Текущее время: 25 апр 2024, 19:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Rough - правильный Sportster 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
kucher писал(а):
пофиг нам!!!"..за ними полиция....они в переулки...полиция с четырёх сторон!!!!!!!!(перекрёсток)Вежливая просьба "дунуть"(в смысле алко :mrgreen: )....."извините можете продолжать движение".......!!!!!!!!!хотя,по признанию этих самых граждан,они были очень даже изрядно......О КАК!!!!!!

кто его знает :roll: ,странно,что так просто отпустили за отказ остановиться :?Да и изрядно подвыпившеговряд ли отпустят)Скорее всего басня) Но,в принципе,не советую так поступать)прижмут,без визы останетесь мин на пару лет ;)просто за превышение допустимой нормы алко.Ну и "права"канешь,тут оставите и подождете,пока они по почте приедут)ту-ту,ааа,ну еще за эвакуатор до РФ заплатите,если трезвого водилы не будет под рукой) И это уже реальные случаи) ;)

raul писал(а):
мда... Rough, а ваще тебя лично когда тормозили - продували?

Тормозить,тормозили,но не продували,я ж говорю,я за ЗОЖ) ;) ночами редко их встречаю,да и не езжу я по городам,а на трассах и по лесам их редко встретишь.Ну и ко всему прочему я придерживаюсь старого правила,озвученного мне Дядей Лешей Курочкиным:"Главное менту в глаза не смотреть")так,попыпыхивая штакетом,он говорил) :lol:


04 июл 2011, 15:04
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Freak show стартует)
Изображение

Uploaded with /////////////.us

Хоть я и поддерживаю лозунг асав)но,вчера был сильно удивлен:дубася по лесной трассе мною был встречен мото-коп,при этом,мото-коп меня приветствовал поднятой рукой!!!будучи человеком любезным)я ему ответил тем же)через пару км мною был встречен второй мото-коп,на сей раз первым приветствие бросил я,коп ответил!!!!на обратном пути,мною был встречен мотоциклист,на мое приветствие он не ответил,наверное это был крутой мотоциклист,не приветствующий какашек на мутных байках,в рваных жилетках,нагло развалившееся в седле!итог сей басни таков:закралось мутное сомнение..... :?
бесит дальнобой!вчера дебил решил помыть фары на своей фуре,когда я его обгонял,заодно и меня помыл!....штопаный :evil:


13 авг 2011, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Да, Рафыч, ты без дела не сидишь :) Скучно на одинаковом моте ездить каждый день?
А насчёт копов могу сказать то, что замудами они являются только у нас, а во всем цивильном мире, не считая Африки, Азии и Латиеской Америки, они делают свою работу - следят за порядком и помогают гражданам. Я, прожив в штатах 2 года и периодически круто косяча, не могу сделать ни единого нарекания, только наоборот... сплошная помощь и содействие. Это я не в защиту копов, а наоборот (имея в виду наших)... а так конешно ACAB!!!


13 авг 2011, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Да я решил байк в старое приодеть)need for speed у меня,после покатушек с лысым в зеленых кедах,ну ты его помнишь,наверное))))а с седла пружинного,сдувало меня уже на 120,пот установил родное седло у него упор для задницы есть)соответственно пришлось всю заднюю часть мотоцикла менять....
по ментам,соглашусь,асав не асав,а местные менты не вызывают отвращения с первого взгляда,скорее уважение,ну муа они канешь веселят)цэ ж финские менты!!!!)такие,серьезные качки)в расии же мусарня одни шакалы теперь(не осталось правоохранительных органов,одно название,шайка мразей,хуже зоновских блатных( :(


13 авг 2011, 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
а Чего за приборка? Очень мне хочется заменить родную на что-нибудь миниатюрное.


15 авг 2011, 17:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
да выкинь приборку)зачем она?
я спидометр пересадил в корпус приборки от другой модели спорти Low, или что то подобное.но там придумывать нужно,проще заказать каталожный на бошку крепится или на перо вынести спидак,есть крепления такие в продаже.


15 авг 2011, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
тоесть он без приборы заводится и едет?


16 авг 2011, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Конечно,все едет и работает ;)


16 авг 2011, 21:35
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Патронный ящик вместо бардачка порадовал :D


09 сен 2011, 17:57
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
На Mrakовском motostrangers прочитал новость о двух новых мотоциклах 2012 модельного года.

http://motostrangers.ru/news/dve-novy-e-modeli-harley/

Rough, тебе не кажется, что они своровали у тебя концепцию твоего Спорти, пока ты менял его на старую Электричку, и сделали модель Seventy-Two? :lol:

Изображение


02 фев 2012, 21:59
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
MadMax писал(а):
Rough, тебе не кажется, что они своровали у тебя концепцию твоего Спорти, пока ты менял его на старую Электричку, и сделали модель Seventy-Two? :lol:

Точно(негодяи! :D Придется снова внешний вид байка менять)Сток-луук, не наша "тема")


03 фев 2012, 00:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Меня первый раз в жизни "продули" финские полицейские прошлой весной. Дело было так. Еду себе еду, навстречу едет машина и моргает, потом полицейский микрик с мигалками, минут через десять он уже едет за мной, с мигалками, я сначала не понял он мне предлагает остановиться или что? Обочина узкая, если остановишься, то заблокируешь проезд. Ладно еду дальше, смотрю у него на зеркале заднего вида мигает синий поворотник(типа прижмись к обочине), значит за мной, хорошо через пару километров был съезд с дороги, остановился, вышли мужик и женщина, спросили(по русски, это было на севере их территория граничит с Мурманской областью), почему мол не остановились сразу, я ответил, что если бы остановился, то заблокировал бы дорогу, а этого делать нельзя. Предложила подуть в аппарат, показало 0, я предложил проверить мои доки, покрутила их без особого интереса, даже показал, где в корочке номер авто.
До сих пор думаю, почему это они меня остановили, скорее всего из-за того, что я отвлекался часто на сверку с картой и петлял по дороге, а камер там много понатыкано, или кто-то настучал, что мол микрик с русскими номерами как-то странно едет :)


03 фев 2012, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
MadMax писал(а):
На Mrakовском motostrangers прочитал новость о двух новых мотоциклах 2012 модельного года.

http://motostrangers.ru/news/dve-novy-e-modeli-harley/

Rough, тебе не кажется, что они своровали у тебя концепцию твоего Спорти, пока ты менял его на старую Электричку, и сделали модель Seventy-Two? :lol:

Изображение

Мне кацца или он - конек-горбунек, в смысле "морда вверх"?


06 фев 2012, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
salomon писал(а):
спросили(по русски

Вот это удивительно :) Уважуху включили :)

salomon писал(а):
Предложила подуть в аппарат, показало 0, я предложил проверить мои доки, покрутила их без особого интереса, даже показал, где в корочке номер авто.

Ладно тормознули на "продувку", обычно они только для этого и останавливают, всех подряд, кстати.Они при авариях не проверяют доки(не серьезных авариях)просто спрашивают, мол ваша машина, если да то и не нужно доков показывать :) Вообще, хоть я и не люблю копов)должен заметить, что не испытываю к финским полисам неприязненных чувств, общаться доводилось немного, но негатива от них не испытывал, скорее позитив)иногда легкое высокомерие :) но это, скорее всего, обусловлено чувством собственного достоинства, дядьки все крупные и серьезного вида)таких нет желания с ходу на член посылать)да и опасно ;)

salomon писал(а):
До сих пор думаю, почему это они меня остановили, скорее всего из-за того, что я отвлекался часто на сверку с картой и петлял по дороге, а камер там много понатыкано, или кто-то настучал, что мол микрик с русскими номерами как-то странно едет :)

Скорее всего, стучат, бывает, особенно на ненавистных русских)русские везде не в моде :) даже в рф :)
Камеры, только на скорость реагируют, на превышение скорости.


06 фев 2012, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
72й идеален!
Изображение
Изображение

В черном мате не так впечатлил, но тоже гуд!
Изображение

Новые кастомы с толстыми передними колесами:

Изображение

Думал, что 48й лучший вариант рожденный Завод матациклов Харлей-Давидсон, но 72й очаровал)))его можно не переделывать совсем!)))


30 мар 2012, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
В этом концепте (фатстер) делаю я. В мае проявлю.


30 мар 2012, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
а я буду ждать удешевления 72го)15 евро с гаком не тема)


31 мар 2012, 18:17
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Итак, 72 оказался мотоциклом у которого стоковая внешность соответствует моим требованиям)
Немного переделал внешний вид своего Спорти.Что мне не нравится теперь):
1-седло, внешний вид устраивает, не нравится положение во время езды.Решение: возможная замена на седло от 72 или 48, если я не ошибаюсь у этих моделей они одинаковые.
2-высота задних "стоек".Решение: поджатие стоковых или замена на стойки от "Барли".
3-цвет руля, нужен хром!Есть доставленный 8 инчевый з-бар, примерял, пока останавливает проводка проходящая в черных "рогах", нет времени возиться(опять же айп хенгер нравится очень)Решение:заказ хромированного эйп хенгера.Или, все же, з-бар?)
4-бесит спидометр.Решение:выкинуть нафиг.Заказать более удачный "стакан", заказать более удачный спидометр.Какой?куда крепить?
Так же думаю, все же, найти и подрезать переднее крыло.А может и нафиг его)
Заказан джет - кит.Хлопает на низких и отказывается нормально себя вести!(проваливает при трогании(
Не могу найти "пробки" для заднего крыла, которые под отверстия сидения пустые используются.
Заныканы синие рукояти на руль)
Выражаю огромную благодарность Диме(DMC)за заднее крыло волшебного цвета)Очень долго не мог найти его в маленько Финляндии)Нашлось оно у Димы в большой Москве)
Изображение

Uploaded with /////////////.us
Изображение

Uploaded with /////////////.us
Изображение

Uploaded with /////////////.us


01 май 2012, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:12
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Steed 400
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Рафыч, по поводу седла - мож просто пружины покороче поставить? Тогда и положение изменится...


01 май 2012, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Rough - правильный Sportster
Если пружины короче установить, то на скорости сдувать будет)проверено. основа седла плохая.Еще эти пружины мягкие очень)тоже важно.


02 май 2012, 08:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB