Текущее время: 29 мар 2024, 04:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Sportster 48 aka "Villain" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:24
Сообщения: 183
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): HD FXDLi 2005
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 48 aka "Villain"
Sultan писал(а):
Приветствую ! Итак поставил проставки на амморты. Фото самих не сделал, есть только уже установленные . Визуально результат отличный , крыло чуть присело, наклон пружин стал лично мне приятней на глаз . По ездовым качествам разницы не заметил .
Изображение

Изображение


Приветствую. Есть возможность узнать что за проставки. Как выглядят и где можно приобрести.


04 ноя 2016, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 48 aka "Villain"
Гуглится
sportster rear shock absorb lowering blocks

http://m.ebay.com/sch/i.html?_nkw=sport ... cks&_pgn=2


04 ноя 2016, 14:31
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:21
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1200 sportster Forty-Eight
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 48 aka "Villain"
Начали мы, как я уже говорил, с Лос Анджелеса. Прилетели 7го числа, 8го я помчал в игл райдер за мотоциклом. Я попросил дать мне электричку 15го модельного года . По сути новый мотоцикл, но внешне он уже ушатанный-вмятины на крыле, поцарапаны кофры, облез пластик вокруг мультимедии, плюс издавал странный звук на первой передаче на сбросе газа, да тряска сильнее обычного как мне показалось ,ну и далее по мелочам. Но если отойти на пару метров , то все в порядке )
Изображение

В Лос Анджелесе мы провели 3 дня, и я не могу сказать, что остался в диком восторге от города. По всей видимости мои ожидания были завышены. Правда я хочу приехать сюда ещё раз, на чуть дольше, и взять человека, который хорошо знает город и который все покажет изнутри.
Мы были в Venice, где прогулялись по венис бич и посмотрели на дом, в котором жил Хэнк Муди

Изображение

Погуляли и поездили по Beverly Hills, красивый район, но делать там особо и нечего .
Изображение
Изображение

Были и в Голливуде, вообще не понравилось. Куча туристов, все какое-то фальшивое и позерское, грязно и скучно
Изображение


проехались по Bel Air и малхолланд драйв(оттуда пока нет фоток) добрались до обсерватории Гриффит на закате
Изображение
Ну. Конечно же universal studio, где мы взяли тур по студии и заодно потусовадись в городке симпсонов и Гарри Поттера ( я хоть и взрослый мальчик, но фанат Поттера с детства ).
Изображение
Тур по студии хоть и аттракцион для туристов, но все равно интересно посмотреть , как снимают фильмы . Было круто увидеть то самое здание суда , в которое била молния в фильме "назад в будущее"
Изображение


05 ноя 2016, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:31
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
Мотоцикл(ы): sporster48
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 48 aka "Villain"
Sultan писал(а):
Приветствую ! Итак поставил проставки на амморты. Фото самих не сделал, есть только уже установленные . Визуально результат отличный , крыло чуть присело, наклон пружин стал лично мне приятней на глаз . По ездовым качествам разницы не заметил .


Скажи у тебя проставки на амортах алюминивые?
Мне пришли из алюминия чето не внушают доверие


21 фев 2017, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:21
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1200 sportster Forty-Eight
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 48 aka "Villain"
kos_HD48 писал(а):
Sultan писал(а):
Приветствую ! Итак поставил проставки на амморты. Фото самих не сделал, есть только уже установленные . Визуально результат отличный , крыло чуть присело, наклон пружин стал лично мне приятней на глаз . По ездовым качествам разницы не заметил .


Скажи у тебя проставки на амортах алюминивые?
Мне пришли из алюминия чето не внушают доверие


Сто лет не заходил, не видел вопроса . Если честно, то понятия не имею из чего они .мне из товарищ заказывал. Откатал на них тысячи три точно , все в порядке


09 июл 2017, 03:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB