндры на моем мопеде, чтобы не было сомнений что это они
Изображение

Изображение
далее:
к качеству портирования голов тоже претензий нет, если бы не одно но, замятость плоскости прилегания корпуса рокербоксов к голове:
Изображение

Изображение
на фото это уже после того как были мнойу браны заусенцы, не много видны следы шлифования
По поводу сарказма, что мы звонили Costaz-у по поводу тепловых размеров, то сообщу, мы звонили их узнать просто из-за того, что когда в огрузочной плите промеряли зазоры, то получилось что на одном цилиндре 0,06 мм., а на втором 0,08 мм., разница в 0,02 мм., нам показалась странной. Costaz - в течении 15-20 минут нам рассказал что это Harley, мотор горячий, это нормально, собирайтесь и не парьтесь... соответственно с большим зазором цилиндр установили на зад а с малым вперед.
После пробега в 1000-1500 км., я змерил компрессию на двигателе- 14,7 перед, 14,6 зад. и рассмотрел цилиндры из нутри при помощи видеоскопа. Видеоскоп профессиональный Snup-on BK 6500 (в профессиональном видеоскопе минимальны искажения изображения) в переднем цилиндре все гуд, а вот в заднем:
Изображение

Изображение
причем такие затертости только на заднем цилиндре у которого тепловой зазор 0,08 мм!!! сама линия затертости строго перпендикулярна оси поршневого пальца. Я конечно могу ошибаться, но это не из-за перегрева или не правельных пусков, это из-за слишком свободного хода поршня по цилиндру - переточили...


04 окт 2017, 13:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чип и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB