Текущее время: 28 мар 2024, 11:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Благодарность DMC 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Не знаком, но изначально по нашим спорам, думал гад какой то, позже просмотрев его переделки, даю уважуху. Мир один, а мы все разные и поэтому нас так много. За твои руки респект. Вот если бы нас всех рукастых объединить и создать завод РОССИЙСКИХ Мотов, с большой Буквы, показали бы всем этим забугорцам!


14 май 2016, 02:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Хочется выразить огромную благодарность Диме и всей его замечательной команде. Мой мотоцикл с самого салона перестраивался и обслуживался только в Fitil-DMC, за все это время не было никаких проблем, Дима всегда терпеливо консультировал по всем, даже самым глупым и банальным вопросам, и во всем помогал. Сейчас количество стоковых деталей на мотоцикле можно пересчитать по пальцам, при этом сохранился баланс управляемости и ходовых характеристик. Никогда не было чтобы Дима что-то впаривал или вытягивал деньги, часто наоборот отговаривал от ненужных трат, всегда отвечая за свои слова и работу. Удачи вам и процветания, ребята! :)


26 май 2016, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Сегодня получилось так, что освободившись в 18.30 полетел из Ю.Бутово в мастерскую DMC/Fitil для встречи с Timusa (дай Бог, чтобы с его сыном было все в порядке).
Но по дороге собрал сегодня все мыслимые и немыслимые пробки, а потому опоздал...
Ну, делать нечего...
Но на улице стояли приветливые парень-механик и, похоже, его красавица жена с будущим прибавлением, которые поинтересовались, чем могут помочь.
В итоге, очень быстро, просто и по душевному механик Роман мне протянул подвеску, подтянул всякую дребезжащую ерунду, надавал кучу полезных советов на будущее и, главное, сбросил мне на флешку прошивку с моего Повер-Командера 5. Так что теперь смогу продемонстрировать Тимофею, что и как у меня настроено (уже сейчас видно, что не очень как-то все...)

Очень понравился ваш сервис, ребята! От меня далековато, но ради душевной атмосферы и качества работы буду к вам заезжать непременно!


31 май 2016, 02:03
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Хочу поблагодарить Диму, Романа, Фитиля и остальную команду сервиса за ремонт моего Синего!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
:)


03 июн 2016, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:09
Сообщения: 150
Мотоцикл(ы): FLSTC (11),R1200GSLC
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Дима спасибо отметился твоей работой во вписке стр.83 (по моему кому интересно может глянуть)


03 июн 2016, 13:09
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Пожалуйста ! Катайтесь на здоровье !
По возможности, стараемся всем помочь, и всех оставить довольными.


03 июн 2016, 13:21
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:24
Сообщения: 23
Мотоцикл(ы): Road King 2008
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Спасибо DMC за редкую детальку.
Не пришлось заказывать из-за границы и потом долго ждать. Да и деньги сэкономил.
Удачи во всех делах!


30 июн 2016, 21:36
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 511
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Хочу выразить огромную благодарность Диме и его команде за борьбу с моим капризным железом. Не, наверное бывают случаи и хуже, но местами мне очень хотелось взять огромную кувалду, зубило и аккуратно выгравирвовать на всем этом американском хламе неприличное слово. А вот Дмитрий, наоборот, деловито крутил всякое, Роман с армейской сосредоточенностью разбирал/собирал мотоцикл на время. Иногда в полной темноте. Ну, как АК. Только быстрее. Фитиль, понятно, саркастически ухмылялся в бороду. По результату - мотоцикл поехал лучше прежнего и даже блестеть начал как то задорнее.
Спасибо, вообщем, за всё!

Отдельно надо сказать собственно о мастерской. Обращаюсь к парням уже давно. И по-мелочи, и не очень по-мелочи. Наблюдал их работу в разных условиях - от полуподвала до двухэтажного технозверинца. Неизменно остается одно - атмосфера и культура производства. При таком диком ритме и объеме работы - все на своих местах, ничего лишнего. Все открыто - можно посмотреть на работу и убедиться, что с техникой обращаются ну очень аккуратно. Независимо от того - дорогущая это электроглайда или мопедообразный спортстер.
Также сильно радует комплексность подхода. Даже если чего то нельзя сделать здесь и сейчас, то Дима совершенно точно знает "одного парня", который ну просто съел собаку вместе с будкой и цепью на этом деле. В итоге получается - с чем бы ни пришел - обязательно сделают без отсыла за запчастями, электриком, расточкой и прочим, непонятным. И всегда (всегда) с полной ответственностью за проделанную работу. Мне, как поклоннику системы "заплатил и забыл", такой подход очень близок.
Удачи, парни!


13 июл 2016, 10:46
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
stl_serg писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Диме и его команде за борьбу с моим капризным железом. Не, наверное бывают случаи и хуже, но местами мне очень хотелось взять огромную кувалду, зубило и аккуратно выгравирвовать на всем этом американском хламе неприличное слово. А вот Дмитрий, наоборот, деловито крутил всякое, Роман с армейской сосредоточенностью разбирал/собирал мотоцикл на время. Иногда в полной темноте. Ну, как АК. Только быстрее. Фитиль, понятно, саркастически ухмылялся в бороду. По результату - мотоцикл поехал лучше прежнего и даже блестеть начал как то задорнее.
Спасибо, вообщем, за всё!

Обалдеть как у тебя все затянулось. Поздравляю с возвращением! :)


13 июл 2016, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
FatBob писал(а):
stl_serg писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Диме и его команде за борьбу с моим капризным железом. Не, наверное бывают случаи и хуже, но местами мне очень хотелось взять огромную кувалду, зубило и аккуратно выгравирвовать на всем этом американском хламе неприличное слово. А вот Дмитрий, наоборот, деловито крутил всякое, Роман с армейской сосредоточенностью разбирал/собирал мотоцикл на время. Иногда в полной темноте. Ну, как АК. Только быстрее. Фитиль, понятно, саркастически ухмылялся в бороду. По результату - мотоцикл поехал лучше прежнего и даже блестеть начал как то задорнее.
Спасибо, вообщем, за всё!

Обалдеть как у тебя все затянулось. Поздравляю с возвращением! :)

да уж....


13 июл 2016, 15:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Дима, спасибо в очередной раз,
viewtopic.php?f=33&t=10528&p=179342#p179342
даже денег не взял! :lol:


11 дек 2016, 23:19
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
gobusik писал(а):
Дима, спасибо в очередной раз,
viewtopic.php?f=33&t=10528&p=179342#p179342
даже денег не взял! :lol:

Та нэ маа за щщо ! ;)
И тебе спасибо, за газировку. :lol:


13 дек 2016, 00:56
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:55
Сообщения: 182
Откуда: Нальчик
Мотоцикл(ы): FLHTK, 11
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Спасибо Диме огромное, за правильно поставленный диагноз без видео и фотографий, хватило 2-ух минут разговора по телефону. Как он и предполагал, сорвало фиксатор гайки ведущего шкива, вследствие чего шкив помаленьку открутился и слизало к чертям шлицы на нем. Не первый раз обращаюсь со всякими глупыми вопросами, всегда получаю внятный, разумный ответ. Еще раз спасибо за терпение и помощь!


23 янв 2017, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
и вновь продолжается бой! :D
viewtopic.php?f=11&t=10781&p=186491#p186491


14 фев 2017, 19:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Огромное спасибо Диме! Как всегда выручил, уже не в первый раз спасает в критических ситуациях!


22 мар 2017, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:04
Сообщения: 105
Откуда: Belgorod
Мотоцикл(ы): FLHTC 89
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Спасибо Диме за детали.
Судя по теме и сообщениям человек отзывчивый и не барыга с жаждой наживы.
Вешаю уже второй список необходимых деталей и уже во второй раз Дима отзывается первым)


22 мар 2017, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 511
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
В очередной раз Дима, спасибо за работу!
Все - четко, качественно и вовремя. При таком нагромождении железок - это определенный талант.
Воблить, кстати, перестал. Видимо, в колонке дело было.


05 апр 2017, 12:11
Профиль ICQ WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
stl_serg писал(а):
В очередной раз Дима, спасибо за работу!
Все - четко, качественно и вовремя. При таком нагромождении железок - это определенный талант.
Воблить, кстати, перестал. Видимо, в колонке дело было.

Вэлкам !
Хорошо, что дело было не в покрышке !


05 апр 2017, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Благодарность Дмитрию DMC за помощь в приобретении валенков, качественную упаковку и содействие по пересылке других частей! Спасибо!


11 фев 2018, 18:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 23:52
Сообщения: 56
Откуда: Подмосковье
Мотоцикл(ы): FXSTBI'06
Непрочитанное сообщение Re: Благодарность DMC
Два межсезонья (и не только межсезонья) обслуживаю свой мот у Дмитрия и Ко!
Сейчас уже не могу представить, что можно обслуживать харли в другом месте.
Все доброжелательно, профессионально, в сроки и по делу. Более, чем доволен работой этой мастерской и этих ребят. Да и атмосфера там ...притягивающая. жил бы ближе, заглядывал бы чаще.
Спасибо.


20 апр 2018, 14:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB