Текущее время: 20 апр 2024, 00:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Sportster и рост ездока 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Sportster и рост ездока
Да уж... Приобретая мот этой марки обрекаешь себя на приобретение еще одной специальности. Во-первых - его всегда хочется подделать, даже когда уже всё в полном порядке, во-вторых - его хочется делать самому. Причем ВСЕГДА!!! Наверно, просто хочется всегда быть с ним рядом))) это любовь)))


18 ноя 2011, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 12:10
Сообщения: 21
Откуда: Пятигорск
Мотоцикл(ы): Transalp 600
Непрочитанное сообщение Re: Sportster и рост ездока
raul писал(а):
Да уж... Приобретая мот этой марки обрекаешь себя на приобретение еще одной специальности. Во-первых - его всегда хочется подделать, даже когда уже всё в полном порядке, во-вторых - его хочется делать самому. Причем ВСЕГДА!!! Наверно, просто хочется всегда быть с ним рядом))) это любовь)))

Дык я и так всю свою технику сам обслуживаю и ремонтирую, не всегда удовольствие доставляет процесс (всяко бывает, мат-перемат не зря придуман), но результат всегда приносит позитив. А тут ещё и к легенде можно будет прикоснуться... :)
Что любовь-то любовь, как-то с первого (но пристального) взгляда зацепило и теперь рациональный мозг борется с эмоциональной составляющей :lol:


18 ноя 2011, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Sportster и рост ездока
И все же,еще раз оговорюсь:при схожих с Соок параметрах стоковая посадка на спорти-кастом меня не устраивает,вернее устраивает если за рулем я не более получаса.Мне не нравится расстояние до подножек.По-этому со стоковым седлом я отодвигаюсь на пассажирское сиденье)с соло седлом сложнее,приходится класть ноги на подножки,а не упираться ногами в них,а это опасно(но все это,видимо,лишь мои предпочтения не распространяющиеся на большинство юзеров. ;) Ну и как уже говорилось все переделывается и подгоняется.


19 ноя 2011, 12:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB