Текущее время: 28 мар 2024, 18:58



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Бандиты на дороге 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Давным давно один человек научил: "Никогда не принимай решение под давлением"

Чего и всем желаю


21 мар 2016, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
DMC писал(а):
Когда началась истерия связанная с украиной, нашему знакомому в Германии на парковке Кёльнского мотосалона, тоже отпинали машину с Российскими номерами, помяли крылья и двери. Сейчас, воинствующими быдлохохлами вся европа наводнена, и чего теперь ?


вот ты сам Украину - с маленькой буквы написал, удивляешься отсутствию уважения к рос. номерам.
и слово хохол - это для украинца довольно неприятно.
я украинец.
DMC писал(а):
и чего теперь ?


уважение - вещь взаимная, правда ?


21 мар 2016, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
DiCasper1983 писал(а):
Да-да! Слыхал я о такой схеме, когда продавал свой прошлый мот - будущий владелец тоже говорил: давай меньшую сумму напишем... Я говорю: Э нет братан.... документ - есть документ, либо всё по "чесноку" - либо никак. А вот ребята бывало попадали на такой развод:((( Доверие - вещь субъективная.



Можно ведь если на предложение написать меньше,ты предложишь рассчитаться перед оформлением полностью,и человек согласится,плюс расписку взять..


21 мар 2016, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Литовцы, как всегда, мастера продажи ГЛП разными методами :)

В Тлн в прошлом сезлне стали брызгать чем-то в выхлопные трубы мотоциклов - заводишь, начинает дымить. Тут же останавливается мужичок, который в теме, охает, ахает, причтиает, говорит, что у него свой сервис, предлагает довезти своим эваком и по-мотобратски помочь.
Что потом - не знаю, есть весряи, что протирают фару и выставляют счёт на тысячу-другую евро.


21 мар 2016, 12:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:04
Сообщения: 435
Откуда: СКФО
Мотоцикл(ы): был HARLEY-DAVIDSON
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
DMC писал(а):
Когда началась истерия связанная с украиной, нашему знакомому в Германии на парковке Кёльнского мотосалона, тоже отпинали машину с Российскими номерами, помяли крылья и двери. Сейчас, воинствующими быдлохохлами вся европа наводнена, и чего теперь ?
А вот вам простой и беспроигрышный развод:
Продавал один знакомый чел автомобиль, допустим тот же BMW за 500 т.р.
незнакомые ему покупатели по объяве приехали, посмотрели, им понравилось, они договорились на завтра переоформить в гаи, дали ему 50 т.р. предоплаты, на завтра встретились в гаи, написали договор купли-продажи, где фигурировала сумма продажи в 100 т.р. (чтобы не платить налог) выписали новый CTC и они ему дали ещё 50 т.р. забрали машину и послали на луну. Машина по закону принадлежит им, в договоре сумма - 100 руб. ничего не докажешь. Гуляй Вася, жуй опилки ! Вот так он и продал машину в 5 раз дешевле, чем хотел. И всё законно. Его развели на ровном месте.
Так что имейте в виду такую схему обмана.

Когда то читал комменты юристов, про сделки по продаже авто! Так они разъясняли, что любой договор купле-продаже техники можно аннулировать с возвратом указанных в нем денег! Кажется в двух недельный срок!


21 мар 2016, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Шакал Табаки писал(а):
Литовцы, как всегда, мастера продажи ГЛП разными методами :)

В Тлн в прошлом сезлне стали брызгать чем-то в выхлопные трубы мотоциклов - заводишь, начинает дымить. Тут же останавливается мужичок, который в теме, охает, ахает, причтиает, говорит, что у него свой сервис, предлагает довезти своим эваком и по-мотобратски помочь.
Что потом - не знаю, есть весряи, что протирают фару и выставляют счёт на тысячу-другую евро.

Смелые ребята,мотомир настолько тесен,надо быть сильно уверенным в себе что бы так поступать.Потом не стоит удивляться вытаскивая отвертку из собственного бока на каком нить мотослете.


21 мар 2016, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
DIK DUK писал(а):
Когда то читал комменты юристов, про сделки по продаже авто! Так они разъясняли, что любой договор купле-продаже техники можно аннулировать с возвратом указанных в нем денег! Кажется в двух недельный срок!

Если стороны исполнили обязательства, установленные договором в полном объеме, то невозможно

Единственный вариант - подать в суд на недействительность сделки, заключенной в результате обмана, и подать в следственные органы по факту мошенничества
Но вам нужно доказать и подтвердить факт обмана. Это почти невозможно, если документы в порядке и нет аудио/видеозаписи факта обмана + вы участвовали в мошенничестве тоже, когда согласились на заключение договора для ухода от налогов

Вы частники и закон о защите прав потребителей на вас не действует


21 мар 2016, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
fonat писал(а):
Rough RKL писал(а):
fonat писал(а):
Да,звиняйте не дописал...
Администрация сообщила= это политический запл.акт.,так как машина стояла не один день в специально отведенном месте от олдтаймера.
Номера с г.Сум украинские,машина по доверености.
Знак инв. самый реальный.
Наши деды с немцами и другая сторона и то как то, по понятиям воевали.
Если бы кому насолил ,то думаю я бы знал и молчал, или записку бы оставили мне например иль позвонили....

Ну вот с этого и нужно начинать. Кто то дольнобоев щемит у себя, кто то кислотой тачки поливает у себя. По сути одно и то же.
Тачка то какая была? Таврия или тайота?
Только не понял, при чем тут сын, он где был то в этот момент? И че у него телефона нет?
То что фоткались все на фоне тачилы, это понятно, так принято, это же была победа маленькая. Вон в запорожье памятник вождю комунны снимали, так там победители салюты стреляли и фоткались тоже.

С твоего сообщения,понял ,что тебя это радует.
По понятиям бить слабого пенсионера ,инвалида 2й гр.,это по твоему героизм :?: : и победа :!: :!: :!:
Так если такая победа из за куста,гордитесь этим и наслаждайтесь,фоткайтесь....
Сын увидел первый только как ребёнок это воспринял по своему.
Тачила БМВ 750 93г.
Вот фото до-Изображение
Вот видео до-https://youtu.be/1HAaj6ZIFi8
Если это всех радует, могу дать фото после.


Ты не правильно понял мое сообщение. И не "с" ,а "Из" сообщения, так по правилам русского языка выражаются, тем более здесь много поборников правильной словесности и письма :)
Лично мне все равно что произошло, я призвал лишь раскрыть детали случившегося, чтобы читающие могли увидеть полную картину.
Насчет понятий, я не совсем понимаю о чем ты, если речь о законности действий, то так это и называй. Я так поня ты в полицию обратился. Понятия отпадают сами собой.
Под "победами" я имел в виду глупость всего происходящего и с тобой и с другими попавшими в похожие ситуации.
Насчет твоей ситуации, выше люди уже все расписали что удивляться нечему.
Ничего личного. :idea:


21 мар 2016, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
dimidrol писал(а):
Смелые ребята,мотомир настолько тесен,надо быть сильно уверенным в себе что бы так поступать.Потом не стоит удивляться вытаскивая отвертку из собственного бока на каком нить мотослете.


А что им тащемта делать на мотослёте? Ну и давайте скажем прямо - развод расчитан на тех, кто поедет к не пойми кому не пойми куда, а не позвонит каким-то своим пацанам.


21 мар 2016, 13:42
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
SB_ писал(а):
вот ты сам Украину - с маленькой буквы написал, удивляешься отсутствию уважения к рос. номерам.
и слово хохол - это для украинца довольно неприятно.
я украинец.
DMC писал(а):
Я и не удивляюсь, вощемта. Просто сразу понятно, кто это сделал.
Это сделали те, кому слово уважение, неведомо.


уважение - вещь взаимная, правда ?

Правда.
И я , кстати, сказать чурка, и не обламаюсь, если меня кто-нить так назовёт. )))))
Но и пинать машину с украинскими номерами не буду.
У меня нету предвзятого отношения к национальностям.
И если слово хохол для украинца неприятно, то это его проблема. т.к. пол мира с этим согласны.

На сим тему можно закрывать, т.к. подставами и мошенничествами все тут поделились, а розжигание розни запрещено правилами форума.


21 мар 2016, 13:51
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
DMC писал(а):
И я , кстати, сказать чурка

Вот это новость! :lol:
Действительно, пора закрывать тему :lol:
А то такие признания пойдут....... :lol:


21 мар 2016, 14:30
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Бандиты на дороге
Тема закрыта, во избежание тасссказать....


21 мар 2016, 16:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB