Текущее время: 28 мар 2024, 15:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Мотокеды 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:45
Сообщения: 391
Откуда: Иваново
Мотоцикл(ы): FLHR'95
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Mr.Pche писал(а):
Artem116 писал(а):
Я заказал себе BBR Biker boots russia, там и кеды и сапоги и ботинки, срок исполнения не быстрый, но по отзывам вроде все гуд, придут отпишусь.

Я у них покупал сапоги, вернее шил на заказ, качество отменное, материалы супер, но, промахнулся с размером. Побоялся что будут малы и накинул по мерками миллиметров 5-7 посоветовался с Василием, он сказал что правильно накинул, но в итоге ботинки на размер великоваты, не криминал, но не приятно. (Постфактум выяснил что металлический подносок еше добавляет немного свободы в области мыса.)

Хм.. я заказал у них товарищу боты.
100 % предоплата была внесена 28 сентября того года.
Спустя больше 5 месяцев кормления завтраками и отодвиганиями сроков,
на той неделе вернули деньги (по моей настойчивой просьбе)
и сказали что ботинки точьно будут готовы недели через 2-3 .
В общем пока что опыт обращения в BBR Biker boots russia негативный.
Извиняюсь,что не совсем по теме.


13 мар 2017, 16:53
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:17
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHP '17
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
m.a.r.t.i.n писал(а):
Хм.. я заказал у них товарищу боты.
100 % предоплата была внесена 28 сентября того года.
Спустя больше 5 месяцев кормления завтраками и отодвиганиями сроков,
на той неделе вернули деньги (по моей настойчивой просьбе)
и сказали что ботинки точьно будут готовы недели через 2-3 .
В общем пока что опыт обращения в BBR Biker boots russia негативный.
Извиняюсь,что не совсем по теме.

А я не говорил что у них все быстро, да там реально по пол года народ ждет и я тоже пару раз пока ждал ворчал на них. но в итоге дождался, хотя тоже были мысли начать возвращать деньги.


13 мар 2017, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Editorr писал(а):
Yarga писал(а):
Езжу в ботах (Alpinestars), один раз пригодились :roll:

Даже не представляю как на Спорти смотрятся девушки в мотоботах :)
Имеется в виду что-то типа этого?

Ну не, альпины разные бывают, у меня SMX-5, черные. Сверху штанина мотоджинс хорошо прячет верх бота, а снизу черный ботинок обычно смотрится. Эта модель один раз уже спасла мне правую ногу в ДТП.

Считаю, что девушки в мотоботах всегда смотрятся лучше девушек на костылях или с клюкой 8-)


13 мар 2017, 17:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Yarga писал(а):
Случайно наткнулась на интересный вариант "кед" для аудитории этой темы...

металлический алюминиевый подносок...



Я трудовую деятельность начинал в моторном участке, где грузовые дизеля ремонтировали. И слесарям выдавалась обувь с металлическим носком, что весьма удобно, когда о какую-нить железку запнешься. Но однажды один слесарь нарушил ТБ и уронил колено от ЯМЗ-240 аккурат на ботинок. По счастью колено не продолжило падать на бедолагу и ушло в сторону, а снять ботинок сразу не смогли - как мужики говорили, железный подносок сплющился и закусил ему пальцы. Не знаю точно, чем там дело кончилось, больше этого парня не видел, но при возможности выбора выбирал бы пластиковый/композитный подносок.


13 мар 2017, 17:18
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Provider писал(а):
Yarga писал(а):
Случайно наткнулась на интересный вариант "кед" для аудитории этой темы...
металлический алюминиевый подносок...

Я трудовую деятельность начинал в моторном участке, где грузовые дизеля ремонтировали. И слесарям выдавалась обувь с металлическим носком, что весьма удобно, когда о какую-нить железку запнешься. Но однажды один слесарь нарушил ТБ и уронил колено от ЯМЗ-240 аккурат на ботинок. По счастью колено не продолжило падать на бедолагу и ушло в сторону, а снять ботинок сразу не смогли - как мужики говорили, железный подносок сплющился и закусил ему пальцы. Не знаю точно, чем там дело кончилось, больше этого парня не видел, но при возможности выбора выбирал бы пластиковый/композитный подносок.

Верю, подносок - не панацея.
Одной моей знакомой мотоциклистке, которая стояла на светофоре на мотоцикле (была в кроссовках), один нехороший дядечка наехал колесом на ногу. Авто был легковой и "прижал" ногу не на долго, но и этого хватило, чтобы кости пальцев и стопы девушке переломать. Возможно тут подносок как раз бы и пригодился... Ситуации разные, от всего не убережешься.


13 мар 2017, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Yarga писал(а):
Считаю, что девушки в мотоботах всегда смотрятся лучше девушек на костылях или с клюкой 8-)

По-любому!
Ровных дорог без идиотов! :)


13 мар 2017, 17:50
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Provider писал(а):
Yarga писал(а):
Случайно наткнулась на интересный вариант "кед" для аудитории этой темы...

металлический алюминиевый подносок...



при возможности выбора выбирал бы пластиковый/композитный подносок.


Я точно знаю, что пластик тоже склонен к остаточной деформации, Возможно - при иной нагрузке, но ведь не угадаешь....
а поломанные кости, что из алюминиевого, что из пластикового плена доставать - примерно одинаково неудобно и придется чем то резать...
А смотрятся башмаки спецодеждовские зачетно, на мой взгляд, лучше чем все эти мотокеды, что тут обсуждаются, а толку от них не меньше, уверен. А цена существенно ниже.


13 мар 2017, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
По поводу BBR Biker boots russia. Вот реально качество изготовления как рабочие кирзовые ботинки совковые , крепко - согласен, но не более того . У меня рука не поднимается такое за такие деньги приобретать. Вот реально стоптанный Фрай или Чипева круче выглядит . Но скорее всего я зажрался ) .


13 мар 2017, 21:25
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:53
Сообщения: 120
Откуда: Москва / Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLD 2012
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Boroda писал(а):
...Вот реально стоптанный Фрай или Чипева круче выглядит . Но скорее всего я зажрался ) .

Ну почему зажрался? У Chippewa не все ботинки по 600 баксов, есть и по 140 :D
Но качество стоит этих денег.


14 мар 2017, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
у меня Icon Super Duty 4 (отличные боты, плотно держат ногу) и кеды Speed & Strength (хорошо продуваются летом) одеваю когда за город выезжаю, а так по городу катаю в старых Тимберлендах :mrgreen:


14 мар 2017, 08:50
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:34
Сообщения: 235
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): VRSCAW /A 2008
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Boroda писал(а):
По поводу BBR Biker boots russia. Вот реально качество изготовления как рабочие кирзовые ботинки совковые , крепко - согласен, но не более того . У меня рука не поднимается такое за такие деньги приобретать. Вот реально стоптанный Фрай или Чипева круче выглядит . Но скорее всего я зажрался ) .


Хм, а в Питере есть где Чиппеву примерить в достаточно разнообразном количестве? Да и вообще, в начале марта немного прошелся по мото магазинам, тоже нужны кеды на смену порвавшимся и что-то высокое на осень - пусто просто наглухо на прилавках :( А по интернетам я не могу обувь выбирать, мерить надо :(


14 мар 2017, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
А мне пришли BBR, причем сшили их за три недели)
Чуть сначала натирали, но потом все гуд, качество очень нравится. За эти деньги разве что Xelement Какой нибудь можно бы взять...
НО есть нюанс... Я себе заказал Высокие Броги) и теперь мне жалко ездить в них на мотике, так что буду еще одни заказывать.


14 мар 2017, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 02:16
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHRC 2015
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Editorr писал(а):
Yarga писал(а):
Езжу в ботах (Alpinestars), один раз пригодились :roll:

Даже не представляю как на Спорти смотрятся девушки в мотоботах :)
Имеется в виду что-то типа этого?

Изображение

Скорее такого плана
Изображение


14 мар 2017, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
мальчики продолжают хвастаться дорогими брендовыми кедами на форуме про харлеи...
...это все, субкультура докатилась ... я вот еще и узнал что некоторые форумчане слуашают реп, хипхоп или подобное, "баста" там например сегодня у одного проскочила

не хочу иметь ничего общего, буду ходить стороной ))


14 мар 2017, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Pedro писал(а):
мальчики продолжают хвастаться дорогими брендовыми кедами на форуме про харлеи...
...это все, субкультура докатилась ... я вот еще и узнал что некоторые форумчане слуашают реп, хипхоп или подобное, "баста" там например сегодня у одного проскочила

не хочу иметь ничего общего, буду ходить стороной ))

Не ну а че?) Баста норм тема :)
Стереотипы у всех свои)


14 мар 2017, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 23:09
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUSE7
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Конверсы,да и другие обычные кеды дико скользят после поливалок и дождя на мокром асфальте..
на этот сезон взял дайнез,тот что был указан ТС, сидят хорошо, перфорация имеется..
Рэп не слушаю, но качественные и практичные вещи люблю :lol:


14 мар 2017, 16:22
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
RAzZin писал(а):
Boroda писал(а):
По поводу BBR Biker boots russia. Вот реально качество изготовления как рабочие кирзовые ботинки совковые , крепко - согласен, но не более того . У меня рука не поднимается такое за такие деньги приобретать. Вот реально стоптанный Фрай или Чипева круче выглядит . Но скорее всего я зажрался ) .


Хм, а в Питере есть где Чиппеву примерить в достаточно разнообразном количестве? Да и вообще, в начале марта немного прошелся по мото магазинам, тоже нужны кеды на смену порвавшимся и что-то высокое на осень - пусто просто наглухо на прилавках :( А по интернетам я не могу обувь выбирать, мерить надо :(


Привет,
чипуа (chippewa) очень рекомендую, не потому что я вытяпываюсь, типа дорогие и крутые,

я на пример не переношу тапки с поролоново- синтетическими внутренностями и резиново- пенополеуретановыми стельками или что там китайцы ещё применяют в производстве, чипуа это просто кожаные ботинки без всякой подбивки, просто из толстой кожи, ручная работа, сделано в США, как старые советские кирзачи, ноги реально хорошо себя чувствуют, причём при любой жаре, моя модель называется вроде шоколад Апачи, я их купил новые на немецком ибее с рук новые за 100 евро.

Внизу ссылка, такие же только с металическими вставками за 200 евро из каталога W & W спроси у Кости Costaz он вроде с этим каталогом работает.

https://www.wwag.com/cgi-bin/WebObjects ... =%21130647


14 мар 2017, 18:42
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 545
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Если просто боты - massimo dutti хорошая обувь. Кожа буйволиная, колодка кайф. Зимние бухой много раз ушатывал, ничо не рвеца просто царапины. Осень тоже их взял. Защиты правда никакой, просто хорошая обувь


14 мар 2017, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:53
Сообщения: 120
Откуда: Москва / Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLD 2012
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Quadrigo писал(а):
...Внизу ссылка, такие же только с металическими вставками за 200 евро из каталога W & W спроси у Кости Costaz он вроде с этим каталогом работает.

https://www.wwag.com/cgi-bin/WebObjects ... =%21130647

Если лапа широкая нужно заказывать с индексом W (или EE - в разных моделях они по-разному указывают полноту).


16 мар 2017, 01:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Мотокеды
Quadrigo писал(а):
Внизу ссылка, такие же только с металическими вставками за 200 евро из каталога W & W спроси у Кости Costaz он вроде с этим каталогом работает.

https://www.wwag.com/cgi-bin/WebObjects ... =%21130647


Да,все правильно,работаю.
Цена каталога + доставка 30 евро в любой регион.


16 мар 2017, 09:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB