Текущее время: 28 мар 2024, 20:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
 Владельцы Ви-родов! Отмечаемся! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): V-rod 100th
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Изображение

а вот и я такой ))
всем здрасти 8-)


27 янв 2017, 10:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Garegin писал(а):

а вот и я такой ))
всем здрасти 8-)


Ух,какой красавец!!!
Поздравления.


27 янв 2017, 16:52
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Raider писал(а):
а как вы боретесь с мотоксикозом ? :mrgreen:


Друган у меня с этим не борется а просто катает.

Изображение

Изображение

Изображение


27 янв 2017, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Alex Zharoff писал(а):
Raider писал(а):
а как вы боретесь с мотоксикозом ? :mrgreen:


Друган у меня с этим не борется а просто катает.

Вот красавец, прямо! Смотришь, и слюнями обтираешься!
Надо добрым людям поставить шипование моторезины на поток - такой рынок по РФ. И про мототоксикоз многим людям забыть можно будет.


27 янв 2017, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Alex Zharoff писал(а):
Raider писал(а):
а как вы боретесь с мотоксикозом ? :mrgreen:


Друган у меня с этим не борется а просто катает.
][/url]

Суеверным я наверно стал :-( но не люблю эти сатанистские номера из 6 :-) а в остальном молоток!!! Нафиг бороться надо учавствовать :-)


27 янв 2017, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): V-rod 100th
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
dude писал(а):
Garegin писал(а):
Изображение

а вот и я такой ))
всем здрасти 8-)


Ух,какой красавец!!!
Поздравления.



спасибо, старался ;)


30 янв 2017, 08:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:30
Сообщения: 16
Мотоцикл(ы): VRSCR 06
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем доброго времени суток!!!
+1 новенький!
Изображение
Надеюсь фото правильно загрузил!

Фото не более 800рх в одну сторону ! Правлю в последний раз !

Vladimir 46


02 мар 2017, 00:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Николас Кейдж? Говоришь по-русски? Хочешь гражданство? ))


02 мар 2017, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Ramzes_6666 писал(а):
Надеюсь фото правильно загрузил!

Неправильно :)
Не больше 800 точек по горизонтали. Лучше сразу перегрузи.


02 мар 2017, 00:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Ramzes_6666 писал(а):
Всем доброго времени суток!!!
+1 новенький!

Здравствуйте, уважаемый!
Как человек, проживающий сейчас на Урале и по-полгода наблюдающий лед и снега, с восторгом и восхищением смотрел Ваше видео о прохвате зимой на шипах! (даже выложил его здесь на форуме)
Стал дискутировать с форумчанами о прелести таких покатушек, и столкнулся с мнениями, что эта езда бездумно гробит всеми нами любимую технику (ХД), да и удовольствие дает сомнительное, ибо есть кроссовые аппараты, и они для целей такой езды и уместнее, и приятней, и совсем не накладно.
В свете этой дискуссии хотелось бы из первых уст услышать - у Вас денег "куры не клюют", и Вы убивая свои мотаки, меняете их как перчатки? Или на самом деле такая езда никакого сверхестественного урона аппарату не приносит, и не стоит этого бояться? Или третий вариант?..
Также очень хотелось бы услышать Ваши ощущения от езды на 300 кг по льду - насколько это здорово? Вы ведь наверняка и на кроссовом аппарате ездили. Есть ли свой кайф в такой езде именно на ХД?
Заранее благодарю.


02 мар 2017, 09:06
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:30
Сообщения: 16
Мотоцикл(ы): VRSCR 06
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Dynaman писал(а):
Ramzes_6666 писал(а):
Всем доброго времени суток!!!
+1 новенький!

Здравствуйте, уважаемый!
.


Доброго времени суток...
Меня только разблокировали.....
Спасибо, а где именно тут найти это видео? Я пока только тех. топики успел прочесть...
По поводу гробить технику- с чего бы это? Я тоже полюбил ХД, а именно стриит род. Полюбил не потому, что это ХД, а во-первых за его рулежку, во-вторых за мотор ну и в-третьих за надежность. Это мой третий(подряд) Стрит Род))))
Удовольствие было вовсе не сомнительным, а очень даже приятным, я даже поехал и фаркоп установил на авто ;)
Я хотел передвигаться по льду на любимом байке, а не на велосипеде(кросс). И да, я ездил с кроссами по ледовой трассе в крылатском-ну и нисколько они не приятнее...... Просто тырчики)))) Никого не хочу обидеть или задеть ;)
Денег у меня нет, так как и работы уже нет, поэтому и было немного времени заняться шиповкой "Харлика"
А по поводу убивать технику-считаю это даже смешным в данной ситуации, так как летом мой мот испытывает нагрузки в разы выше ;)
А как по Вашему, какой урон эти покатухи могли принести "коню" ?
Я вижу только одну угрозу-это ремень. Но в мануале Харлея я на днях вычитал, некие предостережения об использовании мото при низких температурах, а это означает, что они учитывали то, что ремень может эксплуатироваться в холод! При своих выездах я волновался только за ремень, типа-задубеет и лопнет, но всё прошло хорошо!
Это очень здорово-рекомендую)))
Сначала не укладывается в голово, что ты на ХД и на льду и как это вообще, но буквально через 10 мин уже начинаешь нормально откручивать и вкатываться))
"Держак" на моей ошиповке очень близок к "держаку" на сухом асфальте! К сожаления я не смог выполнить самое большое свое желание на льду- не смог поднять его в "вилли"... Он закапывался...
Да, на кросе катался в тот же день-друг его привез.... Мне абсолютно это не доставило никакого удовольствия...


10 мар 2017, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Ramzes_6666 писал(а):
Dynaman писал(а):
Ramzes_6666 писал(а):
Всем доброго времени суток!!!
+1 новенький!

Здравствуйте, уважаемый!
.


Доброго времени суток...
Меня только разблокировали.....
Спасибо, а где именно тут найти это видео? Я пока только тех. топики успел прочесть...
По поводу гробить технику- с чего бы это? Я тоже полюбил ХД, а именно стриит род. Полюбил не потому, что это ХД, а во-первых за его рулежку, во-вторых за мотор ну и в-третьих за надежность. Это мой третий(подряд) Стрит Род))))
Удовольствие было вовсе не сомнительным, а очень даже приятным, я даже поехал и фаркоп установил на авто ;)
Я хотел передвигаться по льду на любимом байке, а не на велосипеде(кросс). И да, я ездил с кроссами по ледовой трассе в крылатском-ну и нисколько они не приятнее...... Просто тырчики)))) Никого не хочу обидеть или задеть ;)
Денег у меня нет, так как и работы уже нет, поэтому и было немного времени заняться шиповкой "Харлика"
А по поводу убивать технику-считаю это даже смешным в данной ситуации, так как летом мой мот испытывает нагрузки в разы выше ;)
А как по Вашему, какой урон эти покатухи могли принести "коню" ?
Я вижу только одну угрозу-это ремень. Но в мануале Харлея я на днях вычитал, некие предостережения об использовании мото при низких температурах, а это означает, что они учитывали то, что ремень может эксплуатироваться в холод! При своих выездах я волновался только за ремень, типа-задубеет и лопнет, но всё прошло хорошо!
Это очень здорово-рекомендую)))
Сначала не укладывается в голово, что ты на ХД и на льду и как это вообще, но буквально через 10 мин уже начинаешь нормально откручивать и вкатываться))
"Держак" на моей ошиповке очень близок к "держаку" на сухом асфальте! К сожаления я не смог выполнить самое большое свое желание на льду- не смог поднять его в "вилли"... Он закапывался...
Да, на кросе катался в тот же день-друг его привез.... Мне абсолютно это не доставило никакого удовольствия...

Приветствую!
(С освобождением...)
Вот ветка с видосами, один из свежевыложенных роликов - Ваш (его не перепутать): http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=28&t=641&start=640
За комментарии спасибо! Теперь уж меня точно никто не отговорит - этой зимой не успею (да и недолго терпеть осталось), но на следующую я с мотом до весны прощаться не стану.
А видео Ваше смотрел, и тоже ничего сверхестественно пагубного для Харлика не увидел. Ронять его, конечно, не стоит, придется приноравливаться. И еще форумчане правильно обратили внимание на снежную целину - главное не уехать далеко и не закопаться там, а то 300 кг вытаскивать на себе из сугроба... Там и тягач-то не любой пойдет (если вообще кто согласится вылазить на водоем).
А еще подскажите - Вы не прорабатывали вот такую тему: http://kati-company.ru/chainmoto/
С первого взгляда все очень просто и не очень дорого. Но стоит ли с этого начать, или цеплять эти цепи - это фигней заниматься, сразу надо полноценные шипы корячить?


11 мар 2017, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:30
Сообщения: 16
Мотоцикл(ы): VRSCR 06
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Приветствую!
(С освобождением...)
[/quote]

Спасибо)
Я ронял пару раз его, ничего страшного! Я и летом на асфальт ронял(на месте) и тоже ничего страшного-он ложиться идеально на дуги.
Вот цепи эти наверное по целине поедут лучше моих шипов, но я делал конфиг под чистый лед и хороший зацеп. Не было цели катать по целине))) Тут уж чего Вам больше хочется и какие цели. Тем не менее один раз я не вписался и вылетел в целину на приличной скорости, около 60 и смог выехать обратно, но дросель был полностью открыт до последнего!
Есть пара моментов с этими цепями-это зазоры! Нужно мерить, пройдут ли они в маятнике по бокам и спереди. Даже мои шипы спереди в маятнике проходят всего с 2-3 мм запасом...


11 мар 2017, 00:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Спасибо за советы! Буду эту тему плотно прорабатывать (а то по полгода без мота сидеть сил нет уже)!


11 мар 2017, 00:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:58
Сообщения: 309
Откуда: Мск,ЮВАО
Мотоцикл(ы): VRSCA 2003
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Ramzes_6666, заходила на вашу страницу в инстаграмм, вы однако круто юзаете vrsc 8-)


14 апр 2017, 02:47
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:38
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Привет мужики!
Встречайте и помогайте с ответами!)
Зовут Антон, пару дней назад взял V-Rod мускул 2009 года. Это мой первый Харлей поэтому много вопросов. Ездил на всяком, начиная от спортов и на данный момент круизеров.
Буду благодарен если максимально подробно ответите на мои вопросы:
1. Мот у меня с японского аукциона - отличаются ли они чем-то от американских? Кроме метрической системы.
2.
Куплю: коммандер, короткий прямоточный выхлоп (рассмотрю любые варианты), нулевики.
3. Планирую ставить баллон 280мм на родной диск, отпишитесь те,кто это делал. У меня диск 8,5, баллон 10,5 - есть опасения,что не встанет.
4. При переключении коробки передач есть металлический звук (будто бьешь железной палочкой по стеклянной бутылке), по моим предположениям звук идёт не из коробки, а от шкива, буду выяснять.
5. Выхлоп. Люблю громко и басисто) пока в-род в этом плане расстраивает. Варриор на трубах VH big shots выдавал очумелый звук,а в-род на короткой трубе VH выдавал так себе звук. У кого есть опять установки кастомного выхлопа, любого короткого выхлопа? На выходе хочу получить громко и басисто.


19 апр 2017, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:38
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
На в-род мускул 2009 какой коммандер подходит - 3 или 5? У кого какой опыт?


19 апр 2017, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:59
Сообщения: 125
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): VN2000F"07, FLHTCLA"93
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Изображение
Мой бывший. Катал вторую половину сезона 2015. Не понравился. Чисто городской мот. Гнал его из Ижевска, до Самары доехал на квадратных колесах, заправлялся 4 раза. :(


19 апр 2017, 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:17
Сообщения: 202
Откуда: ХМАО г. Нефтеюганск
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Skrypnikov Anton писал(а):
На в-род мускул 2009 какой коммандер подходит - 3 или 5? У кого какой опыт?

На в-род мускул 2009 коммандер подходит -5


19 апр 2017, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:17
Сообщения: 202
Откуда: ХМАО г. Нефтеюганск
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Skrypnikov Anton писал(а):
Привет мужики!
Встречайте и помогайте с ответами!)
Зовут Антон, пару дней назад взял V-Rod мускул 2009 года. Это мой первый Харлей поэтому много вопросов. Ездил на всяком, начиная от спортов и на данный момент круизеров.
Буду благодарен если максимально подробно ответите на мои вопросы:
1. Мот у меня с японского аукциона - отличаются ли они чем-то от американских? Кроме метрической системы.
2.
Куплю: коммандер, короткий прямоточный выхлоп (рассмотрю любые варианты), нулевики.
3. Планирую ставить баллон 280мм на родной диск, отпишитесь те,кто это делал. У меня диск 8,5, баллон 10,5 - есть опасения,что не встанет.
4. При переключении коробки передач есть металлический звук (будто бьешь железной палочкой по стеклянной бутылке), по моим предположениям звук идёт не из коробки, а от шкива, буду выяснять.
5. Выхлоп. Люблю громко и басисто) пока в-род в этом плане расстраивает. Варриор на трубах VH big shots выдавал очумелый звук,а в-род на короткой трубе VH выдавал так себе звук. У кого есть опять установки кастомного выхлопа, любого короткого выхлопа? На выходе хочу получить громко и басисто.

1. 280 баллон на стоковый диск встаёт - без проблем.
2. У американца крепление номера - боковое.
3. Выхлоп ставь VH - двухсторонний, очень качественно звучит! Или TAB.


19 апр 2017, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB