Текущее время: 28 мар 2024, 22:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.
 Road King 1998 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
У меня похожие стоят. При установке пришлось внутрянку подпиливать. Светят зашибись, дальний - просто паровоз. Граница немного невнятная. Если сравнивать с китайской лед фарой - однозначно выбор за фарой, чем за лампой


21 авг 2017, 14:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Размышления. Из плюсов LED лампы вроде как цена, проще установка (хотя если колхозить место под радиатор, то еще не понятно плюс ли это), ну и общая не тронутость олдскульного вида. Вроде как и свет хороший, и фара не из новоделов. Из минусов - опять же встанет ли нормально, не понятно какой будет таки свет в старом отражателе, эти лампы как правило светят холодным светом или около того, соответственно лампы в доплюстре тоже менять (что бы не было колхоза - по бокам желтый свет, в центре белый).
Поэтому да, склоняюсь что LED фары будут законченным готовым решением с одинаковым свечением. Плюс старый комплект можно будет продать и вернуть какие то деньги. Вообщем вопрос закрываю, всем спасибо что подтолкнули к правильному (надеюсь) решению.


21 авг 2017, 15:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
sps писал(а):
Sethgazza писал(а):
Это все фуфел, проверено многими, выброшенные деньги. Лучше купи с али лампу-фару на диодах и не мучайся.


Так вот в этом и вопрос) Хотелось бы услышать "многих" и определится куда бежать. Спасибо за ваш голос)


Оставь мот в покое пожалуйста и не мучай ты его. Всего там хватает если не совсем слепой. Да и какие там ночные дальняки , что бы так мотоцикл уродовать.


31 авг 2017, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
furik писал(а):
sps писал(а):
Sethgazza писал(а):
Это все фуфел, проверено многими, выброшенные деньги. Лучше купи с али лампу-фару на диодах и не мучайся.


Так вот в этом и вопрос) Хотелось бы услышать "многих" и определится куда бежать. Спасибо за ваш голос)


Оставь мот в покое пожалуйста и не мучай ты его. Всего там хватает если не совсем слепой. Да и какие там ночные дальняки , что бы так мотоцикл уродовать.

Поддерживаю!
LED придумали для стран где правила хоть соблюдают и уважают мотоциклистов.
Я за лампу обеими руками!
Так как езжу 90% днём и 30% город.
Самый большой плюс лампы,что тебя днём видят все и везде.
Особенно польза в том ,что нарушители тебя заметят,что избавит от подстав и ДТП.
Я днём езжу на всех огнях и злющим прямотоком!


31 авг 2017, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Немножко обновился по железкам. Таки нашел оригинальный спидометр на мой год, с не потекшим дисплеем и не пропускающим влагу после мойки - все отлично встало и работает. Теперь могу следить за пробегом, это таки удобно и пробег таки прибавляется) Также случайно нашел новый оригинальный датчик уровня топлива - мой также запотевал - поменял за компанию. И нашел и установил новый оригинальный вакуумный бензокраник на свой год - наконец-то могу ездить и не боятся обсохнуть.

Парочка новых фото, надеюсь в легальном размере (я старался)

Изображение
Изображение

VIP и два джипа охраны :lol:
Изображение


21 сен 2017, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
LED фары пока решил не ставить, ограничился заменой лампочки на какую то мото+40% от филипса. Зажигание оставил то "временное" что мне поставили. За все время ни одного сбоя, от добра добра решил не искать, тем более за смешные деньги. И пока мотоцикл пребывает в отличном расположении духа и радует. Расход показал где то до 5,5л. после смены спидометра и крана. Из ближайших планов - ищу специалиста для настройки карба. Хочу сочную потату. Что б на стенде, да с датчиком кислорода и тд. Пока не могу таких найти в нашей губернии.


21 сен 2017, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Красивый Кинг!
Открыл твою тему и залип на фото)


21 сен 2017, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Пасиб) Такой только у меня и Майкла Джексона (с) :lol: :lol:


21 сен 2017, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Козырьки ХД на фары и хром отбойник с обратной стороны на траверсу. Он смотрится достойно и вилке придает массивность. Больше и не поставишь уже ничего.


21 сен 2017, 22:04
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Не понял про хром отбойник. Покажи фото


21 сен 2017, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
sps писал(а):
Не понял про хром отбойник. Покажи фото


Давай на вацап или вайбер какой ? Красиво будет. Увидел бы в живую , то точно бы поставил. :) :) :)


22 сен 2017, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
furik писал(а):
Козырьки ХД на фары и хром отбойник с обратной стороны на траверсу. Он смотрится достойно и вилке придает массивность. Больше и не поставишь уже ничего.

Если козырьки ставить на люстру,то и ободки на поворотники вместо козырьков нужно сменить,тогда точно будет массивность.
А так разнобой.
---------------------------------
Козырьки на люстру могу предложить в тему,есть в наличии.


22 сен 2017, 03:51
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Подскажите куда копать по круизу. В ходе прошедшего ремонта и ревизии всего, что описывал страницами выше, были заменены тросики под круиз. Но круиз так и не заработал. Механик мой пеняет на блок, что стоит слева под сидушкой, под боковой крышкой. Кто может "полечить по фото" и сказать что нужно сделать?

вот этот включатель круиза. выше была фотка тоже
Изображение

Изображение


28 сен 2017, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Новая лампочка в головную фару заметно улучшила свет, но конечно все равно это не led фара...

Изображение


28 сен 2017, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
Так че по круизу, есть мысли?


30 сен 2017, 01:05
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
sps писал(а):
Размышления. Из плюсов LED лампы вроде как цена, проще установка (хотя если колхозить место под радиатор, то еще не понятно плюс ли это), ну и общая не тронутость олдскульного вида. Вроде как и свет хороший, и фара не из новоделов. Из минусов - опять же встанет ли нормально, не понятно какой будет таки свет в старом отражателе, эти лампы как правило светят холодным светом или около того, соответственно лампы в доплюстре тоже менять (что бы не было колхоза - по бокам желтый свет, в центре белый).
Поэтому да, склоняюсь что LED фары будут законченным готовым решением с одинаковым свечением. Плюс старый комплект можно будет продать и вернуть какие то деньги. Вообщем вопрос закрываю, всем спасибо что подтолкнули к правильному (надеюсь) решению.

в прошлом году купил на алиэкспресс головную светодиодную фару 5 3/4". Что-то там совсем занедорого, то ли за 40, то ли за 38 долларов. Лежала она, лежала на полке, а не так давно, когда вечера стали темными, решил поставить. Заднюю часть радиатора подточил немного болгаркой и фара хорошо встала.
светит оч хорошо. свет холодный, как у ксенона, наверное тысяч 6 Кельвинов. пучок света имеет форму улыбки, четкий и более/менее равномерный (это ближний, дальний у меня не подключен). в междурядье стали прям заранее раздвигаться и пропускать, т.е. стали видеть лучше (вертикальный угол правильный, не слепит).
словом, очень даже неплохо. вопрос лишь в том, сколько она проживет, эта китайская фара.


30 сен 2017, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
шарабан писал(а):
sps писал(а):
Размышления. Из плюсов LED лампы вроде как цена, проще установка (хотя если колхозить место под радиатор, то еще не понятно плюс ли это), ну и общая не тронутость олдскульного вида. Вроде как и свет хороший, и фара не из новоделов. Из минусов - опять же встанет ли нормально, не понятно какой будет таки свет в старом отражателе, эти лампы как правило светят холодным светом или около того, соответственно лампы в доплюстре тоже менять (что бы не было колхоза - по бокам желтый свет, в центре белый).
Поэтому да, склоняюсь что LED фары будут законченным готовым решением с одинаковым свечением. Плюс старый комплект можно будет продать и вернуть какие то деньги. Вообщем вопрос закрываю, всем спасибо что подтолкнули к правильному (надеюсь) решению.

в прошлом году купил на алиэкспресс головную светодиодную фару 5 3/4". Что-то там совсем занедорого, то ли за 40, то ли за 38 долларов. Лежала она, лежала на полке, а не так давно, когда вечера стали темными, решил поставить. Заднюю часть радиатора подточил немного болгаркой и фара хорошо встала.
светит оч хорошо. свет холодный, как у ксенона, наверное тысяч 6 Кельвинов. пучок света имеет форму улыбки, четкий и более/менее равномерный (это ближний, дальний у меня не подключен). в междурядье стали прям заранее раздвигаться и пропускать, т.е. стали видеть лучше (вертикальный угол правильный, не слепит).
словом, очень даже неплохо. вопрос лишь в том, сколько она проживет, эта китайская фара.


Я пока вопрос отложил. Все таки езжу по ночам не так много, да и потратился на всякие спидометры и тд. Шлем новый купил. Вобщем лишнюю сотку на китайский комплект пока зажал. Да и "зима близко". А китайцы пусть пока отточат качество, что б "напильником не пилить", может еще что новое выпустят, а там посмотрим.


01 окт 2017, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
sps писал(а):

Я пока вопрос отложил. Все таки езжу по ночам не так много, да и потратился на всякие спидометры и тд. Шлем новый купил. Вобщем лишнюю сотку на китайский комплект пока зажал. Да и "зима близко". А китайцы пусть пока отточат качество, что б "напильником не пилить", может еще что новое выпустят, а там посмотрим.


https://ru.aliexpress.com/item/60W-7inch-LED-Headlight-4-5-Chrome-Passing-Auxiliary-Spot-Fog-Lamp-7-LED-Headlight-Mounting/32707947183.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.Iv5L1R

https://ru.aliexpress.com/item/7-Daymaker-Led-Headlight-Mounting-Ring-Bracket-7-LED-Hi-Lo-Beam-Head-Light-4-5/32728838087.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.8kClUl

у меня второй вариант, черные, брал 3 лампы и монтажное кольцо, суммарно получилось ~ 50$ с доставкой в мск за 8 дней. продавец норм.

дуги поищи на всяких авито/шмавито мб найдешь дешевле, чем с ибея. они на кинге мастхэв.
я на свой просто сварил якорь в дружеской мастерне, чтоб ноги прям на них ставить, поглядеть можно тут:

http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=12798


28 дек 2017, 14:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
musicf1sh пасиб за ссылки, будет что посмотреть на праздники)

а насчет дуги - вчера я случайно зашел на ибей и чудом нашел новый оригинальный хром! Олд сток. https://www.ebay.com/itm/222751909808 И цена супер, вообщем звезды сошлись. Очень доволен. Вобщем будет подарок под елочку старичку)


28 дек 2017, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Road King 1998
sps писал(а):
musicf1sh пасиб за ссылки, будет что посмотреть на праздники)

а насчет дуги - вчера я случайно зашел на ибей и чудом нашел новый оригинальный хром! Олд сток. https://www.ebay.com/itm/222751909808 И цена супер, вообщем звезды сошлись. Очень доволен. Вобщем будет подарок под елочку старичку)


Не за что)
Я на али много роюсь, мелочь всякую ищу
Почем выходят оем дуги, если не секрет?


28 дек 2017, 23:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB