Текущее время: 19 мар 2024, 12:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Масла Lucas в России 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
mi4 писал(а):
Costaz писал(а):
mi4 писал(а):
С чего оно так дорого стоит? Что в нем? Red Line 1100 руб. стоит и цинка 2125 РРМ


Друг мой, давай ты создашь свою тему и там будешь нахваливать свое масло, а пока брысь отсюда ))))

Мое масло не нуждается в нахваливании, а про твое масло мне интересно, как может столько масло стоить при более низких показателях. И если есть тест с лабы, с удовольствием посмотрел. Ничего личного, смотрю твой товар, задаю вопросы. не более.



А мне интересно что делает спортбайкер на харлеевском форуме, еще и тест-лабы спрашивает, которые с удовольствием хочет посмотреть ;)
А может тебе еще и ключи от мастерской дать...? )))))


21 фев 2017, 17:05
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3571
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
mi4 писал(а):
Costaz писал(а):
mi4 писал(а):
С чего оно так дорого стоит? Что в нем? Red Line 1100 руб. стоит и цинка 2125 РРМ


Друг мой, давай ты создашь свою тему и там будешь нахваливать свое масло, а пока брысь отсюда ))))

Мое масло не нуждается в нахваливании, а про твое масло мне интересно, как может столько масло стоить при более низких показателях. И если есть тест с лабы, с удовольствием посмотрел. Ничего личного, смотрю твой товар, задаю вопросы. не более.

Мужчина, владеющий спортбайком хонда и желающий продавать харливладельцам СВОЕ масло(?!) от Вас пользы еще никакой а шорох уже пытаетесь навести. Обзаведитесь Х-Д а затем приходите рассказывать и качать права. Считайте это первым, вторым и третьим предупреждением соответственно за флуд, троллинг и продажи коммерческих товаров без согласования с Администрацией Форума. Следующее- поедите в бан навечно, воизбежании.


21 фев 2017, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
Costaz писал(а):
Отставить панику! ))))

Итак, вот что имеем предложить :


Изображение

Масло для двигателя 20w50, 5 кварт, содержание цинка 3132 РРМ
Цена 7500 рублей



Нереально большое количество цинка, а в чем выражается new ZINC technology?


22 фев 2017, 20:13
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 00:42
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 1000RR '12
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
LowriderRF писал(а):

Мужчина, владеющий спортбайком хонда и желающий продавать харливладельцам СВОЕ масло(?!) от Вас пользы еще никакой а шорох уже пытаетесь навести. Обзаведитесь Х-Д а затем приходите рассказывать и качать права. Считайте это первым, вторым и третьим предупреждением соответственно за флуд, троллинг и продажи коммерческих товаров без согласования с Администрацией Форума. Следующее- поедите в бан навечно, воизбежании.


Масло не моё, масло американское. Пользы? То что я вам предложу Red Line дешевле остальных дилеров в России не может быть пользой, ок. На HD я ездил, очень понравилось, возможно в дальнейшем обзаведусь, а про качание прав хотелосьбы поподробней. Тему о продаже масла я еще не создал, а согласование идет, жаль что MadMax не так часто появляется.


23 фев 2017, 00:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
Так ты делом займись, предлагай. А то пока только котом пахнет, извини.


23 фев 2017, 00:40
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3571
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Масла Lucas в России
Я щас кому-то напредлагаю! Флуд закончили!

Форум- технический. Торговаться хотите-на авито. У человека есть свой сайт для продаж идите туда его предложения слушать.


23 фев 2017, 11:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB