Текущее время: 16 июн 2024, 09:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Помогите с заказом запчастей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:10
Сообщения: 105
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 Roadster '06
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Lelyak писал(а):
причем тут маневрирование? ясно написано - для парковки! чтобы мот не завалился ни в лево, ни вправо!
вроде по-русски написал, или тут читать не умеют?

Я что-то упускаю видимо в твоем вопросе, но честно недогнал, почему тебе на левой подножке не паркуется? ))


27 апр 2014, 15:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Zim писал(а):
Lelyak писал(а):
причем тут маневрирование? ясно написано - для парковки! чтобы мот не завалился ни в лево, ни вправо!
вроде по-русски написал, или тут читать не умеют?

Я что-то упускаю видимо в твоем вопросе, но честно недогнал, почему тебе на левой подножке не паркуется? ))


желание пофлудить чтоль? давайте в другой теме... в этой мне интересно есть ли такая запчасть для мотоцикла и если да, то как ее заказать... возможно custom-вариант типа такого, но с двух сторон и складывающиеся:

Изображение


27 апр 2014, 15:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:10
Сообщения: 105
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 Roadster '06
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Lelyak писал(а):
Zim писал(а):
Lelyak писал(а):
причем тут маневрирование? ясно написано - для парковки! чтобы мот не завалился ни в лево, ни вправо!
вроде по-русски написал, или тут читать не умеют?

Я что-то упускаю видимо в твоем вопросе, но честно недогнал, почему тебе на левой подножке не паркуется? ))

желание пофлудить чтоль? давайте в другой теме... в этой мне интересно есть ли такая запчасть для мотоцикла и если да, то как ее заказать... возможно custom-вариант.

Желание узнать чем вызван такой вопрос. Но ежели сложно снизойти до объяснений, я не настаиваю. Удачи в поиске правой подножки. ))

P.S. На фотографии центральная кмк. Поднять на нее харлей без должной сноровки тебе будет сложно.


27 апр 2014, 15:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Zim писал(а):
На фотографии центральная кмк. Поднять на нее харлей без должной сноровки тебе будет сложно.


чтобы на мероприятии где народ будет фотографироваться на мотоцикле кто-нить не завалил его набок.
на фото тип близок к центральной подножке - но заднее колесо не оторванно от земли, весь упор распределяется на боковые выступающие части подножки.


27 апр 2014, 15:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:10
Сообщения: 105
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 Roadster '06
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Lelyak писал(а):
Zim писал(а):
На фотографии центральная кмк. Поднять на нее харлей без должной сноровки тебе будет сложно.


чтобы на мероприятии где народ будет фотографироваться на мотоцикле кто-нить не завалил его набок.
на фото тип близок к центральной подножке - но заднее колесо не оторванно от земли, весь упор распределяется на боковые выступающие части подножки.

Ну вот теперь твой вопрос понятен и даже адекватен. Так вот, это как раз центральная подножка с боковым упором, на который ты наваливаешься ногой для того что бы поставить мопед.
Судя по фото, расстояние между ножками невелико, впрочем как и на любой центральной подножке. Мотоцикл будет стоять сравнительно устойчиво, если его не шатать, т.е. максимум для обслуги. Но я бы не рекомендовал по нему лазать, любое отклонение от центра вправо может качнуть его и привет. Боковая подножка спортстера достаточно прочна и массивна, и образует достаточный угол наклона, что бы обеспечить устойчивый треугольник с мотоциклом. Кароче, пожалей фотомадельку, оставь как есть ))


27 апр 2014, 18:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 112
Откуда: Когалым
Мотоцикл(ы): NIGHT ROD SPECIAL 2008 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Lelyak писал(а):
vladryzhkov писал(а):
Leylak! Ну что ты за ......... ??????
Человек в своем топике просит помочь с заказом запчастей.
КАКАЯ ПОДНОЖКА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ???????????
Кстати! Есть вариант - прикрутить в передней части рамы рога оленя - хорошая подставка на обе стороны будет....


Это что щас было? Вопрос был по теме, потому что другой на форуме не было, заводить новую не вижу смысла. Рога оленя себе поставь, умник...

Это был сарказм. С боольшой долей иронии. Если Ты что - то принял на свой счет - я тут не при чем.
И рога крепить мне не куда - у меня там радиатор стоит :P :P
Предлагаю почистить этот топик, а то Байде никто так и не поможет......


27 апр 2014, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Оставить подножку как есть - чревато что модель завалит мот... жаль что симметрично нельзя вторую справа поставить


27 апр 2014, 19:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 08:31
Сообщения: 305
Откуда: Якутск
Мотоцикл(ы): XL1200C 2000
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Я не настаиваю, но может лучше поискать укороченый вариант подноги? название типа "Шорт Кик Стэнд". С ней мот завалится глубже влево, и будет более устойчивей. Точно уж вправо не брякнется. Кстати подумываю сам о такой штуке, ибо в статике как то уж слишком вертикально стоит мотоциклет, и ощущение есть, что может завалиться на правую сторону в случае чего :)
П.С. А вторая поднога справа, очень уж, извени, бредово


28 апр 2014, 04:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
F_Off писал(а):
Я не настаиваю, но может лучше поискать укороченый вариант подноги? название типа "Шорт Кик Стэнд". С ней мот завалится глубже влево, и будет более устойчивей. Точно уж вправо не брякнется. Кстати подумываю сам о такой штуке, ибо в статике как то уж слишком вертикально стоит мотоциклет, и ощущение есть, что может завалиться на правую сторону в случае чего :)
П.С. А вторая поднога справа, очень уж, извени, бредово


Нужно именно для того, чтобы не завалили сидя на нем. Бредом не считаю ибо просто нестандартный вариант. У всех разные нужды


28 апр 2014, 08:38
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
скорее всего на спортстер такого нет.
на софтейлы есть.

а почему бы не заехать к Fitil-DMC?
парни с металлом и харлеями работать то умеют.
объясни, чего хочешь, может и сварганят тебе :D


28 апр 2014, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:26
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Мотоцикл стоящий на боковой подставке намного устойчивей, чем на центральной. А если его кто-то захочет уронить , то с центральной это сделать еще проще: если с боковой подножки мотик нужно еще поднять, то стоящий на центральной достаточно просто толкнуть в бок и все. Про две подставки - тоже довольно смешно. Т.е. ты паркуешь на левую, и еще вдобавок открываешь правую, ттипа зига :lol: . Кому надо будет - сложит обе подставки и все равно приложит твой байк об асфальт...
Из межклассовой ненависти или по каким другим причинам.


28 апр 2014, 09:38
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Водкин, Леляку подножка нужна чтобы моделек в бикини фотать на моте.
об этом речь.


28 апр 2014, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:10
Сообщения: 105
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 Roadster '06
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Артем Водкин писал(а):
Мотоцикл стоящий на боковой подставке намного устойчивей, чем на центральной. А если его кто-то захочет уронить , то с центральной это сделать еще проще: если с боковой подножки мотик нужно еще поднять, то стоящий на центральной достаточно просто толкнуть в бок и все.

Ага, я это же пытался донести до Константина. Для примера можно попробовать уронить пирамидку и брусок.


28 апр 2014, 09:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:40
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200с
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Ахаха, извините за оффтоп, но девочки там есть хорошие у Леляка))) я даже парочку знаю)))
Приводи лучше их на встречу, мы и без центральной подножки разберемся)


28 апр 2014, 10:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
NoviG писал(а):
Ахаха, извините за оффтоп, но девочки там есть хорошие у Леляка))) я даже парочку знаю)))
Приводи лучше их на встречу, мы и без центральной подножки разберемся)


не жалко будет если эти принцессы мот уронят??


28 апр 2014, 10:29
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
прекращайте чат!
чистить надоело!


28 апр 2014, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Интересуют LED поворотники на 1200х - может кто подскажет интересные варианты, совмещающие габариты, стопарь и поворотник.

подойдет ли такой вариант? ссылка


05 май 2014, 13:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:34
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 48-10
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
сегодня странную вещь заметил с неработающим задним поворотником - разобрав его я увидел что лампа вся стала белая и непрозрачная. Хотя до этого было все ок. Взял ее чтобы выкрутить - и она рассыпалась в руках прям... это что за фокус?

Где купить такую лампочку? кроме оф.диллера


06 май 2014, 20:27
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Помогите с заказом запчастей
Lelyak писал(а):
сегодня странную вещь заметил с неработающим задним поворотником - разобрав его я увидел что лампа вся стала белая и непрозрачная. Хотя до этого было все ок. Взял ее чтобы выкрутить - и она рассыпалась в руках прям... это что за фокус?

Где купить такую лампочку? кроме оф.диллера

Просто от тряски, колба лампы лопнула и вовнутрь попал воздух ! Купить можно в любом автомагазине, только смотри , чтоб лампа была 10 Ватт ( обычно такого размера идут по 5 Ватт ) !


06 май 2014, 21:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB