Текущее время: 29 апр 2024, 20:07



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
 КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
andzhey писал(а):
У всех такая щель под крышкой где приборка ? Низ хорошо прилег а вверх не хочет, хотя все село на свои места.

Изображение

прилегает у меня плотно :(


04 апр 2015, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Вроде как между консолью и баком должно быть уплотнение 67119-95


04 апр 2015, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 20:27
Сообщения: 196
Откуда: Минск, РБ
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'02
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
тоже плотно


04 апр 2015, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
andzhey, по поводу приборки и её прилегания к баку.Я так понимаю, что приборную панель ты снимал, иначе вопрос не возник бы?
Есть конечно вариант, что не правильно уложил косу внутри панели и она мешает.
Вопрос- у тебя приборка снимается целиком с накладкой которая уходит к седлу? Или состоит из двух частей?
Я чего интересуюсь то?
Просто мы с Woorhees-ом неделю назад ставили ему новый руль.Когда собирали всё обратно, то приборка тоже не вставала на место и именно в этом месте.Уже и провода десять раз внутри переложили, ну ни в какую- не садится и всё.В нашем случае всё оказалось просто- надо было сначало снять накладку(которая идёт после приборки и уходит в конец бака там где седло), после этого всё село на свои места.
Но у него софтейл и приборка состоит из двух частей -сама приборка и продолжается декоративной панелью.Как у тенбя не знаю, но если также, то может эта инфа и пригодится ;)


Последний раз редактировалось Stelt 04 апр 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2015, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Николай80 писал(а):
Вроде как между консолью и баком должно быть уплотнение 67119-95

Уплотнение вроде по новее годом идет. В моем мануале уплотнение стоит там где немного другая консоль, а мой вариант не показан.
У меня теперь так ; на сам бак ложиться хромавая накладка без уплотнения, затем этот корпус с приборами и тоже без уплотнения. Может и правда оно утеряно. :roll:


04 апр 2015, 23:45
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Stelt писал(а):
andzhey, по поводу приборки и её прилегания к баку.Я так понимаю, что приборную панель ты снимал, иначе вопрос не возник бы?
Есть конечно вариант, что не правильно уложил косу внутри панели и она мешает.
Вопрос- у тебя приборка снимается целиком с накладкой которая уходит к седлу? Или состоит из двух частей?
Я чего интересуюсь то?
Просто мы с Woorhees-ом неделю назад ставили ему новый руль.Когда собирали всё обратно, то приборка тоже не вставала на место и именно в этом месте.Уже и провода десять раз внутри переложили, ну ни в какую- не садится и всё.В нашем случае всё оказалось просто- надо было сначало снять накладку(которая идёт после приборки и уходит в конец бака там где седло), после этого всё село на свои места.
Но у него софтейл и приборка продолжается декоративной панелью.Как у тенбя не знаю, но если также, то может эта инфа и пригодится ;)

У меня она отдельно, как у вас.
Нижняя часть сидит хорошо, и середина ложитьтя прямо на те лепестки что на баке, куда 2 болта крепятся. А у woooorheees есть прокладка между ними? Может он завтро фото сделает.
Немного не понял, вы сняли накладку и ........ ?


Последний раз редактировалось andzhey 04 апр 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.



04 апр 2015, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
У тебя спидометр и тахометр стоят в консоли? Я в посмотрел по твоему году - идет уплотнение.
По болту из головы - там ваще-то стоят цельные болты без отверстий. Поменять обязательно - т.к. этот кронштейн к верхнему линку СА.


04 апр 2015, 23:53
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
У него прокладка есть, но там даже с прокладкой такого зазора не должно быть.
Попробуй снять накладку, потом ставь приборку и потом уже накладку.Она там должна идти в пазы что на приборке.У нас без накладки приборка встала плотно к баку с первого раза.


04 апр 2015, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Николай80 писал(а):
У тебя спидометр и тахометр стоят в консоли? Я в посмотрел по твоему году - идет уплотнение.
По болту из головы - там ваще-то стоят цельные болты без отверстий. Поменять обязательно - т.к. этот кронштейн к верхнему линку СА.

На первом цилиндре стоит нормальный болт. А на втором стоял аллюминевый банжо. Так получаеться, что ктото вкрутил не имея норм. болта этот с дыркой, хмм ? Ну вот теперь опять бак снимать :cry:
Спасибо всем за ответы!


05 апр 2015, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Вот я смотрю на твоё фото и вспоминаю, как мы минут 30 её приладить пытались.Потом решили, ради эксперимента снять накладку.Сняли накладку, приборка сразу встала на место без всяких зазоров.


05 апр 2015, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Stelt писал(а):
У него прокладка есть, но там даже с прокладкой такого зазора не должно быть.
Попробуй снять накладку, потом ставь приборку и потом уже накладку.Она там должна идти в пазы что на приборке.У нас без накладки приборка встала плотно к баку с первого раза.

Приборку не поставишь без накладки( та что от сиденья до начала бака) там форма отверстия такая, что не насунуть на приборку.
Посмотрел та резиновая полоска 40 баксов стоит :lol:


05 апр 2015, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1793
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Про гелий стеб был,а про импульсную зарядку я не шутил.
Pedro писал(а):
dimidrol писал(а):
Гелиевые только импульсной зарядкой,а то гелий испечешь как пирожок.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D0%B9 )))))

ты для начала почитай как они устроены) и чем отличаются от обычных кислотных) ладно не читай - по сути ничем ))

заряжаем автозарядкой все типы акб всем друзьям уже лет 5, у всех все хорошо
http://www.stroyland.biz/offer/offer_38072.html

хотя вру, я свой не заряжаю, если сел после зимы - прикуриваю и езжу, заряжается сам, и не надо иметь себе и другим мозг

ну ка умники, каким еще малым током заряжается аккум в процессе езды на мотоцикле?))


05 апр 2015, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Изображение
Вот тебе процесс установки приборки на софтейл.Видишь накладку на баке?Вот пока мы её не сняли приборка не вставала.Был зазор, как раз в том месте как у тебя.Сняли накладку, поставили приборку( встала сразу и плотно) и потом уже поставили эту накладку.Пока пришли к этому,провозились минут 30, думали что косы проводов мешают- перекладывали :D
Я не утверждаю что у тебя также, просто предположил исходя их своего небольшого(пока) опыта ;)
Поэтому я тебя и спросил, в первом моём посте по твоему вопросу- после чего приборка не всаёт на место?В нашем случае приборка была снята, для последующего снятия бака при замене руля на 16-й эйп, который треьует переделки(удлинения) проводки.


05 апр 2015, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
что касается уплотнителя не надо покупать за дикие деньги эту П образную резинку , купите уплотнитель фар или заднего фонаря от ваз 2107 копейки стоит и все подходит как надо.


05 апр 2015, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Серебрянский II писал(а):
что касается уплотнителя не надо покупать за дикие деньги эту П образную резинку , купите уплотнитель фар или заднего фонаря от ваз 2107 копейки стоит и все подходит как надо.

Да дело то не в уплотнителе- там(по фото) зазор то дай боже.Даже если брать родной ХДшный уплотнитель, то там между рамкой приборки и бака этот уплотнитель по своей толщине(ну на мою тактильную и зретильную память) ну не больше чем 0,5-1мм.Причём имеется в виду толщина именно основание этого уплотнителя-сторона та что лежит на баке, так как со стороны приборки идёт канавка в которую рамка приборки и входит.


05 апр 2015, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Stelt писал(а):
Серебрянский II писал(а):
что касается уплотнителя не надо покупать за дикие деньги эту П образную резинку , купите уплотнитель фар или заднего фонаря от ваз 2107 копейки стоит и все подходит как надо.

Да дело то не в уплотнителе- там(по фото) зазор то дай боже.Даже если брать родной ХДшный уплотнитель, то там между рамкой приборки и бака этот уплотнитель по своей толщине(ну на мою тактильную и зретильную память) ну не больше чем 0,5-1мм.Причём имеется в виду толщина именно основание этого уплотнителя-сторона та что лежит на баке, так как со стороны приборки идёт канавка в которую рамка приборки и входит.

У меня немного иначе, чем ты думаешь, завтра сфоткаю


05 апр 2015, 01:09
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
andzhey писал(а):
Stelt писал(а):
Серебрянский II писал(а):
что касается уплотнителя не надо покупать за дикие деньги эту П образную резинку , купите уплотнитель фар или заднего фонаря от ваз 2107 копейки стоит и все подходит как надо.

Да дело то не в уплотнителе- там(по фото) зазор то дай боже.Даже если брать родной ХДшный уплотнитель, то там между рамкой приборки и бака этот уплотнитель по своей толщине(ну на мою тактильную и зретильную память) ну не больше чем 0,5-1мм.Причём имеется в виду толщина именно основание этого уплотнителя-сторона та что лежит на баке, так как со стороны приборки идёт канавка в которую рамка приборки и входит.

У меня немного иначе, чем ты думаешь, завтра сфоткаю

Давай фото, поглядим.Я же не утверждал что у тебя именно такой случай как у нас был ;) Просто высказал предположение.
Кстати, на мой вопрос- как возникла данная проблемма ты так и не ответил.Так достался, или что то делал, снимал панель?


05 апр 2015, 01:22
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
я позавчера бак ставил и накладку тоже , вроде тоже канавок нет ни каких просто правильно расположить трубку отвода газов , провода , и все ложится плотненько без проблем


05 апр 2015, 10:11
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
to danny trejo
Я ее снимал, чтобы заменить кнопку reset/switch, да еще и эйп ставил. Крышке ничего не мешает, скоро буду снимать бак, еще раз проверю все. Да и резинка думаю немного поможет( поднимет зад и опустит перед). Я тут нашел фото когда покупал( на картинке не это) так там так само и было. Это еще до меня кто то начудил.
У меня корпус приборка ложится на накладку, ту что на баке, поэтому не выйдет как у вас. Да и ладно, фиг с этой крышкой, мне еще болт экстрактом вытаскивать предстоит. :lol:

Изображение
Изображение


05 апр 2015, 11:36
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 3
Кавер на телефоне радует :lol:


05 апр 2015, 15:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB