Текущее время: 28 мар 2024, 12:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Sportster 883 iron проблема с подвеской...или нет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 01:47
Сообщения: 2
Мотоцикл(ы): sportster iron 883 low
Непрочитанное сообщение Sportster 883 iron проблема с подвеской...или нет
Привет многоуважаемые Херливоды !

Причиной зарегестрироваться стала боль в копчике...))
Не знаю, такие же ощущение на сухарях или нет, но мне было очень не приятно...

Ситуация такова: мотоцикл 2011 года, американец, XL883NI называется по ПТС...короче спортствер айрон 883.
Сразу объясню - это мой первый мотоцикл и он меня покорил коротышами от V&H и конечно не мощным мотором ))

Изображение

Но вот недавно начал замечать как переднюю подвеску начало пробивать...и ход её сократился...при этом надо понимать что, как я уточнил ход аммортизатора сзади с завода составлял 41мм...что конечно по сути ничего...так вот, ездить стало абсолютно невыносимо с учетом того что передок покидал этот бренный мир...
Поменял масло - ситуация сильно не изменилась. В общем то , я привык что сзади почти ломы, и они вроде как работают (поджимал и распускал пружину), но с передком вопрос стал просто невыносим...более того, замена масла дала совсем чуть чуть и не в высоте естественно но в демпфировании (залили 20).
Мастера сказали что просели пружины...и вот вопрос - как часто кто то сталкивал я с таким феноменом ? чем лечить или заменить ?

пс. картинка моего, но скорее хвастаюсь а не продаю...
ппс. я уже потратил ещё 100$, заказал комплект от прогресссив :| :mrgreen: вот эти https://www.revzilla.com/motorcycle/pro ... -2004-2017
пппс. единственное к чему тянет это врод на 300+ колесе...я не знаю почему ! Кстати а что там с двигателями до 2009 года и как оно вообще 300мм + ?)


04 сен 2018, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 01:47
Сообщения: 2
Мотоцикл(ы): sportster iron 883 low
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 883 iron проблема с подвеской...или нет
//////

Бан месяц ! За мат !

Vladimir 46


13 сен 2018, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 883 iron проблема с подвеской...или нет
Ну через месяц прочтёшь... Ну таки да, взял Спорти - не жалуйся. Жалуешься - не твоё. На своём прошёл более 50000 км по разным (в том числе очень экстремальным) дорогам. Тут ты или мотоциклист, или для красоты мот взял. Определись. Ну или купи то, что по душе. Сказал бы поговорку про "не хочешь - не мучай" полностью, но блин тоже забанят)))


13 сен 2018, 21:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Sportster 883 iron проблема с подвеской...или нет
Поставь проставки 3-5 см (в зависимости от того что хочешь получить). Ну или действительно, прогрессивы, там проставки в комплекте :)


14 сен 2018, 04:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB