Текущее время: 29 мар 2024, 01:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Принимайте в ряды харлееводов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Советы советами , а тебе на это смотреть и радоваться. Если баггер-кит купил , то и ставить его надо. Да и по стилистике подходит больше. Родное можно продать. Если оставлять в родном цвете, то я бы и крыло тогда оставлял родное. С защитой кофр как-то не понял. Ты же делаешь то , что уже давно в культ возвели. Надо посмотреть на картинки того что существует. И в первую очередь из головы выбросить плюшкинизм. :) :) Крыло баггерное не совсем правильно повторяет радиус колеса. Посмотри как у других. У того же Леши- Street Glide 26" Custom тема.
И мне кажется, не надо красивое на красивое лепить :) Это -сарказм. Мнение сугубо личное, не претендующее на правильное.
По крылу присмотрелся, может это потому что на веревочке.


20 май 2017, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
furik спасибо за мысли, но кстати крыло переднее на веревочке мне тоже не понравилось тем что не повторяет контур колеса, как должно быть поэтому и примерил родное - оно как то ближе к теме...( от веревочки радиус не зависит, не попадает никак ) А защита кофров - ну Москва тоже не сразу строилась, может я историю творю - первый баггер с защитой кофров (шутка), но с чем черт не шутит.....


20 май 2017, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
А родное вроде как в темеИзображение Изображение


20 май 2017, 16:29
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Nicas писал(а):
Пришло время ваять баггер пришло все что хотел начинаю прикладывать руки

жаба задушила купить тормозные в тему колеса поэтому решил старые диски отполировать итог - 12 кругов от 180 до 800 и 2 дня трудов металл крепкий плохо поддавался полировке ( конечно до зеркала еще как до Москвы раком но результат ощутимый на внешний вид)

Изображение


Пардон, я как-то упустил. В итоге: 1) какие колеса взял, от Кинга?; 2) где взял и по-чем, если не сложно; 3) почему после обсуждения какие колеса взять, пришлось полировать "старые"?

Кстати, родное крыло мега в теме!


21 май 2017, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Soraksan за крыло сенк, я тоже остановился на родном. По колесу - с РК я взял только сидуху соло + пассажира + спинка, в деле они пока не фигурируют, так как закосячил перешив и сейчас они в обработке.Полировал не колеса, а старые (родные) тормозные диски, так как на фоне красавца-молодца колеса они выглядели - как увядшая бабуся ..... А колесо и резину покупал на Ebay по отдельности - резина с доставкой вышла 167 $ а колесо 480$. Тока колещатко надо брать зимой в межсезонье, тогда ценник гуманный, я покупал 21- 3,5 - за 320$, а сейчас http://www.ebay.com/itm/FAT-SPOKE-23-FR ... Qo&vxp=mtr (21 чето не нашел).


21 май 2017, 06:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Хотя вот нашел продавана с гуманным ценником -http://www.ebay.com/itm/Chrome-48-King-Spoke-21-x-3-5-Front-Wheel-for-Harley-and-Custom-Models-/262990379065?hash=item3d3b72b839:g:6NYAAOSwSHZWhBpW


21 май 2017, 06:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Продолжение следует - сидуху перешили еще раз и чето опять не камильфо решил покатосить, пока так может распрямится в процессе ездыИзображениеИзображение


07 июн 2017, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды
Сезон открыт - тюнинг пока завершен - ПоРа КаТоСиТь!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеurl=http://radikal.ru]Изображение[/url]ИзображениеИзображение


07 июн 2017, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Кстати ни у кого не завалялся козырек на поворот? Вот такой -Изображение


07 июн 2017, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Братья !!!!!! У меня ощущения что я выложил эти фотки как в бездну - ведь я поделился с вами своей радостью!!!!!!! Aукнитесь кто нибудь - HELP!!!!!! Здесь есть кто нибудь ???? Поделитесь своими мыслями по поводу моего Бегемота - принимаю все, как позитив, так и разрыв......


10 июн 2017, 00:41
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Еще один "радуйтесь,у меня есть харли!"...
Ну мотоцикл. Ну Дима над ним поработал. Ну купил ты его. Ну молодец!:)


10 июн 2017, 03:33
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
ПЕРЕД КАЖДОЙ фоткой ты ДОЛЖЕН нажимать кнопку "Enter".
запомни это пожалуйста форэвер.

а по бегемоту твоему - восторги понятны, но таким стайлингом сейчас мало кого ты удивишь.
есть запилы интересные как в техническом так и в визуальном плане. и они собирают кучу лайков.
а у тебя что по факту? непрактичное переднее колесо? стремно перешитая сидушка? колхозно удлиненные кофры? разномастные дуги (хром и черные) плюс жесть с боков на кофрах? и отвратительное оформление темы, где фотки пляшут по всей странице?



10 июн 2017, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:32
Сообщения: 76
Откуда: Хакасия Абакан
Мотоцикл(ы): FXSTSI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Главное чтоб самому к душе! Поздравления!


10 июн 2017, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Колесо переднее зачет, как и крыло. А в остальном некий набор разномастных решений. Сидуху накосячили ладно, бывает. Крокодайл ну допустим не портит. Но заклепки на сидухе зачем? Далее баггер. Заднее крыло с выштамповкой под маленький номер. Имхо надо было покупать крыло без этого, с чистыми линиями. Номер будет какой и где? Маленький украинский или стандартно большой, из "DNR"? Вижу на фотке транспортер на украинских номерах, определись) Далее удинение кофров и их защита. Про разномастность защиты хром/черный уже писали. Но здается мне ты оставил защиту зря. Ее суть (и со своего опыта убедился) что при падении мот ложится на на эту защиту сзади и на дуги или подножки с переди. У тебя же удар примут на себя все равно удлиненные кофры, т.е. функционал потерялся, а стиля имхо не прибавилось.
То, что фары LED, это круто. Хороший свет- это всегда безопасность, сам хочу поменять. Только дизайн головной фары узнаваемо китайский, но наверное тут достоинства берут вверх над эстетикой.
Главное конечно что бы владельцу все нравилось, но если хотели критики, то это она)


10 июн 2017, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
С критикой согласен на все 100500% но радость поездок не омрачит ниче - вобщем кайфую!!!!!!


10 июн 2017, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Брат, сфоткай с номерным знаком. Хотелось бы посмотреть. Ну и про задние дуги я писал уже, но еще раз- бррр. Выкинь ты их при случае :) :) Сидуху хорошо что испортили :) Может хоть нормальное сделаешь. Тебе, твой земляк выше в сообщении , не смог на прямую сказать, выразился завуалированно. Не надо крокодилов, пускай живут. :) Ну и правильно по поводу лайков написали. Не обижайся, мотоцикл хороший. До чего то -вау , еще далеко. Народ смотрит твои фото, не переживай. Отписываются обычно тогда , когда крайности в любую сторону. У тебя их нет.


11 июн 2017, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Номер делаю маленький, как раз в впадину на крыле, а настоящий буду возить в кофре. По защите кофров - все таки её оставлю, только отдам на хром черные детали. По колесу - как бы разница существенная, прыгнуть с 16 размера на 21, но что странно, на ходовых качествах абсолютно ничего не поменялось, как по мне так и по радиусу разворота проблем нет.


11 июн 2017, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Доброго здравия всему братству и хороших выходных !!!!! Хоть я и продал своего Бегемота своему другу, но так как он не зареген думаю никто не против, если я от своего имени продолжу его жизненный путь, тем более появился вопрос который я без вашей помощи разрулить не смогу. Так как сезон подошел к окончанию загнали мот ко мне на станцию для дальнейших работ по перевоплощению облика и ТО. Проблема какого плана вылезла наружу - на холодную, после запуска до основательного прогрева двигателя происходят хлопки обратки в инжектор, когда слегка добавляешь обороты + неустойчивый холостой ход и если не подгазовывать то - глохнет. Снял воздухан и увидел когда слегка даешь обороты с 800 - до 1000 пламя стреляет с инжектора, если давать газ дальше до 2000-3000 об мин. все нормально ничего ни стреляет. Когда двигатель прогревается после 10 минут работы проблем нет, все работает - чики пуки.


18 ноя 2017, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:53
Сообщения: 162
Откуда: latvia
Мотоцикл(ы): flhtcui 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
это magnetti marelli инжектор так с ума сходит.помой,подрегулируй,может поможет.фильтр в баке и давление проверь.


18 ноя 2017, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте в ряды харлееводов
Промыл дроссельную заслонку, промыл форсунки, заменил свечи, ситуация не меняется - во время прогрева это стреляющее - глохнущий старик , после прогрева - молодой боец. Качество топлива может влиять как то на это детонирование во время прогрева???


19 ноя 2017, 09:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB