Текущее время: 16 июн 2024, 10:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Здравствуйте, еще один XL1200N 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Здравствуйте, еще один XL1200N
Добрый день.

Пару дней назад купил сабж, мотик не единственный еще есть р1200гс но вот захотелось разнообразить жизнь купил найтстер всегда нравились бобберы, бордтрекеры выбирал между 72,48 и найтстером, найтстер победил вот хочу построить из него чтонибудь радующее глаз и в то же время чтоб на этом можно было ездить каждый день по городу не более.для всего остального есть гусь. Есть несколько глупых вопросов, во первых номера на мотике скорее всего не будет поэтому и проблемы переноса его вбок тоже нету, просто сниму крепление номера и все, но надо мотик опустить потому как между крылом и резиной неприлично большое расстояние но при этом хотелось бы чтоб подвеска была не дубовая, насколько я понимаю народ ставит прогрессив шокс, вопрос какие лучше чтобы и низко и не безумно жестко...

Второе очень нравятся short shots от вайнс энд хайнс, но друзья товарищи отговаривают что будет нереально громко, еще нравится выпуск от santee "y-pipes" но чтото мне подсказывает что они еще громче :D подскажите что-нибудь небольшое черное и не безумное громкое чтоб соседи не побили 8-) хочется поставить сумку с левой стороны надо же возить с собой дождевик и айпед плюс папочку для документов формата а4, (кстати почему она слева именно???) но при этом чтоб можно было воткнуть подножки для пассажира и какое нибудь съемное сидение для пассажира чтоб иногда его возить. Еще поглядев форум понравилась возможность переноса замка зажигания между цилиндрами, может подскажите проверенные решения? По поводу руля в идеале поставить дрэгбар но ездить скрюченным както совсем не радует ( мой рост 175) поэтому видимо какойто небольшой эйпхенгер. И самое главное найтстер матово черный и я хочу его покрасить в какой нибудь приятный цвет, почемуто в голове крутится бледно зеленый или бледноголубой и светлосерый. Ну вот както так, извините что сумбурно.

Заранее спасибо за полезные советы.


28 окт 2012, 18:56
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Здраствуйте, еще один XL1200N
:lol: нездоровая какая тенденция Други- Мир сошел с ума!
Апологеты правильных настоящих беспроблемных безгемморойных аппаратов гисеров\голдей\фиджеров и прочих "правильных" велосипедов все чаще и чаще покупают себе трактора милуокской выделки проблемные и гемморойные и наверное выписывают абонемент в кащенко... :lol:
"Доподлинно говорю 31 декабря сего года налетит Земля на Небесную Ось!" Собачье сердце. М.А.Булгаков :lol: :lol: :lol:


28 окт 2012, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:25
Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): Hypermotard 796
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Всё правильно, в конце 2012 года грядет переход в новую эру, преобладающий практичный подход уже не может устоять перед чувственными образами.
Мир, который мы знали, уже не тот :lol:


28 окт 2012, 21:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:21
Сообщения: 219
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL883N
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
2 Vaso

Матово черный был у диллера на пресне с хорошей скидкой, там брали?


28 окт 2012, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
JafaR писал(а):
2 Vaso

Матово черный был у диллера на пресне с хорошей скидкой, там брали?



Да именно там, собсно он там еще и стоит пока, по поводу того что мир сошел с ума, съездил я на выставку интермот что в кельне и очень разочаровался в новом гс ( хотя может не все так плохо но это будет понятно только весной после того как приедут живые мотики) если в свой "старый" мотоцикл я спокойно мог в узбекистане залить 80ый и газойль из непонятных банок ))) то новый к таким выкрутасам как пока кажется не предназначен, ну и было желание чтото в жизни поменять, или супермото или боббер/бордтрекер долго глядел всякие роллеры на сайте малибу кастом воркс ))) но вот просто подвернулся более простой вариант ))) да и на супермото я видимо в следующем году итак поезжу по треку, поэтому пока найтстер а там посмотрим останется он или нет.... Я не загадываю, удобство эксплуатации тоже вещь очень важная, поэтому кстати и найтстер с 12,5 л баком против 7,9 у 48 и 72 и не вынесенные вперед подножки что мне тоже очень нравится. Ну а если бы у меня был один мотоцикл то без вариантов гс ;) так что вам всем советую его не пробовать дальше )))) тк он настолько не идеален по всем пунктам в отдельности как и безумно гармоничен вкупе своих возможностей )))) слезть с гс невозможно! Поэтому только вторым или н-ным мотиком попробуем найтстер который очень нравится внешне, да и прокатился я на дайне стрит боб кажется был, непонятно как на этом вообще можно ездить ))))))))))))). А спротстер маленький и прикольный хотя и подвески у него ( по сравнению с гс) вообще нет )))))


28 окт 2012, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Кстати уже купил на него первую тюнячку фару daymaker Black led headlamp, и еще вопрос кто нибудь ставил себе на спортстер что-нибудь от rizoma http://www.rizoma.com/custom/harley-davidson/harley-davidson-1200n-sportster-nightster-xl-1200n-sportster-nightster-xl-2008-12/en Очень нравится proguard system, front pulley guard и зеркала spirit


29 окт 2012, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Vaso писал(а):
JafaR писал(а):
но вот просто подвернулся более простой вариант... Ну а если бы у меня был один мотоцикл то без вариантов гс .....Поэтому только вторым или н-ным мотиком попробуем найтстер который очень нравится внешне, да и прокатился я на дайне стрит боб кажется был, непонятно как на этом вообще можно ездить


Простой вариант говоришь?
Это ты зашел сюда покуражиться что ли?
Ты уже тут столько красивых слов сказал что на месте админа я бы тебя уже забанил.
Катался бы на своем гусе, или с жиру бес?


29 окт 2012, 05:13
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
:lol: Да ладно Фикс. пусть будет простой.
зашел я посмотрел девайсы ризомы этой. какието запчасти от японских хайтек унитазов там, непойму зачем покупать харли и лепить из него хонду?
Я филосовски на ента гляжу: щас купит обвесит этой лепниной мотик, покатается, надоест, а там глядишь и нормальный владелец появится который уважать будет этот мотик за то какой он есть а не в трансвестита его превращать.
Короче мое мнение: хай отжигает человек. Со временем соберем цЫтатник- будем ржать.


29 окт 2012, 05:35
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой умора...про "айпед" я неувидал... :lol: :lol: :lol: Айпед очень нужен харли- иначе он непоедет!


29 окт 2012, 05:38
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Mr.Fixx писал(а):
Vaso писал(а):
JafaR писал(а):
но вот просто подвернулся более простой вариант... Ну а если бы у меня был один мотоцикл то без вариантов гс .....Поэтому только вторым или н-ным мотиком попробуем найтстер который очень нравится внешне, да и прокатился я на дайне стрит боб кажется был, непонятно как на этом вообще можно ездить


Простой вариант говоришь?
Это ты зашел сюда покуражиться что ли?
Ты уже тут столько красивых слов сказал что на месте админа я бы тебя уже забанил.
Катался бы на своем гусе, или с жиру бес?


За что банить я увы не понимаю, написал же хочется чтото в жизни поменять зашел за советом прочитав форум который очень понравился тем что есть тут несколько мотиков которые построены очень интересно да и общение тут как мне казалось очень дружелюбное, поэтому и зарегился


29 окт 2012, 07:53
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
LowriderRF писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой умора...про "айпед" я неувидал... :lol: :lol: :lol: Айпед очень нужен харли- иначе он непоедет!


Ну увы нужно мне по работе эту штуковину с собой таскать не более того ;) хочется то сделать наоборот лаконичный мотик и лишнее все убрать но в разумных пределах..... Вот за этим и пришел, скажите кстати если не сложно стоит ли ставить второй тормозной диск спереди или нет? Или достаточно поставить один диск но побольше? Вы уж простите я сумбурно пишу вопросов в голове много не знаю с чего именно начать, с уважением ко всем участникам форума.


29 окт 2012, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Vaso писал(а):
За что банить я увы не понимаю, .... есть тут несколько мотиков которые построены очень интересно да и общение тут как мне казалось очень дружелюбное, поэтому и зарегился


Здесь не несколько мотиков... Здесь у каждого мотоцикл либо мечта о нем. И это точно не гусь.


29 окт 2012, 08:02
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Mr.Fixx писал(а):
Vaso писал(а):
За что банить я увы не понимаю, .... есть тут несколько мотиков которые построены очень интересно да и общение тут как мне казалось очень дружелюбное, поэтому и зарегился


Здесь не несколько мотиков... Здесь у каждого мотоцикл либо мечта о нем. И это точно не гусь.


Я о том что на форуме описан процесс постройки нескольких мотиков которые очень понравились, да забудьте вы про гуся у каждого свои мечты и дай бог чтоб они реализовывались. Кстати в ташкенте видел у гостишки у одной харлей с итальянскими номерами, жаль познакомиться с дядькой не удалось....


29 окт 2012, 08:10
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здраствуйте, еще один XL1200N
LowriderRF писал(а):
"Доподлинно говорю 31 декабря сего года налетит Земля на Небесную Ось!" Собачье сердце. М.А.Булгаков :lol: :lol: :lol:


"-какое главное событие в моей жизни?"
"главное событие вашей жизни у вас впереди!" (с) оттуда же :D :D :D


29 окт 2012, 08:13
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
:lol: Да все мармуль. Непереживай. Строй то что тебе хочется. По тормозам с ММаксом поговори он очень детально этот вопрос прорабатывал и ушел на двухдисковый торомоз.


29 окт 2012, 09:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Кстати по поводу coil key relocation And ignition key relocation with plug wires от dk customs я так понимаю мне нужен вот этот http://www.dkcustomproducts.com/07-Up-Coil-and-Ignition-key-Relocation-With-Plug-Wires-DK-CK-RLC07-WRS.htm?productId=118 при условии что я не хочу поднимать бак, расскажите плиз знающие люди что за f-6 такой за который просят 5 баксов и чем так хороши провода se в отличии от pro race. Заранее спасибо.

Зы про фару про которую писал выше ктонть скажет чего плохого или хорошего?


29 окт 2012, 10:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Здраствуйте, еще один XL1200N
LowriderRF писал(а):
"Доподлинно говорю 31 декабря сего года налетит Земля на Небесную Ось!" Собачье сердце. М.А.Булгаков :lol: :lol: :lol:

вот посвежее муть :
"Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах."
Сорь за офф))


29 окт 2012, 11:54
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
Так-так, господа...

Вы часом не на форум ли уфологов зашли? :lol:

Закругляемся.

Помогаем человеку приблизить характеристики вялого твина к параметрам баварского бОксера))))


29 окт 2012, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
MadMax писал(а):
Так-так, господа...

Вы часом не на форум ли уфологов зашли? :lol:

Закругляемся.

Помогаем человеку приблизить характеристики вялого твина к параметрам баварского бОксера))))



Привет!
Да здорово было бы если по делу..... а то вопросов я тут накидал хоть и сумбурно, но пока только учение Будды так мы и до ретрита по обходу Кайлаша 13 раз доберемся, но это совсем другая история :roll:
)))))) ну да баварские боксеры кстати в рашку на тест-драйв приезжали еще в начале сороковых :roll:....


29 окт 2012, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Сообщения: 216
Откуда: Нерезиновая
Мотоцикл(ы): есть
Непрочитанное сообщение Re: Здравствуйте, еще один XL1200N
кстати вот очередной вопрос с такой штукой ктонть имел дело? http://www.rolandsands.com/products/Velocity-Stack-Black-Anodize можно ли ее использовать повседневно?? или это только для выставок или для чистой европы подходит????


29 окт 2012, 23:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB